Fraise

Команда форума
Модератор
Симпатии
70.275
Карина Рамазановна Палецких (Магомедова)
Дата рождения 25.07.1985 Дагестан

Инстаграм
https://instagram.com/karina_paletskikh/

Блогер, прославилась благодаря смешным видео младшей дочки. Известна своим хамством в адрес подписчиков и невероятно высокими расценками на рекламу.

*тут должны быть скрины*

Карина постоянно стебется над мужем, выставляет его дурачком в своем блоге. С детьми устраивает постановочные видео и делает вид, что никто не заметит подвоха.

До блога работала в банке и бортпроводницей в ВимАвиа. Блог стал набирать популярность после встречи с Оксаной Самойловой, которой Карина подражала. Сейчас от всего связанного с Оксаной Карина открещивается. Также раскрутке блога поспособствовало участие в передаче Пусть говорят, куда их пригласили из-за смешного видео со старшей дочерью.

Агент Карины - блогер Ангелина Дубровская.

Муж - Олег Палецких. Пилот компании Nordwind. Ранее работал в ВимАвиа, где и познакомился с Кариной.

Дети
Алина, 02.02.2011
Ульяна, 27.12.2012
Мира, 17.06.2017

Карина часто натравливает Алину и Ульяну друг на друга, поощряет их ссоры, снимает на видео ругань и слезы.
Младшую дочь пытается представить как пацанку в юбке, "грозу района".

Симпатии
14
Единственная приятная инстамать. была... :cry_ing: змеиное логово напало, поглотило и Карину(( но я рада, что она пока еще не сильно зазналась и пока профиль без рекламы, как у остальных особ на фото... ну и судя по рейтингу, скоро обгонит по количеству подписчиков бахиреву. и кстати они уже и у малахова побывали, а эти все жопы рвут за виниловые наклейки с бумажными мешками ::-): :a_g_a: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Симпатии
14
я за ней наблюдаю с лета, когда наткнулась у нее было тыс 6-7 подписчиков, прославилась выкладывая видео своей старшей дочки, девочка много словесного выдает, интересно именно видео смотреть, тк задолбали уже фотки инстаматерей со спящими детьми, тут хоть интересное и новое что-то. бывшая стюардесса, муж пилот, сама давно в декоете и домохозяйка, наполовину осетинка вроде

Симпатии
11
Она со старшей дочкой, да. А вторая самойлиха что ли? Или кто? Почему они так похожи? :sh_ok:

Симпатии
14
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Отанокак :a_g_a:
Ровно отношусь к палецких, но у эльфомам семейко страшко все как на подбор, откуда столько любителей страшных людей :facepalm7:

Симпатии
1
Ничего себе.. :sh_ok: Не думала, что у них терки. Точнее, мне всегда казалось, что все популярные мамы терпеть друг друга не могут, но на словах в инстаграме подружки. А тут открытое недовольство.
Кто такая Карина? Подписчиков очень много. Внешне милая, дети тоже. Но не слышала о ней :smu:sche_nie:

Симпатии
3.003
Оч жаль, что вроде мирные мамашки оказываются такими неприятными хабалками. Ну про копирование сюжетов и написание текстов для ребёнка это для меня вообще за гранью

Симпатии
22
Палецких от эльфомам тоже недалеко ушла. Так же везде за детьми с камерой бегает, но в большинстве случаев конечно все видюшки постановочные

Симпатии
161.110
Тель-Авив, Лайстайл блогерка и мать жерусалем лав
Уася, популярность эльформам мне не понятна. Дети никакие, она, честно сказать тоже. Жизнь в телефон :facepalm3:
У Палецких старшая дочь более-менее симпатичная, картинки и у той и у той ни о чем. Дом и дети.

Они не гуляют в любую погоду как Иращка! :-)

Симпатии
3.609

Букетик написал(а):
Девчат, вчера вечером была битва Элль фо мам и палецких. Удивительно как они друг друга ненавидят, любезностями до сих пор обмениваются. Карина про 9 классов образования эли возмущалась и оказывается, у мужа эли есть дочь от первого брака, про которую никто не слышал в Инстаграмме, хотя, казалось бы все и так наизнанку вывернуто.
а где почитать можно? ну элль на самом деле злобная тетка, в прошлом году тоже скандалила перед награждением

Симпатии
3.003

Вчера дело было, уже не помню под каким фото, да и подтерли наверняка, слишком много сказано было

Вложения

Симпатии
712

А с чего началось? первый раз слышу , что между кариной и эль или как ее там :du_ma_et: вражда.. в чем прикол?? Кто знает? Расскажите пожалуйста

Симпатии
9
Насики, только меня бесит Карина Палецких, целыми днями выставляющая свою страшноватую младшую дочь в инста и приглашающая всех восхищаться ее неземнои красотой? а кто несогласен, сразу в бан.

Симпатии
3.609
krot2012 написал(а):
Насики, только меня бесит Карина Палецких, целыми днями выставляющая свою страшноватую младшую дочь в инста и приглашающая всех восхищаться ее неземнои красотой? а кто несогласен, сразу в бан.
обаятельныя малышка с актерскими способностями, а бан за что?

Симпатии
9
simpleme написал(а):
krot2012 написал(а):
обаятельныя малышка с актерскими способностями, а бан за что?
за несогласие с неземной красотой :-) (это я комментов начитавшись и поразившись хамству указанной дамы.)