Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.822
Симпатии
322.711
Адрес
Малый Каменный мост
Пушба и Ваенга - я прям даже хз как прокомментировать. Не, я понимаю, что у каждого могут быть свои алюминиевые огурцы и прочие стебные темы, из юности, например. Но на полном серьезе пушба, которая вся типа неформал - и Ваенга?
Та-ак...
Люблю Ваенгу за то, что она не только «Снова курю, мама» и «Шопен» - а за то, что она Душа, Голос, поэзия, самоотдача, человек-оркестр.
Ничего Вы не понимаете, уважаемое! Отважные могут нагуглить "Золотые купола", исполняемые в монашеском одеянии. В свое время большая-пребольшая тема отвлеклась от актуальных проблем, гадая, как гражданке удалось до кучи пришить срамному месту зеленый рукав.
Они сестры по разуму! и утонченному вкусу!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.641
Симпатии
52.655
Мда, Пушба и Ваенга - это слегонца шок, конечно. Всю жизнь человек из себя неформалку строил, КиШ там, ГрОб, Слот, наконец. Что же дальше? Вселенская любовь к Киркорову? А чо, нашей вполне по стилистике подойдёт это создание в перьях.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.791
Симпатии
174.462
Поциент сообщает, что в брюхе у нее что-то двигается, думает - Какаша. Но вообще рановато пока,
это для вас обычных женщин рановато. А это Пушба, она вынашивает необычного человека. Ей и вставать с постели нельзя, богатыря носит. В 6 месяцев он выйдет из неё своими ногами и сразу в школу для одаренных.
Мда, Пушба и Ваенга - это слегонца шок, конечно.
стареет прорва. Через пару лет на Стасика Михайлова пойдёт.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.122
Возраст
39
Мда, Пушба и Ваенга - это слегонца шок, конечно. Всю жизнь человек из себя неформалку строил, КиШ там, ГрОб, Слот, наконец. Что же дальше? Вселенская любовь к Киркорову? А чо, нашей вполне по стилистике подойдёт это создание в перьях.
А ещё к Газманову и Лепсу.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.488
ПумбоТГ :

Мне кажется, я ощутила движения. Как будто рыбка по кожей чуть ниже пупка. Несколько раз. С интервалом. Легко легко.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.599
Симпатии
106.132
Так вопросы про сосиски и микроволновку возникли у девушки во время гостеваний? Узрела на чужой кухне странный ящик с кнопками:
– А что это у вас такое?
– это? Обычная микроволновка, а что?
– А? Не поняла.
– Ну микроволновая печь: быстро разогревает, размораживает, готовить в ней тоже можно, ты что, не знаешь?
– Нет! У меня вот нету такой писечки. Ссашааа! К ноге! Я решила, что ты решил, что хочешь немедленно купить такой же чудо-агрегат на нашу кухню. В смысле "нам не нужен"? У людей, видишь, есть, а у нас нет! Не беси беременную! Так, устрою опрос среди подпищщиков, и увидишь! ..." а как это было у вас?", отправить, готово. Ох, как ударно поработала! Устала дико, сил нет ваще. Где тут у вас можно полежать спокойно, и чтобы еду в кровать принесли? Хотя, я уже сама нашла, легла, какая у вас удобная широкая кровать для гостей! А, это ваша? Мило, мило, мне нравится. Принесешь еще одеяло, а то я замерзла? и пару подушек, чтобы облокачиваться, и окно открой, душно. И ужин! Мясо! Картошечка! Жирненько, масляно, омноном вкуснота. А еще можно? Саша, ты же не станешь набивать брюхо, когда беременная жена голодная сидит? Давай свою порцию! Мурк вкусно. Но мало. Я не наееелась! еще бы чего-нибудь. Не мне же, ребенок просит. О, сосисочки несете, класс ващещещщще! А почему они горячие? Что, вы их варите? Как это? Впервые слышу. Все варят? Да вы гоните! Ладно, уйдите все, мяме надо ещё поработать. Эх, опять пашу как вол, пока все прохлаждаются.
Поудобнее усаживаясь в подушках, тычет в экран телефона: "Вы варите сосиски? А?"
- Так мне попить кто-нибудь принесёт? В горле пересохло! Чашечку чая и чашечку кофе, и еще грейпфрутовый сок со льдом, и Сан-Пелегрино.
:pushba:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Я это... Только спросить. А нашенькая то как выражает любовь, нежность и заботу муду и писюканам? Просто лежит в тряпках красивая?
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
1.341
Симпатии
13.814
Я это... Только спросить. А нашенькая то как выражает любовь, нежность и заботу муду и писюканам? Просто лежит в тряпках красивая?
Заставляет муда организовать фотосэт и позволяет писюканам постоять рядом с красивой мямей.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.417
Адрес
Энцелад
Мда, Пушба и Ваенга - это слегонца шок, конечно. Всю жизнь человек из себя неформалку строил, КиШ там, ГрОб, Слот, наконец. Что же дальше? Вселенская любовь к Киркорову? А чо, нашей вполне по стилистике подойдёт это создание в перьях.
Берите выше, уважаемое! Стас Михайлов! :;-)))::hi_hi_hi::ps_ih:
(Интересно, а Шамана и его попу в коже она видела?))

ПумбоТГ :

Мне кажется, я ощутила движения. Как будто рыбка по кожей чуть ниже пупка. Несколько раз. С интервалом. Легко легко.
Кому-то пора принять слабительное глистогонное...

Жопа. Как же без демонстрации ее, при упоминании весны-то.

Посмотреть вложение 3263549
Не смогло поставить лайк :ze_le_ny::facepalm:
"Ненавидит" стринги и с упоением носит трусняк, который аналогично забивается в жопу... пушбологика)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
43.939
Соня любит сало и поэтому мнёт его сапогом.
Наверняка сожрали все это потом со свистом!

Текущая весна - хороший халат.

Тётя хотел кофию , но ему дали тока воды. Мерзавцы!
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.791
Симпатии
174.462
1679246327002.png
Вот твой реальный кусок от жопы человека. А чего ты там нарисовала, когда поздравляла с жопной весной? Вот она твоя настоящая, муляж ягодиц, да и пузо у тебя ненастоящее.
а, ну вот рацион я прочитала, понятно чем набито брюхо. Эх она и воняет сейчас дома. бля.. а окна то без щелей. не проветришь. Раньше там хоть ветер гулял на спасение.
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.494
Симпатии
53.757
Тащу прекрасный текст:

Меня наконец-то перестало тошнить. Я больше не сплю днем. 4 месяц.

И вообще - как будто бы я «воскресла» из состояния тупой рухляди. Есть позитивный момент: я по-прежнему устаю к вечеру, но зато почти каждый день я хорошо засыпаю.

Итак, беременность 16 недель с хвостиком, 4 месяц заканчивается, - и я уже не хочу сдохнуть каждый день от состояния невменоза и рефлексии от этих ощущений.

Ну реально, так хочется работать и соображать, а я не могла носк.недель соображать. Принять такую мозговую беспомощность сложно. Я старалась, почти получилось.

Не могу себе представить, как люди на первом триместре ходят еще и работать в офис к 9-10 утра. (А иногда даже к восьми:-))

Чувствую себя почти прекрасно:
- ушла пищевая придурь (ем часто, но по-чуть-чуть - много не лезет, а иногда жаль, ведь могу больше(:;-))):)) - ем все, но чаще хочу гречку, картошку, макароны и мясо (даже свинину)
- пью много, так же много писаю(Фух!) , но все таки не ТАК тягостно, как в 1-ый триместр.
- так же часто хочу фрукты, ем их теперь вместо овощей - свежие овощи едятся с трудом, они как то не привлекают (вообще приходится задумываться над тем, чтобы есть клетчатку - если бы не польза клетчатки, я бы наверное ела только макароны с мясом и картошкой) - овощи могу есть если тока они «настоящие» и пахнут огурцами и помидорами
- отдаю предпочтения той еде, которая приготовлена с большим количеством ароматных специй, поэтому индийская, грузинская, китайская кухня мне больше подходят, чем все остальное
- с творогом и прочей молочной по-прежнему все плохо - не хочу, не могу себя заставлять - это мимо меня идет по прежнему

