Ирина Шейк

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.032
Симпатии
46.853
Я ее видела в Реале , она очень переделанная (( очень крупная , грубые черты лица .
Кожа такая же? Она много загорает.
Мне Ира нравится за ее трудоголизм. Мадалина конечно не настолько амбициозна
А Маде ей шли ее натуральные губы. Больше. На мой вкус. Сейчас очень прям большие. Ну а у Иры свои такие.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
590
Симпатии
1.503
Кожа такая же? Она много загорает.
Мне Ира нравится за ее трудоголизм. Мадалина конечно не настолько амбициозна
А Маде ей шли ее натуральные губы. Больше. На мой вкус. Сейчас очень прям большие. Ну а у Иры свои такие.
Я ее в клубе видела , с Филипом Плейном , кожу не рассмотрела :) выглядела она очень вульгарно , вся естественно в тотал лук от него , и сама внешность очень искусственная . Плюс она крупная. В целом она яркая , но не модельная однозначно !
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.795
Симпатии
23.642
Мля.
С ним же Мадалина Генеа встречалась недавно. Еще фото были. Капееец.
.они там че прыгают к друг другу из койки в койку или ?! Опять пиар роман ?
Профсоюз бород. :-) Как раз на днях было в сми, что Ира столкнулась со Шнабелем на улице в Нью-Йорке и не признала его.
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554

Вложения

Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1.839
Симпатии
12.139
как ради чего? кушать же надо на что-то!

Ириша, будучи бородой у Рональдо, спала с Йозефом Блаттером, с этим старым, дряхлым, уродливым и мерзким ста-ри-кооооом!
Какие могут быть еще сомнения насчет этой шлюхи?
хотя, может ее возбуждал его ум.... тогда беру слова про шллюху обратно.

фигачить себе губехи и сиськи, чтобы у старого дряхлого старикана на тебя стоял)))
откуда слухи про блаттера?
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.026
Симпатии
120.539
на ютюбе на англ много видео, что Рональду пизданул Ирку, так как она не подружилась с его маман. типа она ей нахамила или нагрубила, а потом еще показательно не пришла на ее др.
интересно это правда, или Рональдо ее спецом так полил и обосрал напоследок.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.628
Симпатии
12.433
на ютюбе на англ много видео, что Рональду пизданул Ирку, так как она не подружилась с его маман. типа она ей нахамила или нагрубила, а потом еще показательно не пришла на ее др.
интересно это правда, или Рональдо ее спецом так полил и обосрал напоследок.
это всё говно-пиар, там понятно что был 5летний контракт
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.026
Симпатии
120.539
это всё говно-пиар, там понятно что был 5летний контракт
а сейчас баба Рональдо тоже пиар?
все-таки даже Ирка выглядит благороднее. эта баба совсем быдло, говорят еще бывшая стриптизерша или простигосподи? тоже контракт?
конечно ему, бедному выбившемуся колхознику, такая баба-колхозавр нужна.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.484
а сейчас баба Рональдо тоже пиар?
все-таки даже Ирка выглядит благороднее. эта баба совсем быдло, говорят еще бывшая стриптизерша или простигосподи? тоже контракт?
конечно ему, бедному выбившемуся колхознику, такая баба-колхозавр нужна.

