Зарубежные сериалы

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.587
Симпатии
23.336
Очень зашли Милые Магнолии Нетфликса.
Сериал про американский городок и трех подруг лет 35-40. Любовь, дети, общество.
Незамысловатые, клишированные, я прям предугадывала следующие события сериала.
Но легли бальзамом. 2 сезона по 10 серий.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
123
Симпатии
1.062
мне оч зашел серик про Джефри факен Дамера. к своему стыду, я вот только из серика и узнала об этом маньячеле, присоединяюсь к всеобщему возмущению по-поводу "сексуализации" этого монстра на экране, Эван просто огниво и может играть в секс и с М и с Ж, и теперь весь тик ток сообщество, сгорбившись как Квазимоды, придаются рукоблудию, глядя как Эван с секси венами на руках танцует под Энигму, а всё блэк коммьюнити негодует о рекордных просмотрах..Серик снят оч качественно, все же Дж Линч режиссер. В одной из серий показали маньяка-клоуна, как же это триггернуло мою клоунофобию, поэтому товарищ Мёрфи, если ты читаешь этот форум, плиз сними серик про этого монстра тоже.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
664
Симпатии
2.193
1 сезон Засланца из космоса очень зашел, но вот началась 1 серия второго и.. какая скукота! Прям резко перехотелось смотреть, еще и серий во втором сезоне больше, ну нафиг... а так бодро все начиналось
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.605
Симпатии
38.922
Я вчера в ночи орала как нежить. 10 лет обновляла страницу с Энн Райс на Кинопоиске и в 2022 голу получила черного Луи (который, на секундочку, при жизни был плантатором) и черную старую Клодию (видимо, маленькой девочке жить с двумя мужиками тоже уже не толерантно и пофиг, что речь о не людях). Господи ж ты боже мой!!!

 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.184
Симпатии
150.621
@тыквенный латте, согласно с вами. Первый сезон очень понравился, а второй скучен до зевоты. Жаль
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.658
Симпатии
114.197
Вышла 1 серия 19! мать его, сезона Анатомии страсти
Походу у Помпео просто отобрали паспорт
Кабзда. Я прекратила смотреть на 11 сезоне, ибо это было уже невыносимо. Сериал уже по 4 кругу бежал по тем же сценарным ходам - бесконечные ебки в подсобке, измены, биг катастрофа, умирает какой нить любимчик публики, все рыдают, в конце свадьба.
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
638
Симпатии
8.527
Я вчера в ночи орала как нежить. 10 лет обновляла страницу с Энн Райс на Кинопоиске и в 2022 голу получила черного Луи (который, на секундочку, при жизни был плантатором) и черную старую Клодию (видимо, маленькой девочке жить с двумя мужиками тоже уже не толерантно и пофиг, что речь о не людях). Господи ж ты боже мой!!!
Вау, черный плантатор! И кого, интересно, угнетал этот рабовладелец?)
Этот треш, видно еще только разгоняется, с пиханием темнокожих актеров туда, где они в принципе быть не могут, ни сюжетно, ни исторически. Что там слышно с Черноснежкой? Черную магию сделать доброй, белую - злой и т.д. и т.п. Такое поле непаханное!
 
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
449
Симпатии
4.719
Что имею сказать на тему 1 серии 19 сезона Анатомии.
Шонда ваще не заморачивалась и закольцевала сюжет с 1 серией 1 сезона: куча новых интернов, Мередит- глава хирургии, торжественно толкающая речь перед ними в операционной, интерновские косяки (даже момент, когда Мер от стресса рвало у дерева, впихнули, дав одному из интернов мусорку в углу).
Интерны - переспавшая с врачом -аля Мер 2.0., азиатка аля Кристина 2.0, некий выпедрежник аля Алекс (но до Алекса ему ой как далеко, с Каревым никто не сравнится), еще один аля Джордж, и кто-то типа слегонца поведением косплеящий Иззи. И на каталках они дружно все валялись в конце серии, отдыхая...
Одна из многочисленных левых врачей в больничке внешне ооооочень была похожа на Лекси.
Лайт вариант, кароч. На расслабоне пойдет.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.851
Что имею сказать на тему 1 серии 19 сезона Анатомии.
Шонда ваще не заморачивалась и закольцевала сюжет с 1 серией 1 сезона: куча новых интернов, Мередит- глава хирургии, торжественно толкающая речь перед ними в операционной, интерновские косяки (даже момент, когда Мер от стресса рвало у дерева, впихнули, дав одному из интернов мусорку в углу).
Интерны - переспавшая с врачом -аля Мер 2.0., азиатка аля Кристина 2.0, некий выпедрежник аля Алекс (но до Алекса ему ой как далеко, с Каревым никто не сравнится), еще один аля Джордж, и кто-то типа слегонца поведением косплеящий Иззи. И на каталках они дружно все валялись в конце серии, отдыхая...
Одна из многочисленных левых врачей в больничке внешне ооооочень была похожа на Лекси.
Лайт вариант, кароч. На расслабоне пойдет.
Только Мередит почему-то ходит уже как старушка, скорчившись вся и мимика старушичья. сколько актирсе лет?
 
