• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.829
#65
ой а я ирке благодарна за видос про психопата. шпачка по сей день корежит
Ей надо было продолжать наваливать дерьмище в ютуб. Там только на просмотрах хейтеров одних была бы точно половина. Глупая женщина-куросан.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
319
Симпатии
6.249
#66
Кстате, на видео, где она с цветами, пальцы сильно дёргаются. Я не доктор конечно, но посмотреть могу. Она точно пациент, но не этой палаты, а настоящей.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.679
Симпатии
77.311
#67
Да, у ирки не проходит этот нервный тик, ржач, дергание, мотание головой, немытые волосы, деградация в таком ещё молодом возрасте, граничащая с старческим слабоумием.
Год где-то будет ирон такая, немного помогают титьков и вовченки. Потом или выкарабкается и начнёт обычную жизнь сначала, или депресняк накроет безвозвратно.
Не будем забывать, что даже после развода жира будет должна денег кредиторам за игуаньи нелепые вложения
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.128
Адрес
Великие Перди
#68
Уже отпели и попрощались с Ыроном, что-то рано. Хотя, я тоже считаю, что ее #путь величия закончился с разводом, которого еще, правда, не было, но вот-вот в пятницу 13, вроде, совсем не шпак станет. :pxaa_xaxa: И отжигов не жду, обычная ленивая тетка, выковыряла своего изюменка и усё.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.864
Симпатии
313.725
#69
Год где-то будет ирон такая, немного помогают титьков и вовченки.
Не,Титька отвалится раньше. Он хайповал именно на разводе и " щаз я Шпока какахами оболью". Начиная со следующей недели Шпок и Мазя друг другу никто,кроме общих долгов. И уже нет никаких причин для упоминания Шпока. Титька взял свое подписотой и теперь медленно отползет. Вовченко попробовала потолкать Мразь в тренинги в тему " Как уйти от арбузера",но получился такой срам,что продолжать это реально бессмысленно.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.119
Симпатии
132.411
Адрес
Калкановка
#70
У Жирки тож не все просто. Вот кто из нас стал бы строить серьезные отношения с партнером, который банку торчит до хуя денег? Я бы не стала. Мне и сказки не нужны, что во все виноват бывший. Раз просрал бездарно бабки и в кредитах, как в репьях - не о чем нам общаться. Либо человек идиот, либо не умеет осторожено относиться к деньгам.
Кому Жира нужна? Ленивая, не молодая, не здоровая, отвратительно перештопанная, с большими долгами, с вредными привычками.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.864
Симпатии
313.725
#71
Жирки тож не все просто. Вот кто из нас стал бы строить серьезные отношения с партнером, который банку торчит до хуя денег? Я бы не стала. Мне и сказки не нужны, что во все виноват бывший. Раз просрал бездарно бабки и в кредитах, как в репьях - не о чем нам общаться. Либо человек идиот, либо не умеет осторожено относиться к деньгам.
Это еще пол-беды. Кто б стал накануне развода в новые долги влазить,еще и не в России,где даже перепроверить,что в договоре написано,не можешь? А пятерых собак ( ну ладно,пусть четверых) набрать,прекрасно понимая,что жить со Шпоком невозможно?? И после этого кто-то будет меня убеждать,что она не пациент? Да еще какой! ))
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.890
Симпатии
33.781
#72
Мне другое интересно. Почему ей федька ремонт все делает беспватно? Песне про старого друга я чёт не верю, много ли у нас таких друзей, чтоб работу для нас бросали и нам стены клеили? Денег у неё скорее всего нет ему платить. Подписотой, как титька, он не берет, у него инста не для заработка. Вопрос экспертам - почему?
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
402
Симпатии
13.338
#73
Мне другое интересно. Почему ей федька ремонт все делает беспватно? Песне про старого друга я чёт не верю, много ли у нас таких друзей, чтоб работу для нас бросали и нам стены клеили? Денег у неё скорее всего нет ему платить. Подписотой, как титька, он не берет, у него инста не для заработка. Вопрос экспертам - почему?

