Жанна Шамалова

Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
82
Симпатии
1.182
Конечно сейчас снято в Дубаи, он же терминатор в плюс 30 ходит в пальто, свитере и шарфе))) не видитесь на агонию неудачницы жаббочки)
Вот кстати пальто и меня смутило, я еще подумало, а что, там так холодно сейчас?
Ну ок, ясно, спасибо тогда. Еще ни разу на моей памяти ВЧК_ОГПУ явно на вранье не палились, а тут такое.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.984
Симпатии
38.443
Жаббочка вообще много трындит, если сравнить фото из её инста и из других источников, становится понятно почему от этого брыльной бульдожки даже шамал сбежал, а новых рыбаков не видать на нашу тухлую селедочку)) найдите 10 отличий, как говорится)))
 

Вложения

Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
944
Симпатии
9.081
Жаббочка вообще много трындит, если сравнить фото из её инста и из других источников, становится понятно почему от этого брыльной бульдожки даже шамал сбежал, а новых рыбаков не видать на нашу тухлую селедочку)) найдите 10 отличий, как говорится)))
Ой, ну это же совсем другой человек.
Зачем себя так нещадно шопить?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.803
Норм, но в голове ничего нет. Мне понравилось как Собчак её раскатала)))
Ну это был эффект неожиданности на то и рассчитано, а ожидать от кисы палату ума как-то наверное слишком, они все плюс минус одинаковые.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.984
Симпатии
38.443
Ну это был эффект неожиданности на то и рассчитано, а ожидать от кисы палату ума как-то наверное слишком, они все плюс минус одинаковые.
Нет нет, у жаббочки претензия на мозГ)
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.692
Симпатии
24.846
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
курьерами молдавские сестрички в Москве работали в 90-х, инфа верная
Это понятно.
Там такая дура, что явно нигде не училась и не работала.
Про инвестиции такую пургу несла...
просто ушлая расчетливая бабец отлично умеющая пристраивать свои вторые 90ые
А под спойлером я про редс старз написала, а то бесят всякие жиртресные фантазерки и близко мимо не проходившие, зато вещающие бредятинку
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.692
Симпатии
24.846
Это понятно.
Там такая дура, что явно нигде не училась и не работала.
Про инвестиции такую пургу несла...
просто ушлая расчетливая бабец отлично умеющая пристраивать свои вторые 90ые
А под спойлером я про редс старз написала, а то бесят всякие жиртресные фантазерки и близко мимо не проходившие, зато вещающие бредятинку
зато просто животный магнетизм, притягивающий мужчин. Нет у сестер ни ума, ни шарма, но на них ведутся мужики, правда не надолго.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
зато просто животный магнетизм, притягивающий мужчин. Нет у сестер ни ума, ни шарма, но на них ведутся мужики, правда не надолго.
Если бы.. Та же жанна после волкова кучу лет шароебилась в поисках, пока шамала не окрутила..и где был ее магнетизм? А ведь не просто шароебилась а все по лухари местам и была и стройна и эффектна и упакована.. однако ж...только шамал, повезло, чисто подвезло, что он запал (а может и пошаманила от отчаянья, а то прям уж слишком быстро любовь прошла)...
И сейчас, одно дело, если 60 это тупо за развод и у нее есть бабло чтобы продолжать жить на лухари уровне и шароебится в очередных попытках залова в правильных местах, а если это только и исключительно только за ребенка? С ее уровнем жизни, расходов там до фига, и банально уже бабло от волкова на исходе...
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.692
Симпатии
24.846
Если бы.. Та же жанна после волкова кучу лет шароебилась в поисках, пока шамала не окрутила..и где был ее магнетизм? А ведь не просто шароебилась а все по лухари местам и была и стройна и эффектна и упакована.. однако ж...только шамал, повезло, чисто подвезло, что он запал (а может и пошаманила от отчаянья, а то прям уж слишком быстро любовь прошла)...
И сейчас, одно дело, если 60 это тупо за развод и у нее есть бабло чтобы продолжать жить на лухари уровне и шароебится в очередных попытках залова в правильных местах, а если это только и исключительно только за ребенка? С ее уровнем жизни, расходов там до фига, и банально уже бабло от волкова на исходе...
там до волкова госдума дорогу в междуножье протоптала :hi_hi_hi:, имели все, а женился один Волков, повезло сестричкам, два раза в лотерею выиграли. :men: Неизвестно, как отразятся пакетные санкции на "жене" бывшего зятя путлера. Они же пока в законном браке, могут наложить арест на имущество не только Шамалова.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
там до волкова госдума дорогу в междуножье протоптала :hi_hi_hi:, имели все, а женился один Волков, повезло сестричкам, два раза в лотерею выиграли. :men: Неизвестно, как отразятся пакетные санкции на "жене" бывшего зятя путлера. Они же пока в законном браке, могут наложить арест на имущество не только Шамалова.
PS Я вообще-то русская и полностью на стороне нашего президента...
А политику запрещено обсуждать вне особо выделенных страниц...

