Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.014
Симпатии
51.780
Всем привет, я новенькая в тебе, смотрю передачу с женами футболистов и узнала, что Алена Хомич родила дочь. Есть ли инфа, она разошлась с мужем или это от него?
С мужем разошлась, дочь от мужика, который на ней чет не женился пока. Ну может осетинским мужикам норм не жениться на матери своего ребёнка (он разведён, детей не было до этого)
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
У Михаила Кержакова жена из Максимуса?)))))) прикол))))
да там у половины жены оттуда, чего удивляться. Ну, не прям буквально из Максимуса, но суть одна.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
да там у половины жены оттуда, чего удивляться. Ну, не прям буквально из Максимуса, но суть одна.
Да они в этом Максимусе жили почти блядуны колченогие, даже фигурист Антон Сихарулидзе не вылезал оттуда и тусил долгое время с блондинкой которая на всех рекламах Максимуса была на фотках, а с виду приличный)
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
Да они в этом Максимусе жили почти блядуны колченогие, даже фигурист Антон Сихарулидзе не вылезал оттуда и тусил долгое время с блондинкой которая на всех рекламах Максимуса была на фотках, а с виду приличный)
Да ладно, мне кажется, про Сихарулидзе весь город знал, что нарциссичный мудак он во всех отношениях, и Бережной крайне сочувствовал в связи с этим.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
та Маша из Новопиздянкино, что была у Глушакова оказалась зубастее любого эскорта.
не зря на стоматолога училась))
вон как его "поимела" и отжала себе на безбедную жизнь движимое и недвижимое
Это да. Но изначально она не была ни моделью ни эскортом.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.289
Симпатии
186.435
Это да. Но изначально она не была ни моделью ни эскортом.
кстати, воспомнилось вот, что и Погребняк-Шаталова тоже вроде как со своим бревном чуть ли ни со школы, и Лариса, жена Романа Павлюченко тоже
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.289
Симпатии
186.435
Ну кстати когда они после ЧМ 2018 к Путину ходили, Герун такая прям скромненькая была, в платьишке как у школьницы. Ну дай бог чтобы там в семье все спокойно было.
ну да)) скромница прям, только жена Кутепова её переплюнула, та ваще как сиротка была, будто только из своей деревни в лучшем платье приехала покорять столицу, прям с Казанского в Кремль и попала :hi_hi_hi::hi_hi_hi:

а перегидрольная идиотка юля самедова чуть ли не президента со свои пузом залезла :facepalm:
ну хоть не родила прям там на ковровых дорожках
ну и бабы семёнова и рауша конечно пиздец :facepalm:
обе как на съём пришли
первая ваще на полтос выглядела, прям как с мамкой он смотрелся с ней
колхозницы ёбаные, ни одни миллионы мужа ни помогут :facepalm:
хуже могут нарядиться только селебы на премию какого-нибудь говноканала
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.482
Симпатии
138.314
ну да)) скромница прям, только жена Кутепова её переплюнула, та ваще как стротка была, будто только из своей деревни в лучшем платье приехала покорять столицу, прям с Казанского в Кремль и попала :hi_hi_hi::hi_hi_hi:

ни то что юля самедова чуть ли не президента со свои пузом залезла :facepalm:
ну хоть не родила прям там на ковровых дорожках
ну и бабы семёнова и рауша конечно пиздец :facepalm:
обе как на съём пришли
первая ваще на полтос выглядела, прям как с мамкой он смотрелся с ней
колхозницы ёбаные, ни одни миллионы мужа ни помогут :facepalm:
хуже могут нарядиться только селебы на премию какого-нибудь говноканала
ну так классическое про девушку и деревню.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.144
Симпатии
85.721
кстати, воспомнилось вот, что и Погребняк-Шаталова тоже вроде как со своим бревном чуть ли ни со школы, и Лариса, жена Романа Павлюченко тоже
Роман Зобнин свою тоже из провинции привез. Они еще женаты?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
@#нервнобаба, Орлов свою ебанину не раз показывал. Только дело коснется Питера, он волосы на жопе рвет. Но это было бы бинго, канеш, для нелюбителей Зю и Краса, если б это было правдой и это доказали.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.289
Симпатии
186.435
Миранчуки имхо вообще с какой-то травмой психологической оба, иначе такой упорный выбор эскортниц я ничем объяснить не могу. Причём после публикации на РШ Миранчук ещё некоторое время верил Соне, а не свидетельским показаниям.
дааа((
Миранчуки и правда странные((
на РШ и девку Антона Дашу Мельникову тоже упоминали, она сразу после этого выпилась из инстаграма
но они до сих пор вместе
он наверное поверит только когда сам увидит любимую с чужим хуем во рту
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.242
Симпатии
83.519
А меня Далер Кузяев интересует. Инсты нет, девушки хз, Папа там всем руководит.. Далер единственный к кому я подошла из команды сфоткаться.
а, ну и Кришито.....((((
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.289
Симпатии
186.435
А меня Далер Кузяев интересует. Инсты нет, девушки хз, Папа там всем руководит.. Далер единственный к кому я подошла из команды сфоткаться.
а, ну и Кришито.....((((
и ещё Сычёв :du_ma_et:(по нему моя подружка школьная кипятком ссалась классе в 9-м :facepalm:)
ему уже 37 лет не женат, да его ни с одной бабой не запалили за столько времени :du_ma_et:
бородина там в 2004 не в счёт, она под кем только не лежала в то время, да и потом какие-то намёки делала типа женщины его не интересуют (щас не найду конечно где и когда она это говорила, но такое было точно!)
ну и на Аншлаке фантазёрки чё-то писали :hi_hi_hi:
но там кого только не было, там бабищи с пустыми страницами кого только не соблазнили :daa_a:
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.242
Симпатии
83.519
Вспомнила. Я на 1 сентября пару лет назад видела Зырянова с семьей в Макдональдсе.)))) Мило выглядели )
А ну ещё с Кришито фотка в загашнике имеется ))))
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.713
Симпатии
59.128
и ещё Сычёв :du_ma_et:(по нему моя подружка школьная кипятком ссалась классе в 9-м :facepalm:)
ему уже 37 лет не женат, да его ни с одной бабой не запалили за столько времени
Сычев жадный. За копейку в контракте усирался.
Вспоминается старая песня из мультфильма Остров Сокровищ:

