элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.181
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Нуачо. Еще медальку дадут, что укронациста разделала. Модная нынче тема.
Ну, если зечье конченое героями стало, то Маринка - расчленичельница почти святая.
Твари мамаше - пособнице денег отсыпали, пиздоватой Кохал еще и грамоту с медалькой выпишут.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Извините, я с морозу. А вот в случае убийства супруга убийца имеет право наследования?
Убийца наследодателя признается судом недостойным наследником и лишается наследства. Не только в случае убийства, но и в случае принесения какого-то иного вреда наследодателю. Но я сомневаюсь, что после рэпера осталось существенное наследство.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.181
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Убийца наследодателя признается судом недостойным наследником и лишается наследства. Не только в случае убийства, но и в случае принесения какого-то иного вреда наследодателю. Но я сомневаюсь, что после рэпера осталось существенное наследство.
Да ничего у него не было, судя по всему. идиотская история. Дурная страшная баба с "не доставайся же ты никому". Та фу
Вроде, останки забрали. На эту уродку конченую плевать. Ущербная и больная.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.743
Да ничего у него не было, судя по всему. идиотская история. Дурная страшная баба с "не доставайся же ты никому". Та фу
Вроде, останки забрали. На эту уродку конченую плевать. Ущербная и больная.
Неее. Маринка не ущербная. Больная - вполне возможно. Я что-то не помню за последнее время ни одного подобного резонансного дела, когда фигурант вроде виновен, а с другой стороны и нет. И вот вроде виновен же, а хрен что докажешь на 100%. И вот это заметание следов меня лично, как любителя хорроров-триллеров восхищает бесконечно, хотя, конечно, без косяков не обошлось. Ну то есть, мною Маринка воспринимается как абсолютный психопат с ясным мышлением, холодной башкой и полным отсутствием эмпатии к жертве. Уникум какой-то.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.496
Неее. Маринка не ущербная. Больная - вполне возможно. Я что-то не помню за последнее время ни одного подобного резонансного дела, когда фигурант вроде виновен, а с другой стороны и нет. И вот вроде виновен же, а хрен что докажешь на 100%. И вот это заметание следов меня лично, как любителя хорроров-триллеров восхищает бесконечно, хотя, конечно, без косяков не обошлось. Ну то есть, мною Маринка воспринимается как абсолютный психопат с ясным мышлением, холодной башкой и полным отсутствием эмпатии к жертве. Уникум какой-то.
Полно историй с мужиками, которые якобы совсем случайно душили насмерть жен якобы во время сексуальных игрищ. И ничего им не было.
Или вон тот товарищ, у которого жена типа вышла прогуляться и не вернулась, а он совсем случайно накупил чистящих средств и мусорных пакетов на 400$
Не пойман - не убийца, увы
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.172
Симпатии
7.957
Неее. Маринка не ущербная. Больная - вполне возможно. Я что-то не помню за последнее время ни одного подобного резонансного дела, когда фигурант вроде виновен, а с другой стороны и нет. И вот вроде виновен же, а хрен что докажешь на 100%. И вот это заметание следов меня лично, как любителя хорроров-триллеров восхищает бесконечно, хотя, конечно, без косяков не обошлось. Ну то есть, мною Маринка воспринимается как абсолютный психопат с ясным мышлением, холодной башкой и полным отсутствием эмпатии к жертве. Уникум какой-то.
Вы ее видели в реалии? Там реально, кнопочка заяуханная, ни рожи, ни кожи. ИМХО
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.743
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.053
Я думаю, что ШМарина всё-таки захуярила недорэперка. В "он сам откинулся, она запаниковала, начала сливать кровь, резать на куски и пошла выбрасывать органы без какой-либо причины" не верю, что за пиздец?
Поэтому психопатке желаю уехать на зону надолго, такое ебанутые существо должно быть изолировано.
Пока читала палату, возненавидела эту тварь) Желаю этой ебанашка сгнить в тюрьме
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.976
Полно историй с мужиками, которые якобы совсем случайно душили насмерть жен якобы во время сексуальных игрищ. И ничего им не было.
Или вон тот товарищ, у которого жена типа вышла прогуляться и не вернулась, а он совсем случайно накупил чистящих средств и мусорных пакетов на 400$
Не пойман - не убийца, увы
Так одно дело, когда человека убили, а другое — когда бабу какую-то или там спиногрыза.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
40.626
Или вон тот товарищ, у которого жена типа вышла прогуляться и не вернулась, а он совсем случайно накупил чистящих средств и мусорных пакетов на 400$
Не пойман - не убийца, увы
Это вы про Ana & Brian Walshe? Думаю, что ему не выйти на свободу, потому как в деле не только чистящие были, но и компрометирующая его история запросов в Гугл. Но кейс интересный, потому что тело так и не нашли. Где-нибудь обсуждают это событие, вы не в курсе?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.496
Это вы про Ana & Brian Walshe? Думаю, что ему не выйти на свободу, потому как в деле не только чистящие были, но и компрометирующая его история запросов в Гугл. Но кейс интересный, потому что тело так и не нашли. Где-нибудь обсуждают это событие, вы не в курсе?
Именно. Я на русскоязычном трукрайме читала. А что история запросов, это тоже не доказательство. И да, мне кажется, что ничего ему не будет, и даже если тело найдут, то и не факт, что будет. Как и мужу Сюзанны Морфью.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
Именно. Я на русскоязычном трукрайме читала. А что история запросов, это тоже не доказательство. И да, мне кажется, что ничего ему не будет, и даже если тело найдут, то и не факт, что будет. Как и мужу Сюзанны Морфью.
Да лааадно. А если суд присяжных? Хз как это точно работает там, но я бы проголосовала "виновен"
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.496
Да лааадно. А если суд присяжных? Хз как это точно работает там, но я бы проголосовала "виновен"
С такими хилыми уликами дело даже до суда довести не очень просто.
А вас еще на этапе отбора присяжных, как очевидно предубежденного человека, отведет адвокат обвиняемого.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
С такими хилыми уликами дело даже до суда довести не очень просто.
А вас еще на этапе отбора присяжных, как очевидно предубежденного человека, отведет адвокат обвиняемого.
Вот сейчас обидно стало, я бы так не палилась) но интересно как будет продвигаться эта история, надо бы не забыть и наблюдать.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
40.626
Вот сейчас обидно стало, я бы так не палилась) но интересно как будет продвигаться эта история, надо бы не забыть и наблюдать.
На багине ее не обсуждают, к сожалению (
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Именно. Я на русскоязычном трукрайме читала. А что история запросов, это тоже не доказательство. И да, мне кажется, что ничего ему не будет, и даже если тело найдут, то и не факт, что будет. Как и мужу Сюзанны Морфью.
Почему не доказательство? Очень даже доказательство. Смотрят на совокупность доказательств, body of evidence. Гуглил, как развестись, как убрать тело, купил много моющих средств и пакетов, не он сообщил в полицию о пропаже жены, а ее коллега. Это уже очень много. Уверена, следствие ещё что-нибудь найдет, если ещё не нашло. Например, могут разобрать канализацию, поискать там кровь и другие останки.
Дяденька не профессиональный хирург, так что вряд ли умеет аккуратно разделывать по суставам. Скорее всего как мог пилил, а значит можно найти следы ножа на ванной или в другом месте.
Если бы каждый раз надо было убийцу над теплым трупом ловить, вообще почти никогда не сажали бы убийц.

Вспомнилось.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.496
@Альфа Медведицы, муж Сюзанны Морфью вывернулся же с похожими уликами. При отсутствии тела очень малый процент дел доходит до суда.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.366
Симпатии
40.626