Я полагаю, что в его глазах Ырка успешная баба, звИзда инстаграмма, певица, модель, плюс она зовет его на охуительно веселые (нет) тусовки к таким же "успешным" ребятам, и для явно не избалованного и весьма простоватого федьки это прям праздник и ощущение причастности к чему-то прекрасному, к селебам, простигосподи, ради чего можно и покорячиться, а Ирванна, нагло полагает, что это она еще ему одолжение делает, разрешая все эти ремонты ваять и БЕСПЛАТНО мелькать у себя на странице, ибо все же захотят сделать у себя в домах квартирах ремонт руками, которые касались самой жирочки!
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
24
Симпатии
822
#74
@Злодейка Кэт, хотя бы потому, что Шпак шизик как максимум. Как минимум, у него есть расстройства психики. Поэтому он поцик.
Я абсолютно уверена в его шизофрении. Хоть и не врач, но тут по всем фронтам. Особенно нелюбовь к мытью и зубочищению. У меня в молодости знакомый был именно такой, путешествовал по Индии на пособие по бумажке их дурдома.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
262
Симпатии
4.181
#75
Мне другое интересно. Почему ей федька ремонт все делает беспватно? Песне про старого друга я чёт не верю, много ли у нас таких друзей, чтоб работу для нас бросали и нам стены клеили? Денег у неё скорее всего нет ему платить. Подписотой, как титька, он не берет, у него инста не для заработка. Вопрос экспертам - почему?
Милое,мне вообще кажется,что федул не оч дружен с головой.Не беру в расчет заикания,а вот прям в целом.Картинка такая на выходе.Тупые ужимки,гыгыканье,мысли плохо формирует и тд. В общем не совсем от мира сего.Возможно на этом и выезжают.Да и как ремонтник он все же посредственный...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
#76
Песне про старого друга я чёт не верю, много ли у нас таких друзей, чтоб работу для нас бросали и нам стены клеили? Денег у неё скорее всего нет ему платить.
У меня. Готов хоть ремонт сделать и косметический столик сделать.
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.890
Симпатии
33.781
#77
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
37
Симпатии
1.120
#78
Мне другое интересно. Почему ей федька ремонт все делает беспватно? Подписотой, как титька, он не берет, у него инста не для заработка. Вопрос экспертам - почему?
Однако же без упоминаний у Жирки он вряд ли бы овер 150 к подписоты набрал. Думаю, находит через инсту шабашки. Опять же проще заработок от налоговой скрыть.
Но вообще-то, может он в их свингер пати важный элемент:tu_nec:
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.585
#79
У Жирки тож не все просто. Вот кто из нас стал бы строить серьезные отношения с партнером, который банку торчит до хуя денег? Я бы не стала. Мне и сказки не нужны, что во все виноват бывший. Раз просрал бездарно бабки и в кредитах, как в репьях - не о чем нам общаться. Либо человек идиот, либо не умеет осторожено относиться к деньгам.
Кому Жира нужна? Ленивая, не молодая, не здоровая, отвратительно перештопанная, с большими долгами, с вредными привычками.
Не факт, что долги на Ирке, года с 2015 не делят долги автоматом при разводе (кто брал, тот и платит, если конечно второй не был попечителем), а так как недвиги у них в рф нет, то Ирка скорее всего отползла, типа нихуя нет. Я почти уверена, что она и слилась, чтобы не встрять по полной с турецкой стороной.
Тут еще многие пишут - кому Ирка интересна будет, ну пока подписота большая, реклама будет, на круассан с варенькой хватит. А вот кому интересен Шпак, который только Мася топики и размещает каждый вечер - вопрос. Только жрет на камеру 24 часа в сутки, при чем половина мимо губищ падает и оргазмирует выпученными глазами на Диану.
Post automatically merged:

Новое видео на Ютубе. Вполне искреннее, без большой смысловой нагрузки, больше болтательное. Основная мысль - Шпак трехлетний мальчик, который сначала рыдал на камеру, а потом быстро переключился и уже в "вечной любви" другой. Шпак-обиженка.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.585
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
426
Симпатии
7.321
#82
Мне другое интересно. Почему ей федька ремонт все делает беспватно? Песне про старого друга я чёт не верю, много ли у нас таких друзей, чтоб работу для нас бросали и нам стены клеили? Денег у неё скорее всего нет ему платить. Подписотой, как титька, он не берет, у него инста не для заработка. Вопрос экспертам - почему?
На истину не претендую.
А мне кажется что Федька много лет торчит во френзоне у Ирки, а Ирка думает что у них дружба. Она для него что-то типа самой яркой одноклассницы. А Федька и френдзоне рад, вот и ездит из другого города исполнять Иркины фантазии, особенно когда у неё наконец то перерыв между мужиками и никаких мужей нет, которые его грубо выставят из дома.

Да в целом они идеальная пара, оба любят сладкое жрать, особенно недоразмороженное от чизкейка, простые, бухающие, гыкающие.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.864
Симпатии
313.725
#84