Заметила, что чутка(:de_vil:) «разленился» кишечник - это нормально, но в первые 2 беременности не помню таких подробностей. Это связано с увеличение гормона простагландина, который связан с гладкой мускулатурой. Главная опасность запров может подкрасться в поздних сроках изба растущей матки . В моем случае, я просто с утра понимаю, что результат получится как будто бы не такой освободительный, как обычно, и есть желание возвращаться к этому пару раз после… ))) Если я продолжаю пить воду и ем фрукты, чувство легкой недосказанности не беспокоит меня. На всякий случай купила себе микроклизмы (микролакс),
но ими лучше не увлекаться, чтобы кишечник не ленился.

Настроение норм! Я больше спокойна, чем нет, ну и чувствую, что ваще туплю и меньше хочу разговаривать, чем обычно.

Нет пока прибавки в весе, что меня слегка удивляет. Уже несколько недель вес колеблется между 61-62.

Размер живота, втягиваение живота и жир на животе:

Тяжело привыкать к тому, чтобы не втягивать живот. Ужасно конечно, ибо к вечеру чувствую усталость внизу живота, от того, что втягиваю - напряжение к побуждением к полежать. Реально легче, когда полностью расслабляешься и отпускаешь его - ведь вот она беременность отличный повод.

Куча народу уже в сети написали, что у меня такой выраженный живот и это странно, даже не нормально. Доктор говорит, что нормально все. Да, чутка(:de_vil:) жирка конечно есть, тот самый, который был у меня и до этого, - на фото специально показываю, сколько жирка.

Сплю я еще пока на животе, ибо это моя любимая поза, и пока могу, но уже перестаю чувствовать габариты и пинаю семейство (wtf???) случайно, ибо живот плотненько претендует на свое место на этой планете.

Кстати, сегодня ночью, я уверена, - почувствовала шевеления. Легкие ощущения, как будто под кожей, ниже пупка, ровно в средине живота. Как будто рыбка бултыхнулась. Несколько раз это было. Как будто меховой лапкой изнутри провели.

Так же мне все время кажется, что живот растет больше справа, чем посередине. Ребенок уже размером с большое яблоко.
А тонус матки прошел после того, как я увидела на УЗИ живого ребенка.

Имена еще не придумали, но по форме живота мне сейчас кажется, что будет девочка.

Иногда приходят мысли, что там снова что-то не так. Стараюсь не паниковать, а подумать и после отпустить.

Несмотря на все вот это - не могу до сих пор поверить, что я правда беременна, и что у меня правда будет ребенок еще один. Это все как будто не со мной.


ЧТо я ела за прошедшую неделю из вкусняшек:
- гречка с тушенкой из индейки (это есть в кастрюле всегда, это мне как хлеб, я ем тогда, когда не знаю, что хочу поесть) - сегодня порезала туда зелень и положила сметану
- суп том-ям
- пельмени с жареными грибами иноки и зел.луком (в рестике манты с хумусом)
- цезарь с курицей
- твердые сыры и с плесенью
- ананас и сливы мноооого
- квашеная капуста с вонючим маслом
- печенку со сливками и сметаной

Такие дела! Буду рада, если вы зададите вопросы или расскажете что-нить о себе, что вы помните из беременности.
#беременостьпушбы
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.488
на фото специально показываю, сколько жирка
А про висцеральный жир она слыхом не слыхивала?

Ну вот, все как и ожидалось - начинается про то, что ела, как срала, какие шевеления и сколько жира... Осталось результаты анализов приложить.

У нее на жопе какое-то художественное произведение или просто трехлетка кисточкой накалякал?
Сначала один художник набивал тату с инопланетянином. Недонабил почему-то, вроде поссорился с Курой. Перебивал уже другой и с другим сюжетом. Тоже недонабил. А после всего этого она по барьеру несколько раз сходила свести лазером - недосвела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.