Лавиния Лонд (Яна Мазо) - лондонское гуриньо стиля

Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
762
Симпатии
6.024
Я знаю только один пример хорошей пластической хирургии:
Rotaru.png

Но подозреваю, что здесь добавлены очень хорошие фильтры. Потому что в 75 лет так выглядеть невозможно.
 
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
46
Симпатии
406
Ну я уж сравню, с вашего разрешения (и без сравню тоже).
Это просто два образа, два пути, два выбора — и два символа, условно (для меня) их олицетворяющих. У реки два берега, к какому грести, каждый выбирает сам. Пройти между Сциллой и Харибдой получится не у всех.
Post automatically merged:

И опять же, это всё сугубо субъективно, и у обоих лагерей есть свои поклонники (к моему удивлению), поэтому без осуждения других предпочтений скажу, что для меня Рената как раз пример кошмарика — и эта кожа, натянутая на череп, и разрез глаз, когда два глаза встретились на затылке, и анорексичные ноги-ниточки... :scare2: Для меня это страшно, хочется сказать, ты же можешь себе позволить выглядеть хоть как Ванштейн, имя себе сделала, денег заработала, зачем себя ломать и втискивать в этот прокрустов поезд, который всё равно уже ушёл?
Каждый имеет право выглядеть так, как хочет.

Наси, ну камон, проблема Янусика не в перешитой морде и диетах. Как и остальные поцики, она много и неизобретательно врет по мелочам. И мстит хомячью, аж шерсть летит, за свои упущенные возможности. Хомячков бить удобно, они глупенькие и мягонькие.
Яночка, душа моя, я знаю, что читаешь, так вот перестань так комично искать врагов, все равно не догадаешься КТО))) И за мужем пригляди, иногда царственное закрывание глаз на похождения Цезаря приводит к пошлым разводам, особенно в той стране.
Ты ему теперь как сестра, теплые чувства остались, но не те, которыми стоит гордиться успешной трофивайф.

Самое время оторваться от бложика и замутить самостоятельный проект, твоя книжица и твоя работа подай-принеси в банке успели мужем позабыться, теперь ты просто несвежая дура в бигудях.
 
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
795
Симпатии
7.082
Адрес
Дубайск
Я знаю только один пример хорошей пластической хирургии:
Посмотреть вложение 4065628

Но подозреваю, что здесь добавлены очень хорошие фильтры. Потому что в 75 лет так выглядеть невозможно.
Это вы ее без грима и фильтров не видели, а я лет 9 назад видела. Там и близко вот этого вот всего не было. Сухая старушечка, хотя и очень бодренькая и худенькая.
 
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
46
Симпатии
406
О, непочитала, набросилась! Так ее, неправильный провенанс проглядывает через швы; душа злодейская))) Оспаде, и впрямь старая дура в бигудях с тапком наизготовку)))
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.059
Симпатии
91.371
Я знаю только один пример хорошей пластической хирургии:
Посмотреть вложение 4065628

Но подозреваю, что здесь добавлены очень хорошие фильтры. Потому что в 75 лет так выглядеть невозможно.
Хирург может и хороший, но одета как с рынка в начале 2000-х.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.486
Симпатии
22.917
Ну я уж сравню, с вашего разрешения (и без сравню тоже).
Это просто два образа, два пути, два выбора — и два символа, условно (для меня) их олицетворяющих. У реки два берега, к какому грести, каждый выбирает сам. Пройти между Сциллой и Харибдой получится не у всех.
Post automatically merged:

