Зарубежные сериалы

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.943
Симпатии
74.416
Адрес
Анальный край
The Affair последний сезон еле досмотрела, тягомотина. Но досмотреть надо было, узнать чем же закончится.

Manhunt: Unabomber интересный, но Сэм Уортингтон всё портит своим неумением играть и выражать на своём лице ну хоть какие-нибудь эмоции. А Пол Беттани классный, высший класс, как всегда.

The End Of The F***ing world прикольный.

Good Omens мне не понравился. Может, опять английский юмор не зашёл.

Очешуенный сериал Beforeigners норвежский. Второй сезон, наверное, будет? А то даже на педивикии не написано об этом ничё.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
53
Симпатии
280
Возраст
40
HD Videobox
Post automatically merged:

Насички, я за советом. Отметила для себя, что сейчас все сериалы, за исключением комедий, совершенно не легкие, везде поднимаются серьезные темы. Если ищешь легкоты, сложной найти что-то без условного закадрового смеха. Я любительница бабских сериалов и горжусь этим. Для примера - "Сплетница" - не комедия, но легко и ярко, "Элита" (типа похожий) - тяжко и напряжно. Так вот, может есть что-то, что я могла пропустить, чтобы про жизнь, без убийств, без психологических травм у главного героя, без особого смысла?
Детектив леди Франи Фишер хоть и с убийствами, но легко и беззаботно.)
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
51
Симпатии
246
Из сериалов комедий смотрела только Теорию большого взрыва. Не скажу, что ждала ждала сезоны, но посмотрела весь от сезона к сезону.
Был обязательным пунктом личной программы )
Ну тогда Друзья! И лучше в переводе РТР, а не парамаунд комеди. Девочки Гилмор, Отчаянные домохозяйки.
Да! И как я встретил вашу маму только Кураж бамбей.

И вообще я вам завидую!
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
The Affair последний сезон еле досмотрела, тягомотина. Но досмотреть надо было, узнать чем же закончится.

Manhunt: Unabomber интересный, но Сэм Уортингтон всё портит своим неумением играть и выражать на своём лице ну хоть какие-нибудь эмоции. А Пол Беттани классный, высший класс, как всегда.

The End Of The F***ing world прикольный.

Good Omens мне не понравился. Может, опять английский юмор не зашёл.

Очешуенный сериал Beforeigners норвежский. Второй сезон, наверное, будет? А то даже на педивикии не написано об этом ничё.
Manhunt, кстати, продолжили. В этот раз история про Ричарда Джуэлла.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Простите милые, мну с морозу, только закончило смотреть 5ый сезон Козырьков (Peaky Blinders)

Долго не моглo решиться, поскольку отзывы были плохие в основном, боялoсь очень разочароваться как с Престолами, лучше бы не смотрелo 7ой.

А он оказался вообще класс, есть провалы в деталях определенные, но в целом снято шикарно, саундтрек интересный, характеры прописаны хорошо, сюжетные линии логичные и очень круто переплетаются, ну и Киллиан играет просто изумительно - Том его герой возмужал, стал более хладнокровным, спокойным.. сдерживает внутренних демонов лучше. прям любо дорого смотреть. Я бы даже сказало, это мой любимый сезон после 2ого.
Плохие у 5го?? Правда? По-моему после провального четвертого пятый просто роскошный )) единственное, что мне очень не нравится это невозможная тоска Томми. Он улыбается раз в пятилетку сейчас, и так и хочется спросить - а ради чего это всё? Все эти деньги, посты, возможности?
Post automatically merged:

Ну тогда Друзья! И лучше в переводе РТР, а не парамаунд комеди. Девочки Гилмор, Отчаянные домохозяйки.
Да! И как я встретил вашу маму только Кураж бамбей.

И вообще я вам завидую!
Мне? Из-за чего?))
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.866
Милое, дайте я вас обниму! Мне тоже 4ый как то не очень, и Броуди там не в тему, он ненастоящий, карикатурный, всю картину портил

По поводу внутр состояния Томми, это не тот персонаж кмк который хочет спокойствия и тихого семейного, он живет борьбой, ему это кайф, уничтожение противников. Вообще если убрать Киллиана и анализировать персонажа без его красоты, то он не самый лучший в мире человек, контрол фрик, тиран, подминает все и всех под себя, включая членов семьи, все должны принадлежать ему. Ну то есть с таким быть рядом - это либо полное подчинение, либо смерть. В этом сезоне он избавился от Линды и от Юнгера очень ювелирно, и никто не понял что это был он (хотя с Юнгером было очевидно).

Интересно что будет с Майклом, его американку списывали с Меган Маркл?) характер-клише

А у вас есть идеи кто подставил Томми? Мне кажется он все это замутил как раз чтобы чёрного кота вывести наружу) поэтому и растрындел всем. Не для самого убийства он затеял эту операцию
А я в восторге от Полли, мне кажется этот персонаж мега женщина. И жесткая и ранимая одновременно.
Post automatically merged:

Кто смотрел Йеллоустоун? С кевином костнером?

