Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.262
а у Кита - гитара (или она носит утягивающее белье и другие хитрости, чтобы создать разницу в талии-бедрах)

там бля не гитара — контрабас)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.637
Симпатии
52.627
Ну милое, вы бы еще про бюстгалтер вспомнили!
Сама не люблю бюсты с косточками и прочее "вот это всё", но сейчас же в любом магазине куча а-ля спортивных топов, которые нигде не жмут, не тянут, самой же в них удобнее, чем без, грудь не прыгает, не трясëтся при движении, это даже если пофиг, как выглядишь :)) Вот почему бы их не носить? Да приятнее танцевать будет :))
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
679
Симпатии
3.209
Сама не люблю бюсты с косточками и прочее "вот это всё", но сейчас же в любом магазине куча а-ля спортивных топов, которые нигде не жмут, не тянут, самой же в них удобнее, чем без, грудь не прыгает, не трясëтся при движении, это даже если пофиг, как выглядишь :)) Вот почему бы их не носить? Да приятнее танцевать будет :))
Я допотопное, но в упор не понимаю, КАК можно ходить на людях без лифчика??? Да еще и с грудью, которая не "минус первый размер")) Сама топы предпочитаю, плохо переношу, если давит и жмет, да и пушапы мне не нужны, за формами не гонюсь, уже не тот возраст. Главное - комфорт и удобство, ну, и нормы приличия в обществе. А тут... типа блогер! И на все обозрение болтается грудь! Не особо красивая, между прочим.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
23.585
Милые, я тоже нифига не понимаю. Мне без бюстгальтера тупо больно активно двигаться, грудь трясется при прыжках, а она же чувствительная. Неужели кому-то с большим размером может быть норм?
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
611
Симпатии
12.104
Милые, я тоже нифига не понимаю. Мне без бюстгальтера тупо больно активно двигаться, грудь трясется при прыжках, а она же чувствительная. Неужели кому-то с большим размером может быть норм?
Такое проделывать и с маленьким размером не айс, а с такими сисло так ваще ужос, как она не боится что оторвутся или упадут до колен?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.637
Симпатии
52.627
Милые, я тоже нифига не понимаю. Мне без бюстгальтера тупо больно активно двигаться, грудь трясется при прыжках, а она же чувствительная. Неужели кому-то с большим размером может быть норм?
Да у неё не особо большой. Но всё же не нулевка, что-то типа висячей двойки. Тоже должно болтаться при прыжках и танцах.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.772
Симпатии
111.788
Адрес
Из засаленной кухни
Как же НашенькаЯ перед китом стелится. На все выступления кита бегает, в рот заглядывает. Идеальная прилипала подруга
298D3395-3367-413E-AD7A-731E8C59AD7A.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.772
Симпатии
111.788
Адрес
Из засаленной кухни
Самое смешное что куколд тоже таскается на все китовые мероприятия. Ни за что не поверю, что ему это интересно. Наверняка опара шантажирует
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.396
Как же НашенькаЯ перед китом стелится. На все выступления кита бегает, в рот заглядывает. Идеальная прилипала подруга Посмотреть вложение 3422778
Хуй ее теперь оттащишь от этой жирной кормушки. А чем она раньше, до Кита занималась?
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.772
Симпатии
111.788
Адрес
Из засаленной кухни
Хуй ее теперь оттащишь от этой жирной кормушки. А чем она раньше, до Кита занималась?
До замужества работала по кофейням и на каких то актерских курсах. Денег не было. Жрала мало, была тонкой звонкой. Потом случился шаломе и опара поняла, что можно сидеть дома и жрать быть блогером
Post automatically merged:

зачем опаре ходить на лекцию о детско-родительских отношениях в период школьных экзаменов? Только ради кормушки
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.760
Симпатии
159.170
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.462
Симпатии
48.827
Марта в телеге душно наезжает на какую-то блогершу, которая отказалась карточки Кита рекламировать. Обвиняет в хамстве и неумении вести деловую переписку. Скрины прилагает. На мой взгляд, девушка вполне вежлива, а вот ответ Марты воняет тухлятиной, как плохо промытая половая тряпка.

