Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
618
Симпатии
11.983
Я тараканов боюсь (просто, для статистики),и мостов. Скорее не мостов, а мыслей которые мне на них приходят )
Это называется Call of the void, и в целом нередкое явление)

И поймёт это только тот, кто находится в такой же точно ситуации с практически неговорящим ребёнком, а в моём случае уже даже и не ребёнком, а молодым парнем.
Но-но-но! Дееспособный молодой гражданин, и никак иначе!
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.984
Симпатии
165.213
Вообще она очень зря полезла на дзен. Раньше сидела тихо, нихера не делала, выгуливала Шизокрылого и считала, что у нее все нормально.
А тут вечно вылезают тетки со своими нетакусями, и оказывается, что постоянные фарма и дрессировка весьма успешно приближают их к социально приемлемому уровню. Но это надо пахать и пахать годами, причем начинать надо было еще в детстве.
И становится виден адский контраст между дрессированными нетакусиками-подростками, многие из которых неговорящие, однако же к быту более менее приспособлены, и мудрым взрослым Фимозом.
Вот ее и швыряет из крайности в крайность - то она рвется его реабилитировать, хотя время уже безнадежно упущено, то начинает пиздеть, что вот он повзрослел и все прошло само.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.973
Симпатии
46.079
Серафим моет пол на кухне.
IMG_20230331_123024.jpg


Кухонная техника запитана от сплита, причём провода идут посредине кухни. На полу валяется банка, на стуле ковш. Серафим моет полы то ли микротряпкой, то ли губкой.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.665
Симпатии
60.606
Серафим моет пол на кухне. Посмотреть вложение 3289842

Кухонная техника запитана от сплита, причём провода идут посредине кухни. На полу валяется банка, на стуле ковш. Серафим моет полы то ли микротряпкой, то ли губкой.
Какая прелесть)
что это за промежуточное мытье проходов?)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.166
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.665
Симпатии
60.606

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.166
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Дык можно и не мыть)
Я так понимаю, что в их философии чистоты "грязно" -это когда стены и пол одного цвета, а пока все норм)
У них давно одного цвета. Просто не видно, потому что, там всё залеплено и завалено.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.665
Симпатии
60.606
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.500
Симпатии
795.529
Про то, как сын меня удивил. Умеет он удивлять
Сегодня
518 прочитали
Вчера был четверг. Каждый четверг у нас с Серафимом санитарный день: убираем где-нибудь, моем, пылесосим, гладим бельё.
На этой неделе занимались уборкой кухни.
Поручила сыну вымыть стену возле мойки, потому что он всякий раз, когда ест, что-то бросает в мусорку. А бросает он много всего...Жевать не умеет. Или не хочет. Есть такая проблема.
Иногда промахивается, попадает на стену. И эта стена пачкается.
Вчера с утра ел овсяную кашу. И эта каша была повсюду.
И вот уже вечером он её оттирал со стены, с пола и дверок шкафа.
Это дело обычное и привычное.
Но было и то во вчерашнеё уборке, что меня очень сильно удивило. У нас под столом стойка с двумя полками. На них кастрюли и сковородки. Попросила сына её выдвинуть и протереть от пыли.
Он выдвинул. Стал протирать. Не только по бокам или там, где ничего не поставлено......А просто взял и вытащил на пол всю посуду.
Представляете, даже не спросил как обычно, нужно это делать или нет. Не таращил на меня глазёнки, как личинка синей мухи, фото которой я вам покажу в галерее. Не спрашивал: "В смысле пыль? В смысле протереть?"
Просто вытащил всё, прошёл тряпкой по полкам и по кастрюлям и сковородкам. Поставил посуду на место, задвинул стойку. Всё было быстро, тихо и спокойно.
Я даже растерялась в какой-то момент. Всё ждала подвоха.
Ждала, что пройдёт ещё несколько секунд или минут, и сын начнёт кричать: "Я не всё вытер! А где ещё?!"






