Ирина Даниленко

Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
32.422
а как вам про квартиру 18+? моё смеялось очень. боятся, что собаки и дети угробят свежий ремонт?
Что то она вообще какая то резкая стала в последнее время, злобная, ну даже если у тебя квартира 18+, то что писать об этом, демонстрировать какая она крутая хозяйка, что даже детей на порог не пускает.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Что то она вообще какая то резкая стала в последнее время, злобная, ну даже если у тебя квартира 18+, то что писать об этом, демонстрировать какая она крутая хозяйка, что даже детей на порог не пускает.
ну вот как бы да, она как будто отель пиарит какой-то, или хату под сдачу: "с детьми и животными нельзя", нахрена такое писать про свою собственную квартиру?
и кстати у нее же кот был - остался на старой хате с дочкой? ну, такое...
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.444
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
на мой взгляд она стала еще проще. но дело вкуса, конечно.
я только не пойму, откуда вдруг такая длина.
И длина и объём.
Жуткий, бабушатинскмй цвет волос, у них в седые волосы так пигмент проваливается, он слишком темный для ее кожи.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
У Ириночки раздвоение личности?
То регулярно подчеркивает свое пролетарское происхождение, а тут вдруг решила пройтись по "кухаркиным детям"
Ир, так ты оно и есть - кухаркино дитё
1608103585731.png 1608103602709.png 1608103618021.png
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.444
У Ириночки раздвоение личности?
То регулярно подчеркивает свое пролетарское происхождение, а тут вдруг решила пройтись по "кухаркиным детям"
Ир, так ты оно и есть - кухаркино дитё
Посмотреть вложение 1574535 Посмотреть вложение 1574536 Посмотреть вложение 1574538
у Даниленко вообще нездоровый затык на происхождении. как на своем, так и на чужом.
у моей подруги так же. она из Текстильщиков, а муж с Патриарших. так вот до замужества ей было похуй, а после - переклинило. причем, это конкретно ее загон, а не мужа и не навязанное им. может, у Иррриночки что-то похожее? интересно, что с происхождением у Сашки (с).
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.598
Симпатии
54.366
интересно, что с происхождением у Сашки
а шо, не видно? Ест без ножа огромными кусками, долбит кулаком в задержавшийся лифт в их ЖК высокой культуры И быта (с) даниленкин коментарий к сторис, где это было запечатлено.
У меня когнитивный диссонанс от его образа возникает - такое ощущение, что он ряженый :hi_hi_hi: в смысле, чужой костюм надел, очки фальшивые чтобы поумнее казаться, нарядился интеллигентом короче. Настолько это инородно смотрится как-то... на нём.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
а шо, не видно? Ест без ножа огромными кусками, долбит кулаком в задержавшийся лифт в их ЖК высокой культуры И быта (с) даниленкин коментарий к сторис, где это было запечатлено.
У меня когнитивный диссонанс от его образа возникает - такое ощущение, что он ряженый :hi_hi_hi: в смысле, чужой костюм надел, очки фальшивые чтобы поумнее казаться, нарядился интеллигентом короче. Настолько это инородно смотрится как-то... на нём.
И такое впечатление, что он сильно не вписывается в ее идеальную картину мира, И этим ее сильно раздражает
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
7.361
А мне почему-то про кухарку показалось такой отдаленный ответ Тумбе. Типа ответ ни в тот же день был, а спустя время. Ира выдержала паузу, не стала собачится и иносказательно попыталась пнуть тумбу.
Тумба то со своими дубайскими бранчами как раз из этой оперы
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
686
Симпатии
4.844
Возраст
25
И такое впечатление, что он сильно не вписывается в ее идеальную картину мира, И этим ее сильно раздражает
Тогда бы она не записывала сторис с мужем и всячески его прятала, а Ирка наоборот везде к месту и не к месту его выставляет. Думаю она правда не про происхождение писала, а про бранчи Тумбы. Прямо высказаться кишка тонка.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.598
Симпатии
54.366
И такое впечатление, что он сильно не вписывается в ее идеальную картину мира, И этим ее сильно раздражает
может, она его и одевает так - именно чтобы "вписать". Сообразно своим нелепым представлениям о том, как одеваются аристократы или куда она там метит.

На старых фото я его помню больше в поло с поднятыми воротничками и красных мокасинах или типа того - по-моему, он и на выпускной дочери так явился. Короче был типичный такой непонятно на чём сделавший деньги барыга-нувориш, как мне казалось. Это сейчас откуда ни возьмись польта и очки появились, прям директор департамента в роскомнадзоре или там сбербанке.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
может, она его и одевает так - именно чтобы "вписать". Сообразно своим нелепым представлениям о том, как одеваются аристократы или куда она там метит.

На старых фото я его помню больше в поло с поднятыми воротничками и красных мокасинах или типа того - по-моему, он и на выпускной дочери так явился. Короче был типичный такой непонятно на чём сделавший деньги барыга-нувориш, как мне казалось. Это сейчас откуда ни возьмись польта и очки появились, прям директор департамента в роскомнадзоре или там сбербанке.
Вот и у меня именно такое впечатление
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
6.244