Тоже крутой сериал, вроде бы классика, но цепляет.

Ещё там есть очень крутой персонаж - Келли Райлли, она играет полнейшую суку, но я в дичайшем восторге от такого характера, но не дай вселенная столкнуться с такой в жизни, пристрелит и глазом не моргнёт
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
51
Симпатии
246
Плохие у 5го?? Правда? По-моему после провального четвертого пятый просто роскошный )) единственное, что мне очень не нравится это невозможная тоска Томми. Он улыбается раз в пятилетку сейчас, и так и хочется спросить - а ради чего это всё? Все эти деньги, посты, возможности?
Post automatically merged:


Мне? Из-за чего?))
Вы еще только будете это смотреть :)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.943
Симпатии
74.416
Адрес
Анальный край
Manhunt, кстати, продолжили. В этот раз история про Ричарда Джуэлла.
Надеюсь, что Уортингтона там не будет.

Вот я фигею почему так. Manhunt продлевают, а похожий сериал Mindhunter, который горааааааздо интересней и лучше и сюжетом и актёрской игрой, у него какие-то непонятки со следующим сезоном, может и закроют (
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Милое, дайте я вас обниму! Мне тоже 4ый как то не очень, и Броуди там не в тему, он ненастоящий, карикатурный, всю картину портил

По поводу внутр состояния Томми, это не тот персонаж кмк который хочет спокойствия и тихого семейного, он живет борьбой, ему это кайф, уничтожение противников. Вообще если убрать Киллиана и анализировать персонажа без его красоты, то он не самый лучший в мире человек, контрол фрик, тиран, подминает все и всех под себя, включая членов семьи, все должны принадлежать ему. Ну то есть с таким быть рядом - это либо полное подчинение, либо смерть. В этом сезоне он избавился от Линды и от Юнгера очень ювелирно, и никто не понял что это был он (хотя с Юнгером было очевидно).

Интересно что будет с Майклом, его американку списывали с Меган Маркл?) характер-клише

А у вас есть идеи кто подставил Томми? Мне кажется он все это замутил как раз чтобы чёрного кота вывести наружу) поэтому и растрындел всем. Не для самого убийства он затеял эту операцию
С Броуди ожидания провалились да). Куча нестыковок, понты не в кассу. Разочарование, короче.

Майкл меня дико бесит и сценаристы, которые сделали из него предателя. Он жизнь отдать ради Томми готов был, а потом вдруг выбрал мать, потом жену, творит не пойми что. Хотя не удивлюсь если в конце окажет, что все это было на благо самого Томми ))

Предатель даже не знаю кто, кто угодно ))).
Post automatically merged:

Вы еще только будете это смотреть :)
Ой не, это не я спрашивала)).
Друзей, я конечно, смотрела, просто их все смотрели, потому про них не пишу даже.
Отчаянные домохозяйки тоже смотрела.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Надеюсь, что Уортингтона там не будет.

Вот я фигею почему так. Manhunt продлевают, а похожий сериал Mindhunter, который горааааааздо интересней и лучше и сюжетом и актёрской игрой, у него какие-то непонятки со следующим сезоном, может и закроют (
Из-за занятости Финчера, пишут, притормозили.
Там Рейдер только начал свои игры, будет свинством не показать дальше и закрыть((
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Посмотрела тоже Папу

Вот к этому сезону вопросы.
Нахуя вообще Малковича вводили?
Уж какой был задел, и в плане соперника, и сам весь такой загадочный с подкрашенными глазками, нестандартным поведением, отшельник в старинном огромном замке со скелетами в шкафах, загадочным братом и трагичными отношениями с семьёй.
И в итоге - пшик. Сразу распустил нюни, тут ещё и Ленни очухался, он вообще потерялся, шустро съебал в глушь, в Саратов.
И чего только Софа в нем нашла?

Ленни получается в итоге сам виноват, что дал почву для взращивания экстремизма и фанатиков.
Вот он - культ вследствие его загадочности, труднодоступности, как он хотел изначально
Эстер только нелогично туда вписалась, фанатики сотворили идола себе, но она-то с ним общалась, знала его как человека.

И чесгря не понравилось где толпа уже явный труп передавала и трогала. Что-то в этом такое, тоже идолопоклонническое..
И похуистичная реакция охраны и монашек принявших с похуизмом и без всякого удивления и эмоций труп любимого папы и прост положившего его на алтарный камень, как будто так и надо.. тут визуально какие-то аналогии с подношением жертвы ..

