Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.885
Симпатии
275.669
почему вас это триггернуло?

Я лишь процитировала насика — его слова. А что вас триггернуло? Ответьте себе на вопрос)) и почему людей оскорбляете)))
Post automatically merged:



ору))) пожалуйста, остановитесь) вы же себя палите, какой вы человек))
Post automatically merged:



расскажите о себе, какой вы насик, очень интересно почитать о вашей святости и отсутствии диагнозов

p.s. меня всегда интересовали личные истории, хуесосить других мы умеем на 1000% точно, а вот о себе рассказать …)
мне очень интересно почитать правду о каждом — судьбы и путь, взлеты и падения.
Прекратите все принимать на свой счет. Тут главная героиня Ксюха и если пишут обобщающе, то только в контексте Ксюхи и ей подобных.
Типа:
Ксюха хуевая мать, наняла первую попавшуюся няню. Это не значит что все матери у кого есть няня хуевые, это значит только что нашей пизде-бродяге дети как пятое колесо, ей надо их сплавить хоть кому, лишь бы не мешали обдалбываться и скакать по хуям.
или Ксюха конченый торчок, недочеловек. Это не значит что все наркоманы безнадежные. Речь конкретно о нарках подобных Ксюхе. Для которых уже давно ничего святого. Если вы наркоманка, но не заводите детей, не объебываетесь солями при них, не выпрыгиваете при них в окно, значит вам не на что обижаться и цеплять вас эти фразы не должны. Тоже самое с прл, нарциссизмом и прочей лабудой.
О вас тут ничего не пишут, поэтому не атыкайте. О своих взлетах и падениях насики пишут по желанию и по теме, и не для того чтоб вы атыкали и ставили диагнозы. Пациент тут Ксюха.
Если вам интересно чморить именно насиков, то с этим, конечно, лучше к Ксюше в директ. Тут не выйдет.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
592
Симпатии
8.403
А я правильно понимаю, что тут откровенная наркота, которая желание употребить замещает сильной болью от стояния на гвоздях(видимо, единственное, что может чувствовать) пришла и говорит всем, что мы такие же как она и как псюха, потому что у нас тоже есть зАвИсИмоСти???
 
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
396
Симпатии
10.470
А я правильно понимаю, что тут откровенная наркота, которая желание употребить замещает сильной болью от стояния на гвоздях(видимо, единственное, что может чувствовать) пришла и говорит всем, что мы такие же как она и как псюха, потому что у нас тоже есть зАвИсИмоСти???
Да, ведь либо покушоц любим, либо ебаться, либо бухнуть, либо на йогу ходим, то есть обладаем такими же сопоставимыми зависимостями по мнению гвоздостоящего
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.951
Симпатии
51.490
Да, ведь либо покушоц любим, либо ебаться, либо бухнуть, либо на йогу ходим, то есть обладаем такими же сопоставимыми зависимостями по мнению гвоздостоящего
И на форуме сидим ещё, вот ведь конченые.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.626
Симпатии
119.765
заметьте — я ни в одном сообщении не перешла на личности, а вы — в каждом) несколько диагнозов, оскорблений и эпитетов, которые ко мне не имеют отношения)

и кто из нас такой? Все о себе говорите.
Специально для вас ответ на утверждение «переедания - это зависимость от еды, мне постоянно говорят что я зависимое именно жирные, а сами в зависимости от еды».

Комментарий доказательного психолога, специалиста по работе с РПП:
Мы не можем зависеть от того, что нам жизненно необходимо, мы не можем быть воздухозависимыми, водозависимыми, соннозависимыми и зависимыми от еды. Вот с точки зрения медицины РПП - это не зависимость. Это разные разделы МКБ: в одном разделе описаны расстройства психики, связанные с едой, РПП, в другом разделе - зависимость от разных наркотических веществ и так далее. А с точки зрения психологии есть некоторые вещи, похожие на аддиктивное поведение в эмоциональных перееданиях. Это компульсии, это желание избегать эмоций через какие-то действия - действительно есть схожесть. Но «это чем- т похоже» не значит равно. Часто нам пытаются продать наши отношения с едой как зависимость, потому что это такая очень яркая история, если мы сравниваем РПП с наркоманией - это людей пугает, давит на какие-то кнопки, им становится стыдно, хочется бежать что-то делать. Это часто используют тренеры, диетологи, нутрициологи. Но на самом деле, конечно же, мы понимаем, что он это ни какая не зависимость. Просто ну есть некая схожесть, как например, люди могут там зависеть от телефона – это вообще встречается у каждого второго, всё время телефон в руках всё время мы его крутим, всё время смотрим в него, но не сравнивать же эту историю с героиновой наркоманией. Да? Это скорее история про тревожность, про неумение выдержать эмоции, про то, что всё время нужно чем-то себя развлекать, отвлекать.

