Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#45
А мне Николь нравится, не видела ее тут
типичный маляр-штукатур из америки-австралии (нужное подчеркнуть).
не могу смотреть людей, которые чтобы оформить брови используют 3-5 средств. она аж вся лосниться в конце. по этой причине не перевариваю заокеанских блогеров.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
163
Симпатии
23
#46
kat_kat_kat,

Так-то да, но я у нее пару приемчиков подсмотрела, и вообще она девчонка такая позитивная, веселая, мне нравится ::-):
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#47
Так-то да, но я у нее пару приемчиков подсмотрела, и вообще она девчонка такая позитивная, веселая, мне нравится
не могу с вами не согласиться. давно заметила тенденцию, что зарубежные блогеры, имея под 2 млн подписчиков, ведут себя очень естественно и дружелюбно, не создавая каких-то образов и непонятного сомнительного ажиотажа вокруг своей персоны или личной жизни.
у нас этим начинают грешить поголовно, начиная со 100 тыс. подписчиков, прям будто подменяют человека порой.

привет, лиза и ирочка влади :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
163
Симпатии
23
#48
Согласна абсолютно! И я не замечала, чтоб у них на каналах какая-то навязчивая реклама была из серии "я это на свои деньги купила. так что вам придется поверить. что это реально крутая штука". А еще наши блогеры с годами такие тоскливые становятся, вот как работу делают прям. Вероника та же в последнем видео: "Не хочу ничего монтировать, так по-быстренькому расскажу". И у нее через один такое настроение. а раньше тоже была такая позитивная, приятно смотреть было ::-(: Я не понимаю, вот если так тяжело и не хочется снимать ролик, то ЗАЧЕМ ты это делаешь???
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#49
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
163
Симпатии
23
#50
Квіточка, спасибо за толстушку, я подписалась :co_ol: Пока смотрела ее нашла ЭТО:


У ЭТОго чуда ногти через один и, кажется, парик. А без мейка - просто ЖЕСТЬ!
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#51
GadkayaMasha написал(а):
У ЭТОго чуда ногти через один и, кажется, парик. А без мейка - просто ЖЕСТЬ!
Ну эта штукатур еще тот. Фуфуфу.

А Никки не толстушка. :-) А горячая голландская тетка. :men: И ей 20. :sh_ok:
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.254
#55
Нервнокурювсторонке написал(а):
красивая конечно, и выглядит молодо, но руки выдают, "гречка" и общая дряблость, а так молодец :co_ol: 7 внуков :ps_ih:
ничего не выдает, я бы ей больше 45 не дала. выглядит шикарно, именно такие женщины меня вдохновляют, что жизнь после 50 существует.
лет до 25 я вообще не парилась о возрасте и думала, что всегда буду молодой) сегодня мне 28 и меня ужасно страшит цифра 30. именно эта цифра мне рвет баню :ne_vi_del:
хотя я выгляжу на 20 и со мной знакомятся одни подростки и пиво не продают без паспорта :-) и я как будто застряла в тех 20 и начинаю себя одергивать - тебе уже 28, успокойся(((
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.112
Симпатии
14.089
#56


25-летняя Джордан Бон (Jordan Bone) из Норфолка является одним из самых популярных бьюти-блогеров в интернете. Её видеоблог, который она ведёт на YouTube, насчитывает более 127 000 подписчиков. Казалось бы, что всё у этой молодой девушки прекрасно и так бы оно и было, если бы не тот факт, что она прикована к инвалидному креслу. После того, как Джордан попала в автомобильную аварию 10 лет тому назад, у неё возник паралич всех четырёх конечностей. Девушка не раз выкладывала видеозаписи, где видна её инвалидная коляска, но это не остановило злостных троллей, которые то и дело спрашивают, почему она так странно держит кисть и что не так с её руками. Джордан сняла проникновенное пятиминутное видео, в котором она показывает, как ей тяжело делать что-либо руками и которое уже посмотрело более 4 миллионов человек.







 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
#58
Как ни странно, но девушка- инвалид накрашена куда лучше, нежели некоторые багини, которые держат кисть " правильно", парадокс :du_ma_et:
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
45
Симпатии
1
#60
Класнинькая фирмачка написал(а):
Можно я рискну?! Что думаете о ней?!
В очередной раз убеждаюсь, что трудно смотреть бьюти-блоггеров с откровенно некрасивым лицом, как бы хорошо-плохо бб не малевался.
Хотя к некоторым привыкаешь, втягиваешься, и уже ничего, нормально, не замечаешь того, что отталкивало ранее... но с нуля начинать смотреть реально непросто. :ti_pa:
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
190
Симпатии
727
#61
Мне чего-то все американские блогеры одинаковыми кажутся. Все всегда веселые, энергичные и "so exited :-) ". И макияжи у всех одинаковые: вот это в складку нанесём, вот этим растушуем, а теперь приклеим эти гигантские ресницы и станет совсем красиво и нифига не видно что там за тени, так что можно просто наклеить ресницы и норм.
Ну приятная такая, я даже подписалась :-)
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
554
Симпатии
148
#62
Класнинькая фирмачка написал(а):
Можно я рискну?! Что думаете о ней?!
[video]
Давно ее смотрю. Макияжи красивые, но ее гиперактивность подбешивает (просто я люблю более спокойное поведение в кадре, без кривляний и визгов). Ну а так, наши "гуру" макияжей типа кошек-вошек американшам и в подметки не годятся. Вот Куликова пытается им подражать, но пока что у нее получается пародия, а не удачное копирование :-) Хотя, сама по себе, Куликова нормальный бабец, ну да, выглядит старше своих лет, но гонара в ней я не заметила.. И та же кошка про нее говорила, что Джаслин - это самый продающий блогер, то есть хомяки все скупают, что она хвалит (ну типа как у нас Крыгина) :-)