Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
116
Симпатии
9
Адрес
из Пампейка
#64
ОскалКучера написал(а):
второй подбородок у Катьки есть,конечно,ибо там не столько вес,сколько такое строение лица(узкое). Я,можно сказать,клон Катьки,только чернявая(мы сильно реал похожи))). Так у меня тоже самое: как вес,так второй подбородок,приходится быть тощей. А фигура у нее хорошая,даже с ушами и волосы.
шта?! :sh_ok: фигура и ВОЛОСЫ? :-) :-) у нее такой тип фигуры, что низ жирный, а выше пояса нема((( я б на ее месте все же начала худеть... + у нее очень маленький рост
а ВОЛОСЫ... это пипец лютый :-) с ее густотой ниже лопаток отращивать нельзя, так как если ниже, то они висят как сопли (что мы сейчас и наблюдаем); а качество волос само по себе хорошее, да)
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
#65
Да, жопень у нее большая. И если кому-то большая жопень идет, так как и грудь есть и вообще формы округлые, по телосложению даже.А Катька метр с кепкой, ноги короткие, жопа большая, титек нет, талия тонкая.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
#66
Про фигуру,да,посмотрела сейчас по фото. В фигуре люблю резкий переход между жопой и талией,что у нее и есть
Волосы густые-хорошо. Рост маленький,ну и что? Мне нравится. Я лошадей не люблю,типа Гейн)
И по поводу лица Катьки: по-моему в ней есть армянские корни
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
#67
Да вы видели калорийность блюд с канала семейная кухня? Катька ещё весьма стройная после такой еды
А волосы мне тоже нравятся, цвет такой классный
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.883
Симпатии
24.145
#68
У меня тоже такой тип фигуры как у Катьки, только я ростом повыше см на 15 :-) а что делать, нам с такой фигурой не так то просто схуднуть. Худеет морда, сиськи, живот, а вот жопа с бедрами остаются на месте. И в спортзал хожу и правильно питаюсь, сладкого немного ем, а один хрен, жопа как была так и есть, хорошо хоть уши на бедрах не ярко выраженные.
Но Катьке надо браться за себя, а то разбарабанит ее с таким питанием еще больше.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
#69
Да лучше жопа пусть большая,чем верхняя часть(плечи,сиськи,типа "веркосердючность")))). Лучше грушей быть,чем яблоком.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
68
Симпатии
50
#70
Блоггер_не_пройдет написал(а):
Приходит сын домой и говорит: "Теперь с нами будет жить Катя". :dev_ka: :ko_re:sha: Я бы у своего сына спросила: Кто такая эта Катя? Уверен ли ты в ней? Не думаешь, что у нее есть корыстные мотивы? Посторонний, малоизвестный для них человек, с сыном встречается всего месяц, может она какая мошенница и быстро обчистит их хату, пока все ушли из дома.
ВОООТ ОНА!!! НАСТОЯЩАЯ СВЕКРОВЬ РАСТЕТ!!! :-) :-) :-)
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3.147
Симпатии
316
#71
Бухиня написал(а):
Блоггер_не_пройдет написал(а):
Приходит сын домой и говорит: "Теперь с нами будет жить Катя". :dev_ka: :ko_re:sha: Я бы у своего сына спросила: Кто такая эта Катя? Уверен ли ты в ней? Не думаешь, что у нее есть корыстные мотивы? Посторонний, малоизвестный для них человек, с сыном встречается всего месяц, может она какая мошенница и быстро обчистит их хату, пока все ушли из дома.
ВОООТ ОНА!!! НАСТОЯЩАЯ СВЕКРОВЬ РАСТЕТ!!! :-) :-) :-)
:;-))):
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
446
Симпатии
1.886
#72
крЫстина написал(а):
Это тоже удивляет меня. Т.е КАтька через месяц знакомства переехала уже к нему? :sh_ok:
Это вообще даже для девушки, елы палы. Если через месяц знакомства она уже едет к нему и спит с ним в одной кровати, а на тот момент ей сколько было то??? Если они уже 4 или 5 лет вместе. Несовершеннолетняя что ли получается?Или 18 уже было??? Пипец полный. Как его родители наверное за сердце схватились, так и Катькины :du_ma_et: :facepalm6:
Да-да, через месяц))))
Точно не помню, ну не больше 18 лет ей было)
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.122
#73
Бухиня написал(а):
Блоггер_не_пройдет написал(а):
Приходит сын домой и говорит: "Теперь с нами будет жить Катя". :dev_ka: :ko_re:sha: Я бы у своего сына спросила: Кто такая эта Катя? Уверен ли ты в ней? Не думаешь, что у нее есть корыстные мотивы? Посторонний, малоизвестный для них человек, с сыном встречается всего месяц, может она какая мошенница и быстро обчистит их хату, пока все ушли из дома.
ВОООТ ОНА!!! НАСТОЯЩАЯ СВЕКРОВЬ РАСТЕТ!!! :-) :-) :-)
:-) я тоже сразу подумало, что на месте сына свалила бы от такой мамаши лет в 17, чтобы не отчитываться, с какой девушкой можно жить, зачем и почему :-)
п.с. ничего личного, насикомое)
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
844
Симпатии
8.564
#74
Re: Бьюти-блогеры

