Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
А ещё смущает то, что новоиспечённые осознанные матери, вдохновясь Милкиными постами, не примут во внимание слова "смотреть по самочувствию" и будут ограждать больного от врачей с криками ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ САМ !!!

Как Зверева, помните? Когда Лев заболел, родители перестраховались и дали жаропонижающее, а та пото кудахтала, что они порушили ребёнку весь иммунитет.
Ага-ага, а потом в сториз засветила российский нурофен в холодильнике.
Вот Вам наглядный пример того, когда детей не лечат нормально, постоянно все в соплях, кашляют, у льва, мне кажется, вообще хронический гнойный отит. Может от поэтому постоянно орет и мычит.
Я уверена, что сама мила точно даст нике жаропонижающее, если ребёнок буде сильно плакать или наоборот лежать как кабачок.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
1. Я когда переехала к мужу, у него была КУЧААА лекарств, целая коробка. Для меня это дикость. Мне пишут про витамины, как профилактику проводить в холодное время, вот как они программируют себя на болезнь... Вот у моего мужа иммунитета никакого, просто ноль, потому что его залечили в детстве, на колёсах всю жизнь. Без лекарств ребёнок болеет 3 дня, а с лекарствами - 2 недели.

2. Про высокую температуру. "Если человек - мама, то у него должен быть багаж знаний за спиной". Советует книги Роберта Мендельсона (?) Температуру нужно сбивать при отравлении и при перегреве. Организм сам справляется с остальными причинами, и нет никакого вируса, от которого человек мог бы "сгореть". Не поднимется температура выше 41, если это обычная инфекция. Милка, соответсно, температуру не сбивает. И вообще кто придумал, что надо сбивать температуру 38.5 - это с потолка взятая цифра, а почему 37.9 не надо сбивать? А если будете сбивать и залечивать, у ребёнка потом будет бронхит и пневмония. Организм не дурак! Болезнь - это очистка организма от всякой бяки.

3. Антигистаминные? Я слышала что-то, но это не про нас.

4. Комаровский зомбирует большинство мамочек

5. Ей говорят, что от температуры организму тяжело и нагрузка на сердце. "А вы можете мне более конкретно объяснить, почему тяжело и почему нагрузка на сердце, тогда и поговорим" (с)

6. Ей пишут, что страдает подкорка головного мозга при высокой температуре. "Объясните мне подробно, нужно больше конкретики, это всё общие слова, я этому не верю" (с)

7. Говорит, что диабет лечится на сыроедении. Советует написать Адель Сергеенковой :facepalm1:

8. У меня не очень чистая кожа, после сладостей на отдыхе. Сейчас буду восстанавливаться, к косметологу похожу.
Через минуту: все прыщи от питания, надо чистить кишечник

Милк, так ты к косметолуху или кишечник чистить? :drazn:

9. Кому-то что-то доказывать смысла никакого нет, надо принимать путь другого человека... :;;-))): Ага, мы уже поняли!

10. Кальций и белок - это хорошо, но не в тех количествах, в которых нас система заставляет это кушать :Unknown:
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.344
Симпатии
62.070
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
@MeltingIce , милое, миллион блестяшек Вам!
Насчет фебрильных судорог-это конечно фейспалм, причём ей в комментах написали об этом и привели реальный пример.
И как ей что-то можно объяснить, если она : 1) не врач, 2) не имеет околомедицинского образования, 3) тупая как пробка, если считает, что бронхит и пневмония-это от "залечивания"
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
1. Я когда переехала к мужу, у него была КУЧААА лекарств, целая коробка. Для меня это дикость. Мне пишут про витамины, как профилактику проводить в холодное время, вот как они программируют себя на болезнь... Вот у моего мужа иммунитета никакого, просто ноль, потому что его залечили в детстве, на колёсах всю жизнь. Без лекарств ребёнок болеет 3 дня, а с лекарствами - 2 недели.

2. Про высокую температуру. "Если человек - мама, то у него должен быть багаж знаний за спиной". Советует книги Роберта Мендельсона (?) Температуру нужно сбивать при отравлении и при перегреве. Организм сам справляется с остальными причинами, и нет никакого вируса, от которого человек мог бы "сгореть". Не поднимется температура выше 41, если это обычная инфекция. Милка, соответсно, температуру не сбивает. И вообще кто придумал, что надо сбивать температуру 38.5 - это с потолка взятая цифра, а почему 37.9 не надо сбивать? А если будете сбивать и залечивать, у ребёнка потом будет бронхит и пневмония. Организм не дурак! Болезнь - это очистка организма от всякой бяки.

3. Антигистаминные? Я слышала что-то, но это не про нас.

