Лавиния Лонд (Яна Мазо) - лондонское гуриньо стиля

Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
2.567
Симпатии
49.956
Остальные и так справляются. Что под белые вещи носят бежевое бельё, вам сказал бы любой консультант в отделе белья. Это не тайное знание, для которого обязательно вступать в секту и приносить тучного тельца в полнолуние.
Что худой и красивой быть приятнее, чем жирной дурнушкой - известно было тоже очень задолго до Яниных статей. Третиноину этому вообще в обед сто лет.
До эпохи интернета, в каких-то ну ооооооочень глубоких городах может и проканали бы ее прописные истины, но не в 2010-ых явно. Может она хотела донести холопам мудрость из Лондона? Но эээ, в Лондоне есть тоже эпичный треш, и не все англичанки одеваются как ее любимая Дафна Гинесс. У меня от всех ее постов есть ощущение, что она хочет унизить женщин, и уже перейдя в ее ТГ, читая посты про феминисток, феминитивы и прочее, я поняла, что она типичная мизогинная клуша на подсосе у мужа, который скорее всего правый консерватор и считает женщин приложением к хую.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.058
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
475
Симпатии
7.787
У меня от всех ее постов есть ощущение, что она хочет унизить женщин.
У Лавиньки просто противоречие. Ей хочется быть светочем среди аппермиддлов, рассказывая им про аристократию, но собрала вокруг себя она, мягко скажем, не самых интеллектуально и социально развитых дам. Потому что только для таких может быть хоть сколько-то гурой. От этого ее и бомбит постоянно. Ее аудитория, как ей кажется, ей не под стать. Она на них срывается. Как следствие - те некоторые нормальные, что иногда заходят на огонек - быстро самоудаляются.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.058
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
2.567
Симпатии
49.956
Лавиния дура и архитипичная курица, так что думаю, что мыслей своих там кот наплакал, а вот эти все поползновения в классизм и социал-дарвинизм - от мужа. Друзей у неё нет, коллег тоже, нахвататься всякой фигни она могла только от него, ну может быть семья у неё снобов была ещё.
Аудиторию свою она явно в хуй не ставит. Они для неё тупые и примитивные, но тут у любого более-менее рефлексирующего чела встал бы вопрос: а почему ко мне такие тянутся? Почему моя аудитория это не профессора или творческая богема, а злобные куры? Но ей, походу, стремно себе признаться, что аудитория то под стать лектору, и сделать выводы не под силу.
 

Fat_Cat

Catastrophic Consequencers
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
5.109
Симпатии
121.734
Вроде у Лавинии неплохое образование, интеллект и родители - ядерные физики, доктора наук. Если верить ее легенде о себе, то папу после перестройки пригласили в Штаты в университет Ivy League что-то исследовать, и вроде как сама Лавинья там училась в универе (но это не точно). Поэтому для меня полная загадка, где она набралась такого жесткого снобизма и сначала остроумно, а теперь просто зло и не в духе времени шипит на всех.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.041
Симпатии
91.185
Очередной мёртворождённый проект гурини. Почему именно этого врача она рекомендует, в чём разница с другими? Показать товар лицом до:после никак? Кто хотел биохакинг, уже давно сидят на Хубермане, а не какой-то Лавинии. Мужик и в Стенфорде профессор и популярнейший подкаст делает, а не как наша, ни там, ни сям никаких успехов.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
418
Симпатии
5.600
И конечно она там будет всех банить за вопросы о её пластических операциях
Post automatically merged:

Вроде у Лавинии неплохое образование, интеллект и родители - ядерные физики, доктора наук. Если верить ее легенде о себе, то папу после перестройки пригласили в Штаты в университет Ivy League что-то исследовать, и вроде как сама Лавинья там училась в универе (но это не точно). Поэтому для меня полная загадка, где она набралась такого жесткого снобизма и сначала остроумно, а теперь просто зло и не в духе времени шипит на всех.
Не совсем так, родители уехали в америку по еврейской иммиграции, а она в это время вышла замуж за немолодого англичанина и училась в лондоне в империал колледже
 
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
801
Симпатии
10.098
Очередной мёртворождённый проект гурини. Почему именно этого врача она рекомендует, в чём разница с другими? Показать товар лицом до:после никак? Кто хотел биохакинг, уже давно сидят на Хубермане, а не какой-то Лавинии. Мужик и в Стенфорде профессор и популярнейший подкаст делает, а не как наша, ни там, ни сям никаких успехов.
иногда вот смотришь на таких тюнингованных, и понимаешь что недостаток мозга биохакается куда сложнее.
 
