Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
16
Симпатии
494
описание к фото прочтите, там она как пример маленькой женщины, которая до старости щенок
И вопрос к знатокам: кто ещё из звёзд такой же
Мы не внешку ее обсуждаем, а суть понятия беби-фейс, которым игарь постоянно понтуется и указывает женщинам, которым за, что они уже не беби-фейс и приводит в пример/противовес всяких 18-ти летних девочек, которым ещё в силу возраста беби-фейс под старый фейс, что б убить, надо постараться
барбара палвин, жижа хадид - они беби-фэйс, на мой взгляд. но ихарю даже таня из универа не светит)
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.641
Симпатии
38.207
У непоследнего человека в Москве ещё и с самооценкой, оказывается, все в порядке:;-)))::;-)))::;-))): мы заметили.
Post automatically merged:

Милые, и ещё нему про ПЕРЕГОВОРЫ В ГАЗПРОМЕ:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))): не знаю что круче. Давно к свинье в иллюзорном мире не заходило.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.502
Симпатии
15.449
Возраст
30
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
827
Симпатии
11.115
У непоследнего человека в Москве ещё и с самооценкой, оказывается, все в порядке:;-)))::;-)))::;-))): мы заметили.
Post automatically merged:

Милые, и ещё нему про ПЕРЕГОВОРЫ В ГАЗПРОМЕ:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))): не знаю что круче. Давно к свинье в иллюзорном мире не заходило.
Господи, какой бред. Он реально думает, что люди так разговаривают? Как в дешевом боливудском фильме?
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2.117
Симпатии
21.977
Че за хуйню он опять придумал? Какой газпром, кто тебя туда пустит, ущербный?) даааа, ты так всем нужен, что даже из клуба лохов тебя выпизднули пинком под зад :;-)))::;-))):
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.641
Симпатии
38.207
Как в дешевом боливудском фильме?
Дешёвый болливудский фильм - это вся жизнь ихаря. И называется она «Маисто и иллюзорный мир жирной самовлюбленной свиньи»:;-)))::;-)))::;-))):


Че за хуйню он опять придумал? Какой газпром, кто тебя туда пустит, ущербный?) даааа, ты так всем нужен, что даже из клуба лохов тебя выпизднули пинком под зад :;-)))::;-))):
Милое, я уже начинаю переживать. У жигаря сначала началась галлюцинация «своя-моя» и «женюсь-женюсь», потом «переговоры в ночном клубе», теперь вот и «переговоры в Газпроме». Что дальше? «Во время переговоров в ЦРУ мне принесли распечатку Вотсапа своей-моей и я подавился 7 видами ягод»?:scare2:
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.299
Уважаемые, а чем закончилась байка про чужую красивую помощницу? После того, как приятель Свина остался её подкарауливать. Приятелю, конечно же, ничего не обломилось, а выебал её конечно же Вкуснопах, перед чарами которого в конечном итоге пасует любая бебифейсина?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Все как мы любим «сесть на лицо», «обосать»
 