Сумбурная серия очень имхо
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.413
Симпатии
51.963
Посмотрела "Что знает Оливия?" с Френсис Макдорманд, очень зашло, даже не могу обьяснить почему. Совершенно не динамично, прекрасная музыка и почти вся жизнь всего в 4 сериях
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
@Заусенец, потому что она магическая актриса
Возможно , вам понравится Старость не радость

Комедийный сериал про будни дома престарелых. Думаете, в доме престарелых не до смеха? Ошибаетесь. Здесь есть всё – жизнь, слезы, любовь и куча поводов посмеяться. Например, бюрократы с их идиотскими многостраничными инструкциями на все случаи жизни – от клизмы до простой отрыжки. Или упорная борьба кое-кого из персонала с лишним весом. Не говоря уже о медицинских проблемах, которые нередко балансируют на грани между черным юмором и настоящим абсурдом...
Там снимается Лори Меткаф, мама Шелдона
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.413
Симпатии
51.963
@Заусенец, потому что она магическая актриса
Возможно , вам понравится Старость не радость

Комедийный сериал про будни дома престарелых. Думаете, в доме престарелых не до смеха? Ошибаетесь. Здесь есть всё – жизнь, слезы, любовь и куча поводов посмеяться. Например, бюрократы с их идиотскими многостраничными инструкциями на все случаи жизни – от клизмы до простой отрыжки. Или упорная борьба кое-кого из персонала с лишним весом. Не говоря уже о медицинских проблемах, которые нередко балансируют на грани между черным юмором и настоящим абсурдом...
Там снимается Лори Меткаф, мама Шелдона
спасибо за рекомендацию!)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.943
Симпатии
74.416
Адрес
Анальный край
Из-за занятости Финчера, пишут, притормозили.
Там Рейдер только начал свои игры, будет свинством не показать дальше и закрыть((
Пусть притормозят, лишь бы не закрыли
Судя по тому, что ВТК поймали гораздо позже, главные герои его не поймают, видимо
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
@Лапки в блестяшках,
А он не мог как-то сам дать понять: мол всё, иду помирать, вы там меня ждите. Потому что внизу ждали только монашки, ни кардиналов, ни толпы охраны.

Или Соррентино заигрался с символизмом и создал очередную картину с распятием - вынесли, как Христа и положили под Пьету (не на алтарь, не под балдахин Святого Петра - именно под Пьету). Но тут оно что-то не работает, как надо. Очень искусственно. Как и кардиналы за Ленни в его обращении.

По поводу культа: ну вот всё, что нужно было - сделать пару репортажей из больницы, а не разводить тайну, и никакого стояния не было бы. Чего его прятали, как Монте-Кристо, когда он уже в Ватикане был? Надо было не сцать и не творить муть какую-то с Бауэром, а сразу разобраться.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
@Лапки в блестяшках,
А он не мог как-то сам дать понять: мол всё, иду помирать, вы там меня ждите. Потому что внизу ждали только монашки, ни кардиналов, ни толпы охраны.

Или Соррентино заигрался с символизмом и создал очередную картину с распятием - вынесли, как Христа и положили под Пьету (не на алтарь, не под балдахин Святого Петра - именно под Пьету). Но тут оно что-то не работает, как надо. Очень искусственно. Как и кардиналы за Ленни в его обращении.

По поводу культа: ну вот всё, что нужно было - сделать пару репортажей из больницы, а не разводить тайну, и никакого стояния не было бы. Чего его прятали, как Монте-Кристо, когда он уже в Ватикане был? Надо было не сцать и не творить муть какую-то с Бауэром, а сразу разобраться.
Ставлю на то, что заигрался с символизмом :-)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Пусть притормозят, лишь бы не закрыли
Судя по тому, что ВТК поймали гораздо позже, главные герои его не поймают, видимо
А я то ли читала где-то, то ли слышала, что героев будут старить и будут другие декады, помимо 70х. Маньяков во все времена было предостаточно.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Начиталась восторженных отзывов про сериал " в лучшем мире", но мне что-то не зашло
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
@Лапки в блестяшках,
А он не мог как-то сам дать понять: мол всё, иду помирать, вы там меня ждите. Потому что внизу ждали только монашки, ни кардиналов, ни толпы охраны.

Не, не думаю, он прям после возвращения весь такой дерзкий был Аля бессмертный, уверовал в свои силы :hi_hi_hi:
Вряд ли полагал, что так получится, да и когда сердце прихватило у него несколько неприятно удивленное и недоумение выражение лица было..
Символизм опять видимо предполагался - мол поверил, приблизился, открылся для любви людям, а оно его и убило, вот така расплата..

Или Соррентино заигрался с символизмом и создал очередную картину с распятием - вынесли, как Христа и положили под Пьету (не на алтарь, не под балдахин Святого Петра - именно под Пьету). Но тут оно что-то не работает, как надо. Очень искусственно. Как и кардиналы за Ленни в его обращении.
Да, переборщили

По поводу культа: ну вот всё, что нужно было - сделать пару репортажей из больницы, а не разводить тайну, и никакого стояния не было бы. Чего его прятали, как Монте-Кристо, когда он уже в Ватикане был? Надо было не сцать и не творить муть какую-то с Бауэром, а сразу разобраться.

Да, тоже непонятно.
Чего нагнетали так и скрывали.
Типа потихоньку показать, вопрос о легитимности..
Софа чета там попу рвала на пресс-конференции..
Ради чего это все было?
Малкович вон сразу и без малейшего писка свалил, как и надо..
Доигрались в театр..
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.943
Симпатии
74.416
Адрес
Анальный край