Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.469
Симпатии
41.575
#22
Re: Форум Многодеток

Фирменный пиздец написал(а):
Яйцеплюх_нуворишский написал(а):
А мне понравился пост. Понятно, что описала какую-то малолетнюю шалавку, но я прям так живенько всё это себе представила: лифчик пуш-ап, женатый любовник, педикюр, официантка :-) Как будто всамделешное ))) А вообще не люблю когда пытаются возвысится за счет других. Ну нравится тебе твоя жизнь - живи и радуйся! Но не надо считать, что те кто живут иначе полное говно.
А зачем к любовнику с пуш-апом?
Это надо у матусеньки спросить. Она в курсе всех подробностей :-)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
#23
Re: Форум Многодеток

о как бабу передернула от троллинг-поста))) Да, по этой портянке, которую она накатала, сразу видно - не задело ее анонимное сообщение, вот ни разу не затронуло. Ага, конечно! Актуализировало все больные темы.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
#24
Re: Форум Многодеток

Фирменный пиздец написал(а):
Яйцеплюх_нуворишский написал(а):
А мне понравился пост. Понятно, что описала какую-то малолетнюю шалавку, но я прям так живенько всё это себе представила: лифчик пуш-ап, женатый любовник, педикюр, официантка :-) Как будто всамделешное ))) А вообще не люблю когда пытаются возвысится за счет других. Ну нравится тебе твоя жизнь - живи и радуйся! Но не надо считать, что те кто живут иначе полное говно.
А зачем к любовнику с пуш-апом?
тож не поняла. Он какбэ уже все видел, то есть в курсе, что там первый размер, а не 2.5, так чего пушапить-то теперь.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
#25
Re: Форум Многодеток

Фирменный пиздец написал(а):
Ну и писать "дЭвушка" христианке странно. Она знает, кто такие дэвы? К ним так мило обращается?
Ну зачем вы это написали? Теперь у меня перед глазами дЭвушко в пушапе и с педикюром :;-))):
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.308
#26
Re: Форум Многодеток

Матусенка жжет :-) И все о титьках своих, все о титьках думает, у нее богато (тута фоточки), а у других фигульки, любовники носы воротят и кривятся :-)
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
#27
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
А кто такие дЭвы и что они значат для абортодевственных христианок?
Дивы, дэвы (авест.: daēuua, daāua, daēva) — сверхъестественные существа, встречающиеся в иранской, славянской, грузинской, армянской, тюркской (башкирской, татарской, азербайджанской[1] и др.) мифологиях, в зороастризме — злые духи.

Мифологический образ дивов распространён в фольклоре народов Кавказа, Урала (башк. Дейеү), Малой и Средней Азии[2], Западной Сибири и др. — злые духи, главным образом великан антропоморфного или зооморфного вида (например, в армянской мифологии). Большого роста, сильны, глупы, изображаются с небольшими рожками. В сказках описываются случаи похищения ими женщин с целью сожительства
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
#28
Re: Форум Многодеток

кот-бегемот написал(а):
Матусенка жжет :-) И все о титька своих, все о титька думает, у нее богато (тута фоточки), а у других фигульки, любовники носы воротят и кривятся :-)
ну так, видимо, сиськи для нее - больное место. А мужик у нее кстати красивый. Если сбрить все лишнее с головы и морды лица, похудеть ему и подкачаться, приодеться модно, то первый мужик в городе будет. Я думаю, что автор троллинг-поста наступила на больную тему Матусенки с мужем, раз в своем защитном посте она раз сто-писят написала, что муж ее любит - как мантра-самовнушение звучит.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
#29
Re: Форум Многодеток

котосикомое написал(а):
незнаюкакназваться написал(а):
А кто такие дЭвы и что они значат для абортодевственных христианок?
Дивы, дэвы (авест.: daēuua, daāua, daēva) — сверхъестественные существа, встречающиеся в иранской, славянской, грузинской, армянской, тюркской (башкирской, татарской, азербайджанской[1] и др.) мифологиях, в зороастризме — злые духи.