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
795
Симпатии
11.295
Все как мы любим «сесть на лицо», «обосать»
Неудивительно, что жирного распидорасило на 100500 маленьких поросят, тетка ведь про толстого мужика все верно предположила. Только наш толстяк ещё и без зарплаты и "в люди" он только в фантазиях своих выходит.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.638
Уважаемые, а чем закончилась байка про чужую красивую помощницу? После того, как приятель Свина остался её подкарауливать.
Он же написал, что приятель ее "нагло поцеловал" и они теперь "отношения строят" :) Кажется, бульварные романчики не покидают прикроватную тумбочку жирного игоря maisto.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.820
Симпатии
85.659
Адрес
Плутон
Он же написал, что приятель ее "нагло поцеловал" и они теперь "отношения строят" :) Кажется, бульварные романчики не покидают прикроватную тумбочку жирного игоря maisto.
все мечтает чтобы ему красавец миллионер подарил картье и диоры и увез на свою яхту :babka_2:
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.299
Он же написал, что приятель ее "нагло поцеловал" и они теперь "отношения строят" :) Кажется, бульварные романчики не покидают прикроватную тумбочку жирного игоря maisto.
У меня телефон скрины обрезает, не увидела. Эх! А мой вариант развития событий был Свинисто-стайл :big_boss: что же пошло не так?
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.641
Симпатии
38.207
Милые, а вы обратили внимание, что свин убрал пост с коробкой ванклиф и постом «ффффсе, женюсь»?
То есть ффффсе? И с нами даже не поделятся историей «я думал она не такая»?:cry_ing:
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
938
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.072
Симпатии
41.535
ах да. И в Лапино не возит. Видимо тест на фертильность барышня не прошла. Или все же эстрогеновая сучка опять не смогла быть самцом в постели.
Ты там в Лапино поселился, Говнюль? Что тебя на этом Лапино циклит? То рожал ты там недорого. А сейчас за вторым? Опять недорого? Сидишь караулишь возит или не возит? :;-))):
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.785
Милые, а вы обратили внимание, что свин убрал пост с коробкой ванклиф и постом «ффффсе, женюсь»?
То есть ффффсе? И с нами даже не поделятся историей «я думал она не такая»?:cry_ing:
Потому что ванклиф был богатого бори,а свинья Маисто,как всегда ,фоткал чужие коробки.
Он под фотки истории придумывает.
Как в старые добрые времена.Они его вдохновляют на свою мою,дом,детей и что там ещё у него было,секретарш
Когда он писал что нанял бригаду и о нем снимают фильм.
Потому что фотка была со случайной уличной съёмочной площадки (его рассказы лохматых годов,когда он был олигархом в 20 лет)

Потому что богатый Боря написал что у него есть друзья - баржи,читай свинорылые неухоженные хряки вонючие.Вот и делайте выводы.ЧтоКавоКуда…

Все как всегда,а вы пытаетесь думать что этот жиртрес лысый как-то изменил тактику.
Но нээээт….
Все фоткает чужое,выдаёт за своё,придумывает истории,да Игорь?
Покупает на последние деньги аксессуары в бутиках.Чтобы показать своим колхозникам в Инстаграм ,что вот мол,я и в мелочах лухари.
Только вечно сбегающие от тебя девки и друзья,знают,что весь это склад барахла ты тащишь в старую убитую колхозную однушку на окраине Подмосковья….

Просто Игорь Маисто.Просто наебщик.
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.502
Симпатии
15.449
Возраст
30
Потому что ванклиф был богатого бори,а свинья Маисто,как всегда ,фоткал чужие коробки.
Он под фотки истории придумывает.
Как в старые добрые времена.Они его вдохновляют на свою мою,дом,детей и что там ещё у него было,секретарш
Когда он писал что нанял бригаду и о нем снимают фильм.
Потому что фотка была со случайной уличной съёмочной площадки (его рассказы лохматых годов,когда он был олигархом в 20 лет)

Потому что богатый Боря написал что у него есть друзья - баржи,читай свинорылые неухоженные хряки вонючие.Вот и делайте выводы.ЧтоКавоКуда…

Все как всегда,а вы пытаетесь думать что этот жиртрес лысый как-то изменил тактику.
Но нээээт….
Все фоткает чужое,выдаёт за своё,придумывает истории,да Игорь?
Покупает на последние деньги аксессуары в бутиках.Чтобы показать своим колхозникам в Инстаграм ,что вот мол,я и в мелочах лухари.
Только вечно сбегающие от тебя девки и друзья,знают,что весь это склад барахла ты тащишь в старую убитую колхозную однушку на окраине Подмосковья….

Просто Игорь Маисто.Просто наебщик.
...Иххххарреек, братик, вставай , ты снова обосрался (с) Писка_ДмитревнаЁгорова :p_i_g::borov:
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.682
Симпатии
26.247
Можете мне внятно объяснить, кто такой Богатый Боря? Это второй акк жирного? Или это реальный человек и жирный - это одна из барж?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804
Можете мне внятно объяснить, кто такой Богатый Боря? Это второй акк жирного? Или это реальный человек и жирный - это одна из барж?
Я была недолго подписана, имхо, это жирдяй наш под личиной
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.682
Симпатии
26.247
Я была недолго подписана, имхо, это жирдяй наш под личиной
Хз, но мот у него дорогой, эксклюзивный, и он его транслировал долго. Получается, у жирного должен быть постоянный богатый приятель, чтобы ходить к нему и фоткать все время его вещи. А потом ещё вести блог и за себя, «и за того парня».