Лена Кошкина

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
461
Симпатии
5.649
Наси а что там про кошкину палата молчит такой жир пропадает. Тетка лезет из кожи чтобы на волне инфоцыгансва ухватить птицу бабла за хвост. Впаривает курс как жрать и не толстеть и ещё кучу всякого говна
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.494
Наси а что там про кошкину палата молчит такой жир пропадает. Тетка лезет из кожи чтобы на волне инфоцыгансва ухватить птицу бабла за хвост. Впаривает курс как жрать и не толстеть и ещё кучу всякого говна
Я чот сто лет назад отписалась ещё со времён Сочи, заебали сто сториз в день про собаку
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
743
Симпатии
5.829
Я чот сто лет назад отписалась ещё со времён Сочи, заебали сто сториз в день про собаку
А я подписана на нее последние годы ради собаки только :-) ну, и потом ради Грузии и Турции . Но сейчас этот трэш с инфоцыганством дико бесит, на грани Атписки я:-)
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Что то новый пиздец приехал.
Теперь Лена делает марафоны про деньги.
Ебать.
Они же как бомжы условно.
Денег там же ни о чем, условно на потребности... что за хуйня
Пациент меняет сферу деятельности ежедневно
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.494
Что то новый пиздец приехал.
Теперь Лена делает марафоны про деньги.
Ебать.
Они же как бомжы условно.
Денег там же ни о чем, условно на потребности... что за хуйня
Пациент меняет сферу деятельности ежедневно
Расскажите подробнее, я отписалась от неё сто лет назад) они в Баку живут?
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Расскажите подробнее, я отписалась от неё сто лет назад) они в Баку живут?
В Тбилиси. Пытались свалить в Турцию, но что- то пошло не так.
Вроде и оформили внж, но судя по всему , Серёжа не смог там находить подработки от слоа совсем.
Поэтому весело и с песней- ну мы такие внезапные- уехали обратно.

Я ещё никак не отойду от курсов по воспитанию собак, или гайд... учитывая , что они вторую собаку тупо проебали на улице, потом она прижилась где- то у местных... её случайно встретили и Лена описала ситуацию: пати там лучше, она так и не стала моей собакой.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
743
Симпатии
5.829
Долго держалась в подписчиках ее только из- за собаки их, но потом отписалась все же , не смогла смотреть этот бред, будто у нее кукуха поехала, хотя может это я не в ресурсе просто и не понимаю ничего :-)
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
425
Симпатии
5.298
Рада за Киру, не всем такая кочевая жизнь подходит, видимо, ребенок взбунтовался, как и Сережа. Они такой крепкой парой казались, интересно, что случилось
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Рада за Киру, не всем такая кочевая жизнь подходит, видимо, ребенок взбунтовался, как и Сережа. Они такой крепкой парой казались, интересно, что случилось
Сергей вещает прямые эфиры из Таиланда. Что-то по хуже произошло. Ибо женщина, которая вещала о нормальных отношениях, что то не договаривает
Post automatically merged:

Сергей вещает прямые эфиры из Таиланда. Что-то по хуже произошло. Ибо женщина, которая вещала о нормальных отношениях, что то не договаривает
Обучающая нормальным отношениям
Post automatically merged:

Сергей вещает прямые эфиры из Таиланда. Что-то по хуже произошло. Ибо женщина, которая вещала о нормальных отношениях, что то не договаривает
Post automatically merged:


Обучающая нормальным отношениям
Отец не поспешил ни к старшей... А сидит в так.