Зарубежное кино

Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
А куда вообще пропали ромкомы? Чтобы всё как полагается - любовь морковь и хеппи энд? Чёт кругом одни только «сильные и независимые женщины», которых либо убивают или оставляют в куковать в одиночестве.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
А смотрел кто " экшен ради экшена " именуемый "Шестеро вне закона" с Райаном Рейнольдсом? Меня данный фильм заинтересовал. А Рейнольдс по последним фильмам играет одного и того же, как по мне.
Я там выше писала. ИМХО хорошего в этом кине, только то что не пришлось платить за это деньги.
Рейнольдс играет Рейнольдса, сценария нет вообще никакого, кислотная картинка и экшон. Собственно любителям чистого незамутненного логикой экшона дажи зашло, видела такие отзывы. Я зевала.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Вообще, последнее время перестаю доверять трейлерам. "Отряд самоубийц" - бомбический трейлер, кино отстой. Шестёрка - шикарный трейлер, кино отстой. Надуватели.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.005
Симпатии
39.057
А куда вообще пропали ромкомы? Чтобы всё как полагается - любовь морковь и хеппи энд? Чёт кругом одни только «сильные и независимые женщины», которых либо убивают или оставляют в куковать в одиночестве.
Ну так эпоха феминизьму ж наступила!
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.994
Я посмотрела в самолете Yesterday
Фильм: внезапно на всем земном шаре погасло электричество, х з как связано, но в этот момент у людей стерлась память про Битлз. И один хуевенький музыкант, бряцающий на гитаре, стал практически единственным, кто помнил о них, их песни, и стал нести их в массы, и что из этого вышло
главный герой-ужасен. На егороль позван какой-то индус или пакистанец. Вот типичный смуглый пак, коих миллионы, во внешности ничего, рыхленький, некрасивый, НЕ харизматичный
Далее все вбсурдно. Он бряцал на говнофестивальчиках в Пнглии, где его никто не слушал, кроме подруги, которая потом выдала охуенную речь, когда наш ГГ стал всемирно знаменит-мол, у тебя два выхода: или слава всего мира, деньги, бешеный успех (напоминаю, в мире никто не слушал песни Битл, и наш геройих сам исполняет, и это невероятный вак успех, или второй вариант: ты все бросаешь и возвращаешься в наш Задрищенск, где я работаю учительницей.
Вы б что выбрали?
Поально, наш семи пядей во лбу пак выбираевторое:-)
Пиздец какой плохой фильм
Как ярый фанат Битлз, я билась головой об пол. Потому что в фильме сделан упор на лирику Битлз, потому что пак поех хуево, голос хуевый, доя меня Битлз-это невероятный стмбиоз голосов и личностей Джона, Пола, Ринго, Джорджа. А не тупо слова. А в фильме просто все их песни хуево поет пак, и все ссутлся, о, какие слова, вы скми придумываете тексты? Как?
Далее абсурдно включение Эда Шинана. Мол, когда наш пак сообразил, что он может петь битлз, Эд Ширан ему первый позвонил и сказал-иди кл мне на разогрев в московский тур
Вы меня прасцыти, но блядь сколько сейчас есть хороших музыкантов, вместо этого рыжего недоразумения, а в фильме он преподносится как один из современных гениев, бля, серьезно?
Вобщем, фильм я посмотрела, и мысленно сказала-дебилизм
А Битлз-великие. Охуенные.
Но фильм как трибьют их наследию очень плох
Единственное, понравился момент, когда пак приехал в хуй знаеткуда, дом на отшибе, и дверь открыл старый Джон Леннон... ведь раз нетпесен битлз, то они не состоялись как группа, и Джона не убили, и все такое. И он дожил до 78 лет, рисовал, любил, делал лодки. Носил свои круглые очки до сих пор. На этом моменте я растрогалась
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
2.329
Симпатии
28.425
Англичане по причине их повальной "би френдли" к их тотальным мигрантам перебарщивают с персонажами из бывших колоний, такое ощущение, что можно быть хуевым актером с внешностью крокодила, но, если ты индус, у тебя уже индульгенция на все твои проф. косяки.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.994
@Зеленая гусеница, согласна
Этот пак еще и выдал речь, мол, мои песни собственные (не Биттлз) никто не слушал, т к меня зовут джэк малик. Рукалицо.
