Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Скорее ждёт, когда сменится контингент и он начнет писать заново :многостран/крутые машины/девушки модели/ не последний человек в стране.
:;-))):

А если честно, то я не знаю, кто его читает в его блоге. Очень, очень скучно. Раньше была провокация, эпатаж, яркость какая-то.
А ща? «Я поехал один без бабы, потому что она не захотела, а захотела на мальдивы. Поэтому я поехал один. Вот»
Игорь, ради бога, раньше хоть смешно было!!! Давай че-нить острое и злое) чтоб мы от комментов поперхнулись)
Пы.сы. Я очень надеялось, что мои слова про «поумнеет» всколыхнут наше вялое болотце и темка опять заиграет красками. Но, видимо, всем игаряшка опротивел, что даже возражать не стали. Эх, хреновый из меня провокатор)))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
250
Симпатии
1.115
:;-))):

А если честно, то я не знаю, кто его читает в его блоге. Очень, очень скучно. Раньше была провокация, эпатаж, яркость какая-то.
А ща? «Я поехал один без бабы, потому что она не захотела, а захотела на мальдивы. Поэтому я поехал один. Вот»
Игорь, ради бога, раньше хоть смешно было!!! Давай че-нить острое и злое) чтоб мы от комментов поперхнулись)
Пы.сы. Я очень надеялось, что мои слова про «поумнеет» всколыхнут наше вялое болотце и темка опять заиграет красками. Но, видимо, всем игаряшка опротивел, что даже возражать не стали. Эх, хреновый из меня провокатор)))
Что Вы, это просто Игорь - хреновый пОциент::-): и мульярдер)
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Увы, но круче #катяспасименя уже не будет. Ща все научены горьким опытом, и гуглят более активно.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
А что маисто веды, все пропустили раскрытие маисто еще одно сексуальное предпочтение, когда отвечал на аопросы?)
Читаю как «опоросы», милое:;-))): в тему опечаточка

Пропустили, вестимо, тут жеж половина в блоке, не могём прикоснуться к прекрасным опоросам)
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.067
Симпатии
12.656
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.924
Симпатии
28.537
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.067
Симпатии
12.656
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
19.967
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
55
Симпатии
516
Уплочено жеж за кошель
Будет носить пока не сотрется
Но это прям крик души. Очередной опросник и кошель крупным планом:facepalm1:сил нет смотреть уже. Сколько, блять, можно. Он у него уже больше года ведь??
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Но это прям крик души. Очередной опросник и кошель крупным планом:facepalm1:сил нет смотреть уже. Сколько, блять, можно. Он у него уже больше года ведь??
Предыдущий кошель, года два пихал на каждой фотке. Так что набираемся терпения(((
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
554
Симпатии
7.512
Игорек, вангую: тем условным брабером будешь ты,подберешь никому не нужную потасканную бабу, которую имели твои друзья в туалетах. Фу бля, я такое даже представить не могу, чтобы я еблась в сральнике. А уж живу побольше маисто и всякое было))))
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
55
Симпатии
516
Предыдущий кошель, года два пихал на каждой фотке. Так что набираемся терпения(((
Ну пиздец.
Игги. Блять. Непочитай. Съезди на садовод. Купи себе свинюччи. :ved_ma:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.340
Адрес
Moscow
Посмотреть вложение 762910
Сальной со своим парнем палят людей в чате телеграмм
Пусть заходит в открытую и скидывает свой номерочек телефона, у меня тут гости с Северного Кавказа, с удовольствием с ним выпьют Макаллана и закроют счёт на 150к, но после этого у Игги вряд ли закроется очко, но за то будет чек для сторис, а у меня +1 визгливый видос ;)