Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.878
Симпатии
123.985
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
Ох, Насики, удачно я на палату попала. Случайно узнала о нем от подруги, любительницы блохерок, в частности слоньки (я однажды ей высказала своём мнение о слоне, больше при мне о ней не говорит). Ну так вот, она мне его посоветовала, как спеца эндокринолога, который лечит витаминками, и все беременеют по щелчку пальца. Ну я благополучно и забыла о нем, т.к. не ведусь на этих инстаспецов, а тут рекламка прилетает в инсте на него (посыл вселенной, блять). Мегеря решит Все проблемы. Зашла в нему на страничку, даже читать не стала, ценник был интереснее всего, попала на сайт аля клиники и охринела: онлайн-клиника, с посылом,чтобы помочь каждой бесплодной страдалице из любой точки мира, а не быть привязанной к месту. А главное врачей то сколько в клинике, одни администраторы блин. А ценааааа, ох радует. Облевалась от такого врача и про богиню вспомнила. Прочитала на одном дыхании, жаль мало инфы про него.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Ох, Насики, удачно я на палату попала. Случайно узнала о нем от подруги, любительницы блохерок, в частности слоньки (я однажды ей высказала своём мнение о слоне, больше при мне о ней не говорит). Ну так вот, она мне его посоветовала, как спеца эндокринолога, который лечит витаминками, и все беременеют по щелчку пальца. Ну я благополучно и забыла о нем, т.к. не ведусь на этих инстаспецов, а тут рекламка прилетает в инсте на него (посыл вселенной, блять). Мегеря решит Все проблемы. Зашла в нему на страничку, даже читать не стала, ценник был интереснее всего, попала на сайт аля клиники и охринела: онлайн-клиника, с посылом,чтобы помочь каждой бесплодной страдалице из любой точки мира, а не быть привязанной к месту. А главное врачей то сколько в клинике, одни администраторы блин. А ценааааа, ох радует. Облевалась от такого врача и про богиню вспомнила. Прочитала на одном дыхании, жаль мало инфы про него.
Да, милое, на палатку он заслужил однозначно, но она пока не раскачивается. На редкость мразотный мужик и внешне, и внутренне, порочащий звание врача.
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Представляю, если б кто-то пошел к настоящему, т.е. "офлайн", доктору, а он там - ну, у вас прогестерона маловато, все врачи в таких случаях дюфастон назначают, но я передовой эндокринолог, светило и надежда всего и вся, поэтому вместо дюфастона всего лишь за 5 тыщ я вам продам синтетический платок для повышения прогестерона :facepalm:
что интересно, Валюха последнюю дочку вынашивала на Дюфастоне. Я ее иногда посматривала и она в сторис перечисляла, что принимает в бер-сть и Дюф в том числе. В следующей сторис уточнила, что его прописал муж и комментировать она это не будет.
Нет, дюфастон по показаниям прописывают, конечно. Современные врачи делают эту оговорку, что всем подряд не надо, но есть моменты когда правда надо и их не так много. Может у Валюхи и были показания. Но всё-равно какой-то диссонанс. Чудо врач топит за вибрации, арт-терапию и проработку детских обид к отцу, а жене прописал богомерзкий Дюф
сори, если это уже тут обсуждалось
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
что интересно, Валюха последнюю дочку вынашивала на Дюфастоне. Я ее иногда посматривала и она в сторис перечисляла, что принимает в бер-сть и Дюф в том числе. В следующей сторис уточнила, что его прописал муж и комментировать она это не будет.
Нет, дюфастон по показаниям прописывают, конечно. Современные врачи делают эту оговорку, что всем подряд не надо, но есть моменты когда правда надо и их не так много. Может у Валюхи и были показания. Но всё-равно какой-то диссонанс. Чудо врач топит за вибрации, арт-терапию и проработку детских обид к отцу, а жене прописал богомерзкий Дюф
сори, если это уже тут обсуждалось
Дюф просто так не выпишут, значит есть проблемы с вынашиванием и как такое может случиться в семье супер-пупер вибрирующего доктора и при наличии прогестероновых платков? Чеж не проработали?
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.281
Симпатии
205.732
Выпишут ещё как, просто «подстраховаться». В РФ прогестерон пихают без разбору. Кому! Зачем? Похуй, попейте гормончиков. И пьют же, а АЦК для предотвращения преэклампсии это фуфуфу, пойти проработаю с психотерапевтом, по заветом ебанашки Катюши.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Выпишут ещё как, просто «подстраховаться». В РФ прогестерон пихают без разбору. Кому! Зачем? Похуй, попейте гормончиков. И пьют же, а АЦК для предотвращения преэклампсии это фуфуфу, пойти проработаю с психотерапевтом, по заветом ебанашки Катюши.
Ах да, прасците, забылось))) Но всё же как высоковибрирующие Магери с прогестероновыми платочками, проработавшие детские травмы и прооравшие все подушки докатились до прогестерона? Недовебрировали? Нейлоновые шелка порочная девка под личиной китайской девственницы плела и поэтому он не сработал?
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
9
Симпатии
192
что интересно, Валюха последнюю дочку вынашивала на Дюфастоне. Я ее иногда посматривала и она в сторис перечисляла, что принимает в бер-сть и Дюф в том числе. В следующей сторис уточнила, что его прописал муж и комментировать она это не будет.
Нет, дюфастон по показаниям прописывают, конечно. Современные врачи делают эту оговорку, что всем подряд не надо, но есть моменты когда правда надо и их не так много. Может у Валюхи и были показания. Но всё-равно какой-то диссонанс. Чудо врач топит за вибрации, арт-терапию и проработку детских обид к отцу, а жене прописал богомерзкий Дюф
сори, если это уже тут обсуждалось
Дак рассказывал же Магеря, что у них до последней беременности была другая, и был выкидыш. Поэтому решили уже не рисковать, вот и показание
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.281
Симпатии
205.732
Дак рассказывал же Магеря, что у них до последней беременности была другая, и был выкидыш. Поэтому решили уже не рисковать, вот и показание
Показание - это три невынашивания, а не одно, да еще и при том что у них были 2 успешных беременности. Все, что нужно знать о "квалификации" этого лысого, в общем.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Показание - это три невынашивания, а не одно, да еще и при том что у них были 2 успешных беременности. Все, что нужно знать о "квалификации" этого лысого, в общем.
Тоже впервые слышу, что при нескольких удачных беременностей и одном выкидыше назначали Дюфастон. Бесят такие инста-врачи-наебщики, которые заставляют за большие деньги лечиться людям оранием в подушку, проработкой рода, или говорить, что ЭКО и суррогатное материнство это для лохов и ленивых, не желающих свою психосоматику отрабатывать, а сами чуть что у них случается Дюфастон пьют и скорую вызывают на наши налоги между прочим
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
87
Симпатии
838
Я вам сейчас сэкономлю 6 тыс (или сколько там магеря шарлатан берет?). Рекомендации для дамы, желающей похудеть, с сахарным диабетом 2го типа
Рекомендации для другой дамы, желающей похудеть, но без СД
Искренне желаю этому мракобесу гореть в аду
Спасибо милое, вы мне сэкономили 6 тыс (хотя я сдуру чуть было на ВИП за 36 не записалось)) увидела кусок ПЭ по моей проблеме - и понравилось, что и как говорил. Но потом увидело картины денежные в сториз и засомневалось. Как хорошо, что есть ФСН образовательный и помогательный! Розароза поклон
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Я вам сейчас сэкономлю 6 тыс (или сколько там магеря шарлатан берет?). Рекомендации для дамы, желающей похудеть, с сахарным диабетом 2го типа


