Зарема, Пема и чеченская семья.

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.623
Симпатии
144.697
А потом всё это белое в следах от тоналки, там ещё жара сейчас, прям самое оно
Они чушки грязнули. Им норм. Сначала своими балахонами общественные сортиры обтирают, чужую ссаку и гавно , потом дома по кроватям скачут , готовят, к детям лезут)))
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
143
Симпатии
1.771
А вообще моё тут задумалась на пару минут, и захотелось Зареме спасибо сказать, что очевидно, что ни один из ее детей не сделает такой дичи (не захочет сделать, просто в голову не придёт), как Пемзина сестра. Всё-таки ясно, что Зарема в любви и заботе детей растила, как умеет. И давала/даёт им разносторонне образование, тоже как умеет.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.824
Симпатии
38.798
Они чушки грязнули. Им норм. Сначала своими балахонами общественные сортиры обтирают, чужую ссаку и гавно , потом дома по кроватям скачут , готовят, к детям лезут)))
Ога, вон чистюля Пемза даже не отодрала от коляски бирку из аэропорта. Зато за это время уже 300 раз слепила галушек и 400 раз помыла полы, но через экран всё равно воняет палеными духами и грязью
 

Вложения

Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
452
Симпатии
5.952
Ога, вон чистюля Пемза даже не отодрала от коляски бирку из аэропорта. Зато за это время уже 300 раз слепила галушек и 400 раз помыла полы, но через экран всё равно воняет палеными духами и грязью
Да я недавно наблюдала, что она и с салатницы этикетку не оторвала))) Про коляску и думать нечего.
Грязнуля-деревенщина.

И Зарема со своим листочком от врача рассмешила. "Ой, у меня в организме столько всего не хватает, оказывается, пойду сейчас все необходимое покупать". А про ожирение второй степени ни словом не обмолвилась:-)) Уж чего-чего, а жира в ее организме более чем достаточно. Скоро в дверь проходить не будет. Тренажер какой-то купили)) Не с чего же пыль стирать. Но с галушками не завяжут.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
156
Симпатии
2.357
От знаИти, миленькие .... Отбросив все габариты- Красотка! Конечно фильтрами поколбасило не на шутку :-), голова по отношению к телу - усохший гуманойд получился:;-))): , но это своего рода проступок , в этом галушечном болоте, не каждая "Пемза" так станцует и чувствует себя в танце, как Даянка и наслаждается явно. Жаль если просватали. Как краевед говорю.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
798
Симпатии
8.249
Ога, вон чистюля Пемза даже не отодрала от коляски бирку из аэропорта. Зато за это время уже 300 раз слепила галушек и 400 раз помыла полы, но через экран всё равно воняет палеными духами и грязью
Вам не понять. Оно летало в заграницы и пусть все это видят. Колхозян
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
9.715
Милые, еще в среду сделала скрин сторис Ларисы (сестра Заремы). Она показывала букет с открыткой, который прислали Барже. Значит все ок там, засватана кровинушка
IMG_2461.jpeg
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
У Байсарова тоже была Кристина Орбакайте. И помимо Кристины куча детей, которые жили не с мамами, а с папой. Как и сын Кристины. И кто знает, какие скелеты у них в шкафу прячутся, у этих свободных. То есть в сакле в родном селе?
Насколько я помню Кристинка огребла от Байсарова в табло, затем нос ремонтировала.
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
143
Симпатии
1.771
Спасибо за внимательность, милое. Блестяшек на лапки.
Милые, еще в среду сделала скрин сторис Ларисы (сестра Заремы). Она показывала букет с открыткой, который прислали Барже. Значит все ок там, засватана кровинушка
Посмотреть вложение 3439456
Класс! Всё-таки что-то мне подсказывает, что грядут родственные связи между Элиной и Апаевыми.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.824
Симпатии
38.798
Да я недавно наблюдала, что она и с салатницы этикетку не оторвала))) Про коляску и думать нечего.
Грязнуля-деревенщина.

