Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
У Людки-Милки Голубевой там огонь в комментах... Под крайней фоткой «Мне повезло с мужем» :;-))): Обсудили попу ребенка и плавки мужа
Я коммы не читало, но видело её сториз, где она делала ко-ко-ко курицей-игрушкой и подписи разные были про голую попу ребенка и т.д. Теперь понятно, чё её так бомбануло-то:hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
Я коммы не читало, но видело её сториз, где она делала ко-ко-ко курицей-игрушкой и подписи разные были про голую попу ребенка и т.д. Теперь понятно, чё её так бомбануло-то:hi_hi_hi:
У нее эфир был вчера... или позавчера.
«Нам говорят, что погода в Москве плохая... Ну что ж, будем в ТЦ тусить» (c) :;-))):

Так-то да, больше нечем заняться)))


  • albinochkak@allapokrovskaya23 да, видеть мужика в Speedo также неприятно как и голого ребенка, но это все ради провокации, блогеры готовы выставлять своих детей голыми и заставлять мужа носить гейские трусы лишь бы получить комменты/лайки и как следствие бесплатный маникюрчик.
  • milagolu@albinochkak Алина , не много на себя берёте? Откуда столько гнили в вас?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
У нее эфир был вчера... или позавчера.
«Нам говорят, что погода в Москве плохая... Ну что ж, будем в ТЦ тусить» (c) :;-))):

Так-то да, больше нечем заняться)))
Под Стужук косит:;-)))::;-))):
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.344
Симпатии
62.071
У людки голубевой продолжение срача! Ей указали, что она недавно осуждала оголение детей, но оказалось, что там был писающий под куст мальчик лет 6, а у нее годовалый ребенок на пляже. И вообще, справлять естественные нужды в общественных местах - это фу-фу-фу, но при этом вопрос про то, куда справляет свои нужды на пляже Никууся людка игнорирует
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
У людки голубевой продолжение срача! Ей указали, что она недавно осуждала оголение детей, но оказалось, что там был писающий под куст мальчик лет 6, а у нее годовалый ребенок на пляже. И вообще, справлять естественные нужды в общественных местах - это фу-фу-фу, но при этом вопрос про то, куда справляет свои нужды на пляже Никууся людка игнорирует
Я вообще в шоке, что ребёнок без специальных подгузников в бассейне. Ребёнок у неё на горшок не ходит, может спокойно справить нужду в лягушатнике.
Осознанность такая осознанность
Все понятно, ребёнок ссыт в море, это окнорм и запаха не будет. А то что рядом плещутся дети, Милу это не волнует
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
Я вообще в шоке, что ребёнок без специальных подгузников в бассейне. Ребёнок у неё на горшок не ходит, может спокойно справить нужду в лягушатнике.
Осознанность такая осознанность
Все понятно, ребёнок ссыт в море, это окнорм и запаха не будет. А то что рядом плещутся дети, Милу это не волнует
  • morozova_yuПро мысли в точку. Как только начинают говорить ребёнку ты заболеешь, заболеешь...или она просто чихнула, ну просто, ну бывает же такое! Нееет, обязательно нужно кому то сказать ой простудили ребёнка...и ни один раз ведь скажут! И точно! Ульяна начинает через какое-то время заболевать. Последнее время, рублю на корню такие мысли у всех и при таких разговорах, я на нас с дочей, мысленно одеваю невидимый колпак, и думаю только о хорошем! И всё в порядке
  • milagolu@nellishastlivay идите уже в бан, зае.. надоели

Ах, какая вежливая осознанность... Сама же писала пост про ругань и мат)))

marizelka@milagolu дело не в сравнении мест, дело в общей нравственности. И тот и другой случай - оголение, и кому-то также может быть неприятно наблюдать за голышом. Место то общественное. Я Вас не осуждаю вовсе. Это просто наблюдение за Вашими постами и мыслями
milagolu@marizelka вам помнится в вашем свете. Мальчик был начальных классов и было было во дворе дома. Но какая разница, если есть возможность прицепиться ко мне, правда
milagolu@razhabova_ii выше ответила
milagolu@marizelka какое оголение, когда тебе год? Люди вообще все с ног на голову поставили ‍
marizelka@milagolu так, а что Вас тогда возмущает в писающих мальчиках?)) это ж те же дети, которым приспичило.
milagolu@marizelka я не на другой стороне, Ника большую часть времени была в купальнике. И детская площадка во дворе мало общего имеет с пляжем, не находите?)

