Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Да он же тараканами засран! Фу, какая гадость :ze_le_ny:
Не, это бывает, если долго пыль не вытирать. Она такими пятнами кучкуется, там же статика на поверхности. Помните школьный опыт с магнитом и опилками? Ну и вот. Я каждые два дня моник ноута несколькими тряпками оттираю.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.515
Симпатии
197.093
Не-а, уверена, что это экскременты тараканьи. Или от мух, летом на оконных стеклах именно такие появляются. Может, у них еще и мухи зимой в доме
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.504
Симпатии
795.595
И все-таки коллеги, я настаиваю, что там помимо пото-жировых (привет, След :-)), присутствуют следы деятельности мух или тараканов, что не украшает нашу многодетную мать.
Ну и с псориазом вероятно гигиена не лишней была бы.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
Не, это бывает, если долго пыль не вытирать. Она такими пятнами кучкуется, там же статика на поверхности. Помните школьный опыт с магнитом и опилками? Ну и вот. Я каждые два дня моник ноута несколькими тряпками оттираю.
в любом случае, надо вытирать. Если б я паль салфеткой не смахивала, то уже бы тоже не знаю) если для человека заляпанный экран норм, то тараканов надо выводить каждые полгода. Так что помощнички зря стараются.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.420
Симпатии
50.881
Девочки, бля буду, это сто процентов какашки мух. Которые остались с лета.
у меня на экране такая шняга бывает, когда я смартфон с собой по кухне таскаю, например, когда на смарте рецепт, который нужно постоянно чекать, и всё это делается руками в ингредиентах:) но естественно, всё потом протирается.
а Жаба не протирает, видимо.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.929
Симпатии
559.252
Похоже, что не Валерон из семьи сдристнул, а сама Юрьна. Шарится по митингам. Видео ни о чем и кривое.
Ходит с телефоном и снимает кучки болтающих людей, говоря, что она в прямом эфире и пресса))). Народ шарахается слегка. И на эту хуйню она собирает денег...
Похоже, что Ксения ее покинула, вот и сникла наша звиздень. И вообще она поутихла, что радует. Может, мозг в другую сторону заработает.
(вроде я нашла парня Ксении, но это не точно))), поэтому сюда кидать не буду пока).


Елена Майсюк
час назад
Действия
Первый раз попытались сделать стрим. Ошибки учтем.
Мусорный митинг собрал около 300 человек.
Кроме властей и организаторов.
https://www.youtube.com/watch?v=yBwkMiYVLtw
Не знаю, где вы это все нарыли, но если Ксения покинула этот дурдом просто уйдя ногами, а не на пузе перелетев к хуетыкалу - для меня это будет лучшая новость форума за последний год как минимум.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.591
Что сделали эти семьи, напомнить:
- В одной парень-студент целый уч.год был бесплатным репетитором у дочери ЕЮ, Ксении,
заебато было со смирновской Галей сравнивать, да.

Ладно, теперь по делу. Что я хочу сказать это мерзкой ленивой нечитающей Жабе, которая развела в квартире, блядь, свинарник и гадюшник?

Без названия (8).png


Бесплатный совет могу дать:


Отвертку крестовую не забудь купить 0-100. 60 руб. в стройтоварах. Не благодари.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.582
Симпатии
170.726
Ладно, теперь по делу. Что я хочу сказать это мерзкой ленивой нечитающей Жабе, которая развела в квартире, блядь, свинарник и гадюшник?

Бесплатный совет могу дать:


Отвертку крестовую не забудь купить 0-100. 60 руб. в стройтоварах. Не благодари.
Это что же вы предлагаете Жабе свинорылой САМОЙ что-то у себя дома сделать?! Прямо вот самой своими жирными руками с пальцами-обрубками взять и сделать?! А холопы из "Радости" на что?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.640
Симпатии
65.830
@Сопротивление прямойкишки, так это не у нее дома, вроде.
Да и кухня эта дневняя, там петли, скорее всего длинненькие такие, ровесники этих фасадов и корпусов, без этих регулировок.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
Вы знаете, я не видела квартиру Реки, которую все вспоминают всуе. Но шо сказать хочу. Засрать двушку( двушку же?), конечно, легко. Но у Майсюк чо руки отсохли прибраться??? Шо там убирать??? Пару дней и все засияет. Что за вселенский беспорядок там.
Это я интеллигентно написала, в уме-то мат, мат, мат.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
у меня на экране такая шняга бывает, когда я смартфон с собой по кухне таскаю, например, когда на смарте рецепт, который нужно постоянно чекать, и всё это делается руками в ингредиентах:) но естественно, всё потом протирается.
а Жаба не протирает, видимо.
Богомерзкий смартфон с рецептами, ингредиенты, скажете тоже! Она со стационарного сидит, на скринах же видно.
И, да, это засиженный экран.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
Я вот читаю все это по диагонали. И вижу, что это мой персональный ад. 8 человек в двушке, кошка, собака, все орут, бегают, под ногами хрустят тараканы ( видимо жуют украденный или забытый в прошлом году в принтере пирожок с капустой), засиженное мухами все и грязь везде, мусор.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.640
Симпатии
65.830
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
217
Симпатии
1.044
А вот вы и не угадали! Будет многомать тратить своё время на чистку сковородок, пха-ха-ха, и так сойдёт.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.591
@Сопротивление прямойкишки, так это не у нее дома, вроде.
Да и кухня эта дневняя, там петли, скорее всего длинненькие такие, ровесники этих фасадов и корпусов, без этих регулировок.
не, на такой мебели как раз обычные четырехшарнирные петли стоят. нехай у кого-нить в Радости отвертку спиздит и подкрутит, чмошница хренова.

мне казалось, ограниченные в средствах люди. наоборот, на все руки мастера и из последних сил стремятся чистоту поддерживать. а эти туп в сраче сидят и не шевелятся.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.640
Симпатии
65.830
не, на такой мебели как раз обычные четырехшарнирные петли стоят. нехай у кого-нить в Радости отвертку спиздит и подкрутит, чмошница хренова.

мне казалось, ограниченные в средствах люди. наоборот, на все руки мастера и из последних сил стремятся чистоту поддерживать. а эти туп в сраче сидят и не шевелятся.
Можно фасады пленочкой пвх обтянуть и вообще огонь будет. Как новенькие, если аккуратно обтянуть.
Но кому мы рассказываем.
Margaritas ante porcos
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
618
Симпатии
11.983
мне казалось, ограниченные в средствах люди. наоборот, на все руки мастера и из последних сил стремятся чистоту поддерживать. а эти туп в сраче сидят и не шевелятся.
Перефразируя профессора Преображенского, засранство - оно в головах, а не в кошельках. Я абсолютно уверено, что, даже ворочай Майсюки миллионами, в доме был бы ровно такой же срач, только в кухне был бы сломан элитный смеситель и грязной посудой забита керамогранитная раковина, а таракашки бы засиживали айфон последней модели.