Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.177
Симпатии
210.646
Ну, так-то это определяется легко, при жизни ножом тыкали или после смерти.
А че у него не определили тогда? Написано либо при жизни, либо сразу после смерти. Это ж не я придумала, это про пилежку написано , конкретно этого реппера.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.911
Симпатии
20.846
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.672
Симпатии
217.672
А че у него не определили тогда? Написано либо при жизни, либо сразу после смерти. Это ж не я придумала, это про пилежку написано , конкретно этого реппера.
Так они в принципе не могут определить, от чего он умер.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.807
Симпатии
26.092
Еще одна из богатой семьи.

Для чистоты эксперимента хотелось бы часть с головой, конечно. Но в целом и так норм.
Вопрос только куда и как долго она кровь сливала.
Post automatically merged:


И на ливер
Мб она его сначала в ванну положила. Вскрыла какую нибудь артерию - и все слила в сток. А разделывала уже обескровленное тело. Халяль
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
Мб она его сначала в ванну положила. Вскрыла какую нибудь артерию - и все слила в сток. А разделывала уже обескровленное тело. Халяль
Ну если живого ещё. Из мертвого с насосом надо сливать, или подвешивать
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.807
Симпатии
26.092
Ну, так-то это определяется легко, при жизни ножом тыкали или после смерти.
Это правда. Марина интеллектуалка. Сообразила бы
Post automatically merged:

Ну если живого ещё. Из мертвого с насосом надо сливать, или подвешивать
При передозе или в состоянии стльного наркотического опьянения чел жив. Все сработает
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.177
Симпатии
210.646
Так они в принципе не могут определить, от чего он умер.
Как и время порезов. Значит если начать тыкать в человека ножом сразу после, то нельзя определить до или после смерти нанесены раны. Грубо говоря, можно отрезать руку потом выстрелить, а можно выстрелить и сразу отрезать руку. Хуй кто разберет без дополнительных признаков , что было раньше.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.764
Симпатии
70.489
Это правда. Марина интеллектуалка. Сообразила бы
Post automatically merged:



При передозе или в состоянии стльного наркотического опьянения чел жив. Все сработает
О, так может она ему кровь пустила, пока он в невменозе был...кровь слилась, чувак тихо того, ну и Марина за дело принялась - разделывать, стирать, мыть

Как у Ломачинского, девушка аборт сделала и поехала на электричке домой, сидит и сидит человек, спит. А она от потери крови умерла, потихоньку все вытекло, а под сиденьем еще и какие-то отверстия были и туда вся кровь слилась.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.631
Симпатии
114.756
О, так может она ему кровь пустила, пока он в невменозе был...кровь слилась, чувак тихо того, ну и Марина за дело принялась - разделывать, стирать, мыть

Как у Ломачинского, девушка аборт сделала и поехала на электричке домой, сидит и сидит человек, спит. А она от потери крови умерла, потихоньку все вытекло, а под сиденьем еще и какие-то отверстия были и туда вся кровь слилась.
Как вариант. Допустим, он отключился на кровати, руку свесил. Она лезвием по запястью чик, и тазик подставила под руку. И ничем не рисковала. Если бы очнулся, сказала бы ему, что сам по пьяне порезал. Годная версия
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.284
О, так может она ему кровь пустила, пока он в невменозе был...
кровь слилась, чувак тихо того, ну и Марина за дело принялась - разделывать, стирать, мыть
Как вариант. Допустим, он отключился на кровати, руку свесил.
Она лезвием по запястью чик, и тазик подставила под руку.
И ничем не рисковала.
Если бы очнулся, сказала бы ему, что сам по пьяне порезал.
Годная версия
Конечно. А если она перед этим вколола ему приличную дозу инсулина, так и точно знала, что он не очнётся.
Подставила под руку ведёрко, резанула спокойно и слила кровушку.
А потом уже чистенького не спеша разделала. Может и мамуля ей помогала.
И эта семейка маньяков скоро может оказаться чьими-то соседями или коллегами.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.510
Симпатии
795.774
Может и мамуля ей помогала.
Конечно помогала. Попробуй лося этого поворочай. Или торс упаковать, он сколько весил? Все разбери, простирни, засоли, закрути, квартиру помой, еще и ребенок внимания требует.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.284
Если она выкинула все важные органы для следствия, по которым можно определить причину смерти, а все не важные органы оставила, это уже говорит о том, что она убийца.