И потом показана (кстати, хорошо) акула-пиарщица-менеджер, которая стала им заниматься, конда он стал выдавать песни Биттлз за свои. И она говорит-че ты так хуево выглядишь
И это не расизм
Его одели в синий костюм. Побрили. Подстригли. Потом еще чего-то. Но внешность не проссышь-типичный пак, которые моют туалеты. И хоть укладывай ему можно чубчик или еще че-типичный пак.
А его родителей показали-которым лишь бы пожрать. Сын стадионы собирает, а они у него в гримерки сэндвичи просят. Отец-типичный индус с темными мешкамипод глазами, безапелляционный, и мать, тупая как пробка.
И паку нашему говорят-ну хоть в зал начни ходить, приведи себя в порядок, а он тольковозмущенно плечиками пожимает
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
Мне нормально зашёл Yesterday. Мы с подружкой сидели ржали над главным героем :-) может так и было задумано? Что он такой вот весь неказистый. А если б индус был хорошим актёром, вы бы так же негативно отнеслись?))

Меня больше покоробил азиат в "Last Christmas" :Unknown: хотя глупо
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.837
Симпатии
53.599
а Кошек где-нибудь обсуждают? Муж взял билеты. Мюзикл люблю, трейлер к фильму пугает: кошки выглядя крипово-отвратительно.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
2.329
Симпатии
28.425
Мне нормально зашёл Yesterday. Мы с подружкой сидели ржали над главным героем :-) может так и было задумано? Что он такой вот весь неказистый. А если б индус был хорошим актёром, вы бы так же негативно отнеслись?))

Меня больше покоробил азиат в "Last Christmas" :Unknown: хотя глупо
Я не скажу, что мне не зашел Yesterday, местами вполне, и я даже потом поняла, почему) Когда прочла в титрах имя сценариста.
А вот актер - я, если честно, не настолько расист, чтобы гнобить актера за "неевропейскую" внешность, или даже за то, что он страшен (Мартин Фримен или Крис Маршалл подошли бы больше, будь они помоложе)). Но он должен быть актером, пусть даже с незаезженой внешностью. В нем (пусть даже не сразу, а в определенный момент) должна проснуться страсть и харизма, а он весь фильм проходил с лицом теленка-переростка.
А сама задумка доставила, и да, я люблю многие творения Ричарда Кертиса.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.389
С тем, что, что то страшное произошло со сценаристами в Голливуде, я согласна. Как динозавры, все взяли и разом вымерли. Может там, метеорит шебахнул по ним, а в новости это дело не пустили, вот и не знаем. Но, зачастую, в сценарии, даже не ляпы, а дикие дыры.
Старею, наверное. Но после где то 2008 года, на мой взгляд ни одного хорошего, по настоящему кино, не было снято. Пошли ремейки и прочее. Тупо, бабла срубить, не напрягаясь.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
а Кошек где-нибудь обсуждают? Муж взял билеты. Мюзикл люблю, трейлер к фильму пугает: кошки выглядя крипово-отвратительно.
Йа перепугалось когда на большом экране трейлер увидело :eek: фильм не буду смотреть :-)
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.995
Симпатии
30.397
Я посмотрела в самолете Yesterday
Фильм: внезапно на всем земном шаре погасло электричество, х з как связано, но в этот момент у людей стерлась память про Битлз. И один хуевенький музыкант, бряцающий на гитаре, стал практически единственным, кто помнил о них, их песни, и стал нести их в массы, и что из этого вышло
главный герой-ужасен. На егороль позван какой-то индус или пакистанец. Вот типичный смуглый пак, коих миллионы, во внешности ничего, рыхленький, некрасивый, НЕ харизматичный
Далее все вбсурдно. Он бряцал на говнофестивальчиках в Пнглии, где его никто не слушал, кроме подруги, которая потом выдала охуенную речь, когда наш ГГ стал всемирно знаменит-мол, у тебя два выхода: или слава всего мира, деньги, бешеный успех (напоминаю, в мире никто не слушал песни Битл, и наш геройих сам исполняет, и это невероятный вак успех, или второй вариант: ты все бросаешь и возвращаешься в наш Задрищенск, где я работаю учительницей.
