элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.177
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.231

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.177
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
достоверных баз нет, подобная информация может быть выдана только по запросу, инетовские базы как правило недостоверны и неактуальны
Я где - то писала, что в инетовской базе?
Что вас так беспокоит? Вопрос риторический.
Ваше право, верить или нет. Давать объяснения я не обязана.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.231
Я где - то писала, что в инетовской базе?
Что вас так беспокоит? Вопрос риторический.
Ваше право, верить или нет. Давать объяснения я не обязана.
чего вы такая злая? я вас спросила откуда, получила ответ в стиле " от верблюда", ну и как верить? ваши точки доступа не нужны, намека было бы достаточно, а так- ваши фантазии
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.177
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
чего вы такая злая? я вас спросила откуда, получила ответ в стиле " от верблюда", ну и как верить? ваши точки доступа не нужны, намека было бы достаточно, а так- ваши фантазии
При чем здесь злая?
Вам ответили, что не из инета. Вы продолжаете нудить.
Никто точки доступа вываливать здесь не будет.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.231
При чем здесь злая?
Вам ответили, что не из инета. Вы продолжаете нудить.
Никто точки доступа вываливать здесь не будет.
Я не нужу, просто не вижу причины верить вам, какие-то базы неизвестные, там вполне может не быть многого, это не гарантия
, что брака не было, такие сведения выдаются только по запросу и еще не всем подряд, так шта....
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.289
Симпатии
15.118
Оки, тады вопрос, каки таки докУменты меняет Маринко?
Да шо Вы, батенька, привязались? Эта очередная лапша для хомяков - показывает бурную деятельность, на которую требуется денежка, так что, "милые, дорогие, хорошие", не забывайте, что "мы вас любим, целуем и обнимаем крепко-крепко". И реквизиты карты)
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.866
Да нууу, бросьте....рисовать свидетельство,,чтобы его выставить даже не в своей инсте,,а где то у подружки....на фиг так заморачиваться? Я скорее поверю что регистрация была и просто в базе косяк или база левая или еще что то типа того. Как там в Тексте - "вместо Горюнова напишем Горянов и никакая база ФСБ вас не найдет" ( не цитата, примерный смысл такой)
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
А я думаю, что на самом деле у Марыны и детей с документами давно всё ок. И отец в СоР у девочек был вписан, и прописка имеется. Просто надо как-то оправдать побирушки и отсутствие информации. Типа не могу писать, бегаю, меняю нам всем докУменты.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.742
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Миленькие, а не купила ли наша Марибелла новый телефон, может, даже ойфон? Раньше фотки как из прокуренного сельского клуба были, мутные, как в тумане, а последняя подборка шедевров четкая такая...
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.929
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Миленькие, а не купила ли наша Марибелла новый телефон, может, даже ойфон? Раньше фотки как из прокуренного сельского клуба были, мутные, как в тумане, а последняя подборка шедевров четкая такая...
Вполне возможно. Родственники на свадьбу блоХеру подарили вместе с ресничками и розовыми волосами (нет).
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.045
Маринка выложила очередной пост. Аппетиты растут. Если раньше она просто рассказывала, как они всех любят и крепко-крепко обнимают, а отдельным комментом шли реквизиты для желающий помочь, то сейчас просьбы о переводе прямым текстом в самом посте. Причем, Марынка уже сама установила сумму, которую нужно собрать за месяц и подстегивает хомячков: "Уже 8 тыщ собрали, осталось еще две! Ну-ка, давайте, активнее, активнее!"
Блин, я еще могу понять, когда выставлен счет на конкретную сумму, который нужно оплатить к определенному сроку. Но Маринка-токсосборщица уже просто борзеет. Ее уже не устраивают подачки "кто сколько сможет", сказала 10, значит шлите 10!
Тьфу, тварь.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.462
Симпатии
48.829
Это она не вены резала, это шрамирование. Балдела, когда руки себе резала.
А я вижу просто складки жирной руки с очень сухой кожей. Извините за яяяяя, но у меня есть шрамы от лезвия на руках - они выглядят иначе. Относительно "свежие" темные и глубокие, спустя много лет - просто как белые ниточки. А такими вздутыми бесцветными червяками они не выглядят никогда.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.456
Возраст
38
Относительно "свежие" темные и глубокие, спустя много лет - просто как белые ниточки. А такими вздутыми бесцветными червяками они не выглядят никогда.
Бывает, бывает. Вздутыми червяками выглядят коллоидные шрамы от достаточно глубоких порезов, которые по хорошему зашить стоило бы, но почему-то этого не сделали. Ну или просто если есть склонность к коллоидному типу шрамов.