Кристина Храмойкина | kristihair_life

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
356
Симпатии
7.198
Треш обзор на салон) Кристинка с мужем в своём репертуаре, гавкаю в комментах ‍♀️
Такое позорище со страницы с названием салона бросаться говном в людей,ей там не зря хуёв в панамку накидали а она хоть убейте не понимает как нелепо и низко выглядит и свой же салон позорит,идиотина :;-))):
правильно там кто то написал, лимита она и есть лимита
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
143
Симпатии
705
Из комментов Кристи в телеге: сафари, идите пожалуйста на хуй… мы меня откровенно заебали своей тупостью. Столько сколько я работаю, вы давно бы сдохли. У меня есть возможность работы 7 дней в неделю, 365 дней в году без единого выходного, а не графиком 5/2, когда после 6 свободен и выходные все свои. И сестра моя работает 3 дня в неделю а с магазином маме помогает швея, сестра и я, не знаете, не пиздите. И как бы, если что мама шьёт для нашего салона все от и до и получает зарплату + лично я плачу ей 150.000 ежемесячной пенсии и ещё сестра помогает + она мастер в моем салоне. А вы что своей маме Даете и сестре? Я работу и отличный доход, любовь, уважение, возможность развития. Да я и мой муж это делаем.

Мало того, мама моя едет со мной на год в Тай, где конечно тоже ни в чем не нуждается, жить на вилле, ездить за рулём лучшего авто и есть лучшую еду. И да, сына сестры я забираю с собой на год, а вы?

А теперь по пунктам, чтобы вы уже съебали отсюда, работа:

-три салона красоты, которые открыты с нуля на собственные заработанные деньги, мастером, который пахал 7 дней в неделю и с салона уезжал в роддом, а через 7 дней уже стоял у кресла (вы бы точно сдохли)
-набор и обучение команды уже более чем 60 человек
-на данный момент работаю ещё и мастером, пока не хватает мастеров в новом салоне
-курсы по сну, записи видео, онлайн консультации и вебинары
-развитие интернет магазина
-ведение ютуб канал, снимаем видео, монтируем и тд
-ведение инстаграм 2 каналов
-работа с бумагами, налогами, юристами, строителями и тд
-обучение в институте на 3 высшее образование, плюс курсы и вебинары. Обучение на Управление
-трое детей и более 10 занятий в неделю у них, отвези-привези, позанимайся и тд
Я уже вам подробно не буду рассказывать, что такое составлять скрипты, систему, бухгалтерию, свод месяца, миллионы заказы товаров в салоне, ваш мозг этого не осилит. Строить дом и развивать своим ртом и мозгом салоны, магазин, курсы, каналы

И ещё раз: идите на хуй

«С утра до ночи пашет в этом салоне» - вы убогое чудо, этот салон на 50% ее, я ей предложила расти и развиваться со мной и ввела в свой бизнес, где она не просто мастер с зарплатой 200.000, а ещё и получает 50% от оборота салона. Так что не пизди чудо ты тупое и убогое. Расскажи, что ты делаешь из того, что делаю я для людей и самых близких? Можно не отвечать, знаю, что ни хуя

Когда хоть близко дотянешься до меня. Поболтаем

Простите те, кому это пришлось прочитать, но правда, заебала
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
356
Симпатии
7.198
Что я только что прочитало
Я на полном серьёзе ,ШТО ЭТО?
С чего она высралась этой простынёй и к чему человеку, у которого всё вокруг хорошо и счастья полные штаны с избытком,на постоянной основе кому то что то доказывать с пеной у рта?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.727
Что я только что прочитало
Я на полном серьёзе ,ШТО ЭТО?
С чего она высралась этой простынёй и к чему человеку, у которого всё вокруг хорошо и счастья полные штаны с избытком,на постоянной основе кому то что то доказывать с пеной у рта?
Это монолог самой счастливой женщины, матери и успешной бизнес-вуман.
Устала, бедная, всё на себе тащить, а скинуть уже никак. Ну и я думаю, диета дает о себе знать, звереет от ограничений.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
143
Симпатии
705
Что я только что прочитало
Я на полном серьёзе ,ШТО ЭТО?
С чего она высралась этой простынёй и к чему человеку, у которого всё вокруг хорошо и счастья полные штаны с избытком,на постоянной основе кому то что то доказывать с пеной у рта?
Там ещё по традиции оладух присоединился: https://t.me/kristihair_life/1704
Фууу прям противно, как собаки две накинулись на посмевшего написать..
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
719
Симпатии
10.469
Возраст
36
Там ещё по традиции оладух присоединился: https://t.me/kristihair_life/1704
Фууу прям противно, как собаки две накинулись на посмевшего написать..
Мерзкий сиськастый Виталя вечно влезает в любой срач у Кристины и начинает отгавкиваться ещё хлеще чем она сама. Конечно, иначе лишат еды и воды. Сидит домохозяин-долларовый миллионер за Кристинкиной спиной, нихуя не делает и гоняет по ее поручениям. Отличный пример мужика и добытчика. Поэтому она и злится, тащит на себе все сама как лошадь, пока завидный муж отращивает третью сиську чтоб выкормить четвёртого наследника
Post automatically merged:

Там ей правильно написали что она никогда не говорит о нем в контексте мужа, который тащит на себе семью и приносит бабки в дом, так она заявляет исключительно о себе. А о нем обычно пишет что он охуенный папа и может накормить/уложить и помыть жопы детям. Ещё бы блять он и этого не делал
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
728
Симпатии
8.820
Screenshot_20220817-073430_Telegram.jpg
Post automatically merged:

Нельзя просто сказать человеку, что несогласна с ним и пройти мимо. Нельзя молча заблокировать. Надо весь день всей семьёй срать в комментариях.
При чем, как раздвоение личности. В прямом эфире такая классная- добрая. Но как только появляется какой- то не такой комментарий, все, крышу срывает у человека.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.018
Симпатии
21.847
:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: Опять в мешке из под картошки бля!) пойду под постом тку ее носом в скрин:nabros_g:
Хотя она же не уточняла август какого года она имела ввиду)))) может к второму браку сестры влезет
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Из комментов Кристи в телеге: сафари, идите пожалуйста на хуй… мы меня откровенно заебали своей тупостью. Столько сколько я работаю, вы давно бы сдохли. У меня есть возможность работы 7 дней в неделю, 365 дней в году без единого выходного, а не графиком 5/2, когда после 6 свободен и выходные все свои. И сестра моя работает 3 дня в неделю а с магазином маме помогает швея, сестра и я, не знаете, не пиздите. И как бы, если что мама шьёт для нашего салона все от и до и получает зарплату + лично я плачу ей 150.000 ежемесячной пенсии и ещё сестра помогает + она мастер в моем салоне. А вы что своей маме Даете и сестре? Я работу и отличный доход, любовь, уважение, возможность развития. Да я и мой муж это делаем.

Мало того, мама моя едет со мной на год в Тай, где конечно тоже ни в чем не нуждается, жить на вилле, ездить за рулём лучшего авто и есть лучшую еду. И да, сына сестры я забираю с собой на год, а вы?

А теперь по пунктам, чтобы вы уже съебали отсюда, работа:

-три салона красоты, которые открыты с нуля на собственные заработанные деньги, мастером, который пахал 7 дней в неделю и с салона уезжал в роддом, а через 7 дней уже стоял у кресла (вы бы точно сдохли)
-набор и обучение команды уже более чем 60 человек
-на данный момент работаю ещё и мастером, пока не хватает мастеров в новом салоне
-курсы по сну, записи видео, онлайн консультации и вебинары
-развитие интернет магазина
-ведение ютуб канал, снимаем видео, монтируем и тд
-ведение инстаграм 2 каналов
-работа с бумагами, налогами, юристами, строителями и тд
-обучение в институте на 3 высшее образование, плюс курсы и вебинары. Обучение на Управление
-трое детей и более 10 занятий в неделю у них, отвези-привези, позанимайся и тд
Я уже вам подробно не буду рассказывать, что такое составлять скрипты, систему, бухгалтерию, свод месяца, миллионы заказы товаров в салоне, ваш мозг этого не осилит. Строить дом и развивать своим ртом и мозгом салоны, магазин, курсы, каналы

И ещё раз: идите на хуй

«С утра до ночи пашет в этом салоне» - вы убогое чудо, этот салон на 50% ее, я ей предложила расти и развиваться со мной и ввела в свой бизнес, где она не просто мастер с зарплатой 200.000, а ещё и получает 50% от оборота салона. Так что не пизди чудо ты тупое и убогое. Расскажи, что ты делаешь из того, что делаю я для людей и самых близких? Можно не отвечать, знаю, что ни хуя

Когда хоть близко дотянешься до меня. Поболтаем

Простите те, кому это пришлось прочитать, но правда, заебала
Хрысь, фраза "получает 50% c оборота" тебя выдала с головой. Пиздунья ты наша)))))
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
728
Симпатии
8.820
Вот знаете, в этом сообщении просто крик. Она, конечно, ебанутая, дерзкая и пиздец. Но ведь она вот это все тащит на себе. И её это тупо бесит! И это видно. Она так же, как КитоВика пытается делать хорошую мину при плохой игре, но как же её все это бесит. Лентяй- муж, который на все готовое из Тольятти прикатил и нихера не делает. Даже работу с бумагами и налогами... все тащит на себе, рвёт и рот и жопу. На ней все едут. Она и так злая и ебанутая по жизни, а тут на ней все висит и " муж- фотограф" лентяй, которого она все выгораживает. Вот и кроет всех хуями. Заебло её это все, но раз закусила удила- тащит .
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
33
Симпатии
211
Screenshot_20220819-224517_YouTube.jpg
Вот жеж наша ненаглядная месяц назад, но что-то на свадьбу нацепила несуразный костюм-парашют)))
Post automatically merged:

Сестра худее или мне кажется?
Худее, Саша сейчас 78, Крисуля 82
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
356
Симпатии
7.198
Имхо, по сравнению с хуетой которую помойкина изначально хотела нацепить на свадьбу,этот чехол для танка который она в итоге выбрала как то более выигрышно смотрится на ней
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.727
Посмотреть вложение 2831629
Вот жеж наша ненаглядная месяц назад, но что-то на свадьбу нацепила несуразный костюм-парашют)))
Да, халат смотрится вообще так себе. Видимо, потому что не по размеру.
Хрюшка отрезала желудок? Живот не показывает или частично прячет
Говорила, что диастаз ушивала, хз что там на самом деле было.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
449
Симпатии
5.251
У меня тоже есть подозрения про желудок. Учитывая, что в ней вообще ничего не держится, тему ушивания диастаза она как-то скромненько обошла стороной и вообще не освещала. И пузень перестала тыкать в камеру.
Она всё равно разожрется обратно, вопрос времени. Не потянет ограничения в долгую.
Post automatically merged:

И если доля сестры в бизнесе 50%, то где Виталик?)) Или они с Кристиной делят оставшиеся 50%? Но скорее всего он даже не фигурирует на бумагах–никто и звать никак.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
779
Симпатии
2.999
Я не поняла какое высшее образование она получает и уже третье ? И вроде они говорили что салонами управляет управленцы и какая то спец программа , а тут говорит что управляют сами
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Я не поняла какое высшее образование она получает и уже третье ? И вроде они говорили что салонами управляет управленцы и какая то спец программа , а тут говорит что управляют сами
Хрыся управляет управленцами и программой управления)))