Вы б что выбрали?
Поально, наш семи пядей во лбу пак выбираевторое:-)
Пиздец какой плохой фильм
Как ярый фанат Битлз, я билась головой об пол. Потому что в фильме сделан упор на лирику Битлз, потому что пак поех хуево, голос хуевый, доя меня Битлз-это невероятный стмбиоз голосов и личностей Джона, Пола, Ринго, Джорджа. А не тупо слова. А в фильме просто все их песни хуево поет пак, и все ссутлся, о, какие слова, вы скми придумываете тексты? Как?
Далее абсурдно включение Эда Шинана. Мол, когда наш пак сообразил, что он может петь битлз, Эд Ширан ему первый позвонил и сказал-иди кл мне на разогрев в московский тур
Вы меня прасцыти, но блядь сколько сейчас есть хороших музыкантов, вместо этого рыжего недоразумения, а в фильме он преподносится как один из современных гениев, бля, серьезно?
Вобщем, фильм я посмотрела, и мысленно сказала-дебилизм
А Битлз-великие. Охуенные.
Но фильм как трибьют их наследию очень плох
Единственное, понравился момент, когда пак приехал в хуй знаеткуда, дом на отшибе, и дверь открыл старый Джон Леннон... ведь раз нетпесен битлз, то они не состоялись как группа, и Джона не убили, и все такое. И он дожил до 78 лет, рисовал, любил, делал лодки. Носил свои круглые очки до сих пор. На этом моменте я растрогалась
Почитала вашу рецензию, милое, и расстроилось. Даже не знаю, смотреть теперь это или нет. Битлз охуенные, но им страшно не везет на экранизации, что ни фильм, то фейспалм. Проклятие какое-то.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.994
@Вилма, милое, я не истина, конечно, но как фанат Биттлз я расстроена. Знаете, там их песен нет. Есть, но их поет пак. Ну какой ж это биттлз(((( И плохо поет. Ладно б, был какой-то модерновый певец, который круто поет, но нет
например, на московском туре все показано нормально, с нашими афишами, без клюквы типа ЭЦКянНЖ в виде имени главного героя (Борн). Его на концерте видит русский бородатый мужик, стоит как вкопанный (по странной случайности ему тоже не отсекло память, и он любит Битттлз), и он начинает нуглить нашего пака. А по запросу Биттлз гуглится жук-насекомое. А поисковая русская система выглядит как яндекс. Желтенькая. Тоже Я. Только называется Ярослав:-)
А потом приезжает в Англию на концерт и приходит в гримерку и говорит «фром зе боттом оф май харт сэнк ю». Эх, жаль, безакцента русско-мутковского сказал
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
7.565
Почитала вашу рецензию, милое, и расстроилось. Даже не знаю, смотреть теперь это или нет. Битлз охуенные, но им страшно не везет на экранизации, что ни фильм, то фейспалм. Проклятие какое-то.
Милое, смотрите, мы с алкашом смарели, а он сам музыкант и любит Битлз, нам обоим понравилось, в компании друзей тоже можно глянуть, и Эд Ширан просто душка
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.994
Еще я слоупок, но на обратном пути посмотрела то, что сногие смотрели сто лет назад: Великий Гэтсби
Если задумка была такая, чтобы показать всех как в пин-арте: ярко-картонными, то гуд
Если нет, то все такие искусственные, наигранные
Странно, но мне понравился муж Дейзи. Кдинственный, кто увидел, кто и что такое Гэтсби.
Ну и начало и вкрапления воспоминаний героя о Гэтсби происходят в некой (психо?) бльнице. А че он там, почему, не сказали. Или я пропустила? Догадываюсь, что после Великой Депрессии таки больничек много было, но не все могут до этого докумекать. Поэтому все эти воспоминания-книга-изливания души выглядят как минимум недосказанными