Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.474
Симпатии
20.025
Адрес
Гарсад
Мне кажется, херовость ленкиного результата не столько из-за цены препаратов, сколько из за отсутствия ухода. Покупает она в основном декоративную косметику, 100500 тенюшек, помад, блесков и почти нет уходовой косметики. Ну и образ жизни, как тут уже писали. От куда мы знаем, мож они там с Юсиком бухают. Деващки, вы видели Юсика? Вы верите в то, что он не пьющий? Как по мне, так если не мохровый алкаш, то уж точно любитель выпить сиську-другую пива после работы. Ну и Ленка с ним.
Согласна. Она уходовую косметику себе нормальную ни разу не покупала. Пользовалась всегда каким-то говном из разных марок, которое бесплатно присылают. В Свердловск поехала, так и там дрочка была только на помадки да тенюшки герленовские. Даже колпачок от помады за 900 руб. купила. При этом из ухода нихера.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Согласна. Она уходовую косметику себе нормальную ни разу не покупала. Пользовалась всегда каким-то говном из разных марок, которое бесплатно присылают. В Свердловск поехала, так и там дрочка была только на помадки да тенюшки герленовские. Даже колпачок от помады за 900 руб. купила. При этом из ухода нихера.
кстати, да, я тоже сейчас подумала, ведь и правда у Ленки вообще ничего нет... хотя там уже ничего и не поможет, даже если она начнет прямо сейчас скупать самую дорогую космецевтику))))
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.474
Симпатии
20.025
Адрес
Гарсад
Кто хотел видево про карантин, уже подъехало. Тот мужик, который с Юркой работает, теперь побирушкам яйца домашние и молоко подаёт. Блядина, совсем стыд потеряла, радуется- " Мы попросили ещё, он нам дал, просто так дал, просто так".:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
243
Симпатии
3.234
Кто хотел видево про карантин, уже подъехало. Тот мужик, который с Юркой работает, теперь побирушкам яйца домашние и молоко подаёт. Блядина, совсем стыд потеряла, радуется- " Мы попросили ещё, он нам дал, просто так дал, просто так".:facepalm::facepalm::facepalm:
Да уж, если яйца так понравились, так могли бы и купить.
Леночке страшно, "коронавирус приближается к нашему городу!". Потом поехали в пятерочку, где обнаружили пустые полки. "О, и до нас добралось" с восторгом замечает Лена. Вообще, раз так страшно за стареньких родителей и они затарились, чтобы из дома не выходить, так могла бы и сама им продукты купить и привезти.
Post automatically merged:

Вообще такая довольная в последнем влоге, пальто что ли новое себе купила? Ещё порадовали рассуждения про паровоз, который ходить та не перестанет, да Юр? :;-))):
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Вообще, раз так страшно за стареньких родителей и они затарились, чтобы из дома не выходить, так могла бы и сама им продукты купить и привезти.
Вообще да, тут и без вируса нечего пожилым шататься по магазинам, и таскать все на себе. Но Лена и забота это взаимоисключающие понятия. Страшно представить, что будет, когда родители стнут немощными, дай Бог им здоровья, чтоб не зависеть никогда от чудо-дочки
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Вой вой вой Ленащка всё еще барыжит всяким хламом))) В ней умерла торгашка.
Сколько лет теме - ниче не изменилось, дети только подросли и разжирели))
Обожаю эту тему за ее стабильность!
Так то она могла уже 3-шку в своем городе купить и честно 1 комнату под запись эфиров отвоевать, всем бы всего хватило.
Ех дурья ее башка))
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Я-та ладно, если карантин, могу из дома работать, а Юра-та как?
Тубарет, че ты там из дома наработаешь? Будешь транслировать ежедневные сводки погоды в Шадре и вид из окна 5 этажа как тает снег? что ты можешь предложить зрителям, если не станешь выходить на улицу? Ты даже обзорные посылащки не сможешь забрать, тупица. Что будешь снимать? Как вы с жиробасом учите состав числа?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
кстати, да, я тоже сейчас подумала, ведь и правда у Ленки вообще ничего нет... хотя там уже ничего и не поможет, даже если она начнет прямо сейчас скупать самую дорогую космецевтику))))
Не пездеть! Есть же крем из аптеки та!
Post automatically merged:

Я-та ладно, если карантин, могу из дома работать, а Юра-та как?
Тубарет, че ты там из дома наработаешь? Будешь транслировать ежедневные сводки погоды в Шадре и вид из окна 5 этажа как тает снег? что ты можешь предложить зрителям, если не станешь выходить на улицу? Ты даже обзорные посылащки не сможешь забрать, тупица. Что будешь снимать? Как вы с жиробасом учите состав числа?
Расхламления всякие будет снимать. Или цикл из серии "путешествие трюмо Гламур по двухкомнатному хрущу".
Post automatically merged:

Дык ,у Ильичевой мушш-не пьет не курит,а выглядит как чмо запойное...Наверно от тяжелой мужицкой доли-на горбу ,мамочеквдекрете ,в светлое будущее тащить!
(Но в то что они непьющие,я тоже не верю.)
Ильичевы, судя по их виду, вообще не просыхают. Хотя я и не сижу в их теме, они для меня слишком суровы. Если Туры просто дно, то там ваще ад и пиздец.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.563
Симпатии
344.936
Мне понравилось, как дрессированный Юра интелигентно вышел из машины и ждал на ступеньках пятёрки, пока блогер напиздится вдоволь с телефоном про купленные очки с затемнением.
Post automatically merged:

Ихняя ласточка прям передвижной кабинет трудяжки-Ленки. И посылки там на шкурах пакует и отсиживается в непогоду и репортажи плаксивые шепчет.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Странный город Ш - работы нет, зарплата у всех по 6 тыщ, а в оптике в наличии только очки Армани ...
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
557
Симпатии
6.026
Пожалуйста, послушайте, что говорит Бледь на 3.07 минуте? Никак блять не пойму, триста раз переслушала уже, типа гуляш сегодня не сильно жидкий , но ничего всерно с соусями . С соусями?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Я не пОняла, в связи с короновирусом как-то изменилась география РФ? :sh_ok2:

...как бы короновирус приближается к нашему городу ... потому что вроде бы в Тюменской области где-то там недалеко в той стороне вроде нашли, в Москве я слышала, что болеют, в общем вот так вот (показывает руками, будто Шадр в кольце) все ближе и ближе к нашему городу...

Пожалуйста, послушайте, что говорит Бледь на 3.07 минуте? Никак блять не пойму, триста раз переслушала уже, типа гуляш сегодня не сильно жидкий , но ничего всерно с соусями . С соусями?
Да, с соусями :;-))): Сама раз 5 перематывала.
Я уже стараюсь не обращать внимание на этот язык древнеуральских староверов: чушка, лягет, потуда, посюда, окаралась, насочила, повешаю, пошоркаю, яблоков, соусями... :pxaa_xaxa: Главное, что детки хорошо учатся :;-))):
Post automatically merged:

Как же я люблю интеллектуальные диалоги Турановых!

- Юр, а че у вас говорят, все равно заставят работать?
- Кхе-кхе...
- Говорят, что их все равно заставят работать, да?
- ...
- Поезд же не остановится?
- ...
- Ты как считаешь?
- Нена...
- Не остановится ведь? Все равно будут ходить?
- ... тече рбт тчв вирус...
- Да, ну я чего и говорю, что у вас не будут поезда останавливать?
- ???

Конец, а кто слушал - молодец :-)
Post automatically merged:

Странный город Ш - работы нет, зарплата у всех по 6 тыщ, а в оптике в наличии только очки Армани ...
Осторожно! Это секта шеститысячников:
ЗП - 6 000
Квартплата - 6 000
Стул - 6 000
Очки "на первое время" - 6 000
Снимок экрана 2020-03-22 в 02.01.51.png
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Я не пОняла, в связи с короновирусом как-то изменилась география РФ? :sh_ok2:

...как бы короновирус приближается к нашему городу ... потому что вроде бы в Тюменской области где-то там недалеко в той стороне вроде нашли, в Москве я слышала, что болеют, в общем вот так вот (показывает руками, будто Шадр в кольце) все ближе и ближе к нашему городу...



Да, с соусями :;-))): Сама раз 5 перематывала.
Я уже стараюсь не обращать внимание на этот язык древнеуральских староверов: чушка, лягет, потуда, посюда, окаралась, насочила, повешаю, пошоркаю, яблоков, соусями... :pxaa_xaxa: Главное, что детки хорошо учатся :;-))):
Post automatically merged:

Как же я люблю интеллектуальные диалоги Турановых!

- Юр, а че у вас говорят, все равно заставят работать?
- Кхе-кхе...
- Говорят, что их все равно заставят работать, да?
- ...
- Поезд же не остановится?
- ...
- Ты как считаешь?
- Нена...
- Не остановится ведь? Все равно будут ходить?
- ... тече рбт тчв вирус...
- Да, ну я чего и говорю, что у вас не будут поезда останавливать?
- ???

Конец, а кто слушал - молодец:-)
На момента когда Бледи перед тем как махнула рукой на Юрца не дождавшись внятного ответа про остановку поездов так и слышу ее мысли «Блядь сцука заебал тюлень беззубый»:ps_ih: 60BCDAA1-0629-4825-9556-AAF47190F2D9.png
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.382
Симпатии
120.453
Здесь уже писали это, кажется, но Бледь просто идеально подходит (ну ок, с парой маааленьких правок) под образ героини из песни Стрыкало - Кайен. Как про нее писали, хоспади.
Вижу эти фото из конфеточки и напеваю автоматом...
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Лена и пальто

Снимок экрана 2020-03-20 в 23.55.36.png Снимок экрана 2020-03-20 в 23.57.52.png
Post automatically merged:

Лена и реснички

Снимок экрана 2020-03-20 в 23.35.52.png Снимок экрана 2020-03-22 в 02.52.27.png
Post automatically merged:

Лена и макияж

Снимок экрана 2020-03-20 в 23.37.16.png
Post automatically merged:

Лена и неудачный (или удачный) стоп-кадр
Кто ты, Лена? С какой планеты?
Снимок экрана 2020-03-20 в 23.36.40.png
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Вой вой вой, круг вокруг Ш. сомкнулся! Это не к ним Юрец за бесплатными яйками ходил? Блена, пора баррикадироваться в будуаре. Бапка с Зайкой в опасносте! Оленя на карантин в гаражи! Будешь снимать влоги, не забудь надеть маску на чушку!
IMG_20200322_095213.jpg
 
Последнее редактирование: