Ирина Лисянская «Будни Многодеточки»

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.671
Симпатии
217.641
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
793
Симпатии
8.074
А мне кажется муш, просто он очень худой. У нее таких взрослых сыновей нету.
Есть такой тип мужчин которые очень долго молодо выглядят.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Ооо, явление…полуХриста народу!
а руки, руки..то
«Карп, ты на руки то его посмотри... Из него водила как из Промокашки скрипач.»
Он точно не занят тяжелым физическим трудом. Равно как и огородом.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Ооо, явление…полуХриста народу!
а руки, руки..то
«Карп, ты на руки то его посмотри... Из него водила как из Промокашки скрипач.»
Он точно не занят тяжелым физическим трудом. Равно как и огородом.
Да не муж это))
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.290
Симпатии
12.791
Это муж, он задувал свечи. На видео выключили свет и он наклонялся и задувал, хз, пересмотрите. Какой смысл во время задувания свечей показывать ребёнка тогда, а не всех вместе? Я так поняло, что это и есть именинник, там голову целенаправленно скрыли.
Ну либо следы путает))))
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
Конечно, ребенок. Старший мальчик. Многодеточка перемудрила с постановкой )))) .Типа, задул муж, типа,зачем-то на кухне, а не в гостиной за общим столом, где собираются пить чай. Всё что-то типа и типа )))) Постановщица ))
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.290
Симпатии
12.791
Тогда сорян) капец конечно, реально такой ракурс съемки и чувак голову наклонял и специально не засвечено лицо.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Это муж, он задувал свечи. На видео выключили свет и он наклонялся и задувал, хз, пересмотрите. Какой смысл во время задувания свечей показывать ребёнка тогда, а не всех вместе? Я так поняло, что это и есть именинник, там голову целенаправленно скрыли.
Ну либо следы путает))))
Когда выключили свет, то этот муж-ребёнок танцевал/кривлялся, там же милипиздрические размеры для мужика))))
Ребёнок это :-)
Post automatically merged:

Тогда сорян) капец конечно, реально такой ракурс съемки и чувак голову наклонял и специально не засвечено лицо.
И сестру мужа показала, и мужа сестры мужа :-), вот только собственный Сереженька большая тайна))
Начинаю все больше склоняться, что эта интрига такой пиар-ход :a_g_a:
Ох, это милое пушистое личико с румяными щечками окажется еще той зубастой акулой :ps_ih:
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.165
Симпатии
38.057
Не удивлюсь, если скоро начнет продавать марафоны и тренинги "как все успевать с детьми". Мне видится калька с Кати баттерфляй, та тоже показывала будни, как все успевает, все сама, 5 детей. Теперь очень неплохо продает, не на одну штуку баксов.
Я не знаю как относится, может есть эти мифические люди, как и мифические спящие младенцы, мне в реальной жизни, а не в инсте и стограме, пока не встречались, оказывались люди и с клинингом и с гувернантками и с доставками еды
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.559
Не удивлюсь, если скоро начнет продавать марафоны и тренинги "как все успевать с детьми". Мне видится калька с Кати баттерфляй, та тоже показывала будни, как все успевает, все сама, 5 детей. Теперь очень неплохо продает, не на одну штуку баксов.
Я не знаю как относится, может есть эти мифические люди, как и мифические спящие младенцы, мне в реальной жизни, а не в инсте и стограме, пока не встречались, оказывались люди и с клинингом и с гувернантками и с доставками еды
Согласна!:daa_a:
Она уже начала с этих дурацких магнитиков, типа "планеров", требуя 40, блять, евро за это гавно:facepalm: Тут, да, до марафонов и наекурсов совсем недалеко
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.840
Уже, честно говоря, подбешивает, что каждая вторая ютуберша начинает выпускать и продавать свои ежедневники и планеры, да ещё и по цене 1500-3000 тысячи. Такого добра в магазинах полно за 200-500 рублей.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338