4. Комаровский зомбирует большинство мамочек

5. Ей говорят, что от температуры организму тяжело и нагрузка на сердце. "А вы можете мне более конкретно объяснить, почему тяжело и почему нагрузка на сердце, тогда и поговорим" (с)

6. Ей пишут, что страдает подкорка головного мозга при высокой температуре. "Объясните мне подробно, нужно больше конкретики, это всё общие слова, я этому не верю" (с)

7. Говорит, что диабет лечится на сыроедении. Советует написать Адель Сергеенковой :facepalm1:

8. У меня не очень чистая кожа, после сладостей на отдыхе. Сейчас буду восстанавливаться, к косметологу похожу.
Через минуту: все прыщи от питания, надо чистить кишечник

Милк, так ты к косметолуху или кишечник чистить? :drazn:

9. Кому-то что-то доказывать смысла никакого нет, надо принимать путь другого человека... :;;-))): Ага, мы уже поняли!

10. Кальций и белок - это хорошо, но не в тех количествах, в которых нас система заставляет это кушать :Unknown:
Я в шоке если честно... Такую ахинею с умным видом нести-это блять талант! У всех организмы разные, РАЗНЫЕ, Голубева, ауу!!! Кто-то редко болеет, кто-то часто! Иммунитет разный! И от гв или ив это не зависит, по себе знаю! Нет же, блять, всех под одну гребенку!! Меня от её вот таких высеров бомбит постоянно, ска!! Есть только её мнение, остальные дуры неосознанные!:sui_cid:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.354
Симпатии
58.685
У всех организмы разные, РАЗНЫЕ, Голубева, ауу!!!
Конечно, разные, она ж разве спорит. Кто-то вот залеченный мясоед со слизью в организме, а кто-то - несистемный, свободомылсящий осознанный человек, который не отравляет организм лекарствами
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
Конечно, разные, она ж разве спорит. Кто-то вот залеченный мясоед со слизью в организме, а кто-то - несистемный, свободомылсящий осознанный человек.
Но лечить надо всех одинаково: никаких градусников и таблеток, только прогулки, мирамистин и смузи:med_ses_tra:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
upload_2018-1-10_17-27-48.png


Ну да... а я так-то думала, что средства ОТ солнца нужны вовсе не ОТ солнца, а ДЛЯ хорошего загара... :;;-))):

  • k.surinovaВ Азии очень круто липнет ротовирус и энтеровирус. Я бы еще препараты для них взяла )
  • milagolu@k.surinova ничего в этой жизни просто так не «липнет»
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
Посмотреть вложение 184798


Ну да... а я так-то думала, что средства ОТ солнца нужны вовсе не ОТ солнца, а ДЛЯ хорошего загара... :;;-))):

  • k.surinovaВ Азии очень круто липнет ротовирус и энтеровирус. Я бы еще препараты для них взяла )
  • milagolu@k.surinova ничего в этой жизни просто так не «липнет»
Меня еще поражают все эти люди, которые ей вопросы задают! Им больше не у кого спросить? Врача нет? Родственников/друзей нет? Ну на краааайний случай гугл. Я еще понимаю спросить сколько она шпината в свой суп кладет, но тут вопрос о здоровье детей!! Врачам они не доверяют понимаешь ли, а малолетним блогершам в рот заглядывают! Я этого никогда не пойму!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
Ох ты ж... Милка снова за свое, врачи-грачи советуют беременным витамины, они не усваиваются, организм не будет брать эти запасы и вапще к врачам не надо ходить
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
«Все эти меры очень далеки от истинного лечения»

Блин, Люда, ты врач что ли? Откуда ты знаешь, что истинно, что не истинно, что надо, что не надо (имею в виду, в сфере медицины)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
Ох ты ж... Милка снова за свое, врачи-грачи советуют беременным витамины, они не усваиваются, организм не будет брать эти запасы и вапще к врачам не надо ходить
Я вот удивляюсь, если честно, где они этих врачей-грачей находят-то? Такое ощущение, что хомы ей пишут, лишь бы подлизнуть :xomka-prozr: Или это я такое везучее))
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
«Все эти меры очень далеки от истинного лечения»