Отмечу отдельно, что в ответе речь именно про РПП и про эмоциогенные переедания внутри РПП. Переедания могут быть ограничительными (в ответ на диеты и ограничения продуктов) или экстернальными (еда выглядит и пахнет вкусно) и даже социальными, за компанию. Эти - вообще чистая физиология, никакой даже отдаленной схожестью механизмов с зависимостью тут не пахнет. Так что связка «жирные = переедают = рпп = зависимость» неверна просто на каждом этапе цепочки.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.328
Симпатии
163.273
Даааа, разочаровал меня Шуров. Я, конечно, не надеялась что он ее будет хуями обкладывать, но хотя бы на пиздеже про отрицание наркоты мог подловить и мокнуть ее покрепче.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
16
Симпатии
170
Прекратите все принимать на свой счет. Тут главная героиня Ксюха и если пишут обобщающе, то только в контексте Ксюхи и ей подобных.
Типа:
Ксюха хуевая мать, наняла первую попавшуюся няню. Это не значит что все матери у кого есть няня хуевые, это значит только что нашей пизде-бродяге дети как пятое колесо, ей надо их сплавить хоть кому, лишь бы не мешали обдалбываться и скакать по хуям.
или Ксюха конченый торчок, недочеловек. Это не значит что все наркоманы безнадежные. Речь конкретно о нарках подобных Ксюхе. Для которых уже давно ничего святого. Если вы наркоманка, но не заводите детей, не объебываетесь солями при них, не выпрыгиваете при них в окно, значит вам не на что обижаться и цеплять вас эти фразы не должны. Тоже самое с прл, нарциссизмом и прочей лабудой.
О вас тут ничего не пишут, поэтому не атыкайте. О своих взлетах и падениях насики пишут по желанию и по теме, и не для того чтоб вы атыкали и ставили диагнозы. Пациент тут Ксюха.
Если вам интересно чморить именно насиков, то с этим, конечно, лучше к Ксюше в директ. Тут не выйдет.
я новенькое, не освоило еще правил))) спасибо, что пояснили) полезно)
 

пупс в целофане

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.520
Симпатии
103.994
ну всё. Наверное можно официально считать что наша опять отлетела.
Подождем до среды или уже пойдем стройными рядами в паблики СВАО?)
Post automatically merged:

Милые, прошу, пользуйтесь флудилкой и подкатами. Волшебная вещь. Даже если кого-то обсираете кроме Псины.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.611
Симпатии
24.985
Даааа, разочаровал меня Шуров. Я, конечно, не надеялась что он ее будет хуями обкладывать, но хотя бы на пиздеже про отрицание наркоты мог подловить и мокнуть ее покрепче.
Справедливости ради, не сдержался он пока только с Галей. Он хоть и называет свои выпуски "интервью", по факту это монолог, рассказ о спуске на дно, никакого врача в них нет, есть слушатель, который поддакивает, чтобы побольше рассказали. Не будут же к нему ходить, если он мочить наркош начнет. Хотя жаль очень, хотелось бы услышать иногда его рациональную оценку пациента.

Почему каждый раз, когда я оправдываю доктора, мне хочется извиниться :;-))): Ну подхомякиваю пока ему, да, хотя есть уже звоночки ::-(:
 

пупс в целофане

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.520
Симпатии
103.994
Он хоть и называет свои выпуски "интервью", по факту это монолог, рассказ о спуске на дно, никакого врача в них нет, есть слушатель, который поддакивает, чтобы побольше рассказали
Ну нет, он явно даёт понять, что это позиционируется как прием. Четко в начале той же Ксюше сказал, что на камеру говорит она, потом без камеры это обсуждают. И лекарства ей выписал. Так что снимает это он с позиции врача, очевидно. Нихуя не этичный врач правда, но идти к такому персонажу или нет - это уже мнение личное каждого.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.885
Симпатии
275.669

