Иванушки International

Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
зачем устроили этот бред у шепелева, очень некрасиво получилось
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.143
Адрес
Астрал
Рыжий продолжает развязывать.

Композитор и продюсер группы "Иванушки International" Игорь Матвиенко выразил обеспокоенность здоровьем и образом жизни "рыжего" Андрея Григорьева-Апполонова. Своими опасениями он поделился в интервью "Аргументам и фактам".

Матвиенко вспомнил, как неоднократно пытался спасти подопечных "Иванушек" от длительных запоев, он даже вводил санкции и штрафовал безответственно относящихся к своему здоровью артистов.

"Ну как можно остановить Рыжего штрафами? Он тоже себя медленно убивает. Я прямо об этом говорю, потому что мне больно видеть, что происходит", - рассказывает продюсер.

Переживания Матвиенко понять не сложно, ведь двое "Иванушек" уже трагически ушли из жизни. Продюсер оправдывает запой артиста его недавним разводом с женой, но отмечает, что «Рыжий» был не прочь приложиться, даже когда никаких проблем не было. Причиной всех бед секс-символа 00-х Матвиенко называет славу, которая пагубно воздействует на психику человека и опустошает его.

"Хлебнув ее один раз, ты уже жить не можешь без нее, как без наркотика. Это беда наших звезд. Самое страшное для них — потерять популярность. Артист отработал концерт, получил заряд энергии. Он весь на адреналине приходит в гостиницу и не может спокойно лечь спать. Это невозможно. Ему нужно себя чем-то "успокоить", - говорит Матвиенко.

В разговоре о звездных зависимостях продюсер вспомнил истории мега-звезд Мика Джаггера и Оззи Осборна, которым все-таки удалось преодолеть себя и начать «новую жизнь» без убийственных веществ. Но, по мнению Матвиенко, молодежи с этим справиться гораздо труднее.

"Только те, кто поймут, что у мужика жизнь в 50 лет только начинается, смогут вовремя остановиться", - говорит продюсер.

Разного рода зависимости сгубили жизни и других солистов популярной группы. Алкоголь стал причиной смерти Олега Яковлева, он умер от цирроза печени, а Игорь Сорин ушел из жизни из-за наркотиков.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Чё то меня на ностальгию потянуло. Иванушки мне очень нравились в составе Сорин, рыжий и качок. Веселые были, задорные. А потом нудня началась, после ухода Игоря стали не интересны. "Облака" до сих пор в плейлисте телефона.

Мать Сорина книги про сына продает
http://instagr.am/p/B6ibARFIPtf/
А ещё Игорек играл в "Приключениях Тома Сойера". Как пишут должен был сыграть роль Тома, но Михалков попросил взять другого мальчика. Маленький Сорин так расстроился, что сиганул со второго этажа.
http://instagr.am/p/BjIl6tBlID9/
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.522
Чё то меня на ностальгию потянуло. Иванушки мне очень нравились в составе Сорин, рыжий и качок. Веселые были, задорные. А потом нудня началась, после ухода Игоря стали не интересны. "Облака" до сих пор в плейлисте телефона.