Мифологический образ дивов распространён в фольклоре народов Кавказа, Урала (башк. Дейеү), Малой и Средней Азии[2], Западной Сибири и др. — злые духи, главным образом великан антропоморфного или зооморфного вида (например, в армянской мифологии). Большого роста, сильны, глупы, изображаются с небольшими рожками. В сказках описываются случаи похищения ими женщин с целью сожительства
Спасибо, уважаемое, за информацию, поняла. И второе спасибо за то, что гуглить не отправили :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.308
#30
Re: Форум Многодеток

Фунт изюма написал(а):
кот-бегемот написал(а):
Матусенка жжет :-) И все о титька своих, все о титька думает, у нее богато (тута фоточки), а у других фигульки, любовники носы воротят и кривятся :-)
ну так, видимо, сиськи для нее - больное место. А мужик у нее кстати красивый. Если сбрить все лишнее с головы и морды лица, похудеть ему и подкачаться, приодеться модно, то первый мужик в городе будет. Я думаю, что автор троллинг-поста наступила на больную тему Матусенки с мужем, раз в своем защитном посте она раз сто-писят написала, что муж ее любит - как мантра-самовнушение звучит.
Посту не хватает фотографии с белковыми слезами.
Извините, меня, наверное, никогда уже не отпустит после того коммента РЕКИ. Мне стыдно :facepalm5:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1.575
Симпатии
142
#31
Re: Форум Многодеток

Как же я ржу после прочтения крика души Матусенки. Это просто пиздец. Эта дура кого уговаривает, что она красивая, любимая счастливая? Неужели не видит, что она смешна с этими педикюрами и пушапами.
Ну и традиционное, слова Павла о Петре и т.д. :-)
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
715
#32
Re: Форум Многодеток

Охуеть. Вот. В посте Матусенки бесконечный плеоназм " о, ужОс" совершенно не в тему, и вместо изящного литературного приема получилась банальная тавтология. Про утонувшего ребёнка слов нет. Пиздец.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.592
#33
Re: Форум Многодеток

Осилила Матусенькин рассказ - интересно, а поп ее догадывается, что в супружнице такие бездны говна хранятся? Я вообще не брезглива, но тут аж передернуло от нарисованной Абортарией картинки. Вот мне интересно - где этого правильная, воцерковленная и хуе-мое матесунка набралась? Какие-то вонючие лифчики, несмытые макияжи... Ее поп с помойки замуж забирал? :tazik:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
#34
Re: Форум Многодеток

Гадя Петрович написал(а):
Осилила Матусенькин рассказ - интересно, а поп ее догадывается, что в супружнице такие бездны говна хранятся? Я вообще не брезглива, но тут аж передернуло от нарисованной Абортарией картинки. Вот мне интересно - где этого правильная, воцерковленная и хуе-мое матесунка набралась? Какие-то вонючие лифчики, несмытые макияжи... Ее поп с помойки замуж забирал? :tazik:
Хз, где и как оно росло.
Несмытые макияжи и вонючие лифчики - это, думаю, от собственной неряшливости, неумения ухаживать за собой элементарно.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.273
#35
Re: Форум Многодеток

Гадя Петрович написал(а):
Осилила Матусенькин рассказ - интересно, а поп ее догадывается, что в супружнице такие бездны говна хранятся? Я вообще не брезглива, но тут аж передернуло от нарисованной Абортарией картинки. Вот мне интересно - где этого правильная, воцерковленная и хуе-мое матесунка набралась? Какие-то вонючие лифчики, несмытые макияжи... Ее поп с помойки замуж забирал? :tazik:
Аналогичная мысль.
"Где Вы набрались такой пошлости?"(с), недорогая и неуважаемая попадья? К каким источникам припадали :-) ?

Внешность у попадьи заурядная для сорокалетней тетки, в плане сохранности кожных покровов. Навскидку, жирок лишний явно имеется, не тростинка, покушать любит явненько, а подвигаться -наоборот.
Вспмнился какой-то советский стих из школы...."попова лошадь -жирная....поповы дочки...тоже чота там, не помню...". Гладенькая кароч такая попадьюшка, на строгую постницу не тянет точно.
Но вот глазки выдали все...выдали глазки...в которых вселенская тоска-тощища. Имхо, лучше гусиные лапки от улыбающихся глаз, чем такое вот уныние-уныние, даже сквозь улыбку видное. Являющееся грехом тяжким, есифче.
Так что соглашусь с аноном, распидорасившим МатушОнку на оправдашки лютые. Жалкая она какая-то :nez-nayu:

И, кстате, отечной показалась. Почки? Икра соленая в больших количествах :-) ?

