Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
Дамы, какие передовицы с фронта? Не опросталась там ещё мам Зая? Волноваюсь.
Слушайте, а ей окситоцин вкололи, чтобы родовую деятельность ускорить? Просто мне оба раза уже после родов его кололи, чтобы сократить матку. Во время родов вроде бы не очень желательно его же? Схватки попрут, а шейка не готова, больно это и изматывает
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
653
Симпатии
5.935
Дамы, какие передовицы с фронта? Не опросталась там ещё мам Зая? Волноваюсь.
Слушайте, а ей окситоцин вкололи, чтобы родовую деятельность ускорить? Просто мне оба раза уже после родов его кололи, чтобы сократить матку. Во время родов вроде бы не очень желательно его же? Схватки попрут, а шейка не готова, больно это и изматывает
схватки видать Хреново идут и шейка медленно раскрывается, а так как воды давно отошли, то решили ускорить дело
Но когда колют окситоцин во время родов - это вообще помереть от боли хочется
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
Дамы, какие передовицы с фронта? Не опросталась там ещё мам Зая? Волноваюсь.
Слушайте, а ей окситоцин вкололи, чтобы родовую деятельность ускорить? Просто мне оба раза уже после родов его кололи, чтобы сократить матку. Во время родов вроде бы не очень желательно его же? Схватки попрут, а шейка не готова, больно это и изматывает
Тишина пока, если окситоцин поставили, то вряд ли есть возможность сторьки пилить, даже с учётом эпидуралки может быть не очень комфортно.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
схватки видать Хреново идут и шейка медленно раскрывается, а так как воды давно отошли, то решили ускорить дело
Но когда колют окситоцин во время родов - это вообще помереть от боли хочется
Вот я тоже так и подумала. Эээээх, бедняга она, конечно. Но беременным ещё никто из роддома не уходил. Ждём, кулачки держим. Здоровья ей и крупноплодии нектариновне
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
653
Симпатии
5.935
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.021
Симпатии
44.272
Возраст
40
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
653
Симпатии
5.935
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.617
Симпатии
95.332
А Вовка то небось мечется по квартире, спотыкаясь об котов))) зая, зааааяяяя, ну ты где?
Вовка небось понял, что вообще-то заебок без заи, прямо скажем, охуенчик. Надо только найти, где деньги брать, не работать же в самом деле.
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.879
Симпатии
33.579

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.916
Господи, как они умудряются из родзала что-то в инсту транслировать?! Я рожала без эпидуралки (не геройства ради, а низзя мне было), с окситоцином и часа за 2 до финиша единственное, что я могла - это требовать кесарево :-)
Ни о том, где мой телефон, ни о том, как там без меня инстаграм, ваще не думалось.
Post automatically merged:

Марина, вот оно - золотое время для рекламы трусокладок!
Ох, я после родов стала самопровозглашенным амбассадором впитывающих трусов Depend Тут тоже отрекламирую - это просто спасение для первой недели, особенно если в анамнезе швы, невозможность сидеть и нормально вставать с кровати. В первую ночь и утро обычные послеродовые трусокладки я прокляла :girl_devil:
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.449
волнуюсь за молодую маму. но мошт все не так тяжело, раз она пилит сторис. почему религия не позволяет пользоваться гигиенической помадой, вопрос риторический
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
653
Симпатии
5.935
волнуюсь за молодую маму. но мошт все не так тяжело, раз она пилит сторис. почему религия не позволяет пользоваться гигиенической помадой, вопрос риторический
Да она под ЭА уже
Гигиеничка? Я думаю она и сумку в роддом толком не собрала. Все сериал смотрела
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Не хочу злорадствовать вот, но было бы ей слишком жирно отстреляться быстро и пилить уже сторисы с лялькой бодрячком. Слишком уж она токсичная и любит обсирать других людей. Прочувствует на себе прелести рожающих, в конце концов, раз сторьки пилит- то все ок с ней. Реаба после обрезания жира была 100% тяжелее. А малышке вот здоровья и удачных родов из мамЗаи.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
653
Симпатии
5.935

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.916
Усё! Готова крупноплодия!
Мои поздравления мамЗае и Вовощу. Ну и крупноплодии удачи, канеш. Разобраться в родственных связях семейки там будет ой как непросто!