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
801
Симпатии
10.098
Яна иронизирует над наводнением в Украине. По моему это отвратительно.
Это даже не нулевой, это какой-то отрицательный уровень эмпатии, такта и этичности. Высокий уровень перечисленного кстати отличает всех благополучных (материально, ментально и физически) женщин которых я знаю.

Новый халат кому? Юзернайм! Што?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.041
Симпатии
91.185
Яна иронизирует над наводнением в Украине. По моему это отвратительно.
Это даже не нулевой, это какой-то отрицательный уровень эмпатии, такта и этичности. Высокий уровень перечисленного кстати отличает всех благополучных (материально, ментально и физически) женщин которых я знаю.

Новый халат кому? Юзернайм! Што?
Чтоб её дом затопило и она бежала в одних портках, а мужа бы на фронт призвали, где он бы геройски погиб - я б посмотрела тогда на её спесь. просто слов нет.
Post automatically merged:

Мерзкое дно, сидит она, блять, в тепле и сытости и смеет тявкать про трагедии.
Трагедии - преступления, совершённые режимом, которому она полностью лояльна.
Post automatically merged:

Задаюсь вопросом: это скука и отупение в связке с говно-характером или таки уже начало психиатрии?
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.431
Вроде у Лавинии неплохое образование, интеллект и родители - ядерные физики, доктора наук. Если верить ее легенде о себе, то папу после перестройки пригласили в Штаты в университет Ivy League что-то исследовать, и вроде как сама Лавинья там училась в универе (но это не точно). Поэтому для меня полная загадка, где она набралась такого жесткого снобизма и сначала остроумно, а теперь просто зло и не в духе времени шипит на всех.
Извините за интонацию "бабушка на лавочке", но счастливый, довольный своей жизнью человек так злобствовать, осуждать, прорицать и обличать не будет. Ну вот не будет и всё! Думаю, она очень insecure (я прям как пациент говорю). Короче, в её мире можно быть или элитой, или не-элитой, но во втором случае у тебя и права на жизнь нет. Такой экстремальный социал-дарвинизм, если ты не 0,00001% самого привилегированного человечества – то тебя можно literally в лепёшку раскатать, и так тебе и надо, лузер. И имея такие замечательные представления о мире, линька-Лавинька догадывается, что она никакой не топчик. И ей от этого очень страшно. Поэтому она бесконечно себя убеждает своими пописявками, что она апер-мидл, вери-апер-мидл, очень очень высоко. И вообще, посмотрите, сколько кругом лузеров с пергидролью, уж на их-то фоне я точно илитне! Крокодил социал-дарвинизма, съешь их, а не меня! Они лузерее!! Чем выше тревога, тем упорнее она пишет эти мантры. Кстати, характерно, что единственным билетом в высшие круги для женщины она считает упругую симпатичную мордашку и задницу. Как будто в "илиты" женщин за красоту берут (очень смешно).

:babka_2:
Post automatically merged:

Новый халат кому? Юзернайм! Што?
То есть она даже "май нэйм из..." не освоила? "Найм"? Или это она на кокни заговорила? Зе райн ин Спайн стайз майнли ин зе плайн.
Post automatically merged:

Мерзкое дно, сидит она, блять, в тепле и сытости и смеет тявкать про трагедии.
Про Украину – просто слов нет. Но это другая сторона той же медали. Яна свято верит в социал-дарвинизм, она всегда будет поддерживать того, кто бьёт, а не кого бьют – всегда за агрессора, а жертва "сама виновата". Это такой механизм психологической защиты, "идентификация с агрессором" называется. Обычно вырабатывается у того, кого сильно били в детстве. Возможно, мудохали гуру её ядерщики-физики обо все углы в квартире.
 