пупс в целофане

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.520
Симпатии
103.994
Кстати, любопытное наблюдение. ИЭ удаляла страницу Гены во время Ксюшиного лежания в реанимации, как мы помним. Потом он страницу восстановил. Это 100%, ибо и я его находила тогда, и кто-то из насиков приносил инфу оттуда. Сейчас страницы нет опять. Каков шанс, что Плесень опять в загуле, а ИЭ от греха удалила генин ВК?
Post automatically merged:

Да наверное еще вчера надо было идти)
Мое честно не стало отписываться, мало ли опять полетит :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
7.041
Симпатии
111.636
Я правильно понимаю — ваш батя-наркоман пиздил вас под веществами в детстве, поэтому вы ненавидите всех наркоманов? Очень жаль, что вы не принимаете себя на 50%. Примите это и простите себя за прошлое, раз это было в вашей жизни
Это что??? Все битые дети должны прощать СЕБЯ??? Походу, мозги все проторчанные и не восстановились.

Так это общество виновато. Оно всячески осуждает и порицает, вот и приходится врать и изворачиваться

Вы забыли родителей! Они тоже очень виноваты. Ну во всем! Была злая мама - виновата, надломила деточку. Была добрая - испортила деточку своей любовью.

Психопатия, очень похоже на то.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
16
Симпатии
170
Это что??? Все битые дети должны прощать СЕБЯ??? Походу, мозги все проторчанные и не восстановились.
Перечитайте наш диалог полностью — и поймете, на какую дичь я ответила. Я полностью отзеркалила её.
 

пупс в целофане

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.520
Симпатии
103.994
Я правильно понимаю — ваш батя-наркоман пиздил вас под веществами в детстве, поэтому вы ненавидите всех наркоманов? Очень жаль, что вы не принимаете себя на 50%. Примите это и простите себя за прошлое, раз это было в вашей жизни
Пропустила этот шедевральный ответ.
Вы тоже за гвозди обиделись?) Каждый дрочет как он хочет, ваше право, ей богу.

Очень наивно и глупо сравнивать сознательный выбор человека, вероятно взрослого, торчать и трехлетнего ребенка, которого оставили с родным отцом в неадекватном состоянии.
Post automatically merged:

А что дикого в том, что вы обеляете всех наркоманов? Говорите, что все люди зависимы.
Да, я была резка. Но другие насики вам четко аргументировали, почему вы не правы. Правда глаза режет?
Нюхать и колоться не может быть равно лишней булочке вечером или утренней чашке кофе из кофейни. Похож на йогу не может быть равен дорожке героина.
И да, я не ненавижу наркоманов.
Я просто считаю их отклонением от нормы.
А теперь летите в игнор, заебали ей богу.
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
688
Симпатии
10.943
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.565
Симпатии
80.954
Справедливости ради, не сдержался он пока только с Галей. Он хоть и называет свои выпуски "интервью", по факту это монолог, рассказ о спуске на дно, никакого врача в них нет, есть слушатель, который поддакивает, чтобы побольше рассказали. Не будут же к нему ходить, если он мочить наркош начнет. Хотя жаль очень, хотелось бы услышать иногда его рациональную оценку пациента.

Почему каждый раз, когда я оправдываю доктора, мне хочется извиниться :;-))): Ну подхомякиваю пока ему, да, хотя есть уже звоночки ::-(:
Знаете, с Галей было куда больше надежды, чем с Ксюшей. Мб поэтому Шурова так тряхнуло на интервью, столько сил вложили, она вроде на поправку пошла, но опять сорвалась.
А Ксюша что, с Ксюшей все понятно. Она даже реабилитацию обернула в новый поиск затыкания своих черных дыр. Она и Вадима не любит, а просто подогревает его и свое разложение.
"не влезай - убьет" - это дБ написано у черной душевной ксюшиной дыры.
Post automatically merged:

Это что??? Все битые дети должны прощать СЕБЯ??? Походу, мозги все проторчанные и не восстановились.




Вы забыли родителей! Они тоже очень виноваты. Ну во всем! Была злая мама - виновата, надломила деточку. Была добрая - испортила деточку своей любовью.

Психопатия, очень похоже на то.
Так психопатия - это устаревшее название расстройств личности. Прл раньше как раз и было эмоционально-лабильным расстройством, пока эта категория не появилась в МКБ. Поправьте меня, товарищи психиатры, которые заскакивают сюда.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
460
Симпатии
13.956
Кстати, пропустила ту сториз в голубом платье, сейчас увидела и что-то никто, включая @облачко пуха не обратил внимания, что психиатр в диагнозе помимо "эмоционально неустойчивого расстройства" написал "психопатическая реакция".