ну а жанна вроде как отбилась, пока, выше насик инфо приносил, сюда ее почему-то не слили
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.692
Симпатии
24.846
PS Я вообще-то русская и полностью на стороне нашего президента...
А политику запрещено обсуждать вне особо выделенных страниц...
вроде здесь каждый имеет право на ИМХО ( собственное мнение) или правила изменились? про политику я не сказала ни слова. Санкционный список пополняется каждый день, возможно скоро в нем появится имя Жанны Шамаловой, прямо рядом с НЕмужем.
Post automatically merged:

вы хотите поговорить об этом?

и полностью на стороне нашего президента...
вы не можете запретить мне называть путлера путлером, а я не собираюсь переубеждать вас
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
[QUOTE="Bahama_mama, post: 14383715, member: 23699"
вы не можете запретить мне называть путлера путлером, а я не собираюсь переубеждать вас[/QUOTE]
Меня всегда интересовал и продолжает интересовать ровно один вопрос: в какой степени упоротости надо было быть, чтобы выбрать в качестве правителя- шута?
Сами выбрали шута, в итоге шут заигрался, но при этом у шута все отлично, англики дали зеле и членам его семьи паспорт, а обычные люди в жопе и те же англики им паспорт как зеле не дают, лишь при наличии спонсоров или родни готовы временно пустить..а за нелегальное пеересечение (мы тут,каюсь, думали лодки продавать, прорабатывали вопрос) уголовный срок и руанда..
но почему-то виноват путин.
Л- логика
Ну а возвращаясь к жанне, один чих не в те ворота и у бабы жопа. В РФ ввалят пи.ды, с запада погонят, а жить в Румынии для такой лухарной- зашквар
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.692
Симпатии
24.846
Меня всегда интересовал и продолжает интересовать ровно один вопрос: в какой степени упоротости надо было быть, чтобы выбрать в качестве правителя- шута?
Сами выбрали шута, в итоге шут заигрался, но при этом у шута все отлично, англики дали зеле и членам его семьи паспорт, а обычные люди в жопе и те же англики им паспорт как зеле не дают, лишь при наличии спонсоров или родни готовы временно пустить..а за нелегальное пеересечение (мы тут,каюсь, думали лодки продавать, прорабатывали вопрос) уголовный срок и руанда..
но почему-то виноват путин.
милое, во-первых строках моего письма, вы сами писали, о политике дискутируем в других темах, во-вторых, с какого будуна вы решили, что Зеленский мой президент? Вам пропагандоны настолько мозги промыли? Вы считаете, что путлера могут ТОЛЬКО украинцы путлером называть???? Вы готовы отдать свою жизнь и жизнь своих родных за цацки Кабаевой и геленджикские виноградники? :do_vol_ny::wo)(ll::wo)(ll:

Пысы. Думаю, Жанна сто раз пожалела, что не развелась с Шамаловым до 24 февраля. Шамалов потянет супружницу на дно, где "простойнародпиздец"
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
4.185
Симпатии
48.543
@Astr, может потому вы не можете ответить на свой вопрос, что у вас, и ваших соотечественников - правитель (читай царь, хозяин, рабовладелец), а у украинцев - президент?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
@Astr, может потому вы не можете ответить на свой вопрос, что у вас, и ваших соотечественников - правитель (читай царь, хозяин, рабовладелец), а у украинцев - президент?
Я там тему создала в политике.
Если вам не нравится что я русская и не прусь от зели, тогда переводите сайт на украинский язык и региньте только пользователей с украинских айпи
Потому что это мрак когда в президентах шут и наркоман, а люди (ох пичалько то у меня и родня и знакомые друзья с ридни украины) боятся своих же
Не забудьте ответить на вопрос: почему зеле и членам его семьи - паспорт, а тем, кто пострадал из-за игр шута-фиг в кармане