Красота в условиях пандемии

Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.033
#22
Вот как бы кожу рук восстановить. Я вроде спокойна, но руки мыла и пользовалась санитайзером и раньше очень часто, сейчас на почве паники у остальных стала делать в пять раз чаще (привет, окр). Мажу на ночь жирный крем, но результатом не довольна пока.
Попробуйте в течение дня тоже мазать каждый раз после того, как помыли. Вообще если вы просто сидите дома и сильно ни с кем не контактируете, сейчас нет смысла мыть руки чаще обычного и тем более обрабатывать санитайзером.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
879
Симпатии
2.608
#23
Милое, а можно ссылку на вашего препода йоги?
конечно, https://www.instagram.com/yogayuliya42/
делает трансляции в инсте, единственное, сегоднешняя трансляция чето прерывалась, в прошлый раз было отлично, а тут.. она там где-то за городом от короны схоронилась, видать связь не оч.
но я скачала трансляции через бот тележный SaveZBot, и норм
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
#24
Вот как бы кожу рук восстановить. Я вроде спокойна, но руки мыла и пользовалась санитайзером и раньше очень часто, сейчас на почве паники у остальных стала делать в пять раз чаще (привет, окр). Мажу на ночь жирный крем, но результатом не довольна пока.
Поставьте как в больницах крем для рук рядом с мылом и после каждого мытья мажете.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
#25
О, вспомнила! Пару недель назад прочитала, что можно умываться минералкой, мол, цвет лица улучшается и прочие приятности. Купила обычную "Бон Акву" и фигачу после очищения. Я, честно, особой разницы не заметила, а вчера приходит соседка и спрашивает: "Малышка, ты лицо подколола?". А я дома третий день и на коже ни пудры, ни BB крема ) Значит, что-то в этом умывании есть. Ну хотя бы лучше, чем вода из крана ))
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
175
Симпатии
1.021
#27
Ох а меня этот карантин вгоняет в грусть и тоску. От обжорства выпила магнезию, брови красила сама.. гель лак сняла, хочу на маникюр страшно, просто для души:)
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
#28
О маник больная тема, ногти отрасли зато благо делала нюд на фотках (не макро) выглядит как свежие. Вот вам и лайфхак выбирайте нюд и будет вам счастье. Ресни благо не наращиваю, свои норм. Солярий тоже больная тема хочется быть мулаткой тем более похудев на 8 кг хочется и тельце загорелое. Но видимо не судьба ( . Волосы у меня в отличном состоянии убираю только концы, крашу сама. Сахарная паста заканчивается, а девочка которая ее делает не отвечает (. Маски,пилинги делаю сама, кожа на карантине очистилась и аллергия на веках прошла. Не повезло блондинкам или тем у кого сложное окрашивание, ну и фанаткам ресниц щёток) они же без этих самых ресниц себя не видят. Пока отрастают свои как вариант накладные или пучки.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.963
#29
А я ничего не делала сама:cry_ing: Корни волос уже отросли - из блондинку превращаюсь в брюнетку, гель лак пыталась снять спец.жидкостью- ничего не получилось, ботокс отошёл. Короче, полный пипец. Из домашнего ухода только маски для лица и волос делаю. Совсем оказалась я не готова к такой жизни:rolleyes::ny_tik:
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.701
Симпатии
117.873
Адрес
Хоули
#30
О маник больная тема, ногти отрасли зато благо делала нюд на фотках (не макро) выглядит как свежие. Вот вам и лайфхак выбирайте нюд и будет вам счастье. Ресни благо не наращиваю, свои норм. Солярий тоже больная тема хочется быть мулаткой тем более похудев на 8 кг хочется и тельце загорелое. Но видимо не судьба ( . Волосы у меня в отличном состоянии убираю только концы, крашу сама. Сахарная паста заканчивается, а девочка которая ее делает не отвечает (. Маски,пилинги делаю сама, кожа на карантине очистилась и аллергия на веках прошла. Не повезло блондинкам или тем у кого сложное окрашивание, ну и фанаткам ресниц щёток) они же без этих самых ресниц себя не видят. Пока отрастают свои как вариант накладные или пучки.
Посоветуйте лак нюдовый, позяяя! Купила прозрачный лечебный, но он розоват, а хочется именно телесного, даже к белому ближе.
Шоб на озоне можно было купить :)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
#31
Посоветуйте лак нюдовый, позяяя! Купила прозрачный лечебный, но он розоват, а хочется именно телесного, даже к белому ближе.
Шоб на озоне можно было купить :)
essie. По мне так ближе к белому (но он плотный, как замазка) прям нюд это Фиджи. А так классика нюда это vanity fair и ballerina slippers.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1.154
Симпатии
7.366
#32
Волосы буду красить сама, успела заказать краску по инету с доставкой домой, благо у меня просто равномерное окрашивание на 5 уровне .
В последний свободный день перед карантином -в пятницу 13 -го:Unknown: успела заехать к своему косметологу и освежила лицо гиалуронкой (как раз переживала что две недели нельзя в спортзал после инъекций ,но и так и так как оказалось не судьба :sh_ok2:).
Так как живу в безопасной и уровень услуг по наведению красоты тут примитивный ,у меня дома свой мини салон красоты .Есть аппарат для маникюра и воскоплав для эпиляции. Всё сама сама . Единственный минус это то что в карантине у меня ещё меньше времени на себя, так как два спиногрыза и муж постоянно требуют внимания ,по этой же причине спорт мой продолжится только когда это всё закончится и я вернусь в свой любимый зал . А так наша цель в этой ситуации выжить, остальное потом
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
#33
Посоветуйте лак нюдовый, позяяя! Купила прозрачный лечебный, но он розоват, а хочется именно телесного, даже к белому ближе.
Шоб на озоне можно было купить :)
Essie 79 sen tropez очень красивый нюд, но восприятие во многом зависит от оттенка кожи.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.277
Симпатии
102.945
#34
Посоветуйте лак нюдовый, позяяя! Купила прозрачный лечебный, но он розоват, а хочется именно телесного, даже к белому ближе.
Шоб на озоне можно было купить :)
Если более белый то это essie vanity fair, он еще и с мелкими блестками, их почти не видно. Ballerina slippers все таки более розовый по крайней мере на моих бледных лапах.
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.701
Симпатии
117.873
Адрес
Хоули
#35
Если более белый то это essie vanity fair, он еще и с мелкими блестками, их почти не видно. Ballerina slippers все таки более розовый по крайней мере на моих бледных лапах.
Благодарю, милое!
Post automatically merged:

Essie 79 sen tropez очень красивый нюд, но восприятие во многом зависит от оттенка кожи.
Спасибоньки!
Post automatically merged:

essie. По мне так ближе к белому (но он плотный, как замазка) прям нюд это Фиджи. А так классика нюда это vanity fair и ballerina slippers.
Ащеее)) раз все за эсси, гляну в их сторону!
благодарочки!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
#36
Сегодня вот себе пилинг с гликолевой кислотой сделала, а после масочку альгинатную. Кожа, как попка младенца) кому интересно все от фирмы Apis. Польский бренд. Очень нравится их косметика.
Депиляцию тоже сама себе делаю. Дома нагреватель и воск есть. Экономия не только денег, но главное времени.
Маникюр/ педикюр делаю машинкой с алиэкспресс. Гели и куча наклеек оттуда же. Волосы не красила никогда.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
#37
Ммм, пузырьки как мини-массаж?
Просто на БонАкве написано, что она из-под крана, просто очищенная.
Взяла первую попавшуюся ) Но "Есентуки" и прочее побоялась брать - там же много, кто знает, как кожа отреагирует. А тут - чистая вода и пузырьки )
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.702
Симпатии
58.043
#38
Сегодня вот себе пилинг с гликолевой кислотой сделала, а после масочку альгинатную. Кожа, как попка младенца) кому интересно все от фирмы Apis. Польский бренд. Очень нравится их косметика.
Депиляцию тоже сама себе делаю. Дома нагреватель и воск есть. Экономия не только денег, но главное времени.
Маникюр/ педикюр делаю машинкой с алиэкспресс. Гели и куча наклеек оттуда же. Волосы не красила никогда.
Такое сильное колдунство, как самой себе глубокое бикини делать, дано не всем. Восхищаюсь Вами, милое.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
#39
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.084
Симпатии
16.603
#40
@Гаечка, курс какого лазера у вас сейчас? Если лазерная эпиляция - то никакой перерыв вам ничего насмарку не сведёт. Это всё маркетинговые уловки, не более.

Крашусь давно дома, т к не сижу на месте, поэтому мне моя мастер рассказала, что и как делать самой. Осветляю корни и тонируюсь.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
#41
@Гаечка, курс какого лазера у вас сейчас? Если лазерная эпиляция - то никакой перерыв вам ничего насмарку не сведёт. Это всё маркетинговые уловки, не более.

Крашусь давно дома, т к не сижу на месте, поэтому мне моя мастер рассказала, что и как делать самой. Осветляю корни и тонируюсь.
Да, лазер, раз в месяц курс и потом лет 5 мне хватает забыть про бритву))
Вот как назло начала.. и тепрь насмарку, ну не совсем, но когда возобновлю надо будет снова 6 раз плдряд делать, а не оставшиеся три((