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
2.567
Симпатии
49.956
Трагедии - преступления, совершённые режимом, которому она полностью лояльна.
Я вот не думаю, что она путиноидная вата. Там електорат другой - быдло, гопари, бабки совковые, маргиналы, а не наш аппер-миддл. Она скорее типичная тупая либераха местного разлива. Плюс, чёрствый человек, убер эгоист, для которого все в мире это типо спекталь, пока её не прижмет. И не думаю, что она политически активна, она для этого пассивная и глупая. Может разве что написать, что женщины республиканки на американском ТВ красотки, а демократки - страшные. Вот уровень её политологии.
 
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
801
Симпатии
10.098
Извините за интонацию "бабушка на лавочке", но счастливый, довольный своей жизнью человек так злобствовать, осуждать, прорицать и обличать не будет. Ну вот не будет и всё! Думаю, она очень insecure (я прям как пациент говорю). Короче, в её мире можно быть или элитой, или не-элитой, но во втором случае у тебя и права на жизнь нет. Такой экстремальный социал-дарвинизм, если ты не 0,00001% самого привилегированного человечества – то тебя можно literally в лепёшку раскатать, и так тебе и надо, лузер. И имея такие замечательные представления о мире, линька-Лавинька догадывается, что она никакой не топчик. И ей от этого очень страшно. Поэтому она бесконечно себя убеждает своими пописявками, что она апер-мидл, вери-апер-мидл, очень очень высоко. И вообще, посмотрите, сколько кругом лузеров с пергидролью, уж на их-то фоне я точно илитне! Крокодил социал-дарвинизма, съешь их, а не меня! Они лузерее!! Чем выше тревога, тем упорнее она пишет эти мантры. Кстати, характерно, что единственным билетом в высшие круги для женщины она считает упругую симпатичную мордашку и задницу. Как будто в "илиты" женщин за красоту берут (очень смешно).

:babka_2:
Post automatically merged:


То есть она даже "май нэйм из..." не освоила? "Найм"? Или это она на кокни заговорила? Зе райн ин Спайн стайз майнли ин зе плайн.
Post automatically merged:


Про Украину – просто слов нет. Но это другая сторона той же медали. Яна свято верит в социал-дарвинизм, она всегда будет поддерживать того, кто бьёт, а не кого бьют – всегда за агрессора, а жертва "сама виновата". Это такой механизм психологической защиты, "идентификация с агрессором" называется. Обычно вырабатывается у того, кого сильно били в детстве. Возможно, мудохали гуру её ядерщики-физики обо все углы в квартире.
она там пишет что литий собирается пить. Вики пишет что он от психозов и депрессий
вообще я к новому каналу как припала так и не могу отпасть. Столько глупости в одном месте любо дорого смотреть
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.431
она там пишет что литий собирается пить. Вики пишет что он от психозов и депрессий
вообще я к новому каналу как припала так и не могу отпасть. Столько глупости в одном месте любо дорого смотреть
Рекомендую arsenic. Кстати, хороший консервант! Солдат гражданской войны севера и юга им бальзамировали, так они до сих пор не разлагаются, а ведь уже 150 лет прошло.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.041
Симпатии
91.185
она там пишет что литий собирается пить. Вики пишет что он от психозов и депрессий
вообще я к новому каналу как припала так и не могу отпасть. Столько глупости в одном месте любо дорого смотреть
ну то добавка, литий от депрессии рецептурный и совсем другую дозу содержит.
 
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
801
Симпатии
10.098
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.041
Симпатии
91.185
тогда вообще не понятно. Сверхсильное плацебо, делающее чуть более разнообразным состав мочи пациента)
Типа выравнивает настроение. Я прямо жду не дождусь эффекта у пациентки!
Post automatically merged:

Заодно всего год назад у неё же была выжимка из книги, что толку от питья витаминов никакого. И теперь такой прыжок с переворотом.

https://t.me/lavinialond/542