Психопатическая реакция – резкое усиление основных проявлений психопатии под влиянием психотравмирующих факторов.
Неустойчивый психопат – свойственны безволие, поверхностные эмоции, непостоянство мотивов, побуждений, интересов. Лишенные чувства долга и ответственности, целеустремленности, они не доводят до конца начатое дело, с легкостью меняют профессию, совершают прогулы или вообще бросают службу, уходят из дома, бродяжничают. Такие люди живут одним днем, не имея серьезных планов, не задумываясь о будущем. Повышенная внушаемость, некритичность обусловливают их податливость посторонним, чаще дурным влияниям. Они способны за компанию пуститься в разгул, пьянство, принимать наркотики, нередко совершать правонарушения (чаще мелкие кражи, хулиганские поступки).

Так что если уж опираться на "официальный диагноз" от "настоящего психиатра", как предлагало @облачко пуха , то Ксения у нас официально психопат.

И ещё к вопросу "она невеноватаааа этааа балееезнь": абсолютное большинство психопатических личностей (за исключением некоторых параноических личностей и в состоянии глубокой декомпенсации), совершивших правонарушение, признается вменяемыми и подлежит уголовной ответственности.

Все ПРЛ-жалеющие могут отдыхать, у Ксении и справка есть ))
Какое вы глазастое! Блестяшек вам на лапки))
Орирую, что Ксюха - официально психопат) это шикарно, я считаю))
Post automatically merged:

О даааа, милое, самых блестящих блесток вам на лапки, глазастое вы наше! Мы думали, что она социопат, но оказалось все намнооооого интереснее. Вот поэтому она с детства и бесоебит, сводя в могилы своих родственников - психопатка чистейшая, без стыда, совести, для которой люди лишь декорации для развлечения или оправдания своих проебов. Поэтому у святой солевой "прлщицы" сверхчувствительность не распространяется ни на детей, ни на родных - чувств-то и нетути. Отсюда эта имитация эмоций и выдавливание слез. Странно, конечно, что этот психотерапевт все же не положил её в ПНД после прыжка, поставив психопатию, из которой следует, что Солевушка патологическая лгунья и переобувальщица.
Милое, не подглядывала))
Post automatically merged:

Прекратите все принимать на свой счет. Тут главная героиня Ксюха и если пишут обобщающе, то только в контексте Ксюхи и ей подобных.
Типа:
Ксюха хуевая мать, наняла первую попавшуюся няню. Это не значит что все матери у кого есть няня хуевые, это значит только что нашей пизде-бродяге дети как пятое колесо, ей надо их сплавить хоть кому, лишь бы не мешали обдалбываться и скакать по хуям.
или Ксюха конченый торчок, недочеловек. Это не значит что все наркоманы безнадежные. Речь конкретно о нарках подобных Ксюхе. Для которых уже давно ничего святого. Если вы наркоманка, но не заводите детей, не объебываетесь солями при них, не выпрыгиваете при них в окно, значит вам не на что обижаться и цеплять вас эти фразы не должны. Тоже самое с прл, нарциссизмом и прочей лабудой.
О вас тут ничего не пишут, поэтому не атыкайте. О своих взлетах и падениях насики пишут по желанию и по теме, и не для того чтоб вы атыкали и ставили диагнозы. Пациент тут Ксюха.
Если вам интересно чморить именно насиков, то с этим, конечно, лучше к Ксюше в директ. Тут не выйдет.
Не обращайте внимания, тут человек явно пришёл тыкать в насиков имт выше среднего и в глаза долбиться. К доводам рассудка я уже взывало, смысла нет никакого, человек в упор не видит ни своей проблемы, ни того, что обобщения тут вообще не про неё.
Думаете, человек без проблем стал бы подбегать к бабкам на лавочке и доказывать, что не шлюха и не наркоманка?
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
67
Симпатии
1.450
Так психопатия - это устаревшее название расстройств личности. Прл раньше как раз и было эмоционально-лабильным расстройством, пока эта категория не появилась в МКБ. Поправьте меня, товарищи психиатры, которые заскакивают сюда.
Психопатия это устаревшее название конкретно асоциального расстройства личности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.