я_не_лгу написал(а):
:-) я тоже сразу подумало, что на месте сына свалила бы от такой мамаши лет в 17, чтобы не отчитываться, с какой девушкой можно жить, зачем и почему :-)
п.с. ничего личного, насикомое)
ОДно дело свалить,другое к себе жить притащить. Или вам по фиг с кем жить?
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.080
Симпатии
25.632
#75
Столько внимания в этой теме к Кате и Ване стала замечать.
А они кто? Бьюти блогеры?
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.080
Симпатии
25.632
#77
Re: Бьюти-блогеры

pabarabam написал(а):
гиаРулоновая кислота написал(а):
Столько внимания в этой теме к Кате и Ване стала замечать.
А они кто? Бьюти блогеры?
Они - мини-овсянкины :-)
Катя бьюти у них?
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
446
Симпатии
1.886
#78
я_не_лгу написал(а):
:-) я тоже сразу подумало, что на месте сына свалила бы от такой мамаши лет в 17, чтобы не отчитываться, с какой девушкой можно жить, зачем и почему :-)
п.с. ничего личного, насикомое)
Если сможет содержать себя и свою Катю в 17 лет, пусть идет. Но одно дело сказать свалил бы, а другое дело на самом деле свалить. Что-то немного примеров того,как в 17 лет дети перестают финансово зависеть от родителей.
С Ваней такая же история. В 17 лет, он себя не обеспечивал, Катя тоже не с золотым счетом в банке пришла к ним жить. Плюс у Вани судя по всему это первая девушка в жизни, и уж извините, могла быть не последняя, и что теперь всех Кать как котят тащить домой через месяц знакомства. А родители нате содержите их. Ладно там Катя вроде хозяйственная, а если придет лентяйка, тунеядка, я сомневаюсь, что Вы посадите ее себе на шею.

Если бы родители Вани были против переезда к ним Кати, никуда бы этот Ваня не свалил,ну может на неделю ушел бы из дома в знак протеста. Если даже сейчас есть вероятность того,что на покупку машины часть денег дали родители, о каком уйду из дома можно говорить в 17 лет.