Я б на месте этой Алисы удалила первое сообщение, не дочитав, а она еще молодец, терпеливая.
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.133
Обвиняет в хамстве и неумении вести деловую переписку. Скрины прилагает. На мой взгляд, девушка вполне вежлива, а вот ответ Марты воняет тухлятиной, как плохо промытая половая тряпка.
Хз милое. По-моему жабогадюкинг.
Одна возомнила себя неибацо королевой, перед которой без расшаркиваний нельзя, другая уныло влезает в совершенно классически треугольник кармана вместо того, чтобы плюнуть и растереть, так ещё и в блоге жалуется, как вляпалась.
:facepalm:
Им бы наоборот дружить с этой блогершой - можно было б душнить друг друга бесконечно.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.772
Симпатии
111.788
Адрес
Из засаленной кухни
Марта в телеге душно наезжает на какую-то блогершу, которая отказалась карточки Кита рекламировать. Обвиняет в хамстве и неумении вести деловую переписку. Скрины прилагает. На мой взгляд, девушка вполне вежлива, а вот ответ Марты воняет тухлятиной, как плохо промытая половая тряпка.

Я б на месте этой Алисы удалила первое сообщение, не дочитав, а она еще молодец, терпеливая.
Пиздецпиздецпиздец!!! Я бы такого менеджера уволила со своего проекта сразу! Вместо извините за беспокойство и свяжитесь с нами если будет интересно сотрудничество в будущем, она блеять с наездами ломится к человеку. Просто ебануться! Очень непрофессиональный ответ от опары! Даже если блогерша словила звезду и ответила в грубой форме (тут не вижу грубости), то все равно надо оставаться профессионалом особенно если ты представитель бренда. Тупая опара не понимает, что этим постом показывает себя как непрофессионала и что ее не услуги по продвижению инсты или чего-то еще после таких постов нахуй не купят. Ну а уж тот факт что ее разбомбило аж на целый пост так это вообще. Выносить приватные переписку на свет это днище.
я надеюсь блогерша уже прочитала этот высер и строчит ответку. Может ей ссылку на багиньку кинуть? Вдруг с нами захочет посотрудничать и прорекламировать палату? Мы про охваты не спрашиваем :-)
Кстати опаре уже накидали хуйцов в панамку в комментах?
 
Последнее редактирование:

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
Марта в телеге душно наезжает на какую-то блогершу, которая отказалась карточки Кита рекламировать. Обвиняет в хамстве и неумении вести деловую переписку. Скрины прилагает. На мой взгляд, девушка вполне вежлива, а вот ответ Марты воняет тухлятиной, как плохо промытая половая тряпка.

Я б на месте этой Алисы удалила первое сообщение, не дочитав, а она еще молодец, терпеливая.
Марта неприкрытое хамло трамвайное. С пинка открывает дверь в личную жизнь человека и "Мы тут хуйню продаем, быстро мне твою статистику, охваты и отчет с банковского счета за последние три месяца. И к слову, я жопу самой Вике лижу, так что метнулась ланью!"
Ахуеть.

 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.876
Симпатии
123.964
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.439
Симпатии
38.487
Марта в телеге душно наезжает на какую-то блогершу, которая отказалась карточки Кита рекламировать. Обвиняет в хамстве и неумении вести деловую переписку. Скрины прилагает. На мой взгляд, девушка вполне вежлива, а вот ответ Марты воняет тухлятиной, как плохо промытая половая тряпка.

Я б на месте этой Алисы удалила первое сообщение, не дочитав, а она еще молодец, терпеливая.
В общем и целом, это должно когда-то кончиться. «Это хамство, что вы посчитали хамством мою реакцию на ваше хамство…»
когда-то они уже сожрут друг друга, конечно, но сколько же нервов истрепят неконфликтным мягким людям :(
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
228
Симпатии
2.818
В любой приличной конторе с NDA жируху бы уволили за такое моментально,
Охуеть, наемный менеджер публикует и обсуждает переписку с потенциальными клиентами..
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Офигенная реклама Киту :;-))): Карточки от потрясающего психолога, мур-мур (ц), и тут бамс! Здесь вам не тут! Хамите, парниша! :-) Опара не может скрыть свое гнилое токсичное нутро, как не пытается :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.031
Симпатии
82.717
Предложения всем блогерам они рассылают - контрл + С, контрл V, одним сообщением. А тут её оскорбило, что не все оценили такой копипастный веерный подход.

Вообще изначально, в первом предложении обычно кратко рассказывают о продукте и спрашивают, «актуальна ли реклама этого продукта для вас в вашем блоге?» и если ответ «да», то далее уже спрашивают про охваты и тд.

Верно Жиромарте сделала замечание другая блогер про то, что еще не да, а уже - пришлите ваши охваты. Просто этой ленивице лень было рассылать веерно два сообщения вместо одного.

Ей сделали замечание и её порвало. Ох, как только её отлучат от кормушки и придется идти на реальную работу, я бы посмотрела этот цирк :ku~ku: