Ксения Смирнова aka Санда Судзумиа / Sanda Samsonova

Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
537
Симпатии
4.410
Как этот человек может называть себя стилистом-визажистов, если на своём ребёнке элементарно не может сочетать цвета и текстуры. Ебанарот, ты же на дизайнера училась, усатая! На дизайне любом преподают цветоведение, ты его прогуляла полностью или дальтоник?
Зачем ты Чебурашку убила и одела в него свое порождение?
Хотя чего ещё ждать от женщины, застрявшей глубоко в 2007
Посмотреть вложение 1783778 Посмотреть вложение 1783779 Посмотреть вложение 1783780
Что-то мне сдается, что Еву стабильно одевает бабушка. Причем и всю повседневную одежду она же добывает. Санда купила полтора симпатичных платья, и кажое показала на ребенке со всех ракурсов. В основном. ребенка мы видим в тряпье и вырвигланых ботинках, которые, скорее всего, еще сам Сандун носил.
Если судить по своей ситуации, то бабушки постоянно норовят натянуть на мелкого мои (у меня в этом ворасте все штаны были от выросших из них мальчиков) и мужа детские вещи, благо, их не много осталось (раздали). Так вот если дать волю бабушкам примерно вот такие аутфиты и получаются, не настолько пиздецовые, но общее впечатление схожее.
Писала в теме ВанПига, но это было давно, да и Алиса тогда была одета симпатично ( со скидкой на то, что у Пига спорный вкус), только не по размеру, так что и тут малость повторюсь. В Детском Мире, который Санда незаслуженно игнорирует, симпатичной, качественной и недорогой одежды и обуви на девочку море, я прям завидую мамам девочек иногда. Вещи хорошо отстирываются, не деформируются при стирке и весь сезон, пока деть из них не вырастет, выглядят хорошо. С учетом всего скупаемого китайского барахла, прилично одеть ребенка семье по карману.
Ну не верю я, что Санда сама на каждый выход из квартиры одевается покрасивше (на свой вкус, конечно), а ребенку подойдут чебурашкины шаровары и кошачий плед с розовыми ботинками. В голове моей рисуются истории, что они решили погулять по пути от бабушки, где ребенок выгвоздал всю сменную одежду, которую ей оставили, а бабушка одела в то, что было, лишь бы до дома дойти...
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.325
Что-то мне сдается, что Еву стабильно одевает бабушка. Причем и всю повседневную одежду она же добывает. Санда купила полтора симпатичных платья, и кажое показала на ребенке со всех ракурсов. В основном. ребенка мы видим в тряпье и вырвигланых ботинках, которые, скорее всего, еще сам Сандун носил.
Ну не верю я, что Санда сама на каждый выход из квартиры одевается покрасивше (на свой вкус, конечно), а ребенку подойдут чебурашкины шаровары и кошачий плед с розовыми ботинками. В голове моей рисуются истории, что они решили погулять по пути от бабушки, где ребенок выгвоздал всю сменную одежду, которую ей оставили, а бабушка одела в то, что было, лишь бы до дома дойти...
Вы слишком хорошего мнения о Санда и плохого о бабушке)
Сандун ребёнка с младых лет одевает в хуйпоймичто, как бомжонка-цыганенка.
Зная, как усатая «умеет» подбирать размер одежды с Таобао, делаю ставку, что там половина шмоток мала, а другая половина велика, поэтому индижонок носит то, что более-менее подошло по размеру. А учитывая, как СосАнда дрочит на всякие там неформальные луки, то эти злоебучие псевдомартинсы индижонок будет носить до совершеннолетия, вместе с шерстяными чёрными колготками со звёздами на коленях, которые светились в какой-то сториз в комплекте с околорозовым платьем на утренник
Чёботы эти китайские - моя отдельная жопоболь. Какая там ортопедическая обувка, если мать с Таобао заказала вагон одинаковых туфлей на вырост, потому что они мальчикам в садике нравя
BCE1641E-F778-45FA-A7A0-4BEB566F0A79.jpeg CF50839E-69F3-4A43-91C6-44A2523C4A0C.jpeg 9BD7E893-F9C4-4F52-8EF1-B453C7F6D91F.jpeg CE1FEAB9-15C9-4277-8EE0-3710E7D474F9.jpeg 2966AD60-6209-4403-9BD0-98B070D183E0.jpeg
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.049
Как этот человек может называть себя стилистом-визажистов, если на своём ребёнке элементарно не может сочетать цвета и текстуры. Ебанарот, ты же на дизайнера училась, усатая! На дизайне любом преподают цветоведение, ты его прогуляла полностью или дальтоник?
Зачем ты Чебурашку убила и одела в него свое порождение?
Хотя чего ещё ждать от женщины, застрявшей глубоко в 2007
Посмотреть вложение 1783778 Посмотреть вложение 1783779 Посмотреть вложение 1783780
Ребёнок просто гуляет на детской площадке, как и все остальные малыши в её возрасте. О каких страхах тут речь?
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.656
Охтыж ёжики, штаны из чебурашки ранили меня прямо в сердце. *кричит* Я знаю! Я знаю где вторая половина!!!! Верх от чебурашки!!!! В семействе Пушбы! Там дети тоже не шиковали и по очереди носили такого коричневого чебургена.
https://forum.baginya.org/index.php?attachments/img_8623-jpg.153143/
https://forum.baginya.org/index.php?attachments/1564823734357-png.804818/
- - -
Задумалась над Ссандиными "клеточки и нихай", вроде мы как насмотренные и уже привыкли к польско-китайским лукам-хукая ,а прикинте, увидеть в городском цикле так разодетую неюную девушку, в странного кроя мини платье и поносных чулях. А на ребёнке рядом - платье с чужого плеча, резиновые калоши и спущенные мужские носки.
- - -
Ах если бы Индижонка одевала бабушка))) но нет!!! это сама индига искусствовед. Почти к любому Евкиному аутфиту можно приделать котомочку деньки собирать, всегда как попрошайка из индийских трущёб.
Кроме того семейного хэллоуинского фото, где Ева в костюме тыквы, там да, видно что тыква, а не бомж.
- - -
Я бы вот решила, что у Ссанды есть специально обученная собака, которая бегает по помойкам и отыскивает одёжки для Евки.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
Низкий тебе поклон, Пизда Юрьевна, от всех трипофобов, чтоб тебя вся китайская нация ебала.
Про одёжку от бабули. Шмотки евкины и правда очень уставшие все какие-то, помимо их откровенной дешевизны. Может от родни какой достались. Наши то ведь нищеброды совсем.
В мини бикини дочь не рядят, тачки на заправку мыть не отправляют и то хлеб.
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
203
Симпатии
2.753
Возраст
30
Если бы она только перестала заказывать эти тонны барахла с тао бао (в попытках строить из себя азиятку):ne_ne_ne:я тоже люблю интернет-шоппинг и много косметики, но тут реально нескончаемый конвейер бесполезных вещей, даже жалко жоппу, прости господи. Ладно там косметика для ее визажизьмов... И то, сомневаюсь, что она ее настолько быстро тратит.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
537
Симпатии
4.410
Вы слишком хорошего мнения о Санда и плохого о бабушке)
Да не плохого я мнения о бабушке, просто возрастом и жизненным опытом, а еще, возможно, зрением, обусловлено, что пожилым уставшие вещи на детях выглядят нормально. Это ни хорошо, ни плохо, просто данность.
Мне просто не верится, что можно так одевать своего ребенка, видя, в чем ходят другие дети (ну разве что она видит только детей работников рынка, пока закупается овощами и рыбой). Может быть, мое негодование обусловлено еще и тем, как она приосанивается над другими родителями маленьких детей и на словах топит за ухоженность, не гнушаясь прямого обсирания.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.656
ох, у чебургена, оказывается есть свой верх, не надо Пушбе звонить...
Если, тошо на мамке - это верх, тогда... тогда... то шо на Евке, это были.. чебургеновые шорты?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.049

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Боже, у меня задергался глаз.

Да что она с ребенком делает, мать ее женщина? Почему она стабильно приучает ее одеваться в стиле цыганенка?
Я думала, когда они на кошачьем пледе с горки ездили, что это у них спецодежда в расход.
Если бы ее вещи сейчас были перемазаны (к примеру, падала бы она в лужи), я б поняла, есть комплект зимнего говнишка, есть демисезонное, чтоб марать без сожаления.

Но ребенок чистый...а стабильное говнишко страшно, как смертный грех. Ботинки эти неснимаемые, что мороз, что тепло.
Санде не стыдно?
Явление экономии на вещах для девочки никого еще не привело в финансовый рай, а в комплексы загнало многих.
Я не говорю про Валентино по первому требованию, но есть и Турция пристойная!

Добавлю. Опять триггернуло.
Хотя чего ещё ждать от женщины, застрявшей глубоко в 2007
Посмотреть вложение 1783780
Кхм, судя по шапке, Санда в 90х застряла...этот фасон таскал Брайан Харви из East-17, боже, я забуду их когда-нибудь???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
96
Симпатии
722
@СеLuxury, увожаемое, вы рассуждаете с точки зрения нормальной матери. А сосандунец нарцисс, который в зависимости от резонанса своих мозговых волн с вышками 5g либо подтверждает свою охуенность, приписывая отпрыску несуществующие в реальности достоинства, либо подтверждает свою охуенность, хуесося дитятю. Но это вероятно будет иметь место в более старшем возрасте, когда токцоденок вырастит грудь и начнет нравиться студентам с мандаринками
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.122
Симпатии
58.482
Ох, чую девочку ждет тяжелый пубертат, в котором ей придется все шмотки за мамой донашивать и натянуто улыбаться на фотках, под которыми Ксюнда будет писать, какие они с дочей друзья на самом деле, и никакой проблемы отцов и детей в их семействе нет, не то, что у некоторых.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
531
Симпатии
6.357
Ребят, там Сандаль в сториз своего куколда в том псевдояпонском саду в кимоно нарядила и ваяет контент)
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Ребят, там Сандаль в сториз своего куколда в том псевдояпонском саду в кимоно нарядила и ваяет контент)
Я несколько недопонимаю, причем здесь куколдизм? Там ни одного мужика рядом на пушечный выстрел нет.
Но Олег в кимоно - это, должно быть, сильно.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
531
Симпатии
6.357

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469