вот она эта личинка синей мухи. фото из интернета, находится в свободном доступе
Но нет! Он взял тряпку и начал мыть пол. Так же тихо, не спрашивая меня, откуда начинать и надо ли что-то двигать.
Удивил очень сильно. А если ещё учесть, что у нас погодный коллапс, я ожидала какого-нибудь срыва.
Он уже готовился позавчера с вечера перед гиревым спортом. Серафим вдруг ни с того ни с сего завёлся, стал злиться, кричать, что так и не может найти свою любимую книгу со стихами.
И это всё за пятнадцать минут до выхода. Но точно так же чудесным образом внезапно успокоился.
Сходил на тренировку. А потом мы с ним шли четыре остановки до дома по тёмному, почти ночному городу, по подземным переходам. И он почти ничего не боялся.
И было удивительно тепло, + 7 и безветренно.
А вчера с утра ломало деревья. На градуснике - 7.
Но мы всё равно выбрались в магазины. И там я в очередной раз полюбовалась на своего взрослого сына, который отчаянно, вопреки всему, старается быть похожим на обычного человека. Общается с девушками, кассирами и продавцами, благодарит их за продажу.
И неизменно добавляет в конце такую фразу: "Придём к вам ещё и главное, никогда не забывайте, что вам всегда будет 18 лет."
Вот такая история. Кто ждёт других, какого-нибудь треша (истерик, мелтдаунов, погромов и так далее), кому здесь стало скучно, смело можете отписываться. Мне вас пока порадовать нечем.
Вот такая история. Кто ждёт других, какого-нибудь треша (истерик, мелтдаунов, погромов и так далее), кому здесь стало скучно, смело можете отписываться. Мне вас пока порадовать нечем
Спасибо, нам на сегодня хватит. Оказывается наш парень жевать не умеет. Поразительно! И как же он ест колбасу и сыр? Их, поди, по всей кухне не раскидывает. А вот овсяную кашу можно по мебели и стенам размазывать, хотя ее вроде как и жевать не надо. Милый мужчина 20 лет с сохранным интеллектом.
Не, ну серьезно, каким образом каша оказалась размазана по всей кухне? И как там воняет, в этом кухонном отсеке хламовника, если все барахло заплевано едой :ze_le_ny:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.167
Симпатии
222.852
Про то, как сын меня удивил. Умеет он удивлять
Сегодня
518 прочитали
Вчера был четверг. Каждый четверг у нас с Серафимом санитарный день: убираем где-нибудь, моем, пылесосим, гладим бельё.
На этой неделе занимались уборкой кухни.
Поручила сыну вымыть стену возле мойки, потому что он всякий раз, когда ест, что-то бросает в мусорку. А бросает он много всего...Жевать не умеет. Или не хочет. Есть такая проблема.
Иногда промахивается, попадает на стену. И эта стена пачкается.
Вчера с утра ел овсяную кашу. И эта каша была повсюду.
И вот уже вечером он её оттирал со стены, с пола и дверок шкафа.
Это дело обычное и привычное.
Но было и то во вчерашнеё уборке, что меня очень сильно удивило. У нас под столом стойка с двумя полками. На них кастрюли и сковородки. Попросила сына её выдвинуть и протереть от пыли.
Он выдвинул. Стал протирать. Не только по бокам или там, где ничего не поставлено......А просто взял и вытащил на пол всю посуду.
Представляете, даже не спросил как обычно, нужно это делать или нет. Не таращил на меня глазёнки, как личинка синей мухи, фото которой я вам покажу в галерее. Не спрашивал: "В смысле пыль? В смысле протереть?"
Просто вытащил всё, прошёл тряпкой по полкам и по кастрюлям и сковородкам. Поставил посуду на место, задвинул стойку. Всё было быстро, тихо и спокойно.
Я даже растерялась в какой-то момент. Всё ждала подвоха.
Ждала, что пройдёт ещё несколько секунд или минут, и сын начнёт кричать: "Я не всё вытер! А где ещё?!"






вот она эта личинка синей мухи. фото из интернета, находится в свободном доступе
Но нет! Он взял тряпку и начал мыть пол. Так же тихо, не спрашивая меня, откуда начинать и надо ли что-то двигать.
Удивил очень сильно. А если ещё учесть, что у нас погодный коллапс, я ожидала какого-нибудь срыва.
Он уже готовился позавчера с вечера перед гиревым спортом. Серафим вдруг ни с того ни с сего завёлся, стал злиться, кричать, что так и не может найти свою любимую книгу со стихами.
И это всё за пятнадцать минут до выхода. Но точно так же чудесным образом внезапно успокоился.
Сходил на тренировку. А потом мы с ним шли четыре остановки до дома по тёмному, почти ночному городу, по подземным переходам. И он почти ничего не боялся.
И было удивительно тепло, + 7 и безветренно.
А вчера с утра ломало деревья. На градуснике - 7.
Но мы всё равно выбрались в магазины. И там я в очередной раз полюбовалась на своего взрослого сына, который отчаянно, вопреки всему, старается быть похожим на обычного человека. Общается с девушками, кассирами и продавцами, благодарит их за продажу.
И неизменно добавляет в конце такую фразу: "Придём к вам ещё и главное, никогда не забывайте, что вам всегда будет 18 лет."
Вот такая история. Кто ждёт других, какого-нибудь треша (истерик, мелтдаунов, погромов и так далее), кому здесь стало скучно, смело можете отписываться. Мне вас пока порадовать нечем.