И опять же, это всё сугубо субъективно, и у обоих лагерей есть свои поклонники (к моему удивлению), поэтому без осуждения других предпочтений скажу, что для меня Рената как раз пример кошмарика — и эта кожа, натянутая на череп, и разрез глаз, когда два глаза встретились на затылке, и анорексичные ноги-ниточки... :scare2: Для меня это страшно, хочется сказать, ты же можешь себе позволить выглядеть хоть как Ванштейн, имя себе сделала, денег заработала, зачем себя ломать и втискивать в этот прокрустов поезд, который всё равно уже ушёл?
Я про разрешение ничего не писала, но если настаиваете, пожалуйста, можете сравнивать сколько хотите, только смысла в этом нет. Лет 10 назад ту же Мадонну приводили в пример как образец правильного подхода к борьбе со старением: «Посмотрите на Мадонну, ей за 50, а в какой она форме, и пластика, если она есть, сделана уместно и со вкусом». Это потом ее понесло, когда жесткий фитнес и «уместно и со вкусом» перестали работать.

И по поводу двух берегов, люди от природы от них на разном расстоянии. Это все равно что предъявить Лавинии, что она не выглядит как Кристин Скотт Томас, например, когда у них разный тип кожи, разный тип фигуры, разный метаболизм, вообще все разное.
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
418
Симпатии
5.604
Каждый имеет право выглядеть так, как хочет.

Наси, ну камон, проблема Янусика не в перешитой морде и диетах. Как и остальные поцики, она много и неизобретательно врет по мелочам. И мстит хомячью, аж шерсть летит, за свои упущенные возможности. Хомячков бить удобно, они глупенькие и мягонькие.
Яночка, душа моя, я знаю, что читаешь, так вот перестань так комично искать врагов, все равно не догадаешься КТО))) И за мужем пригляди, иногда царственное закрывание глаз на похождения Цезаря приводит к пошлым разводам, особенно в той стране.
Ты ему теперь как сестра, теплые чувства остались, но не те, которыми стоит гордиться успешной трофивайф.

Самое время оторваться от бложика и замутить самостоятельный проект, твоя книжица и твоя работа подай-принеси в банке успели мужем позабыться, теперь ты просто несвежая дура в бигудях.
*Только она не трофивайф, а мобвайф вонаби скорее.
А Ондрюша кажется мне похожим на перверта. Ну во всяком случае он совершенно не привлекательный. Даже странно, что у Яны, которая так яростно шликает на каждого более-менее симпатичного мужика, настолько не факбл муж.
 
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
46
Симпатии
406
*Только она не трофивайф, а мобвайф вонаби скорее.
А Ондрюша кажется мне похожим на перверта. Ну во всяком случае он совершенно не привлекательный. Даже странно, что у Яны, которая так яростно шликает на каждого более-менее симпатичного мужика, настолько не факбл муж.
Это вам не факбл, а свежеиспеченной москвичке вполне. Сумка сама себя не купит, пестик сам себя не оплатит))) Наверняка не разовое мероприятие, а регулярно гуляет от Янки, вот прям зуб даю. Уже думаю, не связаны ли ее приступы бешенства с простым недостатком витамином е бэ и цэ?
Post automatically merged:
Post automatically merged:

Сегодняшнее. Янулька рассказывает, что ее генетика хорошая, а вот холопам лучше бы не размножаться
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.071
Сегодняшнее. Янулька рассказывает, что ее генетика хорошая, а вот холопам лучше бы не размножаться
То есть премиальный несушке в голову не приходит, что котов из приютов и детей из детских домов часто берут не из соображений "чтобы было"?
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
418
Симпатии
5.604
Сегодняшнее. Янулька рассказывает, что ее генетика хорошая, а вот холопам лучше бы не размножаться
Эта еблуша думает, что детей из детдома берут просто по приколу? Или жребий бросают, сами рожать будут или усыновлять? Ясно же, что их берут либо те, кто принципиально хочет дать шанс именно ребёнку из детдома, либо те, кто не может иметь своих. Кстати любой человек из первой категории принёс миру намного больше пользы, чем наш мини-Гитлер, родив своих пуржоих.
И вообще, чтобы ребёнок из условно благополучной семьи стал наркоманом/убийцей/просто бесполезным для общества индивидом – вообще ни разу же такого не бывало. Дай бог, чтобы тебе пуржоихи сюрпризов никаких не преподнесли, Ян.
P.S. у меня всю жизнь были обычные не породистые кошки, и все вели себя как ангелы. А все породистые, которых видела, были очень вялыми и неактивными (кроме сфинксов), и не особо долго жили. Это только мой опыт конечно, но выборка достаточно большая
 

