Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.235
Симпатии
9.677
Ну, она пластичнее и лучше двигается, чем Алинушка, которая явно считаем себя особенной. Может и вышел бы толк из Ульяны, если бы она пошла в обычный коллектив, а не в такой модный Тодес
Что двигается лучше Алинущки это точно. Впрочем, это не трудно.
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
540
Симпатии
5.010
ну именно в этом "и огонь и вода" Алина лучше смотрелась, плавнее, ей бы действительно какими-то бальными танцами заниматься. И какая же бесячая Мира. Маугли.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
390
Симпатии
3.794
Вот, не то чтобы я авокадо, но! Доебки до танцев не понимаю. Не ходили никуда девки - плохо, пошли - опять плохо.
Они не балерины и вроде, не претендуют на мировое признание. Просто кружок танцевальный, пусть скачут в удовольствие.
Не для результата, а ради процесса.
Хорошо хоть куда-то вообще ходят.
Тем более занимаются они только в этом году, откуда там, что возьмется то еще.
Скачут и слава богу. Хоть юбки с головы сняли.
Я тоже рада, что их куда-то вывели. Я уже писала, что столько занятий для детей сейчас, особенно в Москве! Но это всё возить надо из их посёлка, конечно.
Лично меня уровень Тодеса возмущает. Замах на что-то прям супер крутое, с конским ценником, а на выходе ерунда. Но конечно, откуда там чему-то крутому взяться, если эти школы в каждом районе,а талантов в таком количестве не бывает.

И наверное в случае Карины вариант попроще в принципе не мог быть, поэтому только Тодес
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.011
Я тоже рада, что их куда-то вывели. Я уже писала, что столько занятий для детей сейчас, особенно в Москве! Но это всё возить надо из их посёлка, конечно.
Лично меня уровень Тодеса возмущает. Замах на что-то прям супер крутое, с конским ценником, а на выходе ерунда. Но конечно, откуда там чему-то крутому взяться, если эти школы в каждом районе,а талантов в таком количестве не бывает.

И наверное в случае Карины вариант попроще в принципе не мог быть, поэтому только Тодес
Зато знаете какая Госпожа Духова заносчивая сука:-), я древнее, но будучи ребёнком занималась танцами, и мы участвовали в одном проекте, где эта прекрасная женщина была в жюри. Сколько же гадостей наговорила эта неумная женщина, с однообразными танцами, с детьми у которых нет базы, главное массовость и деньги на отчётники и костюмы (до невозможности всратые). Это конечно флуд полнейший, но хореографы в Тодесе, практически в рабских условиях. Насчёт Алины и Ульяны, мне кажется Алине пофиг на всё, ей ничем заниматься не хочется, но только Ульяна находит занятие по душе, добрая сестричка тут как тут, мерзонький ребёнок.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
390
Симпатии
3.794
Зато знаете какая Госпожа Духова заносчивая сука:-), я древнее, но будучи ребёнком занималась танцами, и мы участвовали в одном проекте, где эта прекрасная женщина была в жюри. Сколько же гадостей наговорила эта неумная женщина, с однообразными танцами, с детьми у которых нет базы, главное массовость и деньги на отчётники и костюмы (до невозможности всратые). Это конечно флуд полнейший, но хореографы в Тодесе, практически в рабских условиях. Насчёт Алины и Ульяны, мне кажется Алине пофиг на всё, ей ничем заниматься не хочется, но только Ульяна находит занятие по душе, добрая сестричка тут как тут, мерзонький ребёнок.
Милое, не сомневалось насчёт Духовой.
А школы - это же просто бизнес,про хореографов грустно ((
 
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.046
Симпатии
10.881
Мало того, Ульяну она искренне считает даже гениальной в танцах, ей подписчики насвистели, она и поверила.
Ой, ну хоть чем-то девка хороша. А то все она бродила оторванная от реальности с этими рогами жирафа. Тут и ей похвала от матери перепала, радость же. Для Ульки танцы как отдушина.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.002
Симпатии
38.605
Блог тухнет, юбки на головах уже надоели, чего только не придумаешь чтобы подписота не разбежалась

IMG_5443.jpeg
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1.558
Симпатии
33.202
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.306
Симпатии
65.009
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.512
Симпатии
16.422
Там наша грамотейка решила всех поучить русскому языку)))
Слова исключения, это, видимо, наречия и прилагательные, но про это папа не подсказал.
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.075
Симпатии
61.027
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.512
Симпатии
16.422
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.237
Симпатии
12.214
Я пропустила начало, застала только, как она в себя поверила и начала уверять, что её ошибки - это не ошибки, а очепятки.
А вот опечатки у других - это безграмотность.
Как только такая правильная Карка общалась с малограмотной Дубровской. Страдала наверное.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.235
Симпатии
9.677
Как только такая правильная Карка общалась с малограмотной Дубровской. Страдала наверное.
Так это все ради того,чтобы цепануть дубровскую, и затевалось. Вся эта вспышка «грамотности».
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.514
Я пропустила начало, застала только, как она в себя поверила и начала уверять, что её ошибки - это не ошибки, а очепятки.
А вот опечатки у других - это безграмотность.
Я начало смотрели, там она вещала, что папа на занятиях с детьми проводит морфологический разбор слов, а прибежали подписчики и начали писать, что это не морфологический, а какой то другой. Она сначала ржала, типа папа спит, не могу уточнил, правда чтоле, а утром папа что то объяснял и она завелась. Типа все безграмотные учат её)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
238
Симпатии
2.151
КаринЭ видимо "отдохнула" или прибухнула :jn_pu_sk: Время вспоминать АлеХа, и поливать говном...:unitaz_govno:
 

Вложения