Лавиния Лонд (Яна Мазо) - лондонское гуриньо стиля

Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
809
Симпатии
10.180
Очень забавно что миссис мохнатый куст стопятсотый раз кидается говном в аутистов, потому что у многих людей с РАС эмпатии, социальности и друзей гораздо больше, чем у нее самой.
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
420
Симпатии
5.622
У неё и так уже три инвалида осталось незабаненных, она всё равно лается и лается с хомяками по поводу недостаточно уважительных комментариев и ещё какой-то хуйни. Как можно после 15 лет ведения бложика в интернете до сих пор так на это реагировать?
У самой у тебя РАС, Ян.
 
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
46
Симпатии
406
У неё и так уже три инвалида осталось незабаненных, она всё равно лается и лается с хомяками по поводу недостаточно уважительных комментариев и ещё какой-то хуйни. Как можно после 15 лет ведения бложика в интернете до сих пор так на это реагировать?
У самой у тебя РАС, Ян.
У бабЯны не РАС, а почесуха, ряды редеют, авторитет понуро стремится к плинтусу, а все чего-то хочется.
Поиграю-ка я в пизнесвуман, думает бабЯна и создает аж целый маркетплейс.
О том, что владелец маркетплейса несет юридическую ответственность, даже если не берет комиссию, бабЯна не в курсе. Ждём с попкорном, фиксируем и отправляем в СК.
Пусть побегает, физическая активность всегда полезна.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТУПАТЬ В ГРУППУ, она открытая. И где еще можно так выгодно продать тени с углублениями
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
420
Симпатии
5.622
У бабЯны не РАС, а почесуха, ряды редеют, авторитет понуро стремится к плинтусу, а все чего-то хочется.
Поиграю-ка я в пизнесвуман, думает бабЯна и создает аж целый маркетплейс.
О том, что владелец маркетплейса несет юридическую ответственность, даже если не берет комиссию, бабЯна не в курсе. Ждём с попкорном, фиксируем и отправляем в СК.
Пусть побегает, физическая активность всегда полезна.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТУПАТЬ В ГРУППУ, она открытая. И где еще можно так выгодно продать тени с углублениями
Сорри, что доёбываюсь до Яны по мелочам, но опять бросается в глаза её странная неестественная манера общения: всякие фулбуши и мопы волос она пишет русскими буквами, а те слова, которые давно уже вошли в обычный русский, типа маркетплейс и аккаунт, пишет по-английски почему-то... Как будто она правда с живыми людьми не взаимодействует
 
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
46
Симпатии
406
Сорри, что доёбываюсь до Яны по мелочам, но опять бросается в глаза её странная неестественная манера общения: всякие фулбуши и мопы волос она пишет русскими буквами, а те слова, которые давно уже вошли в обычный русский, типа маркетплейс и аккаунт, пишет по-английски почему-то... Как будто она правда с живыми людьми не взаимодействует
А с кем? Она ж экспатка, женами людей на зарплате брезгует, совки, жены богатых сами клали на нее и ее паспорт большой толстый, раз ничем другим она похвастаться не может. Дамам с карьерой она неинтересна, обычная домашняя зверушка. Кто остался? Только бедный муш.
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
420
Симпатии
5.622
А с кем? Она ж экспатка, женами людей на зарплате брезгует, совки, жены богатых сами клали на нее и ее паспорт большой толстый, раз ничем другим она похвастаться не может. Дамам с карьерой она неинтересна, обычная домашняя зверушка. Кто остался? Только бедный муш.
Ну хоть читала бы что-нибудь в интернете кроме своих старых постов!
От неё просто ощущение какой-то ригидности и отсутствия притока новой информации, как бывает у некоторых в 80+, но ей всё-таки 50 ещё нет
 
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
809
Симпатии
10.180
Группа открыла дивный новый мир чужих шкафов.
Как монеточка поет: ты скажи почему за такие баблища - такое говнище.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.770
Симпатии
159.299
У бабЯны не РАС, а почесуха, ряды редеют, авторитет понуро стремится к плинтусу, а все чего-то хочется.
Поиграю-ка я в пизнесвуман, думает бабЯна и создает аж целый маркетплейс.
О том, что владелец маркетплейса несет юридическую ответственность, даже если не берет комиссию, бабЯна не в курсе. Ждём с попкорном, фиксируем и отправляем в СК.
Пусть побегает, физическая активность всегда полезна.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТУПАТЬ В ГРУППУ, она открытая. И где еще можно так выгодно продать тени с углублениями
А как определяется аудитория, которой можно доверять?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.181
Симпатии
10.125
Если проснусь через десять лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: Лавиния создаёт очередную провальную барахолку....
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
680
Симпатии
6.185
А как определяется аудитория, которой можно доверять?
Это же elementary, у Лавиньки осталась отборная плесень, они и Войну и мир наизусть знают, и какой ложкой мороженое нужно жрать, а уж комменты ваще отличные оставляют - к концу забудешь что было в начале, а в середине о чём речь. Такие врать не будут, Говорят Прада, значит Прада.
Post automatically merged:

