Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
А что не так с Кутовым, если вкрации?
Запойный алкаш и наркоман, гордящийся батей-уголовником, считающий, что женщина "всегда должна давать", рекламщик курсов по минету и похудательных добавок.
Но с его слов - самый популярный мальчик школы, класса, спортсмен и просто красавец!
Никого не напоминает?:-)
Зайдите в его палату, сравните первые посты и последние о нем. Эх, а ведь когда-то казался нормальным парнишкой...
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
20.697
- "мой мальчик так хотел славы, поэтому и оказался на рельсах" :;;-)))::double_up::thank_you!:
Ебать колотить! Косорылая !


Тупое тщеславное чмо так хотело славы...
Уже никто не обращал внимания ни на его крысиные мелкие зубы на огромном свинном рыле, ни на его задирки и показное неуважение к учителям, ни на его наезды уебать с ноги, дети просто даже не смотрели в его стороны, потому что просто мерзкая и пустая туша с говном, а туша хотеля славы
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.747
Чота уже даже фильтры животворящие с машиной мордой не справляются. Всё лицо разгладили до состояния жопы младенца, а гармошка под глазами осталась.
И снова Маша всем психдиагнозы рисует, осеннее обострение, все дела.

Упд. У Маши сторис и видос ютубный не бьются аж на два года. В сторис пишет, что ещё в третьем классе его в параллельный перевела, а в видосе на 10:54 минуте говорит, что в пятом в параллель перешёл
Посмотреть вложение 2162441
Ээээ... Маша не в теме. У нас, конечно, не элитная распедальная школа, но в началке, да и в средней школе, не называют учителя классухой и не обращаются друг к другу "братан", у них другой сленг, не такой мужественный. Видимо, Машо свое детство несистемное вспомнило.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.936
Симпатии
47.892
А
Слушайте, так за ёбарем она одна потащилась в СПб, оставив детей на Лёху-лопуха?
я чёт забыла этот момент. Мне запомнилось, что она притащила всех троих , бросив тюфяка в Челябинске, за Ромкиными штанами.
Ну да, поперла за ебаришкой. Дети, я думаю, с лошарой были. Т. К. с мамашей отношения так себе, как теперь выяснилось. Потом приперла и детей и лошару. Лошара небрезгливый оказался. Да и разаод был фиктивный. Она там нахуевертила с кредитами, чтоб нечего с нее было взять. Потом это еще раз пригодилось, когда орк ношки сбросил. Как то так. Надо обновить уже матчасть.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
576
Симпатии
9.046
Возраст
36
Подождите, Распедаль Орка в середине третьего класса перевела, а прыгнул он в середине пятого по причине буллинга, но между ними ещё 4 класс был, в пятый почему в другую школу не отдала, как то странно.
Посмотрела внимательно, его перевели в середине 4 класса, супер любящеямамачка 1,5 года на страдание сына смотрела и ничего не делала?
Я поняла, любящая мать, не знает в каком классе учится ее сын толь в третьем толи в четвертом)
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
20.697
Подождите, Распедаль Орка в середине третьего класса перевела, а прыгнул он в середине пятого по причине буллинга, но между ними ещё 4 класс был, в пятый почему в другую школу не отдала, как то странно.
Посмотрела внимательно, его перевели в середине 4 класса, супер любящеямамачка 1,5 года на страдание сына смотрела и ничего не делала?
Я поняла, любящая мать, не знает в каком классе учится ее сын толь в третьем толи в четвертом)
Да стрОдаль, роняя мальчишечьи слёзы -вон выше скрин, рукой самой Педали так и нОписано
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.784
Адрес
суррогатка
Несу какую-то дичь про учительницу, которая завидовала Машиному высокому росту и смеху, даже не знаю, что и сказать)) Посмотреть вложение 2161796 Посмотреть вложение 2161797 Посмотреть вложение 2161798 Посмотреть вложение 2161799
Я так понимаю, остальные дети в классе были как на подбор низкие, страшненькие и тупенькие, и мамы у них были грустные тихие уродины без мужей? Иначе почему бы эта коза завидовала только Аркаше и его маман?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Ну да, нахуй программирование, реальную профессию.
Это ж не зрелищно и не инстаграмно, да Машка?
Лучше у мамки цирковой обезьянкой подрабатывать..
 