Ну да, пляж - это же большая песочница, можно писить и другие дела делать)))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
  • milagolu@olala_tralala_shalala хотя бы то, что пляж - это естественные природные условия. Люди тысячами лет жили у моря и представьте, сидели голой попой на песке . И если ребёнок пописает в море, то элементарно запаха не будет в отличие, если пописает на асфальт. Но я вас уже просила угомониться, иначе ещё раз придётся фейк создавать, чтобы записи мои комментировать
пестец просто:;-))):
аргументы закончились, пришлось говорить про естественность!!!
тогда накакать посреди пляжа тоже окнорм? или в водичку?

вот дууура, там мозг весь вытек походу


Милк, а вот ты говоришь, что Никусе всего полтора гоооодика, значит про оголение речи не может и быть!
А мальчику во дворе было 6-7, и это, о ужас, оголение
Раскрой нам секрет, не томи! С какого возраста начинается оголение? Где та тонкая грань?)))
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
Ой, насики, заинтриговали вы меня, и я сходило непочитало коммы у Людмилки. Вот же она ебанутая!! Вот прям наглухо, правда! Это ж можно так и в бльничку с мягкими стенами загреметь:zvez_ochki:
Она не дала ни одного ответа по существу.. Либо игнорит, либо как шавка подзаборная отгавкивается... Ну и несколько скринов: - как мне показалось, дева из насиков:fli_rt5: я поржало от фразы про Адель и Милованова:-)
51588D8B-F03B-4866-A449-5CD2C099F94F.jpeg B344E405-4912-46E8-BCD6-E4C5CDB9AAC3.jpeg 510EA986-4019-4217-82E8-EFD788631E3C.jpeg
- дальше про душу, про то, что всё возвращается, про обсуждение кого-то. Милка, так по твоей логике тебя обсуждают/осуждают, потому что ты блять сама срёшь на всех, дура! Ты посмотри скрины, как ты сама выражаешься!! Где твоя чистая душа?? А как же карма?? Лечи голову свою, осознанная наша!
F0E5DD46-1864-4E17-AFAA-44D1A5E042BC.jpeg B4D2FE56-CE77-4973-AA64-8D9C4F436FAD.jpeg 2A6EFBB1-E1CE-41EE-A27B-D75FA27E618B.jpeg
CC6A21D2-45A0-4BD0-9485-DE345D966AF8.jpeg
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
этопять
Милк, ты хоть не пались так открыто:;-))):

Ну конечно, Никууууся в основном была в купальнике. За исключением тех моментов, когда зов естественной природы заставлял идти на пляж или в море:;-))):
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Там ещё есть упоминания)))
Но вообще странно, а то, что работники отеля в основном мусульмане-это ее не смущает? Или обслуживающий персонал для осознанной милы это челядь и их чувства можно оскорблять?
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
580
Симпатии
2.632
А мальчики постарше, которым рановато познавать женскую анатомию, разглядывая маленькую девочку без трусов? Или я переживаю за такое, потому что не осознанная?
А дяденьки с нездоровыми наклонностями могут же кайфануть от вида голой писи Никуси? Нормально это у осознанных?
Полетела на Плутон...
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.977
Симпатии
16.848
Возраст
36
А мальчики постарше, которым рановато познавать женскую анатомию, разглядывая маленькую девочку без трусов? Или я переживаю за такое, потому что не осознанная?
А дяденьки с нездоровыми наклонностями могут же кайфануть от вида голой писи Никуси? Нормально это у осознанных?
Полетела на Плутон...
Падажжите, падажжите, я с вами!
Были тут на курортах, половина мамашек не одевают своих малолетних детей на пляже и как-то, знаете... неприятно смотреть, раз; два — педофилов рили овердохуя и маааало ли какие там у них мысли-действия, не дай Бог, возникнут!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
А мальчики постарше, которым рановато познавать женскую анатомию, разглядывая маленькую девочку без трусов? Или я переживаю за такое, потому что не осознанная?
А дяденьки с нездоровыми наклонностями могут же кайфануть от вида голой писи Никуси? Нормально это у осознанных?
Полетела на Плутон...
Ну, по мнению Милки, вы переживаете за это, потому что это у вас не все в порядке с психическим здоровьем и осознанностью, а не у дяденек-маньяков. Это же полуторагодовалый ребенок!!!