Если проснусь через десять лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: Лавиния создаёт очередную провальную барахолку....
в предыдущей Яночка продавала боты видавшие все дороги на свете, интересно выставит их снова? Ведь не выбросила она эти exclusive shoes.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.610
Какой надо мразью быть, чтобы использовать диагноз РАС (да и любой другой) как оскорбление. Сучка мерзкая. (Это факт, а не мнение).
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
475
Симпатии
7.787
Если проснусь через десять лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: Лавиния создаёт очередную провальную барахолку....
Божены там очень не хватает, вот реально. Прям для нее ведь вещи
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.167
Симпатии
70.410
Стабильность - признак мастерства!
Которая по счету у нас тут барахолка потасканных тапок? Полистала - всё стабильно!
Авито, с удобной доставкой и защитой продавца им не угодило. А тут мошенников не будет, ага!
Блин, в очередной раз поражена, как люди пытаются продать то, что я бы ещё раньше отнесла бы на помойку. И это же не бедные женщины, которые покупают дорогие бренды
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
809
Симпатии
10.180
Стабильность - признак мастерства!
Которая у нас тут барахолка потасканных тапок? Полистала - всё стабильно!
Авито, с удобной доставкой и защитой продавца им не угодило. А тут мошенников не будет, ага!
Блин, в очередной раз поражена, как люди пытаются продать то, что я бы ещё раньше отнесла бы на помойку. И это же не бедные женщины, которые покупают дорогие бренды
Ничего вы милое не понимаете) сама Гура лайк поставила босоножкам))

У нас в загнивающей давно уже все на vestiarie сидят плотно и на других подобных площадках, но блин, там же в основном другие вещи, нормальные и носибельные а не свитер с лого во всю грудь и потертые сумки из аутлета.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
1.567
Симпатии
24.273
Я, видимо, совсем ку-ку, но мне никогда не понять этого преклонения перед брендами, желание урвать хоть тушкой, хоть чучелком любую дерьмовую тряпку с лайбой. Чужую, ношеную одежду (а обувь - особенно!) мне лично брезгливо надеть в принципе, а уж за деньги - тем более.
Посидела я в лавинькиной группе секонд-хенд пару дней, это страшно, очень страшно. Они все там нездоровы.... Отписалась нахуй, заказала себе на дом свежих новых тряпок, купила вот, радуюсь. Нихуя не диоры, но нам и не надо. Тьфу....
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
680
Симпатии
6.185
Стабильность - признак мастерства!
Которая по счету у нас тут барахолка потасканных тапок? Полистала - всё стабильно!
Авито, с удобной доставкой и защитой продавца им не угодило. А тут мошенников не будет, ага!
Блин, в очередной раз поражена, как люди пытаются продать то, что я бы ещё раньше отнесла бы на помойку. И это же не бедные женщины, которые покупают дорогие бренды
что она делала, чтобы эти помпоны отвалились? Совала ноги в клетку с тигром? Господи, какая помойка
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.706
Симпатии
37.279
Какой ужас и бузумие. И я думала, что я не отличаюсь брезгливостью. У лавинии есть как минимум один талант - собирать клубы скорбных умом.
 
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
809
Симпатии
10.180
Я, видимо, совсем ку-ку, но мне никогда не понять этого преклонения перед брендами, желание урвать хоть тушкой, хоть чучелком любую дерьмовую тряпку с лайбой. Чужую, ношеную одежду (а обувь - особенно!) мне лично брезгливо надеть в принципе, а уж за деньги - тем более.
.
Постирать и отпарить - не опция? Даже новую одежду меряют, шьют чьими-то руками, везут на кораблях где все посыпано химикатом от крыс.

Объясните мне это приосанивание пожалуйста по поводу «брезгливо надевать ношеную одежду». Тогда надо и в отель со своим полотенцем и постельным бельем:)

Проблема таких групп не в том что там вещи «чужие» а в том что они изначально и новыми были почти все омерзительны и безвкусны и куплены явно по ошибке. Мерзко не носить уже купленные кем-то вещи, мерзко пытаться продать то что надо выбросить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
957
Симпатии
12.715
Я, видимо, совсем ку-ку, но мне никогда не понять этого преклонения перед брендами, желание урвать хоть тушкой, хоть чучелком любую дерьмовую тряпку с лайбой. Чужую, ношеную одежду (а обувь - особенно!) мне лично брезгливо надеть в принципе, а уж за деньги - тем более.
Посидела я в лавинькиной группе секонд-хенд пару дней, это страшно, очень страшно. Они все там нездоровы.... Отписалась нахуй, заказала себе на дом свежих новых тряпок, купила вот, радуюсь. Нихуя не диоры, но нам и не надо. Тьфу....
Так сама же Лавиния и писала, что носить бренды имеет смысл, если ты не обеднеешь, купив новое в бутике. И всегда видно, кто копил, а кто не напрягаясь купил. Логика потерялась где-то по дороге