Женщин Билли сторонился,
Не встречался, не женился,
Из-за жадности ни разу не влюблялся, не страдал.
За конфеты и за астры
Не желал платить пиастры,
Заработал язву, астму,
А затем концы отдал.

:-)
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.733
Любимая Акинфеева, если что, у Листермана в своё время нашлась, это она потом в примерную жену и мать переобулась.
Почему "переобулась"? Вы говорите, как будто это что-то плохое. Можно подумать, что человек не имеет право завязать с одним образом жизни и начать другой. А как надо было - набить лилию, завести сорок кошек и не думать о взамужах?

Удивилась что и он в жены модель выбрал. Ну думаю у футболистов у всех в голове извилин не много.
Тупенький футболлер и такая же модель - чем не пара? Им как раз может быть интересно отношаться.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.289
Симпатии
186.435
Сычев жадный. За копейку в контракте усирался.
Вспоминается старая песня из мультфильма Остров Сокровищ:

Женщин Билли сторонился,
Не встречался, не женился,
Из-за жадности ни разу не влюблялся, не страдал.
За конфеты и за астры
Не желал платить пиастры,
Заработал язву, астму,
А затем концы отдал.

:-)
:;-))):


эт нам ещё и от сычёва можно ждать что-то подобное
поди тоже гоняет в холостую :hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Милые, Простите за оффтоп, но вдруг кто сейчас смотрит, как наши колченогие лихо крушат (нет) молдаван.
У меня уже жопа склеилась слушать, как Черданцев без перерыва нализывает Усам. Просто неловко слушать уже.
я после первого тайма выключила
заебали :facepalm:
без Артёма Сборная не тянет #ямыдзюба #вернитекапитана :s_arcasm::s_arcasm:
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.807
Симпатии
255.409
Адрес
НейДворец
Сычев многим нравился реально, че ж это он такой жаднючка. Дзюбка сам нализывает в номерах где-то, вы что забыли, чья это прерогатива :mo_ro_zi_vo:::yaz-yk:::yaz-yk:::yaz-yk: Верните Дзюбку :flag_trusy:
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
393
Симпатии
2.353
и ещё Сычёв :du_ma_et:(по нему моя подружка школьная кипятком ссалась классе в 9-м :facepalm:)
ему уже 37 лет не женат, да его ни с одной бабой не запалили за столько времени :du_ma_et:
бородина там в 2004 не в счёт, она под кем только не лежала в то время, да и потом какие-то намёки делала типа женщины его не интересуют (щас не найду конечно где и когда она это говорила, но такое было точно!)
ну и на Аншлаке фантазёрки чё-то писали :hi_hi_hi:
но там кого только не было, там бабищи с пустыми страницами кого только не соблазнили :daa_a:
Сычев пару лет жил с Катей Сурковой, которая танцовщица, на тот момент в стрит джазе у Мандрика танцевала, сейчас у неё школа танцев вроде своя.
Post automatically merged:

охота начинается ещё до попадания в дублирующий состав - в дубле уже все более или менее перспективные заняты девами, которые все как одна не знали, с кем знакомятся, и о футболе раньше в жизни не слышали (нет)

Миранчуки имхо вообще с какой-то травмой психологической оба, иначе такой упорный выбор эскортниц я ничем объяснить не могу. Причём после публикации на РШ Миранчук ещё некоторое время верил Соне, а не свидетельским показаниям.
:bzsxdn:
А где про это почитать?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.289
Симпатии
186.435
Сычев многим нравился реально, че ж это он такой жаднючка.
да он и на себя, как я заметила, особо не тратится
одет как в 2006-м (а может с тех времён до сих пор и носит :hi_hi_hi:)
не, я не говорю, что надо как клоуны-Миранчуки обвешаться всеми брендами сразу, но он блин реально, как дедуля какой-то :hi_hi_hi:
вон от жадности аж на Первый канал на коньках кататься пошёл :facepalm: там где днищенский Топалов, Бузова и прочая нечисть
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.807
Симпатии
255.409
Адрес
НейДворец
да он и на себя, как я заметила, особо не тратится
одет как в 2006-м (а может с тех времён до сих пор и носит :hi_hi_hi:)
не, я не говорю, что надо как клоуны-Миранчуки обвешаться всеми брендами сразу, но он блин реально, как дедуля какой-то :hi_hi_hi:
вон от жадности аж на Первый канал на коньках кататься пошёл :facepalm: там где днищенский Топалов, Бузова и прочая нечисть
ничоси, я и не знало, не слежу за этими шоу ледовыми. Но щас мне он да, в принципе не нравится, как выглядит.