Она же написала по поводу чего-то в комментах... Мол, в моей вселенной этого нет, я об этом и не думаю. Дяденек-маньяков в ее вселенной, видимо, тоже нет, а вот непокорные «хейтеры» что-то все придираются)))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
Спасибо, уважаемое! Я с тапка, комп не пускает отвечать и добавлять скрины, могу только копировать комментарии:ny_tik:

Людка с каждым разом проламывает дно все ниже и ниже. Как будто возраст ребенка отменяет его половую принадлежность. Искренне надеюсь, что их на пляже тоже кто-то поснимал :Unknown:

Про гомосяо Милованова - 5 баллов
«Ах, вы злыдни, эти люди столько сделали...» - а что они сделали-то? Мозг людям засрали своими мракобесиями?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Спасибо, уважаемое! Я с тапка, комп не пускает отвечать и добавлять скрины, могу только копировать комментарии:ny_tik:

Людка с каждым разом проламывает дно все ниже и ниже. Как будто возраст ребенка отменяет его половую принадлежность. Искренне надеюсь, что их на пляже тоже кто-то поснимал :Unknown:

Про гомосяо Милованова - 5 баллов
«Ах, вы злыдни, эти люди столько сделали...» - а что они сделали-то? Мозг людям засрали своими мракобесиями?
Там не все скрины прикрепились, даже форум в шоке от этого))
Тут же просто вопрос гигиены, когда у неё ребёнок сидел голой попой на песке и закапывал себя, ну как? Почему у осознанной милы ничего не щёлкнуло?
Я немного не могу понять, вот мила вся такая верующая протестантка, а верит во всякий трансферинг. А как же Бог? Или в ее мире осознанности Бог и вся эта ересь спокойно уживаются?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
А вот тут хомка Голубевой перегибает палку.
83E6A337-7829-4D0F-818D-74CDB6F2AE66.jpeg
Я насикомое, которое прям до безумия обожает Египет! Мне не нужны никакие Европы и США, рили:fli_rt5: Была там много раз и (надеюсь, что скоро откроют курорты для России) вернусь к этому наикрасивейшему Красному морю))
Так вот я к тому: никто там не смотрит, что ты положил себе в тарелку, блять! Всем похуй, что ты жрёшь! И кстати, пьют там больше всех англичане, но никак не русские! У хомок фантазия разыгралась)) Ну или просто нужно отлизать осознанной мамке, чтоб плюсик к карме:-)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
Там не все скрины прикрепились, даже форум в шоке от этого))
Тут же просто вопрос гигиены, когда у неё ребёнок сидел голой попой на песке и закапывал себя, ну как? Почему у осознанной милы ничего не щёлкнуло?
Я немного не могу понять, вот мила вся такая верующая протестантка, а верит во всякий трансферинг. А как же Бог? Или в ее мире осознанности Бог и вся эта ересь спокойно уживаются?
Ну она же говорит, что это ЕСТЕСТВЕННО, миллионы лет люди сидели на песке и засыпали им гениталии - естественная среда!!!

А про веру - ну, ее сознание все еще пересматривает этот вопрос, по крайней мере в церковь они больше не ходят. На чем осознанность остановится - пока непонятно)))
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Ну она же говорит, что это ЕСТЕСТВЕННО, миллионы лет люди сидели на песке и засыпали им гениталии - естественная среда!!!

А про веру - ну, ее сознание все еще пересматривает этот вопрос, по крайней мере в церковь они больше не ходят. На чем осознанность остановится - пока непонятно)))
Они ж раньше каждое воскресенье ездили на китай город? Или все, Вера пошатнулась и трансферинг ее все?
Или посещение церкви только ради иг было?