Ирена Понарошку

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
821
Симпатии
5.058
#22
Понарошку - кришнаитка? А че она тогда ходила в Зачатьевский монастырь просить о ребенке?))
Была у нее какая-то такаяистория, помнится
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
#23
Кстати, вот правда странно, что при достаточной общности их обеих, Понарошку какая-то не бесячая.. К ней нет негатива и отторжения, ну с прибабахом, конечно, но как-то все равно нейтрально. Ну не стрижет она мальчика, ну вегетарианка.. Но она юморная, не навязывает свое мнение как единственно правильное.
А вообще после того, как я насмотрелась как ее муженек диджей ей конкретно неоднократно изменял, я ей не то, чтобы сочувствую, нет, но отношусь теплее )))
Изменял? Можно поподробнее, а то сейчас с виду такая идилия. Может давно погуливал?
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
#24
IMG_8406.jpg
Понарошку - кришнаитка? А че она тогда ходила в Зачатьевский монастырь просить о ребенке?))
Была у нее какая-то такаяистория, помнится
Ребёнок родился и видимо после она переобулась
Муж обратил Ее с свою веру, ди Джей без образования , писала Ирана, что родители его не принимали ( ненуаче? Я их понимаю )
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
31
Симпатии
89
#25
когда сын хипстер) она хотя бы одевает ребенка относительно гендерно,а вот понарошку иногда оденет так,что гадаешь кого же родила царица в ночь
Понарошку уже давно подстригла сына и он вполне себе выглядит как мальчик.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
997
Симпатии
3.883
#29
Эх, а ведь с юмором баба и про волосы советы неплохие дает. :sha_lun:
У меня в одной группе на курсах по беременности помню была такая одна молодая дамочка, с выпученными глазами напала на акушерку-лектора и стала допытываться, можно ли плаценту забрать с собой. :ps_ih: Она ей сказала что да-да, мол, natürlich, видимо это не редкость в эстонских роддомах. Я хотела еще поинтересоваться, а пуповину-то хоть перережут? Хрен их знает, этих просвещенных мамаш, угробит ведь дите! А потом там кто-то заорал в родах в соседней родовой, и беременные с сопровождающими как-то затихли и тему сменили. Один папачес даже сбежал в коридор от избытка чуфств :;-))):
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#30
Немножко оффтоп: я за гармоничное питание без перегибов. Нравилась мне одно время идея вегетариантва, но вот смотрю я, например, на вегетарианку понарошку, и не нравится мне как она выглядит сейчас. Все худее и немощнее. Спортом занимается, а спортивного тела нет, питания не хватает мышцам, видимо. Хочется подкормить ее.
Пысы. Хотя я сама дрищ, но это не от большого здоровья, и никого не учу.

20180707_233515.jpg
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.366
Симпатии
256.613
#32
Мне она нравится, но сама говорит, что без фейстюна выглядит бледной и не мощно. Вполне может из-за вегетарианства( где про мужа почитать? Поиск по форуму что-то ничего не выдаёт (
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.366
Симпатии
256.613
#34
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
149
Симпатии
2.265
#35
Я одна здесь вижу какую-то степень истощения, граничащую с анорексией?
http://instagr.am/p/Bk7TYktBf11/
выглядит, как будто , голову пришпандорили к чужому телу ) голова отдельно , тело отдельно . На взрослых женщинах такая "фигура" действительно смотрится болезненно (
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.512
#37
АншлакАгенты спалили Понарошку в ЛА глубоко беременную.
Она тоже за домашние роды, надеюсь без Шуры обойдется)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#38
Вот Понарошку, хоть и вегетарианит, но следит за анализами, признается в дефицитных состояниях и принимает добавки
Но я ее все равно давно разлюбила))
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.077
#39
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
#40
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
#41
Че правда!??? Так она рожать прилетела. А есть фотки?
На ее видео с праноматом можно заметить живот

Я не слежу за этой дамой,а что,это так необычно и удивительно?Просветите,кто не в теме.
Да нет, она давно говорила, что планирует второго, и была уверена, что будет девочка. Посмотрим