Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.671
Потомушто считает их секасными, как у девочки. Вообще отдам последнюю печеньку за то, что он в одного примеряет женские (Янкины) трусики, лифчики и, КОНЕЧНО ЖЕ, колготки.
А прикиньте, если бы Людка застукала его за примеркой своих колготок - для нее же любое событие инфоповод, вот это огонь пост был бы.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Бляяять!!!:;-))): Ор выше гор!!! Ор больше носа твоего,Еблан!!!:;-)))::;-))):
Еблан, поясни, на кой хуй брак с таким дебилом как ты, если такие как ты сьебут, что в браке, что не в браке?!
Решатель он, заводились блять или не заводить!
Тварина ты убогая!
B76AB285-5BDC-495B-A019-B77D8B80364D.jpeg
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.286
Наткнулась в соседней ветке на анкету илюшиного православного брата-близнеца
ОБО МНЕ: Предприниматель, говорю по Английски, Румынски, Турецки. Со мной довольно весело. Любимая кухня/ресторан - та же, что и нравится Вам. Любимая музыка - та же, что и нравится Вам. Чисто информативно: Сильнейшее, что я слышал - это когда отец Илиодор ведет службу в Оптиной Пустыни. Надеюсь увидеться с Вами на свидании уже в Феврале. Я сейчас открываю новое спа.

Профессия и работа в настоящее время: Моя собственная деятельность в индустрии красоты. + запустил свою линию чая Георгий ФОМИН.

В чём для вас состоит смысл жизни?
Попасть в Рай.

Любите ли вы побыть наедине с самим собой?
Из-за дел это очень редко возможно.

Какое времяпрепровождение вам интереснее?
Шоппинг, бизнес, посещение Литургии в Церкви, визиты к портному, визиты к маникюрше.

Интересы:
Бизнес

Сколько времени в день вы проводите у телевизора?
Телевизор не смотрю. За gadget - том из-за бизнеса провожу очень много времени.

Какой человек (или из какой сферы) является примером для вас?
Мои предки - бизнесмены.

Незарегистрированный брак (сожительство) для вас это:
Неприемлемо, плохо скажется на ребенке.

Что вы ждёте от брака, какова для вас цель создания семьи?
Подумываю о детях/ребенке. { Да даст Господь разум и силы друг друга тяготы носить и тем соблюдать закон Христов, любовь и мир. Ошибки, проступки и грехи братьев да будут мои. ] преп. Моисей (Че? прим, мое)

Какое значение в семейном благополучии, по вашему представлению, имеет материальный достаток?
Очень большое, жизнь будет дорожать.

Согласны ли вы на переезд
? Я по делам привязан к Москве, с возможными бизнес перелетами.

Как часто вы читаете Священное Писание?
Редко, раздарил Библии по друзьям.

Стиль одежды:
Шью у портного. Деловой стиль.

Есть ли у вас близкие друзья?
Да, среди клиентов по бизнесу.

Как часто Вы бываете на богослуженияхв храме?
Примерно раз в 5 недель. Знаю, что в Церкви нужно бывать чаще, но из-за дел мало успеваю.

Сколько вы хотите иметь детей?
Пока посмотрим как жена перенесет роды.

Ваши политические взгляды: Уважаю Российские законы. Из-за моих дел голосовать на выборах не успеваю.

Служили ли вы в армии? Нет, я был в длительной бизнес поездке не на Родине.

Что бы вы хотели изменить в жизни родной страны? Нужно постепенно сторговаться об отмене санкций

Ваш главный недостаток на данный момент? Не высыпаюсь.

Заботитесь ли вы о своем здоровье (спорт, прогулки, обследования у врача)? Да. + пью мой брендовый чай Георгий ФОМИН, он действительно стройнит.

Любите ли вы активный образ жизни? да, деловые поездки

Каким спортом занимаетесь? Сейчас не успеваю, раньше - легкой атлетикой

Любимая музыка: Та же, что и нравится невесте

Любимые книги: Библия, Р. Д. СИНЕЛЬНИКОВ, Я. Р. СИНЕЛЬНИКОВ Атлас анатомии человека

Любимые кинофильмы: Сам снял свои 3 фильма через
MTV, продал их вместе со своей долей в старом бизнесе.

Имеет ли для вас значение уровень образования избранницы? нет, но с ней нужно будет не стыдно появляться в обществе

Как долго вы планируете общаться онлайн до перехода в офлайн? Какой срок знакомства перед заключением брака вы считаете желательным? Встретиться надеюсь в Феврале [ сейчас из-за дел не успею ], после чего можем довольно быстро жениться

Назовите три ваших главных желания: Попасть в Рай. Жениться. По моему бизнесу заняться и экспортом.
Милое, это же гениальная бизнес-идея!! Чай, вот чего Илюше не хватает!
Илончай. Для повышения потенции. Настой на колготках.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
60
Симпатии
843
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.066
Симпатии
164.852
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.327
Симпатии
41.655
Илья, скажи пожалуйста, а ты будешь рад/не против, если в 20 лет твоя дочь будет так фоткаться и выставляться в Инстаграм? Только честно
"какая такая дочь? это людкина чтоли"
всмысле, когда девушка сделала все сама, пока ты читал газету)))
убогий кусок поролона
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.327
Симпатии
41.655
У нее « божественная связь разговаривает по англицки»- охуеть)) или про шаманку речь идет
когда ниразу ничитать одна книга инмай лайф - так бывает,
что связь начинает говорить по английски, она же ангельская, при этом нереальная женственность и сексуальность, которой нет.
все логично.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
386.251
когда ниразу ничитать одна книга инмай лайф - так бывает,
что связь начинает говорить по английски, она же ангельская, при этом нереальная женственность и сексуальность, которой нет.
все логично.
А я не пойму, если ее сексуалтность внутри, зачем она нам все время письки сиськи жопы показывает, ведь это явная провокация на еблю, демонстрация же))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
А я не пойму, если ее сексуалтность внутри, зачем она нам все время письки сиськи жопы показывает, ведь это явная провокация на еблю, демонстрация же))
ну что же вы не понимаите! она показывает пезду, но делает это без души!
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.918

Борадоч

Даю заднюю
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
841
Симпатии
14.687
ЗАЧЕМ такие вещи писать в эфир??? Про себя (успешного олигарха-бизнесмена) и жену (венчаную, между прочим), мать своего ребёнка. Хотя, о чем это я, где Иля и где элементарные понятия о морали и хотя бы внешнем приличии, после фотки с газетой и Янощкой. Биомусор - губки пю
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Ильяс, чо бздишь то? Именно все так и было. Смотрел на голую и чувствовал себя реальным импотентом. Да, почитай значение слова "латентный", поймешь, что импотентов латентных не бывает :Unknown:У тя прям оговорка по фрейду получилась))