Зарубежное кино

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
1.775
Симпатии
19.769
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
Милое, это такая моя боль..
Уже дошла до турецких сериалов...
Как же хочется романтических комедий и ужастиков с группой студентов например. Как в детстве моем.. а не вот это вот все
Так есть же какой-то Ривердэйл. Ужастик со школьниками
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.558
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.139
Симпатии
17.337
Адрес
Nowhere
Я вчера добралась до Однажды в Голливуде. Фильм мне не понравился. Но я 2.40 любовалась на этих двух. Ни о чем не жалею
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.080
Адрес
Чё мачкалоо
Посмотрела "Брачную историю".
До последнего надеялась, что
они снова сойдутся (
Как мне нравится Адам Драйвер....
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.006
Симпатии
77.312
Посмотрела "Брачную историю".
До последнего надеялась, что
они снова сойдутся (
Как мне нравится Адам Драйвер....
Я его будто вновь увидела, он меня дико бесил после роли имбецила в Girls, и тут так раскрылся!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.652
Хотело сегодня сходить на французскую мелодраму «Он и она», но у нас только один сеанс поздно вечером!

Я уже было готово пойти на «Кошек»! :ps_ih: Но увидело переполненный кинотеатр и сбежало :podozrevaka:
Ха, в нашем селе кукуевка я была одним пассажиром кресла из двух :ps_ih:
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.189
Симпатии
150.696
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.652
Смотрела с дочкой) Мне первый больше нравится. Во втором как-то все в кучу свалили. Картинка очень красивая.
И мы с алкашатами проинспектировали. Элементы и родичей волшебников приплели ни в пизду ни в красную армию, конечно, но понравилось, что Анна была меньше кисельной дамой и больше спасала сестру, чем наоборот. Феминизьм!
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.759
Симпатии
28.789
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.745
Симпатии
89.173
Насики, а есть бот в телеграм для скачивания и просмотра фильмов оффлайн? Сериальный советовали в соседней теме, а по фильмам не могу найти
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.139
Симпатии
17.337
Адрес
Nowhere
Посмотрело Аббатство Даунтон (фильм). Отдохнуло душой. Для поклонников сериала смотреть обязательно
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
61
Симпатии
529
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Я очень отсталое, но выскажусь - посмотрели Форд против Феррари - очченно понравился фильм, вынужденно отвлекалась пару раз за просмотр, но потом возвращалась и всё равно затягивало:Popcorn1::good2:
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.362
Симпатии
24.484
Посмотрела фильм "Девушка, которая застряла в паутине" по книге Лагеркранца из цикла "Миленниум". У сценаристов "Синдром Черновика". Лучше бы они экранизировали вторую и третью книгу, чем вот этот фанфик. И все их попытки хоть как-то улучшить книгу сделали все только хуже. Один плюс - картинка красивая.
1) в книге журналист Микаэль - это главный герой. Ему под 50, и ему всю книгу говорят, что он безнадежно устарел. В фильме ему 30 (и он выглядит моложе Лисбет, той самой девушки), и когда ему говорят, что он устарел, это так убого выглядит. Ещё все его книжные сцены отдали Лисбет и афроЦРУшнику (привет, толерантность!). А Микаэль, как современный белый киногерой, только попадает в плен и ноет. Убери его из сюжета фильма - ничего не изменится.
2) Сильная и независимая Лисбет. Если в первой части за нее можно было переживать, то тут какой-то Супермен, которая с пулевым ранением в руку и надышавшись ядовитым газом в одиночку раскидывает огромных мужиков. А от сцены, где Лисбет, после ядовитого укола, очухивается, занюхивает анальгин, садится за руль и догоняет злодеев, я словила фейспалм. Как говорили в обзоре Uncharted - Of course, he survives.
3) Мотивация злодейки. Спойлеры (вы же все равно смотреть не будете): Это родная сестра Лисбет, которая после побега Лисбет осталась с подонком-отцом. После смерти отца она стала главой его преступной группировки. И в финале эта сестра орет Лисбет "Это ты во всем виновата. Ты убежала, а я осталась с ним". Дамочка, ты сама решила остаться с отцом, когда Лисбет предложила убежать. Не надо валить свои проблемы на другого человека. Ну и в конце она просто взяла и бросилась в пропасть, хотя были куча вариантов выжить. Просто потому что не буду жить назло Лисбет.
5) Заменить шведов, охотящихся за программой, которая внедряется в телефон и позволяет следить за людьми на плохих русских, охотящихся за ядерным оружием - это очень оригинально (нет).
В общем, до экранизации "Девушки с татуировкой дракона" Финчера фильм не дотягивает. Там все было идеально: выкинули ровно то, что нельзя было показать в фильме, что-то улучшили, сам сюжет остался идентичным. После фильма книгу можно и не читать. А новая часть "Девушки" - это американский "Черновик".