Замачивала в соли, стирала кишки, это же прямой умысел скрыть все улики.
Интересно просто, как она это всё объясняет, и как её до сих пор не раскололи.
Я тоже уверена, что она убила и старательно подчистила следы преступления.
И я тоже удивляюсь, что её не раскололи. Опытных следаков, что ли, нет?
Или это "Идеальное преступление"? А может халатность?

Следаки в чём-то допустили промах в самом начале расследования?
Упустили возможность раскрыть преступное деяние по горячим следам?

В-общем, я не удивлюсь, если кое-кто уже знает, как он избавится от тех, кто ему не нравится.
Возможно, что "последователи" шМарины ещё и как-то усовершенствует "метод Кохал".
И так уже тысячи людей, в том числе детей, пропадают бесследно.

Вон даже полуграмотная и всем угрожавшая старуха Софья Жукова убила 3 раза, пока её поймали.
Значит её первые два убийства тоже были "идеальными преступлениями".
А не убей эта маньячка в третий раз, то так бы и осталось "бабулей с чистой биографией".
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.764
Симпатии
70.489
Следаки в чём-то допустили промах в самом начале расследования?
Упустили возможность раскрыть преступное деяние по горячим следам?
Я думаю да, если она ему инсулин вхерачила, кровь слила, и разделала по месту пореза, а еще все постирала, половину выкинула, то трудно установить причину смерти.
Не зря она его три дня разделывала (если мне не изменяет память), то все следы инсулина того уже. Вот и не докажешь.
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
88
Симпатии
1.034
Я думаю да, если она ему инсулин вхерачила, кровь слила, и разделала по месту пореза, а еще все постирала, половину выкинула, то трудно установить причину смерти.
Не зря она его три дня разделывала (если мне не изменяет память), то все следы инсулина того уже. Вот и не докажешь.
Докажешь, по жидкости в стекловидном теле глаза
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Следаки в чём-то допустили промах в самом начале расследования?
Упустили возможность раскрыть преступное деяние по горячим следам?
Ну так следователями там не Шерлок Холмсы работают, а такие же недоумки, как "адвокаты" Пашаев с Почуевым, и такие же пофигисты, как те, которые неправильным барием пациентов накачивали.
Это вам не "Следствие ведут знатоки" )
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.764
Симпатии
70.489
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.820
Конечно. А если она перед этим вколола ему приличную дозу инсулина, так и точно знала, что он не очнётся.
Подставила под руку ведёрко, резанула спокойно и слила кровушку.
А потом уже чистенького не спеша разделала. Может и мамуля ей помогала.
И эта семейка маньяков скоро может оказаться чьими-то соседями или коллегами.
Боже, неужели там все так было плохо, что и в голову не пришла идея просто выпиздить супруга на мороз?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.764
Симпатии
70.489
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.820
Я тоже уверена, что она убила и старательно подчистила следы преступления.
И я тоже удивляюсь, что её не раскололи. Опытных следаков, что ли, нет?
Или это "Идеальное преступление"? А может халатность?

Следаки в чём-то допустили промах в самом начале расследования?
Упустили возможность раскрыть преступное деяние по горячим следам?

В-общем, я не удивлюсь, если кое-кто уже знает, как он избавится от тех, кто ему не нравится.
Возможно, что "последователи" шМарины ещё и как-то усовершенствует "метод Кохал".
И так уже тысячи людей, в том числе детей, пропадают бесследно.

Вон даже полуграмотная и всем угрожавшая старуха Софья Жукова убила 3 раза, пока её поймали.
Значит её первые два убийства тоже были "идеальными преступлениями".
А не убей эта маньячка в третий раз, то так бы и осталось "бабулей с чистой биографией".
Просто никому и в голову не пришло, что убить ребёнка может совсем пожилая соседская бабка. И когда её подруга "пропала", тоже не отдуплили. Стереотипы - они везде стереотипы.