Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.243
Симпатии
26.583
в рублях то не забронировать) а так курс +5-5 евро если криптой...
Post automatically merged:


да блин пойти без детей жрать хИнкали то это такое блаженство.... нахуя детей заводили, что б от них отдыхать... можжет у катоса СДВГ?
Скорее БАР, с учетом ее маниакальных периодов длящихся некоторое время. СДВГ-шники не выносят перемены, чем стабильнее жизнь, тем лучше. А с ее маниакальной историей с переездами это вообще никак не совпадает с СДВГ.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.763
Симпатии
58.888
Сейчас читаю книгу про тревогу, там как раз описывают что есть мания при тревожном расстройстве ну вот если мания постоянно переезжать то вписывается .. отель adults only и хинкали ) смешные они такие
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.243
Симпатии
26.583
Скорее БАР, с учетом ее маниакальных периодов длящихся некоторое время. СДВГ-шники не выносят перемены, чем стабильнее жизнь, тем лучше. А с ее маниакальной историей с переездами это вообще никак не совпадает с СДВГ.
Дополню, она после переездов прям радостная. А любого СДВГ-ка переезд повод пойти за очередной порцией таблеток. И любой человек с СДВГ никогда в жизни не захочет себе такую головную боль, как дом. Меньше проблем-легче жизнь. Ну честное слово. А вот при БАР ее маниакальные и депрессивные фазы прям отражение. Плюс ее агрессия. Но если у нее БАР тогда это все бы объяснило, я бы давно на месте Вани отправил бы ее ко врачу, тем более в Испании это все купируется. Что СДВГ, что БАР. Препараты, психотерапия и нормальная жизнь
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.738
Симпатии
74.450
Скорее БАР, с учетом ее маниакальных периодов длящихся некоторое время. СДВГ-шники не выносят перемены, чем стабильнее жизнь, тем лучше. А с ее маниакальной историей с переездами это вообще никак не совпадает с СДВГ.
Импульсивные поступки? Чем стабильнее эищпь СВДГ, тем проще наладить быт и контролировать СДВГ, но перемены они чудят на раз.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.377
Симпатии
66.098
Сейчас читаю книгу про тревогу, там как раз описывают что есть мания при тревожном расстройстве ну вот если мания постоянно переезжать то вписывается .. отель adults only и хинкали ) смешные они такие
хИнкалов поели, салат острый с баклажаном и чесноком 100% и пошли новую ляльку делать .... стиль серунов...
Post automatically merged:

Дополню, она после переездов прям радостная. А любого СДВГ-ка переезд повод пойти за очередной порцией таблеток. И любой человек с СДВГ никогда в жизни не захочет себе такую головную боль, как дом. Меньше проблем-легче жизнь. Ну честное слово. А вот при БАР ее маниакальные и депрессивные фазы прям отражение. Плюс ее агрессия. Но если у нее БАР тогда это все бы объяснило, я бы давно на месте Вани отправил бы ее ко врачу, тем более в Испании это все купируется. Что СДВГ, что БАР. Препараты, психотерапия и нормальная жизнь
почему дом не захочет, захочет, если кто то рядом этот дом будет содержать, а сдвгЭшник просто там жить в тишине.... ммм.....
Катос никогда не признает свои Ашипки! это нюансы просто, она всегда молодец и всегда права.... это не было ошибкой и к доХтору ей не нужно....
Post automatically merged:

1711702118048.png что это с ее лбом? не видно ничего через ДиОр?
Post automatically merged:

1711702242365.png
сколько она, 10 - 15 минут на велике ехала?
Post automatically merged:

1711702435619.png лицо катоса после романтической ночи с саморазвитым......
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
2.876
Я уже забыла о существовании сайта Букинг. Хотя у меня там до фига привелегий уже было (( Ностальжи
Милое, букинг прекрасно работает, если у вас есть карта виза/мастер кард бронируете и выбираете оплату на месте наличными
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.493
Симпатии
38.154
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.738
Симпатии
74.450
Дополню, она после переездов прям радостная. А любого СДВГ-ка переезд повод пойти за очередной порцией таблеток. И любой человек с СДВГ никогда в жизни не захочет себе такую головную боль, как дом. Меньше проблем-легче жизнь. Ну честное слово. А вот при БАР ее маниакальные и депрессивные фазы прям отражение. Плюс ее агрессия. Но если у нее БАР тогда это все бы объяснило, я бы давно на месте Вани отправил бы ее ко врачу, тем более в Испании это все купируется. Что СДВГ, что БАР. Препараты, психотерапия и нормальная жизнь
У меня сдвг, обожаю переезды. У ребёнка тоже, за любой кипиш, но она ещё маленькая, не считается. Тревогу убирает как раз переезд и концентрация на этом
 
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
561
Симпатии
11.713
насики, я давно вам не приносила ничего из своего творчества, но считаю, что этот трек про зеркальный отель вы должны услышать :-)

https://youtube.com/shorts/9aytC6A683A?si=y2B1mzs8VIJGwg4a
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.493
Симпатии
38.154
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.680
Симпатии
40.669
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.467
Симпатии
87.640
хИнкалов поели, салат острый с баклажаном и чесноком 100% и пошли новую ляльку делать .... стиль серунов...
Post automatically merged:


почему дом не захочет, захочет, если кто то рядом этот дом будет содержать, а сдвгЭшник просто там жить в тишине.... ммм.....
Катос никогда не признает свои Ашипки! это нюансы просто, она всегда молодец и всегда права.... это не было ошибкой и к доХтору ей не нужно....
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4083763 что это с ее лбом? не видно ничего через ДиОр?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4083766
сколько она, 10 - 15 минут на велике ехала?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4083784 лицо катоса после романтической ночи с саморазвитым......
У саморазвитого может месячные начались и он бабке, воняющей чесноком, не дал?
Или дал, но презик натянул и на удачу не получилось?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.243
Симпатии
26.583
У меня сдвг, обожаю переезды. У ребёнка тоже, за любой кипиш, но она ещё маленькая, не считается. Тревогу убирает как раз переезд и концентрация на этом
У вас наверное нет работы, иначе все у кого СДВГ и есть работа, переезд = убийство. Потому что тебе и так нужно концентрироваться на работе, не забыть поесть, так еще и быт налаживать. В последний раз при переезде я отпуск брала, иначе страдает либо работа, либо дома жить на коробках можно и год.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.738
Симпатии
74.450
У вас наверное нет работы, иначе все у кого СДВГ и есть работа, переезд = убийство. Потому что тебе и так нужно концентрироваться на работе, не забыть поесть, так еще и быт налаживать. В последний раз при переезде я отпуск брала, иначе страдает либо работа, либо дома жить на коробках можно и год.
Работы у Катьки нет, если уж на то пошло. А так есть к сожалению и работа, и быт у бедной биполярки. Наверное, люди разные даже с СДВГ, я не дёрганная например в мимике и движениях, не суетливое, у дочки подруга с СВДГ и я ее маму прям шарахаюсь в общении, она хороший человек, но дёрганный как белка, а у нас у всех эта хрень, я же спокойное внешне, тревожный дико внутри, тяжеломотивируемый, как Катос, и омеба, как они оба с Вано. Коробки не смущают, выкидывается очень много, отпуск, переезд - пожалуйста на ура, жили на два города с ребёнком новорожденным, работало при этом и тд. Ещё, наверное, от партнёра зависит, мне мой алкаш не даёт расслабится и «амебу» пинает периодически. И ремонты делало и в ремонтах жило. Так что утверждать о пациенте однозначно я бы не стало. А доделать ремонт - сложно как раз было, а просто свалить и начать новый ремонт - всегда пожалуйста
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.377
Симпатии
66.098
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
331
Симпатии
7.163
Из за фоток её рук, и в принципе кожи в целом, у меня складывается впечатление, что она чем то серьёзно болеет
Розацея, пятно... Может, там по всему телу экзема и воспаление, вообще не удивительно, при анамнезе пациента.