Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.175
#22
этот сбор набирает обороты) сегодня в одном довольно многочисленном мамском чате, где я бываю, были призывы к участию в этом сборе, человек 200 может еще скинутся рублем. Я хотела написать что это токсосбор, но забило на это дело - а то закидают тапками нахрен.
Будете «бессердечной тварью» и «нехотитИ-нипомогайтИ!» «зачем негатива стока!» . Тоже предпочитаю молчать
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.308
#23
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
#25
Мамаша написала, что ВСЕ БФ отказали, честно приложив ответы, три недели назад. А то.. Какой здравомыслящий пойдет на это, и не увидев к тому же рекомендаций? Обещали выложить что-то :Unknown:несколько дней назад. Ждем-с.
КП в Калиниграде снова отметилась, опубликовав статью , не проверив никаких подтверждающих документов. "Пока волна, ее надо гнать!" Таков девиз токсосборщиков.
Ну, и заодно похерить, простите, время.
Вот где мозги у , казалось бы,умных и образованных, а? :facepalm:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
#26
Мамаша написала, что ВСЕ БФ отказали, честно приложив ответы, три недели назад. А то.. Какой здравомыслящий пойдет на это, и не увидев к тому же рекомендаций? Обещали выложить что-то :Unknown:несколько дней назад. Ждем-с.
КП в Калиниграде снова отметилась, опубликовав статью , не проверив никаких подтверждающих документов. "Пока волна, ее надо гнать!" Таков девиз токсосборщиков.
Ну, и заодно похерить, простите, время.
Вот где мозги у , казалось бы,умных и образованных, а? :facepalm:
Хороший ник - ,,казалось бы, умный")) Ушлые они,
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
#27
Злые хейторы техподдержки ВК заблокировали группу Семенковых. Сбор теперь только в инсте, отчетов и счета как обычно нет.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.391
#29
Семеньковы разошлись не на шутку)
Весь город истерит. Собрали на площади толпу людей с плакальщиками и родителями во главе. Есть у нас упоротые активисты, фонд Маяк и Сердца Трёх, типа собирают бабло для помощи. Но от отчетов, ни выписок, ничего.
И вой всех соцсетях
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
#30
Про девочку с сма узнало сегодня случайно и то только потому, что рассказала дева, которая близко знает семью. У меня другой вопрос возник, понятное дело, что токсы по класеке, а дальше что? Ну, предположим, что ребенок обречён, какой шанс, что и второй родится с сма? Я знаю как минимум двух таких ебанавтов, которые к одному сма народили комплектом по ещё одному с таким же диагнозом.
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
153
Симпатии
1.428
#31
Пришла сюда спросить про Милану, а тут как раз её обсуждают. Если я правильно поняла из принесенных выше статей препарат на который они собирают ей совсем не подходит? Т.е. это тупо сбор ради бабла? А первый препарат подходит? И какой эфект от препарата? Она будет расти как обычный ребенок? Или это просто выброшенные деньги?
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
153
Симпатии
1.428
#32
А я все про сбор Миланы думаю. Почитала про сма, про препараты эти. И получается второй препарат создает копию поломанного гена и организм начинает вырабатывать необходимый белок. Т.е. есть реальный шанс на выздоровление. По-этому понятно желание родителей собрать на этот препарат, тем более получился большой резонанс. В общем все будет ясно по итогу либо ребенок получит лекарство и хэппи энд либо нет, а родители сольются с миллионами.
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
#35
а смысл собирать, если колят только 1 типу?
Не только. Кате Рубцовой делали укол, у нее 2 тип. В теории золгенсма должна помогать при разных типах сма. Но на данный момент производитель протестировал лекарство только на больных 1 типом. В дальнейшем планируют испытания для 2 типа.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
#36
А я все про сбор Миланы думаю. Почитала про сма, про препараты эти. И получается второй препарат создает копию поломанного гена и организм начинает вырабатывать необходимый белок. Т.е. есть реальный шанс на выздоровление. По-этому понятно желание родителей собрать на этот препарат, тем более получился большой резонанс. В общем все будет ясно по итогу либо ребенок получит лекарство и хэппи энд либо нет, а родители сольются с миллионами.
Не получится выздоровления, потому что часть нейронов погибла. И чем дольше тянут со Спинразой, тем больше их гибнет.
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
153
Симпатии
1.428
#38
Меня уже конкретно заебало в Спарах слушать враньё про эту милану
Поддерживаю. Думаю в рекламу они немало вбухали.
Post automatically merged:

патамушто детей еще наделают, а 25 лямов вряд ли.
Я не верю в ее спасение, хоть это и очень грустно и девчушка правда милая. Но на всех баннерах написано, что золнгемма или как его там за 2,5 ляма зеленых укол - единственное лекарство. Тут больше удивляют активистки сбора. Они делают наклейки на машины, в магазины, флешмобы, концерты. Такое ощущение, что одна единственная Милана больна...
Т.е. наклейки не родители делают, а активистки?
Post automatically merged:

@ПиздосьяПяточкина, милое, еще вас помучаю. А если ей сейчас уколоть спинразу что будет? Перестанет организм разрушаться? Правильно я понимаю, что ходить она уже никогда не сможет?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
#40
@Lora_Palmer, милое. Какие специалисты, твою ж...дивизию:mad:
Ну, что с них взять, кроме анализов? Да и те плохие:ps_ih:
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.391
#41
В комментариях к местным новостям про Семенкову некоторые начали прозревать. Вчера Минздрав заявил что выделят средства на препарат и вскоре купят его. Люди естественно, задают вопросы о целесообразности сбора, о том, на чьи деньги столько рекламы в тц и тд, феи в ответ истерят и брызгают слюной, ещё и орут, что из-за сми и новостей от Минздрава сбор остановится. К сожалению скрин принести не могу, но наблюдать за этим забавно.
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
153
Симпатии
1.428
#42
Зашла в инсту Миланы, а там плохие новости, у ребенка начались проблемы с дыханием и сидит с трудом, родители клянчат деньги и говорят, что через пару месяцев ребенок может умереть. Неужели они такие тупые, что не понимают, что потеряные навыки не вернуть? Неужели им врачи не объяснили? С каждым днем их ребенок становится все более тяжелым инвалидом, а ведь собрали более 50 миллионов, уже давно могли поставить спинразу и приостановить болезнь. Не хочется верить что родители сознательно гробят своего ребенка. А в комментариях перепись кто сколько перевел, переводят приличные суммы, по 4000, 5000 тысяч.