Fat_Cat

Catastrophic Consequencers
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
5.110
Симпатии
121.758
Это вам не факбл, а свежеиспеченной москвичке вполне. Сумка сама себя не купит, пестик сам себя не оплатит))) Наверняка не разовое мероприятие, а регулярно гуляет от Янки, вот прям зуб даю. Уже думаю, не связаны ли ее приступы бешенства с простым недостатком витамином е бэ и цэ?
Post automatically merged:
Post automatically merged:

Сегодняшнее. Янулька рассказывает, что ее генетика хорошая, а вот холопам лучше бы не размножаться
Ну, если бы Янусик взяла не британца? шотландца?, - кто там у неё, а мейн куна или бенгала, то её впечатления о породистых кошках были бы совершенно иными.

Да и странно сравнивать мотивы людей, которые усыновляют детей или берут котов из приюта с выбором максимально удобного Яне существа с заданным характером.
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
573
Симпатии
9.230
В моих предках алкаши и дебоширы красиво перемешены с послами и докторами наук, даже вот не знаю, стоит ли мне размножаться по мнению Яны :)))
 
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
46
Симпатии
406
В моих предках алкаши и дебоширы красиво перемешены с послами и докторами наук, даже вот не знаю, стоит ли мне размножаться по мнению Яны :)))
Это вас Поцик там гоняет с тапком? При слове номенклатура, особенно московская, Яночка мечет икру и остро осознает свою неполноценность. Генетическую, ясен пень.
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
573
Симпатии
9.230
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
36.566
Это вас Поцик там гоняет с тапком? При слове номенклатура, особенно московская, Яночка мечет икру и остро осознает свою неполноценность. Генетическую, ясен пень.
Причем у московской номенклатуры предки сплошь висельники и грабители почтовых карет, бомбометатели и прочие старые большевики, у более древних родов с Николиной и кровавый след длиннее будет. На любимом острове Яны та же кутерьма, но поди ж ты, выучились, научились держать нож и вилку, не рубят женам головы, аристократы, блин
 
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
802
Симпатии
10.117
Она считает лично свою генетику насколько «удачной» что перекроила себе и лицо и тело вдоль и поперек.
Удивительного ума, самооценки и последовательности женщина!
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
475
Симпатии
7.787
То есть аксиома "ебут абсолютно всех" до чумного курятника ещё не добралась?! Ой, вей.
Очень странно, что эта мысль не проросла в Янкиной голове после стольких лет в Англии, где иллюстрацию тезиса "ебудт всех" можно наблюдать буквально на каждом шагу и во всех слоях общества. Это вам не Москва, где сантехник Вася будет рассуждать, что он бы не вдул Дженифер Лопес, потому что она уже старая.
 

Fat_Cat

Catastrophic Consequencers
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
5.110
Симпатии
121.758
А вот Яна на белом коне смотрит вдаль на фоне пирамид. Вероятно, тем самым показывает, что она - стройная амазонка с аппер-миддл увлечением
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.071
А ручки-то какие неожиданно мощные у нашей престарелый девочки. Возможно просто на фоне измождённой до полусмерти лошади.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.059
Симпатии
91.371
А ручки-то какие неожиданно мощные у нашей престарелый девочки. Возможно просто на фоне измождённой до полусмерти лошади.
И лицо всё время вполоборота, как будто вторая сторона нерабочая или в анфас выходит чудовищно, как с австрийского (или где она там была?) курорта.
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
418
Симпатии
5.604
Не верю я, что у неё процент жира 18 или сколько она там говорит. На фото с презентации книги, где она в голубом, тоже заметно, что это не так. Ещё давай оземпика, Ян