Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.929
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
А тем временем январь, когда Гноминика после удаления «кисты» с операционного стола должна была побежать прямиком в светлое будущее, уже на исходе...
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
А тем временем январь, когда Гноминика после удаления «кисты» с операционного стола должна была побежать прямиком в светлое будущее, уже на исходе...
Ну, Марина же не уточняла, в январе какого года будет операция...
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.407
Симпатии
99.234
Марынке там женщина пишет про пособия и льготы, та отбрехивается, но тетка настойчива)))
Да не так много там пособий, тем более дом у Маринки с'емный, никто ей коммуналку не уменьшит, пенсию получает, пособие по 50р)) наверняка тоже, ну в школе пирожок бесплатный дадут, те лекарства и питание , что нужно Доминике,бесплатно фиг получишь
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.418
Марынке там женщина пишет про пособия и льготы, та отбрехивается, но тетка настойчива)))
Скорее всего женщина права, я не в курсе всех льгот для многодетных. Я недавно помогала родственнику в установлении инвалидности и получения льгот. Да, побегать пришлось, но ничего сложного и сверхъестественного нет. Или марЫнка очень ленивая Ж, проще на инста паперти стоять, или же все она получает, но афишировать не хочет.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Да не так много там пособий, тем более дом у Маринки с'емный, никто ей коммуналку не уменьшит, пенсию получает, пособие по 50р)) наверняка тоже, ну в школе пирожок бесплатный дадут, те лекарства и питание , что нужно Доминике,бесплатно фиг получишь
Миленькое, тут уже где-то пруфы приносили, что хибара в собственности у Марины. Она сама писала, долго копаться, где именно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.407
Симпатии
99.234
Миленькое, тут уже где-то прусы приносили, что хибара в собственности у Марины. Она сама писала, долго копаться, где именно.
Что-то не видела, какая-то хибара была от бабушки, но вроде не эта, но утверждать не буду. Кста, у нее мж менялось, то дагомыс, то разбитый котел, там еще брат-сиделец, так что все может быть,могла уйти, если брат вернулся
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.250
Симпатии
134.330
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.404
Симпатии
81.189
Милые, я уверено, что Марыно получает все льготы, которые ей положены. Такие как она от яйца отольют и душу за копейку вытрясут. А сказочки эти, только для фей в интернетике. Она давно, еще с передержки, поняла все прелести сетевого побирательства. Инвалида рожала осознанно, прекрасно понимая на что она может рассчитывать со всех сторон. Она может и необразованная, но далеко не дура. Она очень ушлая и своего не упустит.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.407
Симпатии
99.234
Милые, я уверено, что Марыно получает все льготы, которые ей положены. Такие как она от яйца отольют и душу за копейку вытрясут. А сказочки эти, только для фей в интернетике. Она давно, еще с передержки, поняла все прелести сетевого побирательства. Инвалида рожала осознанно, прекрасно понимая на что она может рассчитывать со всех сторон. Она может и необразованная, но далеко не дура. Она очень ушлая и своего не упустит.
Ну не так много там льгот как кажется
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.404
Симпатии
81.189
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.407
Симпатии
99.234
Тем не менее. Если она умудрялась с двумя старшими в больницу укладываться, думаю, что все что ей положено она от государства вытребует.
В чем уверена, что питание специфичное и некоторые лекарства не вытребует, не так все просто с тем, что реально нужно
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.929
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Я знаю, что с тобой, Марина! У тебя ожирение и при этом гиподинамия. Плюс дикое желание заработать. Надо же обследоваться, мушмуш работать не сможет, будет сидеть с детьми.
Ох, расходы, расходы, сплошные расходы. Открывайте кошельки, доставайте пятаки. (колядка для милой семейки).
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Может и с позвоночником что.
Прям посыпались расходы на Марину :(
Только закончила доки на всю семью переоформлять, так сразу пятки выкручивать начало :(