Вложения

Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.620
Я так понимаю, остальные дети в классе были как на подбор низкие, страшненькие и тупенькие, и мамы у них были грустные тихие уродины без мужей? Иначе почему бы эта коза завидовала только Аркаше и его маман?
Бля, я чёт всё ржу и остановиться не могу)))
Маша открыла новшество в буллинге. За ум и красоту! (Прям тост)) Спэшл фо ю, Маш))

Маш, ты мастер по натягиванию совы на глобус, приосанивании и примерке белого пальто. И тебе кажется, что ты так охуенно всё придумала, Ай да маладца! Но со стороны эти рассказы вызывают только недоумение и ещё больше людей не верит в твою чушь, тк настолько наляпано, несостыкуешь.

Учителей раздражают борзые двоечники и те, кто мешают вести урок. А с отличниками работать очень легко и приятно. Так что, Маш, может признаешься, что Оркаша туповатый распиздяй, пытался стать «своим» в классе дебильными выходками, за что и получил люлей от учителя/директора и не заслужил уважения детей, ведь они учительницу любят провидимому.

Вот если так историю рассказывать, то она хотя бы немного будет походить на правду. Ну если только убрать лишнюю мишуру в виде подробностей про «дети ходили строем и кричали «трус» и учительница выдавала им новые задания по травле Аркаши».

Так вот, Маша, выбирай: признать на всю подписоту, что Оркаша тупой хулиган или перестать рассказывать сказки про буллинг учительницы за ум и красоту.
 
Последнее редактирование:

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.472
Возраст
25
Ээээ... Маша не в теме. У нас, конечно, не элитная распедальная школа, но в началке, да и в средней школе, не называют учителя классухой и не обращаются друг к другу "братан", у них другой сленг, не такой мужественный. Видимо, Машо свое детство несистемное вспомнило.
Классуха - это уже 6 класс примерно, братан ваще чаще бро
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.292
Симпатии
71.561
Простите, я только догоняю. Правильно я поняла, что училка почти обосцала халат от зОвисти:

К красоте ЕбаМаши Уркадьевны?
К уму Орка?

Ебать, вот это новости.....
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.472
Возраст
25
Простите, я только догоняю. Правильно я поняла, что училка почти обосцала халат от зОвисти:

К красоте ЕбаМаши Уркадьевны?
К уму Орка?

Ебать, вот это новости.....
И ещё к восхитительному и непревзойдённому ковшерыльному чувству юмора :ps_ih:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.292
Симпатии
71.561
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.112
Есть у меня знакомая которой всю жизнь, где бы она не появлялась - институт, работы - всегда есть злая баба-зОвистенца, которая завидует её красоте. И именно по этой причине ей ставили плохие оценки, увольняли и тд.
Вот очень мамашин очередной высер её напомнил.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.472
Возраст
25
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
488
Симпатии
8.302
Есть у меня знакомая которой всю жизнь, где бы она не появлялась - институт, работы - всегда есть злая баба-зОвистенца, которая завидует её красоте. И именно по этой причине ей ставили плохие оценки, увольняли и тд.
Вот очень мамашин очередной высер её напомнил.
О, у меня тоже такая есть, но обычно сначала в неё все влюбляются, и в её мужа, и в её ребенка - прям везде, куда бы не пришла. А потом уж приходят зовистники.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
852
Симпатии
21.349
Я так понимаю, остальные дети в классе были как на подбор низкие, страшненькие и тупенькие, и мамы у них были грустные тихие уродины без мужей? Иначе почему бы эта коза завидовала только Аркаше и его маман?
Это что ж там за армия мамаш-зомби, которые все как на подбор страшнее Машки?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.292
Симпатии
71.561

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.472
Возраст
25