А Ирка ну вылитая аристократка :-) Такая же колхозница :fli_rt5:
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.628
Симпатии
12.433
а сейчас баба Рональдо тоже пиар?
все-таки даже Ирка выглядит благороднее. эта баба совсем быдло, говорят еще бывшая стриптизерша или простигосподи? тоже контракт?
конечно ему, бедному выбившемуся колхознику, такая баба-колхозавр нужна.
ему нужна борода, потому что он гей, тже мне новость
а его нынешняя - типичная сочная испанка, жопастая коротконожка, нормальная баба + не перевешивает внимание на себя и готова нянькать детей, а ирунче вон нужна карьера, чтолько денег в пиар грохнуто
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.385
Иришка хоть и пробилась эскортом, но красоты и статности у неё не отнять. Она очень фотогенична. Не видела ее вживую, но даже на обычным фотках (не проф) она выглядит очень круто. Я тут просто наткнулась на фотки лохматых 2013-2014гг. И увидела фотку с Адрианом Лимой. Кому она так удачно дала что ее в эшелон супер моделей пропихнули? Бедные редакторы которые должны все ее фотки фотошопить. Для сравнения фотка Ирчи при плохом освещении и без тонны макияжа, и фотка Лимы с вечерним макияжем. У Лимы вообще абсолютно непримечательная серая внешность.
9114E8BF-EAAE-4441-B39B-291117C4E754.jpeg
48704BFD-EEAE-4C4C-85DE-A819C1CA820B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.663
Инишка хоть и пробилась эскортом, но красоты и статности у неё не отнять. Она очень фотогенична. Не видела ее вживую, но даже на обычным фотках (не проф) она выглядит очень круто. Я тут просто наткнулась на фотки лохматых 2013-2014гг. И увидела фотку с Адрианом Лимой. Кому она так удачно дала что ее в эшелон супер моделей пропихнули? Бедные редакторы которые должны все ее фотки фотошопить. Для сравнения фотка Ирчи при плохом освещении и без тонны макияжа, и фотка Лимы с вечерним макияжем. У Лимы вообще абсолютно непримечательная серая внешность.
Согласна с Вами, тоже видела в сети старые домашние фотки с ней, она хорошо выходит даже на необработанных фото.
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Иришка хоть и пробилась эскортом, но красоты и статности у неё не отнять. Она очень фотогенична. Не видела ее вживую, но даже на обычным фотках (не проф) она выглядит очень круто. Я тут просто наткнулась на фотки лохматых 2013-2014гг. И увидела фотку с Адрианом Лимой. Кому она так удачно дала что ее в эшелон супер моделей пропихнули? Бедные редакторы которые должны все ее фотки фотошопить. Для сравнения фотка Ирчи при плохом освещении и без тонны макияжа, и фотка Лимы с вечерним макияжем. У Лимы вообще абсолютно непримечательная серая внешность. Посмотреть вложение 1656597 Посмотреть вложение 1656599
Не совсем понимаю, что показывают эти фото , кроме того, что обе яркие и красивые девушки. Но Лима с серой и непримечательной внешностью, это простите анекдот)))) Лима пробилась через конкурс fird models, Айлин Форд ничо не смыслила в этом)
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
933
Симпатии
6.198
Не совсем понимаю, что показывают эти фото , кроме того, что обе яркие и красивые девушки. Но Лима с серой и непримечательной внешностью, это простите анекдот)))) Лима пробилась через конкурс fird models, Айлин Форд ничо не смыслила в этом)
А я согласна, Лима непримечательная, симпатичная, не более, но ничего вау не вижу
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.628
Симпатии
12.433
к чему сравнение с лимой? как по мне у всех есть неудачные фото и с красным свистком его получить больше шансов
как по мне лима модельнее и черты лица гармоничнее
irinashayk_66290480_857578771292792_6925866923256691428_n-e1563375617981-1200x630.jpg
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.385
к чему сравнение с лимой? как по мне у всех есть неудачные фото и с красным свистком его получить больше шансов
как по мне лима модельнее и черты лица гармоничнее
Посмотреть вложение 1658153
Так здесь явно видно что ее фотошопят нормально. И даже отредактированные фото ничего особенного. Тоже самое с сёстрами Хадид. есть куча моделей намного интереснее чем Лима или сёстры Хадид. Но везде пихают их. Вот пожалуйста фото с подиума. Обычная соеднестатичстическая девушка.
0825AFF2-8B77-4E5C-8643-16FEB8A72AB8.jpeg
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.628
Симпатии
12.433
Так здесь явно видно что ее фотошопят нормально. И даже отредактированные фото ничего особенного. Тоже самое с сёстрами Хадид. есть куча моделей намного интереснее чем Лима или сёстры Хадид. Но везде пихают их. Вот пожалуйста фото с подиума. Обычная соеднестатичстическая девушка. Посмотреть вложение 1658853
она тут уже в возрасте, рожавшая, в тщетных потугах исхудать к шоу VS - она на этом шоу и заявила об уходе, а потом и всё шоу вместе с VS пустили ко дну. Просто надо либо сильнее стараться к шоу, либо уходить вовремя и не заматывать своё тулово изолентой в 35+ после нескольких родов
На некоторых runway ирча тож с такими ляхами, что огого - обсуждали выше
Молодухой лима в огне и лицом и сисяо и ваще, моё в восторге, конфета
eec74148b2e156ec4d7633b8503684eb.jpg