Мария "Арбатова" Починкина (arbatovam)

Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
289
Симпатии
47
Адрес
Казань
#64
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
nikavero написал(а):
Фотошопить своего ребенка ради популярности и лайков, бред, ладно еще себя. Какой же недалекой надо быть :)-(:
скорее какой закомплексованной надо быть, что бы своего идеального ребенка, а простите, но для всех мам первый ребенок, да и последующие , априори самые красивые в мире, фотошопить до неузнаваемости
Ребенок симпатичный и она она тоже, откуда интересно комплексы растут. Вообще смотрю я на сегодняшний ИГ и думаю, что чем красивее девушка, тем быстрей она себя хочет себя переделать, лишний жирок выискивает, малознакомым людям чего-то хочет доказать.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#65
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

nikavero написал(а):
simpleme написал(а):
nikavero написал(а):
Фотошопить своего ребенка ради популярности и лайков, бред, ладно еще себя. Какой же недалекой надо быть :)-(:
скорее какой закомплексованной надо быть, что бы своего идеального ребенка, а простите, но для всех мам первый ребенок, да и последующие , априори самые красивые в мире, фотошопить до неузнаваемости
Ребенок симпатичный и она она тоже, откуда интересно комплексы растут. Вообще смотрю я на сегодняшний ИГ и думаю, что чем красивее девушка, тем быстрей она себя хочет себя переделать, лишний жирок выискивает, малознакомым людям чего-то хочет доказать.
у нее то понятно растут откуда, оттуда же откуда ринопластика и вечный фотошоп талиё, а обычный симпатичный ребенок лайков не соберет много, а судя по тому, что она ничего не продает, но фолловеров накручивает, ей это жизненно необходимо для самооценки, а ради такого дела можно и собственного ребенка переделать,пусть и в фотошоп.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
222
Симпатии
15
#66
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Вот тоже не понимаю зачем детей фотошопить?! (Тем паче не в лучшую сторону, имхо. Из совершенно нормального малыша делает малыша с синдромом "монголоида", я даже понять не могла сперва, что не так с ребенком.) Для родителей собственный ребенок субъективно всегда лучше всех: самый умный, красивый, добрый... Ей что, не нравится собственный сын? Больная что ли?
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
667
Симпатии
3.156
#68
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Все читали её опус о том, что она хочет рино сделать?

Три-три, Маша, интернет всё равно все помнит)!

Ору! Шея!!! Маша!!! Ору!!!
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#69
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Шпагиня написал(а):
Все читали её опус о том, что она хочет рино сделать?

Три-три, Маша, интернет всё равно все помнит)!

Ору! Шея!!! Маша!!! Ору!!!
да, у arbatovam больная тема- шея и руки, их она постоянно фотошопит




 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
667
Симпатии
3.156
#70
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Второе фото огонь!
Интересно, как она себе представляет процесс держания головы на такой шее?
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
#71
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Кто-нибудь в курсе, приложение Фотошопа для Айфона позволяет делать себе такие тонкие руки-ноги? Или это она каждый раз скидывает фото на комп?!
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#72
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Sonya_Bu написал(а):
Кто-нибудь в курсе, приложение Фотошопа для Айфона позволяет делать себе такие тонкие руки-ноги? Или это она каждый раз скидывает фото на комп?!
судя по некоторым признакам, это арр line camera в режиме beauty, в фотошопе это бы все поаккуратней выглядело
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.344
#73
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Sonya_Bu написал(а):


Первая чудесная встреча.



Вторая.

Вы сравните две фотографии - поменялась рука и птичка пересела, но машина на заднем плане осталась в том же положении :hi_hi_hi: То есть, Маша под мостом, где как бы машины должны ехать, а у неё всё замерло :) Картинки прям из серии "найди десять отличий" :-)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#74
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Юлька-Козюлька написал(а):
Вы сравните две фотографии - поменялась рука и птичка пересела, но машина на заднем плане осталась в том же положении :hi_hi_hi: То есть, Маша под мостом, где как бы машины должны ехать, а у неё всё замерло :) Картинки прям из серии "найди десять отличий" :-)
да там и птичка поменялась, хотя тииипа одна и та же (обратите внимание на шейку под клювиком)
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.575
#75
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
Sonya_Bu написал(а):
ну и немного упоротости
дополню
Влад, ты ли это? Сдается мне, Машенька взяла телефон мужа написать от его имени. Влад, которого я знала по жж, никогда бы не снизошел до такого опуса.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
172
Симпатии
770
#76
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Шея сделала мой вечер :sh_ok: :-)
Начала читать тему с конца. Но уже бегу в начало! Это ж надо, шею фотошопить :hi_hi_hi:
Эти инстамамы агрессивны в своих комментариях к фолловерам. Не знаю, было или нет про Маслову и пошив виг-вамов? Вощщем, на любой вопрос страдания "я уже сто раз говорила, что вотэта это брЭээнд такойтаа! И чо вы меня все сукааа спрашиваете и спрашиваете!"
Кошкина тоже всех неугодных кроет, противная баба, имхо.
Спасибо, дамы, фотошоп шеи теперь у меня в фаворе :bra_vo:

Над птицами с оленем ацки ржу :ps_ih:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#78
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

манака - коричневая срака написал(а):
simpleme написал(а):
манака - коричневая срака написал(а):
В общем не выдержала я, насики... Так грустно за Влада стало... :cry_ing: Это ж надо было на такую бабу нарваться. Жесть.
тему что ли ему показали? :-)

Неа, написала ему в личку, спросила, как можно было так бездарно про*бать свою жизнь) Холивара захотелось по утру. Да только Влад даже не удосужился ответить, сразу в блэк-лист кинул. Но ничего, аккаунтов у меня много, ему не скрыться :-)
А по поводу темы - я думаю, они в курсе. Иначе с чего бы вдруг Маша так стремительно стала удалять фотки, которые мы тут обсуждаем.
Есть шанс, что в блок Вас, уважаемое, не Влад кинула, а Арбатова)
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.829
#79
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

манака - коричней дрыщ написал(а):
ну вот вам фото для сравнения, например)

тогда:


сейчас:


как по мне, так это не просто окабанел, а ОКОБАНЕЛ :a_g_a:
я в шоке :sh_ok: :sh_ok:
помню по жж его и ему всегда яркие девочки нравились! и да он был вредный.. и казалось,что музыка лишь хобби,а сам он достигнет неплохих высот в карьере.. а тут.. все грустно стало :ps_ih:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
128
Симпатии
46
#80
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

малыш2503 написал(а):
манака - коричней дрыщ написал(а):
ну вот вам фото для сравнения, например)

как по мне, так это не просто окабанел, а ОКАБАНЕЛ :a_g_a:
я в шоке :sh_ok: :sh_ok:
помню по жж его и ему всегда яркие девочки нравились! и да он был вредный.. и казалось,что музыка лишь хобби,а сам он достигнет неплохих высот в карьере.. а тут.. все грустно стало :ps_ih:

я что-то не поняла, а почему мой ник в цитате выше "манака - коричней дрыщ"? :-)
А по поводу Влада - он у меня никогда с музыкой не ассоциировался. Ну, писал какие-то миксы, постил их на Промодиджей - так в то время все ЖЖ-парни этим увлекались, это типа было модно. Я вот тоже была уверена, что он в медиа-бизнесе продвинется, у него для этого были и связи, и опыт.
Думаю, что простынь, которую он накатал в Инстаграме - накатал действительно он. Влад и в ЖЖ-времена не упускал возможности кого-нибудь поддеть, лез во все интернет-разборки и брызгал ядом. Так что они с Арбатовой нашли друг друга. :-) А учитывая, что Влад всегда владел "искусством" фотошопа, я даже не сомневаюсь в том, что нос, глаза, птички и олени шопит он, по просьбе женушки.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.829
#81
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

манака - коричневая срака написал(а):
я что-то не поняла, а почему мой ник в цитате выше "манака - коричней дрыщ"? :-)
А по поводу Влада - он у меня никогда с музыкой не ассоциировался. Ну, писал какие-то миксы, постил их на Промодиджей - так в то время все ЖЖ-парни этим увлекались, это типа было модно. Я вот тоже была уверена, что он в медиа-бизнесе продвинется, у него для этого были и связи, и опыт.
Думаю, что простынь, которую он накатал в Инстаграме - накатал действительно он. Влад и в ЖЖ-времена не упускал возможности кого-нибудь поддеть, лез во все интернет-разборки и брызгал ядом. Так что они с Арбатовой нашли друг друга. :-) А учитывая, что Влад всегда владел "искусством" фотошопа, я даже не сомневаюсь в том, что нос, глаза, птички и олени шопит он, по просьбе женушки.
извиняюсь :-) :-) :-) это я с айфона цитаты вырезаю и так навырезала :hi_hi_hi:

вот как говорят про некоторых девушек "обабилась",так и про него сказать можно.. какой-то унылый стал )) а под какой фоткой простынь у него прочитать?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
128
Симпатии
46
#82
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

малыш2503 написал(а):
извиняюсь :-) :-) :-) это я с айфона цитаты вырезаю и так навырезала :hi_hi_hi:

вот как говорят про некоторых девушек "обабилась",так и про него сказать можно.. какой-то унылый стал )) а под какой фоткой простынь у него прочитать?
Под какой, не знаю, но тут выше кидали картинку
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.829
#83
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

манака,спасибо :ki_ss:
мда,склочный тип,как был,так и остался!! лучше б работал,а то в инстаграме сидит сочинения строчит :-)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
128
Симпатии
46
#84
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

малыш2503 написал(а):
манака,спасибо :ki_ss:
мда,склочный тип,как был,так и остался!! лучше б работал,а то в инстаграме сидит сочинения строчит :-)
видимо, он домохозяйка :-)