UPD
Вспомнило "стих" :-)
То была поэма. Некрасова. Кому на Руси жить хорошо.
Попы живут по-княжески.
Идут под небо самое
Поповы терема,
Гудит попова вотчина -
Колокола горластые -
На целый божий мир.
Три года я, робятушки,
Жил у попа в работниках,
Малина - не житье!
Попова каша - с маслицем,
Попов пирог - с начинкою,
Поповы щи - с снетком!
Жена попова толстая,
Попова дочка белая,
Попова лошадь жирная,
Пчела попова сытая,
Как колокол гудет!
Ну, вот тебе хваленое
Поповское житье!
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
2.538
#36
Re: Форум Многодеток

Почитала последний высер Абортарии,поржало,спасибо жироносцам. А чойто у неё на башне двойной платок, как хиджаб? У попадей (попадьев?) такой дресс-код, да?
Вот же говна в человеке по самую маковку, это ж надо. Шла б, ты, попадья, помолилась, бес гордыни одолевает же.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
#37
Re: Форум Многодеток

АццкейБрык написал(а):
Почитала последний высер Абортарии,поржало,спасибо жироносцам. А чойто у неё на башне двойной платок, как хиджаб? У попадей (попадьев?) такой дресс-код, да?
Вот же говна в человеке по самую маковку, это ж надо. Шла б, ты, попадья, помолилась, бес гордыни одолевает же.
Всю ленту в гугл плюс засрали антиабортники и защитники матушки :facepalm5: :facepalm3: . Булькаю и жалуюсь на мудаков.
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
2.538
#38
Re: Форум Многодеток

А от кого,пардон, матушку эту защищают? Неужто кто-то против? Она вот пишет например что таких комментариев не получает обычно,это первый:)
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
#39
Re: Форум Многодеток

Прочитала я высер матушки Абортарии, посмеялась. Один вопрос - почему лифчик-то воняет? У меня и моих подруг - истинных джинсоманок-аббортесс, поклонниц педикюра - обычно хорошая бытовая техника. Снять вечером одежду и закинуть ее в машинку - дело 3-х секунд. Вонять должно у многоматок - все помнят фото их жилищ, в которых дети срут на обеденный стол, а обувь прилипает к полу при ходьбе.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.711
Симпатии
91.537
#40
Re: Форум Многодеток

А мне её жалко стало... Бедняга, это ж надо такую чушь написать, чтобы хоть как-то оправдать своё никчемное существование.
Выглядит она для своих лет неплохо, учитывая количество детей, но в глазах её непросветное уныние!
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.817
#41
Re: Форум Многодеток

АццкейБрык написал(а):
Почитала последний высер Абортарии,поржало,спасибо жироносцам. А чойто у неё на башне двойной платок, как хиджаб? У попадей (попадьев?) такой дресс-код, да?
Это она выебывается. Типа, не просто голову покрыла, а всю свою плоть греховную от чужих глаз укрыла. И плечи и голову. Такие платки положено только монашкам носить, черные или белые. Но есть особо "праведные" бабы, которые вот такие платки себе покупают из кружавчиков или полупрозрачные и носят. Обычно матушки носят простую косынку, завязанную сзади.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.273
#42
Re: Форум Многодеток

Отпевала Коленька написал(а):
Прочитала я высер матушки Абортарии, посмеялась. Один вопрос - почему лифчик-то воняет? У меня и моих подруг - истинных джинсоманок-аббортесс, поклонниц педикюра - обычно хорошая бытовая техника. Снять вечером одежду и закинуть ее в машинку - дело 3-х секунд. Вонять должно у многоматок - все помнят фото их жилищ, в которых дети срут на обеденный стол, а обувь прилипает к полу при ходьбе.
У меня вообще вопрос возник-почему лифчик один :sh_ok: ?
Не знает матушка Абортария, что хорошее белье нельзя носить ежедневно, не снимая, оно должно вылежаться, восстанавливая форму. Не говоря про стирку. Кабэ она тоже присутствует в жизни нормальных женщин. И сохнет белье при бережной, как положено хорошим лифчикам, не сразу. Потому одни бюстгалтер в хозяйстве у женщини только в том случае, если женщина совсем...того... :-)

Абортессе, выстраивающей еблю по качеству маникюра(я прост много ниасилила из шедевю Живовой, тока до этого момента), по рангу положено иметь хорошее белье со всеми вышеперечисленными вытекающими. Иначе как :-) ?
Где росла эта попадья? В каком шалмане :nez-nayu: ?