Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
333
Симпатии
5.080
Чувство, что вместо эмоциональной съемки, где топтали бы так, чтоб только ошмётки полетели, бережно наступили на самое невкусное (лук), а все остальное потом сожрали, чавкая, урча и выхватывая друг у друга из рук)
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.184
Симпатии
150.622
Неудивительно, что у неё такой живот, столько жрать. Большая часть текста про еду. Очень хочется, чтоб у неё нашли гсд, понаблюдать, как этот кедавр будет на диете сидеть)))) Но мне кажется что этому желудку на ножках повезёт и все у неё пройдёт легко.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.785
Симпатии
174.428
Ну вот, все как и ожидалось - начинается про то, что ела, как срала, какие шевеления и сколько жира... Осталось результаты анализов приложить.
для чего и беременелось. Временный проект. Потом обязательно завалит неприкрытым гв. И уже после - сам расти нах. На всё про всё, у неё годовое шоу. С декабря по декабрь.

Да сейчас больше. Она наверняка взвешивалась на приёме, недели три назад. За это время её порядком распидорило. Её вес и размер обносков, всегда для всех оставались загадкой. В ней всегда 50-66 кг в любой день и всегда 42-50 размер.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.968
Симпатии
41.973
Мда, Пушба и Ваенга - это слегонца шок, конечно. Всю жизнь человек из себя неформалку строил, КиШ там, ГрОб, Слот, наконец. Что же дальше? Вселенская любовь к Киркорову? А чо, нашей вполне по стилистике подойдёт это создание в перьях.
Стас Михайлов:
Фсё для тебя! Вонголе и рапаны!
Принесут Санёк и писюканы!
Прям в постель! Потом и жопу вытрут
Яяя-зы-коооом!
Лишь для тебя! Все писечки на свете!
Для тебя! Кредиты на котлеты!
Для тебя! Продаст и Ссаня почку
За мааакбууук!
 
Последнее редактирование:

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.588
Симпатии
24.236
Милые, простите, не могу!
Читаю все эти ее страдания про полежать, подать, принести и прям охуеваю. Яяяяя с ранним токсикозом и, соответственно, тошнотой, ранним гестозом, давлением и всеми подобными прелестями работала до положенного времени ухода в декрет, плюс училась в институте, сдавала госэкзамены и почти в последний момент, на 9-м месяце защищала дипломную работу. После чего, за 2 недели до родов, загремела на сохранение, все обошлось и роды были в срок, по ПДР
… но просто невозможно читать это страдающее средневековье, не успела залететь, уже все подносят и подтирают, муж, дети, подруги… стыдобушка.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.242
Симпатии
43.919
С губами у нее хрень какая-то - как будто все время воспаленные.
Изба растущей матки - это))) а что интересно имелось ввиду?
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
62
Симпатии
701
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
640
Симпатии
7.228
Тупая блядища!!!! :facepalm: не смогла найти смайл где происходит подрыв жопы на Плутон. Зато нашла тему, где можно оторваться и выплеснуть все эмоции:-)
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.785
Симпатии
174.428
да не то что просто плоская, а плоская с каким то жировиком. И ладно плоские задницы у худых, там гармонично нет нигде жирка. А эта ляшистая всегда, плечистая, пузатая, толстая, а жопы нет, только мешочек свисает. Ягодичная мышца напрочь атрофирована.
А вот ещё проще на картинке. У неё только малая мышца, она курдючком висит. Две другие спят мертвым сном. И эта несуразица пишет как она упарывалась в зале.
1679261012992.png

Ну вот систра её из той же серии. форма задницы
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.968
Симпатии
41.973
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
62.759
Как раз попался пост на реддите: тетке очень хотелось размножаться, а мужчина был в сомнениях, она просила рассудить. Очень ей не понравилось, когда предложили определиться: ей младенец нужен или она твердо решила, что готова всю жизнь растить человека. Вот Пушба тоже так далеко не заглядывает, а зря.

Еще даже не половина беременности, а она уже колобок. Такими темпами к родам она вообще утонет в собственных жирах, хочу на это посмотреть.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.785
Симпатии
174.428
Вот Пушба тоже так далеко не заглядывает, а зря.
А чего ей заглядывать? Эти растут как то сами по себе. И третий вырастит. Если бы она вкладывала свои ресурсы в двоих детей, энергию, душу, бабки, время, нервы, она бы вряд ли решилась на третьего. Если бы она была перфекционисткой. А ей чем говённее, тем радостней. И что её может напугать с третьими родами? Да ничего. Раньше один помощник был- Саня, теперь их трое будет.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.731
Сначала один художник набивал тату с инопланетянином. Недонабил почему-то, вроде поссорился с Курой. Перебивал уже другой и с другим сюжетом. Тоже недонабил. А после всего этого она по барьеру несколько раз сходила свести лазером - недосвела.
Почти скороговорка - недонабитая недоперебитая недосведенная недотатуировка.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.625
Симпатии
86.482
Это пиздец, товарищи. Каждый раз захожу в тему и каждый раз надеюсь, что беременность рассосалась.
Бедный ребёнок:( тут Ладу и Лиса иногда до слез жалко, а ещё новорожденный
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.122
Возраст
39
Так вопросы про сосиски и микроволновку возникли у девушки во время гостеваний? Узрела на чужой кухне странный ящик с кнопками:
– А что это у вас такое?
– это? Обычная микроволновка, а что?
– А? Не поняла.
– Ну микроволновая печь: быстро разогревает, размораживает, готовить в ней тоже можно, ты что, не знаешь?
– Нет! У меня вот нету такой писечки. Ссашааа! К ноге! Я решила, что ты решил, что хочешь немедленно купить такой же чудо-агрегат на нашу кухню. В смысле "нам не нужен"? У людей, видишь, есть, а у нас нет! Не беси беременную! Так, устрою опрос среди подпищщиков, и увидишь! ..." а как это было у вас?", отправить, готово. Ох, как ударно поработала! Устала дико, сил нет ваще. Где тут у вас можно полежать спокойно, и чтобы еду в кровать принесли? Хотя, я уже сама нашла, легла, какая у вас удобная широкая кровать для гостей! А, это ваша? Мило, мило, мне нравится. Принесешь еще одеяло, а то я замерзла? и пару подушек, чтобы облокачиваться, и окно открой, душно. И ужин! Мясо! Картошечка! Жирненько, масляно, омноном вкуснота. А еще можно? Саша, ты же не станешь набивать брюхо, когда беременная жена голодная сидит? Давай свою порцию! Мурк вкусно. Но мало. Я не наееелась! еще бы чего-нибудь. Не мне же, ребенок просит. О, сосисочки несете, класс ващещещщще! А почему они горячие? Что, вы их варите? Как это? Впервые слышу. Все варят? Да вы гоните! Ладно, уйдите все, мяме надо ещё поработать. Эх, опять пашу как вол, пока все прохлаждаются.
Поудобнее усаживаясь в подушках, тычет в экран телефона: "Вы варите сосиски? А?"
- Так мне попить кто-нибудь принесёт? В горле пересохло! Чашечку чая и чашечку кофе, и еще грейпфрутовый сок со льдом, и Сан-Пелегрино.
:pushba:
Через неделю, лёжа дома в родимых затхлых тряпках, Пунита думает: "Уже сколько времени прошло, а N., у которых мы тогда были, нас больше не приглашают. И даже в сети не появляются. Что не так? Ведь мы так хорошо посидели!"
Post automatically merged:

Берите выше, уважаемое! Стас Михайлов! :;-)))::hi_hi_hi::ps_ih:
(Интересно, а Шамана и его попу в коже она видела?))


Кому-то пора принять слабительное глистогонное...


Не смогло поставить лайк :ze_le_ny::facepalm:
"Ненавидит" стринги и с упоением носит трусняк, который аналогично забивается в жопу... пушбологика)
Вы нипанимаити! Пунита пошла на это дикое сверхусилие, почти подвиг, ради патпищеков! Представляете, на какие жертвы вынуждена идти милая Энджи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.