Ирина Шейк

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
При чем здесь русскоязычные? Или всем должно нравится то, что нравится вам? Что за херь придумываете, чуть что сразу русскоязычные. Еще раз для тех кто на бронепоезде - мне она просто не нравится, и я думаю не я одна такая. Ничего в этом удивительного нет. Я обожаю скандинавский тип. Ну и "золотую обойму". Сейчас таких нет, увы. А вы любуйтесь ИШ, никто не запрещает ведь.
А в ее палате что тогда делаете?
Post automatically merged:

Ирка превращается в Волочкову :facepalm:
Может свечу держала или гандоны подавала? Люблю нэжно такие ‘инсайды’)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.484
А в ее палате что тогда делаете?
Post automatically merged:


Может свечу держала или гандоны подавала? Люблю нэжно такие ‘инсайды’)

Не поняла, вы кто чтобы указывать кому где и что делать? И если читать не умеете, то хотя бы посмотрите к какой фотографии я коммент оставила. Когда я сказала что я инсайдер? Бля, ебнутые фанатки!
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Не поняла, вы кто чтобы указывать кому где и что делать? И если читать не умеете, то хотя бы посмотрите к какой фотографии я коммент оставила. Когда я сказала что я инсайдер? Бля, ебнутые фанатки!
Ты жопой читаешь, страхуилла? И про инсайд , не к тебе относилось, ебнутая.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.484
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Погодите, а вы что на поебках делали?))
компания, в которой я работала, занималась организацией поебки Ирины и ее шлюшек - подружек, в частности организацией их развлечений)
Post automatically merged:

таких очень много, даж тут в теме футбика, у них семья и детки с джорджиной, умиляютсо)))
и то что первый ребеночек родился, когда Рональдо с Иркой тусил, это никого не смущает))) главное вера в святое)))
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Бля, еще и слепая! :hi_hi_hi: Для начала посмотри кому ты написала. Пиздес, что Ирка что ее фанаты ебнутые на всю голову :zvez_ochki:
Лечись чучело! Так Ирку не любишь, что пассешься тут и на каждый коммент высераешься))) ты уебище, боишься на себя смотреть каждый день, ты уродина) у красивых женщин есть не только фанаты их красоты. Я эстэт, и уважаю и восхищаюсь красивыми людьми. А ты уебище- ненавидишь и завидуешь. Захлебнись)
Post automatically merged:

компания, в которой я работала, занималась организацией поебки Ирины и ее шлюшек - подружек, в частности организацией их развлечений)
Post automatically merged:


и то что первый ребеночек родился, когда Рональдо с Иркой тусил, это никого не смущает))) главное вера в святое)))
Нет тут святых. Но, если б вы Пруфы принесли- было б здорово!!!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.484
Лечись чучело! Так Ирку не любишь, что пассешься тут и на каждый коммент высераешься))) ты уебище, боишься на себя смотреть каждый день, ты уродина) у красивых женщин есть не только фанаты их красоты. Я эстэт, и уважаю и восхищаюсь красивыми людьми. А ты уебище- ненавидишь и завидуешь. Захлебнись)
Post automatically merged:


Нет тут святых. Но, если б вы Пруфы принесли- было б здорово!!!

Алкашня, иди проспись :daa_a: Эстет, бля :lau_gh1:
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
486
Симпатии
2.385
компания, в которой я работала, занималась организацией поебки Ирины и ее шлюшек - подружек, в частности организацией их развлечений)
Post automatically merged:


и то что первый ребеночек родился, когда Рональдо с Иркой тусил, это никого не смущает))) главное вера в святое)))
А можно подробнее, что за компания такая? Ато я наивное, вообще не в курсе таких вот агентств. То есть, не про вашу конкретно, а про род деятельности таких вот компаний. Это молельные в кавычках агентства, или что такое? Как они работают, как находят "сотрудников-моделей", как "заказчиков" находят. Интересненько до жути!!!!
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.891
Симпатии
340.966
Обычная баба как и все
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.747
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.075
Симпатии
14.934
Так у неё своя)
В белье ВС сиськи нулевого размера будут казаться надутым вторым, там безумный пушап жи
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480
Вернувшись с Ибицы, Ирина Шейк не поехала слушать новый альбом Канье, а заглянула в гости к другому предполагаемому бойфренду – арт-дилеру Вито Шнабелю. В начале этого года их часто видели на свиданиях. Похоже, Ира не очень была рада возникшим из ниоткуда папарацци, поэтому прятала лицо. С двумя сразу что ли крутит?
 

Вложения

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.772
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.075
Симпатии
14.934
Даже в этой теме 100500 раз писали,что не своя. С фот.
Сделанная грудь не может так висеть и складываться или ей очень херово ее сделали, в чем я сомневаюсь)
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.387
Сделанная грудь не может так висеть и складываться или ей очень херово ее сделали, в чем я сомневаюсь)
Да я тоже много раз писала что своя у неё. Просто на некоторых показах и съёмках пушап, и даже тейпами типо скотча поднимают многим моделям грудь. Только тут многие не верят))
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.038
Симпатии
46.888
Чет не айс.
Post automatically merged:

А можно подробнее, что за компания такая? Ато я наивное, вообще не в курсе таких вот агентств. То есть, не про вашу конкретно, а про род деятельности таких вот компаний. Это молельные в кавычках агентства, или что такое? Как они работают, как находят "сотрудников-моделей", как "заказчиков" находят. Интересненько до жути!!!!
Да сами владельцы агенств и знакомят. Так сказать одна тусовка