Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.994
Четкие пацанчики на панаме прижали врунишку маисто :bomb:
Это только на беззащитных девушек , кабанкова и мужа акиловой может визжать наша истеричка , а деле - х*# простой
А что у него с мужем акиловой было?
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
А что у него с мужем акиловой было?
Та если вкратце унизил его , а потом перед алиной извинялся.
С кабанковым было эпичнее и ржачнее. Жирная пмсница нарывается всячески , а мы запаслись поп-корном и наблюдаем , когда же пигги кто-нибудь начисчит его свиное ебальце
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.600
Симпатии
144.320
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
«дружищ, нафиг мне это надо?», слышу слышу нотки нашего ебаната.
Потом напишет историю, как подлетели его друзья грушныефсбгенералы, и его обидчики на коленях умоляли простить. Ну в общем что приснится ему, то и напишет.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Потом напишет историю, как подлетели его друзья грушныефсбгенералы, и его обидчики на коленях умоляли простить. Ну в общем что приснится ему, то и напишет.
Пфффф, хер там плавал... Свинина пасется здесь и знает чьи это проделки.. Поэтому он вообще сделает вид что ничего е произошло
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Пфффф, хер там плавал... Свинина пасется здесь и знает чьи это проделки.. Поэтому он вообще сделает вид что ничего е произошло
Ну может спустя годы, когда уже в двери пролезть не сможет, будет дома закидываться пельменями на мамкином диване, настанет время охуительных историй.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Заглянула к Жиринке в инсту, он там овульнулся что ли? Роды, роды, роды.... Жирный, расслабься, никто небе рожать не будет даже за комнату в мам Галиной панельке! Тем более ты не фертилен.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.819
Симпатии
85.624
Адрес
Плутон
Заглянула к Жиринке в инсту, он там овульнулся что ли? Роды, роды, роды.... Жирный, расслабься, никто небе рожать не будет даже за комнату в мам Галиной панельке! Тем более ты не фертилен.
Да он про себя. Животяру его видели? Уже давно воды отошли, а все никак. Непорочное зачатие от пяти видов ягод.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
ПМСница Пигги откровенно проебала гив. Куча своих подставных акков для раскрутки и ни у кого больше 7 тыс не пришло. В основном ботов и тех кто отпишется сразу после.
Мне интересно почему спонсоры язык в жопу запихали ? Стыдно признаваться , что жирдяй Егоров наегивил их ?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
6.213
Адрес
Vom Mond gefallen
Мне интересно почему спонсоры язык в жопу запихали ? Стыдно признаваться , что жирдяй Егоров наегивил их ?
Как в старом фильме "Трест, который лопнул". Ни один дебил не побежал требовать обратно свой доллар, ибо это означает признать себя лохом...
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
Мда уж, нет конечно ожидаемо было что игорь нинзя и всех побеждает только в своей виртуальной реальности, но чтобы даже из машины не выйти.Он ни сиканул в штанишки там часом от того что на него громко кричали.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.600
Симпатии
144.320
Мда уж, нет конечно ожидаемо было что игорь нинзя и всех побеждает только в своей виртуальной реальности, но чтобы даже из машины не выйти.Он ни сиканул в штанишки там часом от того что на него громко кричали.
И даже пукнул от страха.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
162
Симпатии
2.796
Ой, милые, здравствуйте)
Долгое время не заходило проведывать поциента.
Пошло в инстаграмушку, ебушки-воробушки, ничего не изменилось, селфи судя по всему все ещё не опубликовано))
Зато наткнулось на хайлайт "Кения" - думаю, может у меня с глазками проблемы. Зашло глянуть, реально... И даже кошель на фотках, значит реально посетил.
А вот дальше я увидело ответы на вопросы и я так орнуло с фраз "Африка только для сафари годится, там делать больше нечего" и "неделя максимум".
Да, жирный, для тебя неделя максимум и не появляйся там пожалуйста больше проводить время на прекраснейших пляжах или заниматься серфингом, ни плавать с дельфинами/акулами в дикой природе, смотреть на пингвинов и тискать вокк (ты там в штаны от счастья на жирафа пустил, как я погляжу), ни жить в деревне масаев, ни отличать 20 видов деревьев манго друг от друга и попробовать все плоды с них, чтобы понять разницу, ни есть вкуснейшие морепродукты на побережьях, ни смотреть на контрасты Южной Африки, ни пить кофе в Анголе и перебежками перебегать Мозамбик, ни ощущать веяние истории в Марокко. Не надо.
Мир выживет и без очередного трэвэл-блогера
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.737
Адрес
гнезда на ментальном кедре
И про Бали пусть не пиздит!
Это океан, вулканы, джунгли, рассветы, закаты, свобода...
А не злоебучий кошелек на фоне пальмы и стакана сока.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.522
Симпатии
93.764
И про Бали пусть не пиздит!
Это океан, вулканы, джунгли, рассветы, закаты, свобода...
А не злоебучий кошелек на фоне пальмы и стакана сока.
Какие ему вулканы, он через пять минут восхождения сдохнет от инфаркта.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
И про Бали пусть не пиздит!
Это океан, вулканы, джунгли, рассветы, закаты, свобода...
А не злоебучий кошелек на фоне пальмы и стакана сока.
Какие блядь вулканы ему... Его потолок попердывать в диван микроавтобуса экскурсовода. Интересно, а СвИгги видел свой эконом вояж не через камеру ифона???
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
221
Симпатии
4.204
И про Бали пусть не пиздит!
Это океан, вулканы, джунгли, рассветы, закаты, свобода...
А не злоебучий кошелек на фоне пальмы и стакана сока.
Да не был он сроду на Бали, вы что - этим высером он оправдывает свою невозможность туда полететь. Отовсюду, где он был, у него есть миллион сторис и по сто постов с «экспертным» мнением. Съездить куда-то дальше Перекрёстка и не рассказать об этом общественности??