Мать Сорина книги про сына продает
http://instagr.am/p/B6ibARFIPtf/
А ещё Игорек играл в "Приключениях Тома Сойера". Как пишут должен был сыграть роль Тома, но Михалков попросил взять другого мальчика. Маленький Сорин так расстроился, что сиганул со второго этажа.
http://instagr.am/p/BjIl6tBlID9/
Именно, Сорин, рыжий и красавчик. Я "Малину" люблю и "Облака", тоже в плейлисте.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Именно, Сорин, рыжий и красавчик. Я "Малину" люблю и "Облака", тоже в плейлисте.
Первые два альбома отличные. Сорин для меня открылся когда я уже повзрослела. В детстве меня очаровал рыжий))) интересно каким бы был сейчас Игорь. Выплыл бы или вещества бы его погубили рано или поздно? Одаренный паренёк был.
Глебушка Самойлов посвятил песню "Они летят" Сорину. Пиар или так проникся? Если проникся то и Глеб для меня заиграл новыми краскамм
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.522
Первые два альбома отличные. Сорин для меня открылся когда я уже повзрослела. В детстве меня очаровал рыжий))) интересно каким бы был сейчас Игорь. Выплыл бы или вещества бы его погубили рано или поздно? Одаренный паренёк был.
Глебушка Самойлов посвятил песню "Они летят" Сорину. Пиар или так проникся? Если проникся то и Глеб для меня заиграл новыми краскамм
Систра, всхлипываю. Мне тоже нравился рыжий, а песни их я не любило, потому что больше по року. А теперь вот нравятся старые и Сорин.
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Систра, всхлипываю. Мне тоже нравился рыжий, а песни их я не любило, потому что больше по року. А теперь вот нравятся старые и Сорин.
То же самое. Тоже больше по року. Старые их песни это больше воспоминания из детства. Ну и стало интересно порыться что же с Сориным приключилось, хотя и так было понятно.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
То же самое. Тоже больше по року. Старые их песни это больше воспоминания из детства. Ну и стало интересно порыться что же с Сориным приключилось, хотя и так было понятно.
Т.е в крови наркотики нашли все таки? Вроде версия была что в секте Рейки был
 

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Т.е в крови наркотики нашли все таки? Вроде версия была что в секте Рейки был
Официальная информация — кровь чистая. Думаю, просто действовали по протоколу. Чтобы определить наличие наркотических веществ в крови — необходимо либо постановление либо настойчивость родственников. Да и на тот момент важнее было жизнь спасти, а не выяснять что принимал.
 
Последнее редактирование:

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Слова хирурга с просторов интернета. Думаю, все очевидно. Алкоголь не обнаружен — кровь чистая. На наличие наркотических веществ анализ не проводился. Если есть симптоматика ее просто купируют по протоколу.
IMG_20200508_215927.jpg


И слова Отара Кушанашвили
IMG_20200508_220016.jpg
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
Этот мелкий из первого состава так классно разделывал жуналюг в Акулах пера. Такой пацанчик был умненький, хоть на вид и задрот. Я прям тогда прониклась, он у них всегда на всех брейкрингах отгавкивался с таким спокойствием железобетонным, красава. Жаль наркота сгубила мелкого.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
227
Симпатии
2.667
Этот мелкий из первого состава так классно разделывал жуналюг в Акулах пера. Такой пацанчик был умненький, хоть на вид и задрот. Я прям тогда прониклась, он у них всегда на всех брейкрингах отгавкивался с таким спокойствием железобетонным, красава. Жаль наркота сгубила мелкого.
Да! Я помню, как он в этой передаче глазками стрелял в сторону Регины Мянник, а потом ноги на стол положил демонстративно.Я была мелкой, лет 12, в шоке была, что там можно себя вести:hi_hi_hi: А потом он стал на этой передаче нести умные вещи про Карлоса Кастанеду и Ницше "Как говорил Заратустра". Журналисты просто выпали в осадок , сидели с такими глазами, ну не ожидали они такого. Я себе записала в блокнотик, пошла в библиотеку читать, про что там мой кумир вещал))))Реально прочитала тогда, ни фига не поняла, но прониклась) . Классный был парень, светлый, лучезарный, с умереннойй ебанцой.) Про наркотики тоже уверена,что были.Недавно Сорина вспоминала, слушала ЛСП, там тоже парень Рома умер из-за наркоты, сидел жестко. А ведь такой талантливый был, очень жаль...
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.726
А посмотрел кто-нибудь Секрет на миллион с Кирей? Уснула на половине передачи.
Про Сорина - моя подростковая любовь. Сторожили его в Текстильщиках у подъезда. Вышел к нам, помню. Говорит, девочки, вы такие красивые, у вас всё будет хорошо. Найдите себе хороших парней) Светлый человек такой. И глаза голубые пронзительные. Эх..