Спасибо, нам на сегодня хватит. Оказывается наш парень жевать не умеет. Поразительно! И как же он ест колбасу и сыр? Их, поди, по всей кухне не раскидывает. А вот овсяную кашу можно по мебели и стенам размазывать, хотя ее вроде как и жевать не надо. Милый мужчина 20 лет с сохранным интеллектом.
Не, ну серьезно, каким образом каша оказалась размазана по всей кухне? И как там воняет, в этом кухонном отсеке хламовника, если все барахло заплевано едой :ze_le_ny:
А ещё он одной тряпкой протирает стены, пол, полки и ... кастрюли. А потом из этих кастрюлей они едят. Да.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.221
Симпатии
85.230
Возраст
43
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.500
Симпатии
795.529
Скриншот 31-03-2023 213450.jpg Скриншот 31-03-2023 213635.jpg Скриншот 31-03-2023 213822.jpg
Гном-штангист, тебя про еду спрашивают, а ты про чай отвечаешь. Так что, чаем с печеньем не плюется? А то дома-то, оказывается, сначала выплюнем, а потом еще и по кухне разбросаем. Исключительно из-за природной чистоплотности и брезгливости, рядом тарелка с выплюнутым - это фуфуфу.
И про кашу. А кто знает? Твоему гражданину 20 лет, а ты не знаешь, чего это он по кухне инсталляции лепит из овсянки. А может пару затрещин залепить и он поймет, что без штанов бегать по техникуму едой по кухне размазывать нельзя.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.167
Симпатии
222.852
Посмотреть вложение 3290776 Посмотреть вложение 3290777 Посмотреть вложение 3290778
Гном-штангист, тебя про еду спрашивают, а ты про чай отвечаешь. Так что, чаем с печеньем не плюется? А то дома-то, оказывается, сначала выплюнем, а потом еще и по кухне разбросаем. Исключительно из-за природной чистоплотности и брезгливости, рядом тарелка с выплюнутым - это фуфуфу.
И про кашу. А кто знает? Твоему гражданину 20 лет, а ты не знаешь, чего это он по кухне инсталляции лепит из овсянки. А может пару затрещин залепить и он поймет, что без штанов бегать по техникуму едой по кухне размазывать нельзя.
стопку салфеток дать ему, чтобы каждый раз в новую выплевывал - не судьба... кухню оттирать интереснее
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.500
Симпатии
795.529
Посмотрела я как он кухню оттирает. Одной микроскопической губочкой, спрятанной в ладони, отмыл стены, тумбы и пол. Какая-то мастурбация, а не уборка. Если там весь день овсянка сохла, то к вечеру там уже произошла диффузия и полное проникновение молекул овсянки между молекулами мебели и стен. Эту овсянку тока лазером можно выжечь.
 
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
2.232
Симпатии
43.781
А дееспособный молодой гражданин таки научился пользоваться ложкой? А то папаша писал еще полгода назад, что Фимушка жрет исключительно руками
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.665
Симпатии
60.606
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.226
Симпатии
24.881
Что значит не умеет жевать? Как он вообще ест тогда? И как можно так есть чтобы стена была оплевана? Пиздец какой-то. У него базовых навыков нет, а она про какие-то стишки пишет и что он тряпкой пыль протер.
 
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
1.447
Симпатии
39.115
Так. Мужчина не умеет жевать, не понимает обращенной речи, говорит 6 фраз невпопад, может ударить постороннего, грвзет руки и футболки, громит квартиру.
Помнится, вообще вся писанина начиналась с возмущения, что Серафимушку пиздушный врач хотел принудительно упечь в стационар. Что не так? Натуральный буйнопомешанный, который может причинить вред себе и другим. Это и есть критерий упекания в стационар. Туда кого попало не берут, еще и не добьешься, если надо. Тут не жаловаться, а благодаритб нужно было. Или она думает - навсегда? На хер он кому всрался. Покормили бы фармой, да выпихнули.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.504
Симпатии
497.027
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Оперативненько)
Post automatically merged:

Блин, овсянку и жевать-то особо и не нужно. Хотя, может она её не варит, а просто сухой даёт погрызть))
и нахер давать человеку еду, которую он не любит? дай другую кашу, если именно каша так важна