Рекомендации для другой дамы, желающей похудеть, но без СД


Искренне желаю этому мракобесу гореть в аду
милое, у вас программы свежие? 20 года?
я просто такую же программу ранее приносила в 2019 году!!! пиздец
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Тут прекрасно всё, мне кажется - и толковый словарь, и цистит от ревности и нарушения границ (у Шуры как там цистит её четверть вековой поживает?), и втюхивание бадов от now foods не запариваясь про противопоказания конечно, и синтетические города выживших из ума хомяков, прям халат
Screenshot_2020-11-16-21-05-56-892_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-11-16-21-04-19-789_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-11-16-21-08-11-989_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-11-16-21-03-37-690_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-11-16-21-02-49-347_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-11-16-21-05-22-144_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-11-16-21-01-40-738_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-11-16-21-05-45-679_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-11-16-21-04-14-382_com.instagram.android.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.189
Симпатии
30.935
Тут прекрасно всё, мне кажется - и толковый словарь, и цистит от ревности и нарушения границ (у Шуры как там цистит её четверть вековой поживает?), И втюхивание балов от now foods не запариваясь по противопоказания конечно, и синтетические города выживших из ума хомяков, прям халат
Посмотреть вложение 1518756 Посмотреть вложение 1518757 Посмотреть вложение 1518758 Посмотреть вложение 1518759 Посмотреть вложение 1518760 Посмотреть вложение 1518761 Посмотреть вложение 1518762 Посмотреть вложение 1518763 Посмотреть вложение 1518764
Прекрасно...
Ох уж эти фантазеры, пытающиеся найти глубокий смысл в простых вещах, чтобы казаться умнее и загадочнее...
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Как это я только сейчас обнаружила такую нажористую тему? Это же обалдеть что происходит! Я вот просто до конца не верила что это чудо в перьях действительно врач. И неудивительно что после таких шарлатанов типа этого магери и зубаревой люди нормальных врачей уже не могут отличить от этих краснобаев-на..бщиков! Ну как? Где у людей мозги верить в этот бред? Я послмтрела в его инсте папку с названием отдых 2019 кажется, и чуть не блеванула. Пара сотен с виду адекватных людей, и небедных, судя по всему, сидят и раскачиваются в такт, мычат что-то, реально гипноз какой-то. Вот видно насколько там с кукушечкой проблемы. Да там на один взгляд на этого недодоктора все понятно. Ой блин. как же все запущено-то!
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Как это я только сейчас обнаружила такую нажористую тему? Это же обалдеть что происходит! Я вот просто до конца не верила что это чудо в перьях действительно врач. И неудивительно что после таких шарлатанов типа этого магери и зубаревой люди нормальных врачей уже не могут отличить от этих краснобаев-на..бщиков! Ну как? Где у людей мозги верить в этот бред? Я послмтрела в его инсте папку с названием отдых 2019 кажется, и чуть не блеванула. Пара сотен с виду адекватных людей, и небедных, судя по всему, сидят и раскачиваются в такт, мычат что-то, реально гипноз какой-то. Вот видно насколько там с кукушечкой проблемы. Да там на один взгляд на этого недодоктора все понятно. Ой блин. как же все запущено-то!
Я не могу его сториз смотреть и посты читать - это просто еbаный стыд, но самое страшное, что есть те, кто этому всему верят.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
111
Симпатии
684
В сториз увидела. Я лечилась у Магери в прошлом году. Ничего плохого по поводу лечения не скажу, но второй раз не пошла, нашла круче врача на очный прием. Но вот эта бурда в сториз... давно уже не читаю, а сегодня скинула в директ подруга сториз Островского. И я даже с ним согласна. Лечишь людей ну и лечи, зачем фигню писать?
 

Вложения

Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
2.682
Милые, этот недоврач-целитель просто выжимает бабло у людей со слабой психикой!

Я повелась и пошла к нему на консультацию(знакомая «вылечила» анемию) 6 тысяч + 8 тысяч анализы, в итоге по анализам у меня все показатели были в норме, а он мне пишет в рекомендациях, что у меня отклонения по многим из них, хотя у меня даже не пограничные значения, а серединные, т.е. по эндокринологии все в порядке!

Так вот он мне назначил кучу абсолютно ненужных бадов, массаж, лимфокач-недосрач, диету(я и так на правильном ПП и меня вес в норме), глистов прогнать полынью и прочую Хрень.
Спрашивается НАХРЕНА, если у меня все в порядке??? Зачем лишний раз тратить деньги и пихать в себя БАДы, которые не принесут должного эффекта и дай бог сделают хуже?

Я конечно пить это не стала, ибо не видела смысла.
Через 2 месяца приходит уведомление мол записывайтесь на повторную консультацию, ага, щас 8 тыс. теперь стоит Консультация и плюс анализы 8 тыс.+ БАДы, для чего? Чтобы снова он приписал чего нет? Нормальный врач бы сказал: «По моей части ничего нет» и все, а не занимался бы обдираловкой.

Все вот эти лимфокачи и голодовки в сторис имеют противопоказания, не может быть единой схемы для всех!
У меня лично кружилась после этих приседаний голова, а после я сделала УЗИ сердца и мне вообще была противопоказана баня и такие нагрузки!
Сколько вреда эти челленджи могут нанести людям с хроническими заболеваниями!
Это говорит о том, что этот человек не думает о людях, он просто всем навязывает свое мнение и образ жизни.
Точно также в консультациях он не будет учитывать ваши нюансы по здоровью за ваши же деньги.

P.S. Ещё «философ» Магеря Сократович выложил сегодня в сторис, что жена ДОЛЖНА ему служить!

Вот подумайте, адекватный человек такое будет писать? Вы реально думаете, что у нормального врача, который несёт пользу нуждающимся людям, будет время на написание картин, запусков бесполезных челленджев, создание и музицирование таких творений как «дофаминовая» мелодия, пошив платочков и прочей лабуды? Скоро этот маразм дойдёт наверное до создания туалетной бумаги Магеря от запоров с его фирменным принтом.
А что? Пропеть щитовидку(господи, как видела кривляния людей в сторис, особенно в машине аж передёргивало)+опустошить кишечник и на 36 часовое голодание сразу- очистить разум и плевать на противопоказания!

Короче, Мерзкий Магеря и толку от него 0, если он кому-то и помог, то либо повезло и попался хороший врач, который строчил за него ответы в его центре, либо сила самовнушения! А это уже реально энергетически мощный инструмент!

Думайте, пожалуйста, только своей головой прежде чем спонсировать этого актёра, ибо в Инстаграм якобы знания, начитанность, типа эрудированность) - это всего лишь образ и не более!

970BB310-834D-48DA-9A53-C4DC88B4D31B.jpeg 11382F02-0B5C-425A-AF92-442F0DBFAA64.jpeg
 
Последнее редактирование: