• Жоржетта Айпадловна RIP.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.383
Симпатии
176.429
Я бы на месте ИЭ все силы положила сейчас на лишение этой мразью родительских прав, опекунство над детьми и смену места жительства.
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.356
Симпатии
76.214
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.838
Адрес
Орион
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
540
Симпатии
12.346
Если она туда попадёт, и «одноклассницам» донесут о ее треше по отношению к детям, не сладкая жизнь ее ждёт там)
Там таких не сильно уважают.
А тех кто жесток к детям вообще пиздят. Но это не ее, надеюсь(!), история
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
284
Симпатии
6.215
Ума нет - считай калека. Точно, Ксюха, ты самый трешовый блоггер. За какие первые места теперь будешь бороться? Самая гниющая женщина России? Первое место по солевым прыжкам из окон?
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
350
Симпатии
3.948
и это же она не сегодня придумала такую первую сторис запилить, сколько там дней ее тараканий мозг фунциклирует...
"напишу-ка я про детей, вдруг отберут?? ну нах, Вадя же обидится. вдруг его отберут. лучше про него!"
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.187
Симпатии
329.849
опять, сука, спасаЕМ!
тебе спасаЮТ, манда ты разэтакая
Не говорите, милое.
Мы пахали, я и лошадь. Сука, как будто с руками врачам мало проблем, она еще ноги им свои доставила. И пустой звонкий жбан с бровками-ресничками.
Деньги пора медикам брать за такое обслуживание: выставили счет за членовредительство по пьяни или обдолбасу. Нечем платить? Сборы запрещены, добро пожаловать в ЛТП на плантации свеклы и пошив рукавиц. Как отработаешь–выйдешь.
Как говорит один мой очень старший коллега из небережной психологии: здесь не ребенка внутреннего надо лелеять, а срочно искать внутреннего взрослого.
Точно. И разогнать нянек этого внутреннего ребенка. Сама-сама. Пока кто-то разгребает за ней говнище, никак она себя ограничивать не будет.
Я в зазеркалье.
Мое уверено, что Ксения сейчас начнёт рассказывать как сильно ей досталось, но она все преодолела, и всем еще задаст, а детки ее не видели и вообще цветы жизни. Вадим лучший, Гена абьюзер.

Ксюша, жги, тут уже нечего спасать
Вадим реально лучший, чего вы)) там такие хороводы в личном подъезде завел, красава! Фото, песни, стихи, пацан к успеху пришел. Сейчас пойдет за гаражи, там движухи еще маловато. Дети? Какие дети?! Ксюха и не заметила, что из нее кто-то вывалился. Два раза.

Как чувствовала праздник в отделении, выпила игристого сегодня. Но с Ксюхой меньше коньяка бесполезно, наверное, кто может, давайте, пейте чего покрепче, психику надо беречь.
 
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.225
Если она туда попадёт, и «одноклассницам» донесут о ее треше по отношению к детям, не сладкая жизнь ее ждёт там)
Там таких не сильно уважают.
А тех кто жесток к детям вообще пиздят. Но это не ее, надеюсь(!), история
Уже давно не пиздят. Может, полвека назад еще пиздили ( Хотя, скорее всего, тож не особо). Сейчас и детоубийцы, и насильники малолетних сидят абсолютно безо всяких проблем.
Хватит идеализировать зекуль и верить в их робингудское благородство.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.361
Симпатии
256.975
Я все еще не понимаю, как она умудрилась так переломаться, пролетев 1 этаж?
Один дядька споткнулся об свой шлепок, упал с высоты собственного роста и умер от ЧМТ. Тут уже обсуждали что от долгой наркомании и алкоголизма кости могут стать жутко хрупкими.
 
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
762
Симпатии
15.623
Моя сфера деятельности никак не пересекается с тем, чем потенциально мог бы заняться шизик, если бы он мел дворы или мыл полы в супермаркете мне было бы пох абсолютно. Я считаю что взрослый человек должен обеспечивать себя сам и свою семью если он ее завел. Он не лежачий, по городу гоняет как сайгак, алкоголь пьет, траву дует. Значит работать может и должен, а не ждать помощи от государства и тем более посторонних людей.
Про налоги это и так понятно, поражает что жалелки предлагают заплатить вдвойне, соцвыплаты, которые и так все налогоплательщики обеспечивают еще и донаты, ведь маргиналам надо жить хорошо, это обычные люди могут экономить, а им ни-ни низзззяя
Насик выше правильно сказал: во-первых, такой работник в любой момент может не выйти, потому что у него обострение или он просто не смог встать утром с постели (апато-абулический синдром или побочное действие лекарств). И с ним нужно поаккуратнее обращаться, потому что у него от какой-то фигни может быть обострение. А еще я понимаю, что это фраппирует многих насиков, но опыт подсказывает, что многие шизофреники так расстраиваются от работы дворником, что у них тоже начинается обострение (а сдохшая бездомная собака остаётся лежать под вашим окном еще на неделю).
Я выше писала о том что люди с таким же диагнозом на постоянном лечении живут обычной жизнью, работают и делают то же что обычные люди. А если кто-то не хочет лечиться самостоятельно и регулярно, то можно лежать в стационаре. Также есть вариант тихо жить на пособие не плодиться. Опять же повторюсь завел семью, детей должен обеспечивать
Это зависит не только от лечения, но и от везения: у двух одинаково лечащихся людей может быть абсолютно разное развитие заболевания - один будет жить и не тужить (а некоторые даже без постоянного лечения после первого эпизода-двух еще 20 лет живут нормально), а другой быстро скатится в состояние «на диване лицом к стенке». Посередине, естественно, масса вариантов развития событий.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.626
Симпатии
119.586
ДЕРЖАЛАСЬ НА ОДЕРЖИМОСТИ ХУЕМ, а не ради двух, блять, родных малышей. Гера маму вообще считай не запомнит, если эта мразь подохнет.СУКА ДО ЧЕГО ЖЕ БЛЯДИЩА ТУПАЯ
Это может быть единственный раз, когда она не соврала, кстати.
 
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
415
Симпатии
6.221
Вадим реально лучший, чего вы)) там такие хороводы в личном подъезде завел, красава! Фото, песни, стихи, пацан к успеху пришел. Сейчас пойдет за гаражи, там движухи еще маловато. Дети? Какие дети?! Ксюха и не заметила, что из нее кто-то вывалился. Два раза.
У Вадима очень красивый подъезд, мое там и нарядили в чудный халат.
Дети просто от нелюбимого мужчины, а отношение к детям от любимого будет иным.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9.134
Симпатии
149.233
Ну что ж, кто такой Вадим помнит, значит сознание на месте. Я конечно безумно рада видеть любимого блогера, но ей вообще можно разговаривать? Побереглась бы недельку еще.
Выглядит неплохо, учитывая состояние. Ксюх, даешь сайкл через неделю? Жду шаги, не 15000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.