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
449
Симпатии
4.719
Только Мередит почему-то ходит уже как старушка, скорчившись вся и мимика старушичья. сколько актирсе лет?
А у нее всегда была такая странная походка враскорячку. Кстати, именно на лицо она в серии весьма ниче так была.
Ей 52 года (актрисе, в смысле). Замужем, трое детей. Первую рожала сама, двух младших - сурмамы.
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
204
Симпатии
2.216
мне оч зашел серик про Джефри факен Дамера. к своему стыду, я вот только из серика и узнала об этом маньячеле, присоединяюсь к всеобщему возмущению по-поводу "сексуализации" этого монстра на экране, Эван просто огниво и может играть в секс и с М и с Ж, и теперь весь тик ток сообщество, сгорбившись как Квазимоды, придаются рукоблудию, глядя как Эван с секси венами на руках танцует под Энигму, а всё блэк коммьюнити негодует о рекордных просмотрах..Серик снят оч качественно, все же Дж Линч режиссер. В одной из серий показали маньяка-клоуна, как же это триггернуло мою клоунофобию, поэтому товарищ Мёрфи, если ты читаешь этот форум, плиз сними серик про этого монстра тоже.
Я сериал пока не смотрела, но тут на днях наткнулась на документалку о нем также от Нетфликса. Затянуло сразу, но порой от рассказов самого Дамера об убийствах прям ком в горле стоял и ужас охватывал.
Если не смотрели, рекомендую
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.495
Симпатии
8.479
14 окт. премьера Шантарам,наконец то, книгу не читала, но слышала что популярна, хотели снять фильм, хорошо что сделали сериал.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
По поиску в теме найти не смогла, обсуждалось или нет.

Сериал ОНИ (2021г). Триллер/психологическая драма с элементами мистики, приправленный межрасовой неприязнью.
Так вот. Даю 100 из 100, что на 5 серии каждый посмотревший охуеет так, что выхуеть не сможет потом долго.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
646
Симпатии
6.333
По поиску в теме найти не смогла, обсуждалось или нет.

Сериал ОНИ (2021г). Триллер/психологическая драма с элементами мистики, приправленный межрасовой неприязнью.
Так вот. Даю 100 из 100, что на 5 серии каждый посмотревший охуеет так, что выхуеть не сможет потом долго.
Вот это вы заинтриговали, понеслась смотреть )
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.502
Симпатии
26.741
Вау, черный плантатор! И кого, интересно, угнетал этот рабовладелец?)
Этот треш, видно еще только разгоняется, с пиханием темнокожих актеров туда, где они в принципе быть не могут, ни сюжетно, ни исторически. Что там слышно с Черноснежкой? Черную магию сделать доброй, белую - злой и т.д. и т.п. Такое поле непаханное!
Чёрное маленькое платье сделать белым и пышным :shoooks:
Ну так разве не провалились все эти сериальные проекты новой этики?
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
638
Симпатии
8.527
Ну так разве не провалились все эти сериальные проекты новой этики?
Вроде успешных подобных проектов не припоминается.. Я, помнится, забулькала и захрюкала, когда чернокожих эльфов в Кольцах власти увидала (а орки-геи где, кстати? дискриминация!), как тут и черные вампиры-плантаторы подоспели.. То ли еще будет)