Блин, Люда, ты врач что ли? Откуда ты знаешь, что истинно, что не истинно, что надо, что не надо (имею в виду, в сфере медицины)
Вы что, врачи ж безграмотные все! Они только калечить могут! А вот блоххер-это высшая степень просветленности! Блоххеры знаю всё получше врачей-грачей и без анализов там всяких! Так что вы слишком уж придираетесь к Милке, Уважаемое))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
Вы что, врачи ж безграмотные все! Они только калечить могут! А вот блоххер-это высшая степень просветленности! Блоххеры знаю всё получше врачей-грачей и без анализов там всяких! Так что вы слишком уж придираетесь к Милке, Уважаемое))
А толпы возбуждённых хомяков всё поддакивают и ждут Милкиной второй беременности (да-да, так и пишут)... Д - днище
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.354
Симпатии
58.685
Ну так врачи же учились в университетах, а это система, им там мозги пудрили про всякие процессы в организме. На курсы повышения квалификации и на семинары опять же ездили - а там, все знают, людей зомбируют и берут в оборот, заставляя людей травить лекарствами и убивать детей прививками.
Вот Мила - другой разговор, она прочитала уже много статей и точно знает, что во всем виновата слизь.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
  • yyuianova555Согласна на 100%. Сама в 1 беременность сразу после врача бежала в аптеку покупать таблетки, непонятно зачем назначенные «всем выписываем»! Читала инструкцию: принимать если польза для матери превышает риск для ребёнка! Это как??? Муж запретил пить, и слава Богу! Сейчас даже на учёт не хочу вставать, не вижу смысла. Вот только кто выдаст в 30 недель больничный для работы, что ухожу в декрет?? Вставать на учёт так и придётся
Муж запретил пить! Это так-то компетентное мнение... Но без грачей всё равно не обойдётся, ибо декрет нужен, МУАХАХАХА

  • vika.viktoryiaМда, в мою беременность ребёнка начинали пичкать таблетками ещё в утробе. « Полезности» для улучшения кровотока в плаценте, против тонуса, витамины бесконечные, при простуде специальные средства‍♀️ постоянные УЗИ, доплер, КТГ и все прочее... вспомню-вздрогну! В итоге малыш родился с зеленоватыми водами, интересно от чего?‍♀️ и сразу посадили его на антибиотики и прочую дрянь. ЭТО УЖАСНО!! Где была моя голова ???? Сейчас точно все по другому бы делала. И @milagolu во многом благодаря вам
Я тут не спец, но, конечно... всё от витаминов :zvez_ochki:

  • nato4ka1504Если бы не жесткий контроль врачей ,точнее моего врача ,жесткая диета и мое полное следование рекомендациям неизвестно,чем бы закончились мои роды. Очень благодарна своему доктору ,который не давал мне есть ,ругал за лишние 100 г за неделю и пасла меня всю беременность!!! Я за врачебный контроль . Ну естественно у хорошего грамотного специалиста!
Милка пока никак не отреагировала)))
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
  • yyuianova555Согласна на 100%. Сама в 1 беременность сразу после врача бежала в аптеку покупать таблетки, непонятно зачем назначенные «всем выписываем»! Читала инструкцию: принимать если польза для матери превышает риск для ребёнка! Это как??? Муж запретил пить, и слава Богу! Сейчас даже на учёт не хочу вставать, не вижу смысла. Вот только кто выдаст в 30 недель больничный для работы, что ухожу в декрет?? Вставать на учёт так и придётся
Муж запретил пить! Это так-то компетентное мнение... Но без грачей всё равно не обойдётся, ибо декрет нужен, МУАХАХАХА

  • vika.viktoryiaМда, в мою беременность ребёнка начинали пичкать таблетками ещё в утробе. « Полезности» для улучшения кровотока в плаценте, против тонуса, витамины бесконечные, при простуде специальные средства‍♀️ постоянные УЗИ, доплер, КТГ и все прочее... вспомню-вздрогну! В итоге малыш родился с зеленоватыми водами, интересно от чего?‍♀️ и сразу посадили его на антибиотики и прочую дрянь. ЭТО УЖАСНО!! Где была моя голова ???? Сейчас точно все по другому бы делала. И @milagolu во многом благодаря вам
Я тут не спец, но, конечно... всё от витаминов :zvez_ochki:

  • nato4ka1504Если бы не жесткий контроль врачей ,точнее моего врача ,жесткая диета и мое полное следование рекомендациям неизвестно,чем бы закончились мои роды. Очень благодарна своему доктору ,который не давал мне есть ,ругал за лишние 100 г за неделю и пасла меня всю беременность!!! Я за врачебный контроль . Ну естественно у хорошего грамотного специалиста!
Милка пока никак не отреагировала)))
Мдааа ужж!:face_palm10: Конечно бля, зелёные воды от витаминов:dol_boeb: Интересно, Милка расскажет даме, от чего воды зеленеют или проигнорит?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
Насики, объясните неосознанному, науа пузень оголять во время готовки смузи?? Это обязательное условие в рецепте? Почему тогда не сиси?)
Сиси осознанность не позволяет, а пузо можно, потому что "поглядите какой у меня пресс, никакой слизи и жира, дадада"