гиаРулоновая кислота написал(а):
Катя бьюти у них?
Да, Катя ведет бьюти канал. Кроме того, у них еще есть канал влогов и их общий с Ваней канал Sweet Home. До кучи они еще часто появляются на канале Семейная кухня, который ведет Ванина мама.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
858
Симпатии
375
#79
Тут про Катьку с ванькой почитала, хочу свои пять копеек вставить, Там все держиться на Катьке, если бы не она то все сидели бы на воде с хлебом, всё семейство Ванино присосалось к ее каналу и от туда деньги зарабатывают, т. Оле на Катьку молиться надо если б не она то не было б у нее ни Семейной кухни ни болговых видео, в испании по ходу с работой совсем жопа- хоть родичи Ванины и понты крутят типа у них фирма но по видимому с кризисом фирма совсем сдохла, А Катька вертится, пашет без выходных и проходных, три канала ведет, щас еще Надюху на ютуб вывели- та тоже деньги зарабатывает, так что они на Катьку молиться должны. а с Новым годом что она там телесами трясла так я думаю она хотела показать как им там весело и как они круто зажигают, только было видно что все наиграно и показушно. Странно конечно что у молодых ребят нет ни друзей ни подруг, ни куда не ходят ни с кем не встречаются. Надюха вон как на шашлыках зажигала, так упилась что где то не понятно заночевала, а с утреца так херово было что не умытая в пижаме домой поехала отлеживаться- та еще штучка. И как то Ванька с Катькой в их тусне не принимают участие, молодые а как два старика, сидят у жопы друг друга.
Про Аньку с Антоном- вообще смотреть не могу- Анька вечно недовольная а Антон постоянно ей жопу лижет что б на работу не выгнала, какой то он слащавый и как уж скользкий.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
781
Симпатии
4.049
#80
У Катюхи лайф влог в последнее время такое бомбалейло в комментариях от хомяков)) видимо, прозрение началось) все пишут ей, что хватит своим Ваней командовать, пару слов вставить не даешь. Мне интересно, когда Ваня эти комменты читает, ему каково вообще?) Меня окончательно добило в одном из последних влогов ситуация, хотя хз, мб кто-то еще так делает) Катька после зала, вся краснючая и потная, не пошла в душ и даже не переоделась, поехала дальше с телочком своим по делам. Бллл как?! Не знаю конечно, каждому свое, но мне вот после трени хочется скорее в душ, не могу представить, как можно полдня ходить в потной, липкой одеже и вонять.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
#81
Гусыньо написал(а):
У Катюхи лайф влог в последнее время такое бомбалейло в комментариях от хомяков)) видимо, прозрение началось) все пишут ей, что хватит своим Ваней командовать, пару слов вставить не даешь. Мне интересно, когда Ваня эти комменты читает, ему каково вообще?) Меня окончательно добило в одном из последних влогов ситуация, хотя хз, мб кто-то еще так делает) Катька после зала, вся краснючая и потная, не пошла в душ и даже не переоделась, поехала дальше с телочком своим по делам. Бллл как?! Не знаю конечно, каждому свое, но мне вот после трени хочется скорее в душ, не могу представить, как можно полдня ходить в потной, липкой одеже и вонять.
Ага, раздражает она, даже взять ситуацию с ее одногруппниками (видели? знаете?) вот ее там бомбило и Ванек туда же, "иди да на жалуйся" , конечно, пусть Ваня только посмеет сказать слово против! Зааааааааааааааяя, ну зааааааааааяя, не понимаю как ее терпят родители Ванька? Мне кажется, Ванек привык быть под каблуком у матери, теперь это место заняла Катька
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
#83
Re: Бьюти-блогеры

Искренние избиения написал(а):
давно их не смотрела, а что там с одногруппниками? :smu:sche_nie:
С одногруппниками: они пошли снимать куда-то в метро, всей группой. И Катя, вечером дома уже начинает в видео говорить о том, что у них в группе есть кое-кто ГЛАВНЫЙ, ЛИДЕР и ее это не устраивает, потом начинает вещать о том, что ей не дали снимать, мол она пришла раньше всех к месту съемок, а они пришли гораздо позже, потом Катя начинает вещать, что если они не дадут ей камеру в следующий раз, то она пойдет жаловаться к учителю, на заднем плане поддакивает Ваня "дада, Катя пойдет жаловаться". В комментах хомки ей написали, что Катя взрослая - должна решать проблемы сама , а не идти жаловаться, мол, это по-детски и пр."