И Зарема со своим листочком от врача рассмешила. "Ой, у меня в организме столько всего не хватает, оказывается, пойду сейчас все необходимое покупать". А про ожирение второй степени ни словом не обмолвилась:-)) Уж чего-чего, а жира в ее организме более чем достаточно. Скоро в дверь проходить не будет. Тренажер какой-то купили)) Не с чего же пыль стирать. Но с галушками не завяжут.
Мне ещё доставило, как на следующий день после диагнозов Зарема жарила ПП сырники в дохуиллиарде ОЛИВКОВОГО масла, ну ё-моё
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
но, кстати, я помню кое-что так скажем из их прошлого, еще до иманистости и Пемы, когда она только начинала вести свой блог, что она была менее категорична насчет потенциальных русских невесток. Исправьте если я не права и кто-то помнит то время лучше.
Я помню она действительно была не так категорично настроена против невесток нечеченок. Отвечала в сторис что-то типа ''не против, лишь бы любовь была бла' , не дословно. Ещё упоминала про сложный характер чеченских мужчин, поэтому подумайте девочки ....
Я думаю раньше шел набор подпищщиков и высказываться против русских и других невесток было не с руки, мало ли кто что подумает. Скорей всего она лукавила тогда, конечно она против.
И ещё она раньше высказалась по поводу второй жены, помню сказала, что если так случится, то жить одной семьёй она не станет или как там положено. Уйдет с детьми или сама уйдет.
Да какая там вторая жена, у Шефа спина, недавно нога, рука отнимались, ездил лечиться в другой город.
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
143
Симпатии
1.771
Я помню, что на 8 марта ещё там среди прочих букетов в Ростовском доме было два ведра роз. И Зарема так игриво в сториз вещала "ох, деващки, ну мне так неожиданно, я и не ожидала такого никогда, ох ах".
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.824
Симпатии
38.798
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
143
Симпатии
1.771
Мне ещё доставило, как на следующий день после диагнозов Зарема жарила ПП сырники в дохуиллиарде ОЛИВКОВОГО масла, ну ё-моё
Ну а что вы хотели, милое)) Складывается впечатление, что Зарема реально думает, что оливковое масло это панацея от нарастания жира. Она ведь при готовке всегда произносит "растительное масло либо оливковое масло". Как будто оливковое это не растительное... И это человек с премией фудблогера и изданными книжками.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.824
Симпатии
38.798
Ну а что вы хотели, милое)) Складывается впечатление, что Зарема реально думает, что оливковое масло это панацея от нарастания жира. Она ведь при готовке всегда произносит "растительное масло либо оливковое масло". Как будто оливковое это не растительное... И это человек с премией фудблогера и изданными книжками.
Да она может переписать все свои жирные рецепты на точно такие же, но с оливковым маслом, и будет ПП хит, вся Чечня похудеет вместе с Заремой
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Даянка, есть же курсы по макияжу, там тебе объяснят, что полкило краски на лице это банально некрасиво. Зачем использовать вечерний вариант средь бела дня?! Даже для сцены это слишком, как клоунский раскрас, ничего не упустила, и щекам досталось Так красились подростки в 90-е, сейчас это уже немодно. photoeditorsdk-export (1).png Screenshot_20230605_020954.jpg
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
143
Симпатии
1.771
Даянка, есть же курсы по макияжу, там тебе объяснят, что полкило краски на лице это банально некрасиво. Зачем использовать вечерний вариант средь бела дня?! Даже для сцены это слишком, как клоунский раскрас, ничего не упустила, и щекам досталось Так красились подростки в 90-е, сейчас это уже немодно. Посмотреть вложение 3439471 Посмотреть вложение 3439472
Компенсаторное поведение. Молодость. Хочется быть красивой и привлекательной для противоположного пола. А низззя в платке. Поэтому надеваем балахон, не забывая подчеркнуть талию, и делаем макияж, как даже самая последняя ш не делала в 90е на дискач. Вуаля, будущая дикзудпи@да и примерная мать семейства в отрыве.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.623
Симпатии
144.697
Даянка, есть же курсы по макияжу, там тебе объяснят, что полкило краски на лице это банально некрасиво. Зачем использовать вечерний вариант средь бела дня?! Даже для сцены это слишком, как клоунский раскрас, ничего не упустила, и щекам досталось Так красились подростки в 90-е, сейчас это уже немодно. Посмотреть вложение 3439471 Посмотреть вложение 3439472
А что ещё этим замотышам делать? Самое бы время молодую фигуру демонстрировать , ноги красивые, формы женственные , молодость одна и жизнь одна, дальше у них только диабет и ожирение как у Заремы, а они половые тряпки на башку нацепили, вот пытаются хоть здесь себя показывать.
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
143
Симпатии
1.771
А если серьезно, Даянке это все совсем не идёт. В первую очередь потому что молодость, во вторую потому что внешность совсем не восточная, мягкая, такой макияж тяжёлый убивает всю красоту, и делает из неё женщину тревожной судьбы.
Но самое смешное, что можно представить, как там Пемзину сестру должно разорвать при таком харамном поведении. Вот уж родственники из Ростова достались... Заметьте, за 2 года никогда баржа не "тусила" с садисткой-фанатичкой, даже когда все вместе в Чечне были.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Милые, еще в среду сделала скрин сторис Ларисы (сестра Заремы). Она показывала букет с открыткой, который прислали Барже. Значит все ок там, засватана кровинушка
Посмотреть вложение 3439456
Писал, надо понимать, жОних :) Он явно на что-то намекает невесте непомерно большими нижними частями букв. Да ещё каждый день. Почерк немного детский
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
143
Симпатии
1.771
Писал, надо понимать, жОних :) Он явно на что-то намекает невесте непомерно большими нижними частями букв. Да ещё каждый день. Почерк немного детский
Да ну, скорее всего, по просьбе писал сотрудник цветочного магазина, откуда доставка была. Ибо дело было в Ростове, иначе бы текст был на чеченском.